Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три кота из общежития по уши в долгах! Помогите!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

26.06.13 перенесено в скорую

 

Куратор Света-Паулина

 

КОТАМ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ!

на 6 тысяч в месяц!

По состоянию на 01 июля 2013 года коты сидят на передержке в долг, который составляет 17300 рублей. Куратор никогда не оплачивал передержку, ибо не имел такой возможности. Был финкуратор, ушедший с марта.

Коты здоровы, привиты, кастрированы.

29.06.2013 Получена разовая помощь 3000 руб. Ищем постоянных финкураторов!

01.07.2013 Найден один финкуратор на 2000 руб!

02.07.2013 Разовая помощь 300 руб.

03.07.2013 Без изменений

04.07.2013 Без изменений

 

кошки были заперты в ее комнате в общежитии неизвестно сколько. Худые, набросились на еду и воду, когда открыли комнату.

Животных держать там запрещено. Мне позвонили вчера с просьбой до следующего четверга их вывезти, до того момента обещали держать. МамаЛена сегодня должна была фоткать. Но сегодня выяснилось, что кошек завтра вывозят в какой-то приют! Они там не жильцы, врят ли им делали прививки. Работница общежития уехала, не дождавшись Лену, фотосессия сорвалась((

По полу не знаю кто. Женщины заикались, что кошки породные. Окрас у 2х рыже-белый, третья черная, все пуха-меха.

Нужно забрать их до завтрашнего утра(((((( нужны кураторы и передержки. Я даже одну сейчас не потяну оплачивать, но попробую договориться за корм на одну.

Нужны кураторы для двух кошек!!!

это в ЮЗАО

Сеня, он же Шапка

fe9afac24935.jpg6a26b38bab34.jpg

Алекс

44c445222b3f.jpgc460ed0bee1f.jpg

Афоня

ac6a59ec138b303c1081baa614b896af.jpg

Помогите! Нужны кураторы для двух котов! Надо срочно вывозить!!!

 

18.07 Котов пофотографировали, все коты, не кастраты. Найдена передержка, нет денег на вывоз. Ищем финкураторов на 6 000 в месяц

19.07 Котов прячут

20.07 Вывезли, сдали анализы, на передержке у Светы Паулины

21.07 У второго кота неврология. ОКА и б/х терпимые. Долг за передержку, ищем финкураторов!

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213123

Ссылка н актуальный (14.02.14) финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246774&hl=

передержка у Светы Паулины

Изменено пользователем La-ra
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что узнала, что везут в муниципальный приют ГУП СОДЖ на Рассветной аллее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда можно будет забрать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттуда можно будет забрать то?

ул Волгина, мамаЛена в курсе, она там рядом работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... сейчас вечером уже никого нет...

Лен, неужели нельзя как-то по телефону договориться, чтобы в приют пока не вывозили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уговорила завтра не вывозить, дать хоть немного времени. Рассказала по приюты, но женщина и сама все понимает

но сидят они в комнате уборщицы, когда их обнаружат....

Ленок завтра пофоткает и пол позырит, уже предметно говорить можно

с Катей кто-нить разговаривал сегодня? Не могу дозвониться, мож одну к ней вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость: все трое коты!

плохая: у уборщицы 2 кошки, а коты освоились и лезут на кошек, уборщица просит немедленно убрать террористов((((((((

скоро будут фотки

Люди! Разберите их, пожалуйста! Вы же знаете этих нервных женщин, они в любой момент что-нибудь сделают, говоря, как им жалко!!

Я сижу за 150 км, могу только рулить отсюда!

Мой тел (964)5162836, если кто надумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттуда можно будет забрать то?

ой, Тонь, только сейчас дошел вопрос

я не знаю, можно ли забрать, но поизучав про этот приют интернет, решила, что забирать будет некого. Очень большая скученность животных. На сайте пометка, что животных они не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый пост вставила фотки с телефона! Посмотрите, какие красавцы! Двое почти близнецы, один - горький шоколад! Возьмите на кураторство двух котов! Работницы общежития уже в истерике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж их никто не видит-то!!! :worthy:

девушки, милые! домашних ласковых котов отправят в приют! в муниципальный!!!!

Их не 10, всего 3! Я одного беру в кураторство, но 3их не потяну даже кормить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль красавцев :cry2: неужели никто не видит? формучане, помогите котам! :worthy::worthy::worthy: они ведь домашние, ласковые. они кому-то жизнь могут скрасить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня надо вывезти!!!! теперь уже даже не приют светит! Их хотят просто выкинуть!!!

Ну всего 2 человека!!! По одному коту!! Пожалуйста!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Народ ну ведь это просто ужас кошаки ручные ласковые, улицы не видели никогда, из комнаты в общаге не выходили вообще! Они же погибнут на улице тут же.

Эх совсем нечем помочь. Но таких жальче всего. Это беда кошачья. Они в первые пару дней на улице погибнут. А в приюте таких забьют.Неужели у них нет шансов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы нашли недорогой вариант передержки! Возьмут оптом за 6 тык, но после сдачи анализов....

Мы даже готовы отвезти на анализы, но стоит ли затеваться, если денег у кошаков 0 с хвостиком(((((

не потянем мы такое(((

люди, ну помогите! кошаки молодые, красивые!

мы и отфоткаем сами, и пиарить будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот,а я так надеялась на вас с МамойЛеной Котенку беленькую скинуть(200-250гр)(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкармливать штоля?

я ж только откормила:-) и у меня персенок сейчас сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вооот,а я так надеялась на вас с МамойЛеной Котенку беленькую скинуть(200-250гр)(((((

А у меня передержка на карантин по панлейкопении закрыта. На год. Мине низзя(((((

 

С котами полная беда((((

За несколько дней после обнаружения запертыми в комнате коты поменяли 5 (!) мест пребывания, т.к. начальство тамошнее категорически не приветствует наличии в общежитии кошачьих, а кое-кто из представителей начальства был даже готов котов в окно повыбрасывать (это с 12-го этажа) :( Мальчики в стрессе жутком, но несмотря на это очень ласковы и общительны. Абсолютно домашние! Ни на улице (если не разобьются при падении из окна), ни в приюте им не выжить - неизвестно, сколько дней они голодали, но один из них практически истощен(((((

 

Вот этот мальчик самый ласковый, но и самый тощенький((( За шерстью не видно, но при ощупывании мослы торчат во все стороны. Шерсть сальная, с желтоватым оттенком - надо бы сдать ОКА и БХ. Похоже, голодовка ему тяжелее всех далась:

2ad992a6151c.jpg

016d8618ff2a.jpg

9530955b5f7c.jpg

e9f13957602b.jpg

f0bb80e47a2e.jpg

 

 

Еще один ласкун, но чуть более зажатый. Изо всей троицы он в самом лучшем состоянии:

76c2d5be8826.jpg

9fed1c0109ec.jpg

430ab48b0897.jpg

71c0b225fd16.jpg

 

 

А вот этому товарищу СРОЧНО нужна стрижка, т.к. на спине и ляжках просто сплошная корка из колтунов - невозможно ни пошевелить ее, ни подлезть под нее ножничками, только машинкой можно это безобразие изничтожить((( И по-хорошему тоже сдать ОКА и БХ, т.к. такое состояние шерсти может свидетельствовать о проблемах с печенью (например). Он самый "суровый" из компании, но тоже обожает гладиться и бодаться, вот только до спины старается не давать дотронуться - больно ему, вся кожа стянута колтунами:

cc489bc547e8.jpg

756cbfc766b9.jpg

 

Все ребятки крупненькие, молоденькие, с роскошными пушистыми хвостами. И очень несчастные((((

Им много что нужно, но в первую очередь - жильё!!! К сожалению, на это жильё требуются деньги, которых нет ни у топикстартера, ни у нас, "группы поддержки" :(

Мы очень просим помощи форума для спасения 3-х красавцев! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо огромное за фотки! Надеюсь, что кто-нибудь влюбится и назовет себя куратором кота :wub:

только делать ему это надо быстро((

а два белых - это не какие-то метисы ванов? потому что женщины заикались насчет породы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили женщины из общежития, комендант узнал о существовании кошек и ищет их. Пока прячут по комнатам, но это вопрос нескольких часов!

Однажды так в соседнем магазине не успели, и директор вывез подкинутых котят в лес((((

Мы нашли недорогую передержку, но моя зарплата не позволит мне ее оплачивать, в долги залезать я не могу, и так еле тяну 2х собак и перса((((

наверно нужно торчащее мясо из страшных ран, чтоб вызвать жалость форумчан(((((

коты относительно здоровые, и это огромный плюс для куратора!

Помогите спасти им жизнь! Коты молодые, красивые! Нужно набрать на передержку и кастрацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы нашли недорогую передержку, но моя зарплата не позволит мне ее оплачивать, в долги залезать я не могу, и так еле тяну 2х собак и перса((((

наверно нужно торчащее мясо из страшных ран, чтоб вызвать жалость форумчан(((((

коты относительно здоровые, и это огромный плюс для куратора!

Помогите спасти им жизнь! Коты молодые, красивые! Нужно набрать на передержку и кастрацию!

Очень грустно. Не помню в какой теме видела,что женщина предлагала квартиру для котов на месяц в районе Маяковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень грустно. Не помню в какой теме видела,что женщина предлагала квартиру для котов на месяц в районе Маяковки.

что мне сделать с этой информацией? не понимаю...

кто кормить будет? на каких условиях? координаты?

я сейчас живу в 110 км от МКАДа. Если там пустая квартира, то не вариант, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мне сделать с этой информацией? не понимаю...

кто кормить будет? на каких условиях? координаты?

я сейчас живу в 110 км от МКАДа. Если там пустая квартира, то не вариант, к сожалению

Да,там была пустая квартира,выставленная на продажу,поэтому женщина предлагала на месяц до нахождения клиентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти парни уже просидели неделю или две в пустой комнате, они стрессуют

и шерсть тусклая, и колтуны. А у младшенького какой-то нервный тик, даже когда лежит. Его надо будет еще врачу показывать((

а мы не можем даже тупо забрать, все вопрос денег! Если бы я сама их тянула, я бы даже тему не открывала. Как не открываю по большинству своих животин.

руки опускаются(( в любой момент комендант найдет котов, или капнет кто-нибудь, и путь их будет лежать на улицу Волгина, под колеса машин или навстречу болезням(((((((((((

потом обрыдаются все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...