Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку.


Takeruuu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне, пожалуйста, я из волонтеров Искры - у нас есть кандидат! Мой тел в профиле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

Вчер муж приехал на дачу (Огниково, как раз Истрин район), и обнаружил в гараже 3 котенка. примерно месяц им. есть как раз черно-белый. пол не смотрел.

Вас интересует такой варинт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же есть кандидатка, если хотите фото,напишите мне. Кошечка идеальная, ласковая и нежная, трепетная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

Здравствуйте. У меня котенок-девочка (возраст примерно 3 мес). Окрас черно-белый. Ищу для нее ручки. Наблюдали за ней две недели, подкармливали. Из всего выводка, она подкупила своим умом и сообразительностью, не смогла удержаться забрала. Она уже три дня на передержке, анализы все сданы в вет. клинике ЗООВЕТ - отрицательно. Оч, хотела себе забрать, действительно, адекватная, сообразительная, ласковая котейка. Но мой кот ни в какую не принимает. Фото, я к сожалению, для пиара еще не сделала. Есть просто уличное не эффектное фото. Фото, будут самое раннее, только в понедельник.

 

Для котенка все делается как для "своего". Прививки тоже за мой счет.

Если Вас заинтересует, сообщите, пожалуйста. Перевезти, отвезти, показать котенка смогу, есть машина.

 

Т.к. личка у автора не активна, пишу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске по Волоколамке есть такой котёнок.

 

Багира в самые добрые руки!

Зелёные глаза на изящной мордочке, симпатичные ушки, изящество в каждом движении... Багира совершенно точно существо неземное! Она очень жизнелюбивая - просто ходячий позитив. Чудесная кошечка! Возраст - 2 месяца, а вырастет она в удивительную красавицу. Звоните и приезжайте знакомиться! Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

1e5ba9d86292.jpg

 

7a4ea170c03d.jpg

 

ea860ce4b757.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

И у нас есть черно-белая девочка

f575c2846fcf.jpg

 

Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

У нас есть девочка 1,5 месяца

f575c2846fcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пиаре остались вот такие девочки:

назвали Синди Кроуфорд, потому что с рыжими румянами на щечках и родинкой над губой)

e70be41d3312.jpg

и вот такая

c7e3d76e8157.jpg

не совсем маркизы, но малоли..

Если что пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас есть вот такая красота,характер самодостаточный,поведение безукоризненное,лоток на 5 с + !Мы очень хотим быть самой любимой и единственной!

e41d749f58a5.jpg

24d7b3df2510.jpg

7382388954ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад нашла в лесу выброшенную семью. Кошка мама, 3 котонка и кот, все ручные. Совершенно не понимаю что с этим чудом делать... Сама больше по собакам, вобщем вдруг.... публикую не всех, только черно-белых)))

кошка девочка

4f771c75bd37t.jpg

1a63606f020bt.jpg

котик молодой мурчавый)))

6ce6e85f9170t.jpg

2020966d9b07t.jpg

Мама, у нее на шее следы от привязи предположительно, подробности расскажу если заинтересует наша персона)))

7d569f61ba19t.jpg

Все очень ласковые, лоточек знают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мальчики-маркизики есть у кого? Если готовы отдать в деревню на свободный выгул - пишите в личку

К сожалению не могу отправить сообщение в личку( Есть вот такой вот мальчик 4-х месяцев

думаю что свободный выгул для него то что надо :rolleyes: на работе только такое фото есть если интересно вечером скину остальные

d101f7c3181359a0c680980a8f1ecf15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть даже две красавицы!

возраст 2 мес., игривые, ласковые, к лотку приучены

8(909)666-59-55

 

pMfF9tKd_Bs.jpg

 

aIWI1vMiR3E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нашу барышню посмотрите :) Возраст 2 месяца, к лотку приучена, привита. Ласковая и игривая. 89031864006 Ольга.

 

515a4d81f6b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой милашка

 

fb137de0617d.jpg

 

3443d45d3b1d.jpg

 

Сирота на улице остался без мамы. Подвижный игрун 2.5мес ... но мальчик ). Окрас необычный - посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть девочка - 3.5 месяца, ласковая:

 

62d71f15ca6b.jpg

 

4b6b0ff3a208.jpg

 

7a07b3608d3b.jpg

 

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209818

 

Координаты для связи: olkr73@mail.ru, 89168161028, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу чёрно-белого котёнка (маркиз), девочку. Стерилизую, приласкаю, осчастливлю)

Желательно, чтобы кошечку можно было забрать в Истринском районе, но можно и в Москве.

Есть очень симпатичная девочка, правда, пока еще малышка.Котята от деревенской кошки, так что в Истре им будет замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка вот такая вот - 3e5f6297a5d2.jpg.Я живу в Красногорске, так что легко могу привести, если понравится. Мой телефон - 8 905 5313821

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая кошечка Плюша, окрас маркизный, возраст 1,5 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка к лотку приучена, необычайно позитивная и ласковая. Вырастет очень красивой кошкой. Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласкова к людям.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

0af75f61f51053f4c2b95c61dd0afef7.jpg

 

8f551cb3b00300f4230a23b4a1794ab3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...