Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из питомника выбрасывают годовалых британцев


bubchen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация из facebook: в питомнике удалено в настоящий момент скопилось более 50 годовалых породистых британцев, которых уже сейчас начали выносить просто на улицу из-за невостребованности покупателями. Опуская этичную сторону дела и причины, которые привели к подобному хаусу, прошу, у кого есть желание спасти хоть кого-то обратиться по телефонам на сайте. Территориально: м. Пражская, Москва.

 

Спасибо.

Изменено пользователем osip
4.9.17.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите ссылку на сайт. Завтра же разведенцы обзвонятся. Или птичка.

 

К сожалению, мне не доступна функция редактирования по причине малого кол-ва сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно О_О....???!!(( мир сошел с ума? а фоток не будет? хоть приблизительно видеть что на улицу собираются выкидывать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стало много никому ненужных британцев. Мода на породу постепенно проходит, предложение превышает спрос((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я конечно прошу прощения..но что то мне не очень в это верится. с чего вдруг британцы перестали быть востребованными?..может это какой то пиар ход очередной(не кидайте в меня тапками если чушь спорола)..а может у кисок проблемы со здоровьем какие то? что их так хотят отдать((ну не верю я .или может мне уже лечится пора :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Надо звонить, ехать, смотреть. Если это правда и размножение вышло из под контроля людей,то там кошки от года и старше(!)а может это пиар-ход, но тогда при звонке они будут денег просить за животных. А может они цену завышали и по такой котята не все продавались, сейчас ведь как: хотим супер-маленького-красивого-здорового-игривого и за 100руб,а не за 10000!

Но это все гадалки конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может это какой то пиар ход очередной(не кидайте в меня тапками если чушь спорола)

 

Не исключено, но когда пишут, что 15 кошек уже на улице, приходит понимание, что это уже не пиар, это крик о помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробила по телефону -ну сходится фамилия автора темы и человека проживающего в квартире

может это всетаки реальная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где это находится, адреса нет?

 

Настя, адрес легко можно узнать :P

 

но хотелось бы сачала пообщаться с автором темы, а в профиле http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=96581 телефон указан "Фольксваген Центр Варшавка" и кого там спрашивать непонятно :(

 

http://topdealers.ru/brands/volkswagen/moskva/522/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кого? Британцев)))

Пишут что котята болеют, глаза приходится лечить, наверняка какая-то инфекция курсирует типа герпеса, хламидиоза или микоплазмоза. Если все это не развод конечно. А то как с закрытием приюта в котором куча породных щенков усыпляется разведут народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на facebooke написано "бесплатно или почти беспатно" :blush:

 

Так что надеюсь про вынос на улицу это так, для привлечения внимания.

 

Если кто будет звонить, отпишитесь, пожалуйста, могу съездить посмотреть.

 

 

А то как с закрытием приюта в котором куча породных щенков усыпляется разведут народ.

Очень на то похоже

 

Как кого? Британцев)))

 

На Фольсфаген-центре? :blink:

 

На Фольсваген-центре можно спросить bubchen :yahoo: Вот народ там удивится

 

bubchen, если вы там работаете и оставили в профиле этот телефон, то вы хоть укажите, как вас по телефону спрашивать? Ну, не просить же к телефону bubchen :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

я не имею никакого отношения к питомнику. Я увидел это сообщение в facebooke, за информацию поручились люди, которых я знаю лично, поэтому я посчитал, что это заслуживает вашего внимания.

 

По поводу "почти бесплатно" — там же в facebooke есть этому объяснение. Котят там продают, что естественно, а годовалых невостребованных котиков выбрасывают на улицу, так как их стало оч много.

 

Телефон в моем профиле — это случайный набор цифр, простите, не хотел ввести в заблуждение.

 

Я надеюсь, что сегодня появится больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят там продают, что естественно, а годовалых невостребованных котиков выбрасывают на улицу, так как их стало оч много.

Уважаемый автор, ни первое, ни второе совсем не естественно, особенно для данного ресурса и людей, которые на нем находятся. Я бы сказала, что это аморально и подло - выживание за счет животных таким способом и такой ценой. Если все описанное на фб правда, то это ужас. Надо думать, что животные могут быть больны не только вирусными заболеваниями (быстрыми и медленными), но и генетическими(

 

Я, если честно, теряюсь, сносить тему или нет. Кто-то будет звонить туда и узнавать ситуацию? Это даже не баппкина квартира....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, теряюсь, сносить тему или нет. Кто-то будет звонить туда и узнавать ситуацию? Это даже не баппкина квартира....

 

Я набрала, попросили перезвонить через 5 минут ,т.к. уже сейчас с какой то девушкой разговаривают.

 

Какие вопросы задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация из facebook: в питомнике удалено в настоящий момент скопилось более 50 годовалых породистых британцев, которых уже сейчас начали выносить просто на улицу из-за невостребованности покупателями. Опуская этичную сторону дела и причины, которые привели к подобному хаусу, прошу, у кого есть желание спасти хоть кого-то обратиться по телефонам на сайте. Территориально: м. Пражская, Москва.

 

Спасибо.

 

 

информация не совсем верная,но суть в том,что животных отдают в самое ближайшее время....и чем раньше их разберут тем лучше для них же!Звонком мужчине поступает очень много,за те 5 минут,что мы с ним разговаривали ему позвонили 3ое,так что будем надеется,что для ВСЕХ британцев ручки найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вопросы задавать?

Даже не знаю( Цель избавиться от неликвида ведь?

Мож прощупать его на предмет кастрации? Процесс то бесконечный будет, если он живет этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
информация не совсем верная,но суть в том,что животных отдают в самое ближайшее время....и чем раньше их разберут тем лучше для них же!Звонком мужчине поступает очень много,за те 5 минут,что мы с ним разговаривали ему позвонили 3ое,так что будем надеется,что для ВСЕХ британцев ручки найдутся!

 

одна из троих была я, если все остальные такие же, то очень сомневаюсь, что разберут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно О_О....???!!(( мир сошел с ума? а фоток не будет? хоть приблизительно видеть что на улицу собираются выкидывать((((

 

надеюсь,людей действительно желающих помочь будет больше чем идиотов, которым нужны фото и т.д.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю( Цель избавиться от неликвида ведь?

Мож прощупать его на предмет кастрации? Процесс то бесконечный будет, если он живет этим.

 

ага, он противник кастрации стерилизации :angry:

 

15 кошек (с его слов) были вынесены на улицу еще 19 мая. Думаю, врет :) Потому что про дату сказал, когда я спросила куда мне подъехать, чтобы забрать их с улицы.Но сказал, чтобы я не волновалась ,у него еще есть и мне хватит :rofl:

 

В общем раздав (или продав) неликвид, человек собирается и дальше плодить кошек :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...