Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалая пекинесиха. Ищем старых/новых хозяев!


Серая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, основное в названии темы. Поехала сегодня на Войковскую поработать, встретила такое вот счастье рыжее с Ольгой Крисскер. Побежалась по близлежащим площадкам детским и "местам слета" старожилов типа "бабушка". Народ однозначно заявил, что выброшена, потому как в колтунах. На комментарий, что это не показатель - авторитетно заявили, что давно бегает, с неделю.

 

Девушка ласковая, сразу пошла в руки, колтуны выстричь дала без проблем, только хрюкала забавно =)

Народ, очень прощу откликнуться помощью в оплате с передержкой, я живу на алименты и разовые выезды на дрессировки, из постояного дохода у меня только небольшие алименты!

 

 

Необходимо:

помощь в оплате передержки

помощь в поиске старых хозяев (поклеить макеты, поискать по доскам и объявлениям)

ПИАР!!!!!

Куратор Серая

 

Тема финансирования

 

Сейчас девушка на передержке Людмилы Нюрасик, стоимость 150 р/день с кормом.

 

15.07 мной оплачена передержка по 19.07

16.07 девушку обработали стронгхолдом

17.07 проглистогонили курносое создание

19.07 Ольга Крисскер оплатила передержку за 20.07 и 21.07

22.07 мной поалчена передержка по 28.07 включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Войковская (((

Район какой?

Фотографии когда будут?

Породникам сообщили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к породникам обратитесь, молодые обычно быстро пристраиваются.

 

клеймо есть?

Клеймо рассмотрю завтра.

 

И снова Войковская (((

Район какой?

Фотографии когда будут?

Породникам сообщили?

Район Коптево. Завтра попрошу дочь отщелкать. 100% пекинес.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки от Крисскер сегодня должны придти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нифига они не пристраиваются :( сидят и молодые и старые.

Рыжая с войковской... 2 недели назад такую забирали, только старую-старую.

Сейчас идет пиар, если будут желающие на кого переправлять?

Старых хозяев планируете искать или сразу в пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нифига они не пристраиваются :( сидят и молодые и старые.

Рыжая с войковской... 2 недели назад такую забирали, только старую-старую.

Сейчас идет пиар, если будут желающие на кого переправлять?

Старых хозяев планируете искать или сразу в пристройство?

Старых искать будем и новых, параллельно. Желающих на меня перенаправляйте, тел впрофиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нифига они не пристраиваются :( сидят и молодые и старые.

Рыжая с войковской... 2 недели назад такую забирали, только старую-старую.

Сейчас идет пиар, если будут желающие на кого переправлять?

Старых хозяев планируете искать или сразу в пристройство?

Противоположный конец, но на всякий случай - в г.Домодедово сейчас гуляли с собакой, столбы оклеены объявлениями - пропали пекинес и мопс. Без фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки! Вот фото,но получилось плохо.

А на самом деле она очень красивенькая,миниатюрная пекинесочка,прекрасного характера.

Совсем не запущенная,шерстка чистая,вычесанная. Только два колтунчика за ушками было-срезали.

Явно домашняя,ласковая свинуся. :)

У Юли на ручках просто млела.

Как так-неделю бегала во дворе и НИКТО не побеспокоился!

Вот малышка:

 

cd215abfbd99.jpg

 

59c94c6f2be8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака ухоженная, лапки стриженные. Нужно искать хозов. За ушками у них у всех колтуны сворачиваются, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоположный конец, но на всякий случай - в г.Домодедово сейчас гуляли с собакой, столбы оклеены объявлениями - пропали пекинес и мопс. Без фото..

могли и стибрить. контактики не бросите в личку? понавязываемся хозяевам.

 

Собака ухоженная, лапки стриженные. Нужно искать хозов. За ушками у них у всех колтуны сворачиваются, это нормально.

там между лап ТАКОЙ колтун нашли, между задних. а так- колтуны реально ТОЛЬКО в привычных местах типа "штаны", "уши", "хвост"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще была потеряшка ну примерно на севере Москвы, но еще в марте и ей не год ни разу (если Вашей находке - год) и у ней ЗУБЫ ТОРЧАТ, на всякий случай прозвонить можно

 

6.03.12. пропал пекинес. Девочка, 10 лет, зовут Дина. Рыжая, с черным отливом, грудка светлая. На животе есть небольшой шрам от операции. Клыки выдаются вперед, часть зубов отсутствует. Была в красном анти блошином ошейнике. Телефон для связи: 8-909-666-52-54.

 

http://pekines.info/forum/index.php?/topic...post__p__418530

 

Общего в них окрас (рыжий с маской) и такая вот шелковистая шерсть. Клейма, думаю, не должно быть. Больше прежних объявлений не было, по одному в каталоге почти сразу нашлась девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что она "не местная."

Иначе и дорогу бы знала домой,и кто-то бы видел (собачники и др. люди)

Наверно выкинули тут просто и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще была потеряшка ну примерно на севере Москвы, но еще в марте и ей не год ни разу (если Вашей находке - год) и у ней ЗУБЫ ТОРЧАТ, на всякий случай прозвонить можно

 

 

 

http://pekines.info/forum/index.php?/topic...post__p__418530

 

Общего в них окрас (рыжий с маской) и такая вот шелковистая шерсть. Клейма, думаю, не должно быть. Больше прежних объявлений не было, по одному в каталоге почти сразу нашлась девочка.

спасибо! у нашей зубы во рту остаются..... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль! Я макеты смогу поклеить там везде-не проблема. Но сделать их не могу,может кто смог бы?

Я поклею везде там.

 

Еще нужна помощь в оплате передержки для малышки!!!!

Помогите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а что входит в стоимость передержки. Пекинес на такую сумму в день не съедает, места много не занимает. Зато доставляет много положительных эмоций!

Думаю уж таких малышей можно за корм держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, неужели молоденькой перспективной пекинеске не нашлось нормальной бесплатной передержки? :blink:

Да куча проверенных форумчан взяли б ее бесплатно и с удовольствием, а мож и удочерили

А то сразу давайте деньги на передержку, странно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а что входит в стоимость передержки. Пекинес на такую сумму в день не съедает, места много не занимает. Зато доставляет много положительных эмоций!

Думаю уж таких малышей можно за корм держать.

Я согласна с ценой, установленной Людмилой и очень благодарна ей за оказанную мне услугу.

 

Скажите, пожалуйста, а что входит в стоимость передержки. Пекинес на такую сумму в день не съедает, места много не занимает. Зато доставляет много положительных эмоций!

Думаю уж таких малышей можно за корм держать.

 

 

Я тоже думаю, неужели молоденькой перспективной пекинеске не нашлось нормальной бесплатной передержки? :blink:

Да куча проверенных форумчан взяли б ее бесплатно и с удовольствием, а мож и удочерили

А то сразу давайте деньги на передержку, странно как-то

Прошу прекратить обсуждение выбранной мной передержки!!!!

 

Все категорически несогласные - могут взять кураторство на себя!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивительно, от Вас сторожила читать такие слова. Молодая, здоровая собака, не требуется ни обследование, ни лечение, да такую бесплатно держать одно удовольствие! Кто-то жертвует, а кто-то на этом зарабатывает.

 

Из темы удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, собственно, основное в названии темы. Поехала сегодня на Войковскую поработать, встретила такое вот счастье рыжее с Ольгой Крисскер. Побежалась по близлежащим площадкам детским и "местам слета" старожилов типа "бабушка". Народ однозначно заявил, что выброшена, потому как в колтунах. На комментарий, что это не показатель - авторитетно заявили, что давно бегает, с неделю.

 

Девушка ласковая, сразу пошла в руки, колтуны выстричь дала без проблем, только хрюкала забавно =)

Народ, очень прощу откликнуться помощью в оплате с передержкой, я живу на алименты и разовые выезды на дрессировки, из постояного дохода у меня только небольшие алименты!

 

 

Необходимо:

помощь в оплате передержки

помощь в поиске старых хозяев (поклеить макеты, поискать по доскам и объявлениям)

ПИАР!!!!!

 

Куратор Серая

 

Сейчас девушка на передержке Людмилы Нюрасик, чтоимость 150 р/день с кормом.

 

15.07 мной оплачена передержка по 19.07

Уважаемая Серая, если можно, фотку когда сделаете удачную (не обязательно пиарную), поставлю на портале и с него разместят в каталог на одном породном сайте, который благотворительно размещает. Контакты можно Ваши мне в почту louhi77 @ рамблер. ру. Тут еще вот с риском спроса для щенкоферм ну Вы как опытный ПиКовец понимаете, раз молоденькая девочка!... Обяъвление поставлю о находке, но вот с фото бы... как-то, чтобы личико было виднее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Серая, если можно, фотку когда сделаете удачную (не обязательно пиарную), поставлю на портале и с него разместят в каталог на одном породном сайте, который благотворительно размещает. Контакты можно Ваши мне в почту louhi77 @ рамблер. ру. Тут еще вот с риском спроса для щенкоферм ну Вы как опытный ПиКовец понимаете, раз молоденькая девочка!... Обяъвление поставлю о находке, но вот с фото бы... как-то, чтобы личико было виднее!

Все прекрасно понимаю. И про щенкоферм, и ручек лучше, чем я - в мире нету) Я злобный придирчивый куратор, даже сотым попавшимся не отдам, пока интуиция не скажет - вот хозяева моей собаки. Как фотку сделаю - и фотку, и контакты - все кину, как только доберусь туда. Переться с сыном к Людмиле будет как минимум "весело" и "забавно"....

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все категорически несогласные - могут взять кураторство на себя!!!!!!

принимается

с удовольствием заберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть бесплатная передержка - милости просим!

 

Теперь о собаке: на мой взгляд очень худовата. Вчера предложила ей сушку Акана - есть не стала, затем рис+греска+консервы Хеппи дог- есть не стала.

Утром предложила творог +био-йогурт - есть не стала. Предложила кусок сыра - отказалась.

Предложила рис+гречку+отварное мясо - съела только мясо.

 

Очень орентированна на человека,бегает за мной хвостиком. Она очень шустрая.

На собак рычит,попыток бросится на них -нет. Просто рычит сидя у меня в ногах.

 

Надо выложить фото в пекинес-портал.

 

c86b33658b27.jpg

900ca7376e7e.jpg

5de8ba4fd67f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...