Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица бородатик нуждается в финансировании


Bobrysya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне привезли из приюта Любаву (большую серую бородатую собаку). Остро стоит вопрос с шерстью, по моему мнению выход один - брить. Помыть я не смогу ее, тк она займет всю ванную и даже воду лить некуда будет :) И расчесать ее я врядли смогу. Как ее потом лысую пиарить?

 

вот красотка, пока еще грустная

1bb1d49ee327.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне привезли из приюта Любаву (большую серую бородатую собаку). Остро стоит вопрос с шерстью, по моему мнению выход один - брить. Помыть я не смогу ее, тк она займет всю ванную и даже воду лить некуда будет :) И расчесать ее я врядли смогу. Как ее потом лысую пиарить?

с правильной стрижкой - пиар ще лучше идет! Главное бороду и хоть чуть-чуть украшалки оставить!) спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с правильной стрижкой - пиар ще лучше идет! Главное бороду и хоть чуть-чуть украшалки оставить!) спасибо Вам!

ок! но лапы тоже будут лысые.. мне кажется это некрасиво, но расчесать их нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне привезли из приюта Любаву (большую серую бородатую собаку). Остро стоит вопрос с шерстью, по моему мнению выход один - брить. Помыть я не смогу ее, тк она займет всю ванную и даже воду лить некуда будет :) И расчесать ее я врядли смогу. Как ее потом лысую пиарить?

Девочки, спасибо большое вам за Любаву....надеюсь она не разочарует вас. Спасибо еще раз и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она что-настолько большая? Вообще лапы можно попробовать рассчесать колтунорезом.

да, она большая. или ванная у меня маленькая. и удержать я ее не смогу, она килограмм 30 весит, мне кажется

ну что? стригу ее полностью или кто-то поможет мне помыть/привести в порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До понедельника точно не помогу. Боюсь что так долго с большой вонючкой не протянете. В конце концов-шерсть не зубы. Отрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби парикмахер расписан на неделю и они пошли мне навстречу: сами помыли ее и вычесали. Не могу сказать, что она супер красивая стала, формы нет, зато чистая и без колтунов))) ест только мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бемби парикмахер расписан на неделю и они пошли мне навстречу: сами помыли ее и вычесали. Не могу сказать, что она супер красивая стала, формы нет, зато чистая и без колтунов))) ест только мясо.

А фото нет? Тему может открыть отдельную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото нет? Тему может открыть отдельную?

Фото могу только ммс прислать. Нет тента дома, я с телефона пишу. Хорошие фото будут во Вт) тема нужна, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородатики. Особенно с подпалым. Видела я вашу тему. Но щенкам мы точно ничем помочь не можем.

 

Наталья, думаете ее в приюте только мясом кормили? И ообще его хоть раз там ей давали? Пожалуйста,не балуйте ее.

Я понимаю.Написала сразу нам для пиара надо было определить.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, мясом не кормили, поэтому она - одни ребра. Ясварила ей кашу с мясом и овощами. Постоянно чешется, как ей помочь ? Дала супрастин, мало помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комп и инет вообще еле-еле работают. пока только одно фото получилось перебросить

 

1bb1d49ee327.jpg

 

еще одна вчерашняя, на подходе

 

а сегодня ммс так и не прошла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блохи есть. Обработали фронтлайном - нет толку. Дорасчесывала ее - теперь настоящий терьер ) почти тибетский))) спасибо за фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на этих фото видно,какая она красавица. Кстати у нее подстрижена челка. Интересно это волонтеры или ее все-таки ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челку постригли в бемби. По моему мнению, она довольно ухоженая все - таки, с ее сваливаемостью шерсти, она была бы сплошной колтун. Около коготков шерсть пострижена. Она очень интеллигентная собака, первая, которая не спит на кровати. Приучена только к мясу (ни сушку, ни кашу, ни хлеб не ест). Надеюсь, ее ищут. А как она ищет!!!! Увидела женщину с рыжими короткими волосами и как рванула к ней (обычно она ели ходит), полтора часа водила меня по Черемушкам, видно было, что пытается найти знакомое хоть что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему она еле ходит? Она старая? Лапы болят? Просто мы ведь о ней ничего не знаем,кроме как то что она красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала, что ей 5 лет. Я неправильно выразилась, она ходит степенно, никуда не торопясь, в игры не вступает, ее мало что интересует. Может от жары, да и в отчаянии собака - то... С лапами думаю все ок, проблемы с чесоткой и глазами. Из глаз белый гной постоянно выделяется. Врач сказала, что это не страшно, надо промывать. У нее сбиты зубы впереди - клык пополам, передние мелкие зубки тоже немного как будто спилены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может об решетку? Глазки,попробуйте шерстку выстречь. Может шерсть роговицу раздражает?

Эх-х,хотелось бы надеяться что ее не сдали, а потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, думаете ее в приюте только мясом кормили? И ообще его хоть раз там ей давали? Пожалуйста,не балуйте ее.

 

Татьяна, я с ней ехала в машине, сушку она даже не понюхала... что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может об решетку? Глазки,попробуйте шерстку выстречь. Может шерсть роговицу раздражает?

Эх-х,хотелось бы надеяться что ее не сдали, а потеряли.

Не думаю, что это от шерстки. Уже меньше гноя стало. Надеюсь причина - нервы и питание.

Собака просто замечательная! Интеллигентная, умная, добрая, чистоплотная! Вчера ездили к моей маме в гости, спокойно сидела в машине впереди. Весь вечер Даша (простите, я ее переименовала) гипнотизировала мою маму, тк она того же типажа, как женщины, на которых Даша обращает внимание.

У нас прогресс: Даша виляет хвостом, видя меня, реагирует на мои слова (раньше был игнор полный), на улице даже рванула к стайке птичек ))))

По-поводу питания: только мясо по-прежнему... косточки, говядина, печень - с удовольствием, каша остается в миске. еще есть рыбу и сыр. Ну и конфетку с удовольствием :rolleyes: Печенье и хлеб - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...