Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети из Калужского полигона.Пережили усыпалку,энтерит,пневмонию.


маринасаргон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Дети из Калужской усыпалки это страшное место не захотело отпустить своих жертв. Условия,в которых они в Усыпалке находились, убийственны для малышей. ЭНТЕРИТ-фирменная болезнь собак из этого страшного места. Она не щадит и взрослых собак, что уж говорить и малышах... Очень скоро после приезда щенки заболели. Не смотря на все усилия, из 19 умерло 8 малышей.

№СБ 6761 9600 0058 3383 29

№ ЯК 410011267101369

ТЕЛ. ДЛЯ КОНТАКТА 89651217030

Нам нужны: Кураторы!!!Финкураторы!!!Сокураторы!!!Оплатить сможем за месяц!!!Дальше ??????????????????

531325c19907.jpg

87f129e93175.jpg

435774618143.jpg

1d557942dad9.jpg

Щенки вывозятся на временные передержки так как их срок жизни в усыпалке истёк!!!!

Нам очень нужны кураторы желающие взять хотя бы по одному щенку на опекунство.

Если щенки поедут за корм мы сможем на собранные деньги их обеспечит кормом,прививками,глистогонкой.С этой суммой мы не вытянем всех. Очень хочется помочь,хоть кому то...

!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!Срочно!!!!ОНИ ПОГИБНУТ!!!!!

Если кто то хочет или может помочь и взять хотя бы по одному звоните 89651217030!!

№СБ 6761 9600 0058 3383 29

№ ЯК 410011267101369

ТЕЛ. ДЛЯ КОНТАКТА 89651217030

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212568

13.07.12 щенки в усыпалке

14.07.12 щенки в усыпалке...готовимся к переезду

15.07.12 сегодня вывозим ребятишек

16.07.12 ТТТ все в норме,активны,пьют, кушают.ИЩЕМ КУРАТОРОВ.ПЕРЕДЕРЖКИ ДО ПРИСТРОЙСТВА,ЛЬГОТНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!!КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

17.07.12 В эти дни у нас клиники,Гискан,глистогонка,наблюдение...Всё это делается,информации много.Соберу всё в отчёт,выложу чеки и всю всю инфу!!!!Очень хочется надеяться,что все придут в норму,будут здоровы..

завтра едем в Беланту к офтальмологу.1

18.07.12 У 6-ти черный помет 2-ое фото!!!!!Энтерит!Вчера Возили в клинику на осмотр!!Никаких видимых признаков не было!!!!Сегодня одного щенка вырвало!Повезли опять в клинику!Энтерит!!!

19.07.12 Сейчас в 0.10 в клинике на капельницах и уколах...У нас пока все живы...ТТТТ..Три конечно очень плохие,двое они покрупнее и посильнее...А 8 остальных пока признаков не было,но мы им Гискан курсом три дня прокололи..Щас будем колоть фоспренил...

20.07.12 Вот печальные новости:

умерла ещё одна девочка( :( :( С беленькими лапками.

Троих отвезли в Ветмастер. Сдали ещё раз тест. Энтерит подтвердился.

Назначили огромный список препаратов. В стационар мы не попали. 5000 залог,600 в день содержание+600капельница и помножить на три щенка и помножить на две капельницы в день((((Мы не тянем финасово...

Ближе к ночи выложу чеки и списки....Одна малышка черненькая совсем плохая...Две остальные покрепче,одна их них охраняла машину) Боже мой,они даже умирая любят человека...

Девочки главное щас скрепиться. Я еле держусь... :help:

22.07.12 Уважаемые жертвователи!

Мы буквально боремся за жизни малышей!

Делаем всё,что в наших силах и не в силах.

Сейчас,как и ПРЕЖДЕ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ,КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ БЫ ДЕТЕЙ ПО ОДНОМУ,ОНИ ЗАРАЖАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА.

МЫ КАТАЕМСЯ ИЗ ОДНОГО КОНЦА МОСКВЫ В ДРУГОЙ,

ОПОВЕСТИЛИ ВСЕХ,У КОГО НАШИ МАЛЫШИ,РУЧКИ,ПЕРЕДЕРЖКИ!

МЫ СТАРАЕМСЯ,НО УСЛОВИЯ ИХ ПРЕБЫВАНИЯ В УСЫПАЛКЕ,ТЕПЕРЬ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.

23.07.12 Дети в Кратово сегодня были в клинике на осмотре...

Одного который не болел показали отсадить и следить. Ему колем профилактику. Двое слабеньких не стабильных..

В Химках пока всё нормально. ТТТТ. Но им тоже колем профилактику.

24.07.12 Состояние пока далеко от стабильного,очень трудно сказать,что будет дальше.

25.07.12 сегодня в Кратово,щенок ,один из черного помёта,после 9-ти дней отказа от еды...попытался поесть и даже съел немного...ТТТТ Завтра нам в клинику.....

Возили Химкинских двоих,самого слабенького и самого сильного,в клинику Белый клык в Митино сдали анализы,энтерит в мазке не обнаружен,но обнаружена глистная инвазия. Четверо отказались от еды, везём на в клинику. Там стационар. Везём на капельницы. Один щенок умер.

26.07.12 Из 19 щенков

3-ое умерли sad.gif

2-ое у ручек-у одной энтерит без признаков,у второй не подтвердился,но профилактику делают.

4-о со вчерашнего дня в клинике. Очень тяжелые. Энтерит.

3-ое В Кратово держатся вопреки.

1-ин подросток на передержке,пока ТТТТ без признаков.

6-еро по бесплатным передержкам наше естественно лечение,пиар. Все профилактически колются.

Одной в Беляево делали анализ.Энтерит подтвердился.

28.07.12 не смотря на все усилия( к сожалению из 19 умерло 7 малышей. 4-веро остаются под угрозой,состояние крайне тяжелое.Итого на нашем попечении остается 11.

Сегодня забираем из клиники,одну гипербандитку девочку! Забирает Рита джемма!огромное ей спасибо! перевозим её в Кратово!

29.07.12 В течении трех следующих дней у нас много организационных вопросов требуется решить...

1.С клиникой.

2.С возможной перевозкой 1-ого щенка в Кратово. Всех будем перевозить в Кратово.

3. Подбить финотчёт.Выложить массу фото.

Очень прошу покидайте кто нибудь нас в Контакте и где либо возможно ещё.

Прошу помочь составить адекватный текст! ХОТЯ БЫ ЭТО!!!!

У меня сейчас просто мозг в разные стороны....

Я даже толком сообразить не могу что писать.

На сегодняшний день:

1. На нашем попечении 9 щенков. 2-ое в клинике 119361, Москва, ул. Наташи Ковшовой, 3

+7 (495) 287-30-84

Ветеринарные клиники Зоомагазины

услуги: вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, обработка от паразитов, ветаптека, ещё

10:00-22:00. В понедельник можно подъехать туда оплатить Хотя бычасть лечения!!! Предварительно позвоните мне.

2. 2-ое на бесплатных передержках. Одна в Беляево наш пиар и лекпрепараты,корм. Вторая в Медведково наш пиар.

3. 2-их выделили в отдельную тему в Контакте. Ссылка на неё http://vk.com/topic-35527477_26807374.

4. 5-ть в Кратово на передержке. Включено: медуход-капельницы-2-а раза в день,уколы,закупка препаратов и прочее;поездки в клинику-бензин,связь; фото. 120 рублей в день за 1-ого щенка.

01.08.12 Вчера умерла девочка бородатик( Все истощены и морально и физически. Бимка и Чапа накапельницах,состояние тяжелое. Арчик,единственный оставшийся мальчик в клинике, тяжелый.

02.08.12 Мальчишку из клиники забрали .Пошел на поправку.Но совсем потихоньку.Капаем капельницы,уколы,начал по немного кушать. Долг в клинике на сегодняшний день 17000.

04.08.12 Без изменений

05.08.12 Дети из Калужской усыпалки это страшное место не захотело отпустить своих жертв. Условия,в которых они в Усыпалке находились, убийственны для малышей. ЭНТЕРИТ-фирменная болезнь собак из этого страшного места. Она не щадит и взрослых собак, что уж говорить и малышах... Очень скоро после приезда щенки заболели. Не смотря на все усилия, из 19 умерло 8 малышей.!--13410 в теме.

07.08.12 Арчик 53a8b7c367a0.jpg

СОВСЕМ СЛАБЕНЬКИЙ!!!!СЕГОДНЯ ВЕЗЁМ ВКЛИНИКУ НА ОСМОТР!!!!ОПЯТЬ!!!

08.08.12 Арчика вчера возили в клинику. Одно место прокола в лапке начало воспалятся,по типу абсцесса,в связи с тем что очень слабый иммунитет. Вскрыли назначили лечение,уколы и перевязки с промыванием два раза в день.

09.08.12 Сегодня девочка с бесплатной передержки переехала в Кратово на платную. За август надо олатить 18000! У нас 2000.

10.08.12 Сидим,У Арчика вскрыли абсцесс,лечим. Кураторов нет по прежнему.

11.08.12 Арчику тяжело,он никак не придет в себя после болезни,то играет,бегает и даже тяфкает,то опять вялый,колем промываем абсцесс. По прежнему ищем кураторов!!!Сокураторов!!!!

12.08.12 У НАС БЕДА!!!!!ОПЯТЬ( ОПЯТЬ( СЕГОДНЯ АРЧИКУ СТАЛО ПЛОХО( НЕ МОГ ВСТАТЬ НА ЛАПКИ!ДАЖЕ ГЛАЗКИ НЕ ОТКРЫВАЛ. КОЛЯ- ПЕРЕДЕРЖКА -ДОБРАЯ ДУША- ПОМЧАЛСЯ В КЛИНИКУ. ТАМОШНИЙ ВРАЧ СРОЧНО ПОСТАВИЛ КАПЕЛЬНИЦУ. ПРОКАПАЛИ. НАКОЛОЛИ ЛЕКАРСТВАМИ. СКАЗАЛИ, ЧТО ШАНСЫ 50 НА 50 АРЧИКУ СТАЛО ЧУТЬ ПОЛЕГЧЕ. ОТКРЫЛ ГЛАЗКИ. . ПРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ- А ТУТ ОПЯТЬ ЕЩЕ И НА ЛЕЧЕНИЕ НАДО. РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.МОЛИМСЯ! ПОДДЕРЖИТЕ РЕБЕНКА! ОПЯТЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

13.08.12 Арчик целый день был в клинике на капельницах. Но к сожалению он умер. Умер от отёка легких,пневмонии.Завтра везём на рентген оставшихся 6.

14.08.12 На сегодняшний день:

Все малыши в порядке,стул нормальный.

Вновь прибывшие трое малышей:фото конечно больше.

4f6b448e84a5.jpg

5dd15c307ba8.jpg

0296e4e50f29.jpg

24777bb16d63.jpg

Вчера были в клинике внешне здоровы,поскольку перед отъездом делали Гискан докалываем курс,какали первый день опилками,вечером начался понос,купили Бактисубтил,даём ударную дозу,по две капсулы через каждых 4 часа. Сегодня опять в клинику.

15.08.12

a0b8fc8eeea9.jpg

2430722186c7.jpg

Бай болен, кашлеет. Тоже признаки пневмонии. Возим в клинику на уколы. Это первый переживший энтерит малыш.

16.08.12 ТТТ у Бая болезнь вроде не прогрессирует. Три новеньких беленьких,ТТТ пока без признаков.Гискан прокололи. Завтра наверно глистогонить будем.

Возьмите на кураторство.

17.08.12 Вчера уехали на ИС два беленьких мальчика.

19.08.12 Уехала на ИС беленькая девочка.ТТТТ

20.08.12 Бай закончил курс лечения. Нужны детские свитера.Маленькие.

21.08.12 Нас семеро щенков и доберман все без кураторов.Осложнение у щенка после энтерита, продолжаем лечить пневмонию...Нужныфинансы,кураторы,финкураторы,сокураторы.

22-23.08.12 Ездили на осмотр перед прививками,все готовы кроме Бая конечно. На днях делаем прививки.

24.08.12 Бай,малои плохо ест. Ему очень трудно выздороветь в условиях вольера.

26.08.12 Все пиарятся,Баю ищем квартирную передержку. Пока безрезультатно.

27-31.08.12 Пиаримся звонки есть. Но пока без результатов.

10.09.12 Сделали прививки Лёле,Сандре,Кнопке,Лисе.

12.09.12 Пиаримся,звонки есть, но не много.

21.09.12 http://vk.com/mirhelpdogs Бай переехал сюда!

22-30.09.12 Пиаримся в долг! За 5-ых по 200 в неделю.

01-08.10.12 Нам очень нужна помощь. Я раскидываю вКонтакте ни каких результатов. за октябрь за передержку 5-ых оставшихся малышей 10000 рублейу наспока ни копейки(((

08-30.10.12 Сидим,пиаримся пока никаких результатов.

06.11.12 К Сандрочке приезжали ручки,без результатов.

03.12.12 У Сандры на неделе стерилизация!(4000) Лёлечку выбрали в Германию.(12000) Денег нет. Передержка за декабрь (13500).,

04.12.12 Лелечка едет в Германию.

12.12.12 Ищем финансы на стерилизацию сандры и Кнопки 6000! 15.12 Кисуля поедет в Германию(если наберем на отправку).12000!

15.12.12 Кисуля в Германии!

19.12.12 Все деньги ушли на отправку. Сидим теперь!

09.01.13 Кнопка уехала в частный дом. На ИС!

24.01.13 Собираем деньги на стерилизацию Сандры и отправку в Германию!!!!

16.02.13 В субботу Сандрочка уезжает!!!!

20.02.13

Остаток долга на 20.02.13:

минус 9000

24.03.13 Долг закрыт,все разъехались,ждем хороших вестей.

Ищем кураторов,финкураторов,льготные передержки

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Не бросайте нас.

постоянные финкураторы:

мама хомастика 500

мария Андреевская из ВК 1000

Может кто ещё?

Изменено пользователем маринасаргон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно, хоть поддержу Вас, как это мне все знакомо, кричать о боли в одиночестве. Обратите внимание на живность, она не заслуживает смерти. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ирочка Киселёва собирается забрать их в свою квартиру, в которой щенки болели энтеритом?

 

Я бы взяла наверное чёрного щена, мощного такого! но мне нужны анализы и корм.

 

того кто в первом посте на первой фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба хоть по одному,они вообще никому не нужны,мы их единственный шанс.

 

 

а вывезти то их есть куда? могла бы помочь с машиной, только правда все 18 туда вряд ли поместятся, но штук 8 щенков наверно войдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этого. я думаю он достаточно перспективен в пристройстве) где мне его забираьт надо будет? или вы мне сможете в шереметьвский привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то бишь лично для него я смогу:

обеспечить жильё за корм - сейчас не смогу кормёжку потянуть.

пиарные фото и пиар

отбор ручек

заключение договора, первое время контроль ручек по телефону, может пару раз смогу приехать в новый дом.

 

Ну заботу, ласку и любофф))

 

Девочки, помогите на анализы мальчишке и на корм!!!! Может у кого-то корм завалялся?

 

Мне конечно было бы очень удобно если бы вы мне его привезли так сказать с доставкой на дом, так как в ближайшее время я не на колёсах.

Хотя если совсем никак - то приеду с поводком и ошейником, поедем своим ходом.

 

Но взять без анализов не могу! Поймите меня правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, ты опять влезла в спасение, только на этот раз щенков :blink:

терьеристые щенки очень даже симпотичные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Марин, ты опять влезла в спасение, только на этот раз щенков :blink:

терьеристые щенки очень даже симпотичные!!!

Да они там все симпотные...

 

Тогда маршрут такой Варшавки в Бутово потом в Шерементьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет денег на передержку,на анализы.

Но вот одного хотят взять,его надо будет на анализы отвезти.

Ориентировочно в воскресенье в 14.00.Съезд Варшавское шоссе. Пост ГАи.

 

 

Если забирать,то съезд на Варшавское шоссе,пост ГАИ. Если машину найдём,то возможно довезём.

 

 

а куда его нужно везти на анализы и куда его потом? варшавское от меня недалеко, я на липецкой обитаю. вот только на воскресенье у меня с утра перевозка щена из другого конца города (хлебниково) в белантру, я планирую их утром отвезти часам к 9-10 в клинику и потом когда они освободятся неизвестно (мне их назад нужно после приема везти). сколько они будут сидеть ждать приема неизвестно, но думаю часа два точно будут (обычно к еремину очередь и он принимает с 11). до варшавки от марьино недалеко. в принципе можно успеть, если все рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посёлок шереметьевский, ул. Октябрьская, дом 35 А. Буду признательна если малого привезёте. :rolleyes:

 

Хлебниково - это в паре километров от меня))) Очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль малышей! помогите, кто может, вместе соберем помощь -пристроим!

Нас много, а их еще больше.... Господи, дай сил и возможностей всем, кому не все равно!

 

Малышики, такие трогательные! Надо ввести закон "Каждой семье по собаке!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда его нужно везти на анализы и куда его потом? варшавское от меня недалеко, я на липецкой обитаю. вот только на воскресенье у меня с утра перевозка щена из другого конца города (хлебниково) в белантру, я планирую их утром отвезти часам к 9-10 в клинику и потом когда они освободятся неизвестно (мне их назад нужно после приема везти). сколько они будут сидеть ждать приема неизвестно, но думаю часа два точно будут (обычно к еремину очередь и он принимает с 11). до варшавки от марьино недалеко. в принципе можно успеть, если все рядом.

Можно конечно тем более ему тоже надо в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, теперь в нашей бутовской клинике делают анализы, позвони и узнай, мне котятам там делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно тем более ему тоже надо в Беланту.

 

 

так давайте еще раз и поподробнее )) я везу пиковского щенка с куратором в воскресенье из хлебниково в белантру в марьино. вашего щенка тоже надо везти в белантру в марьино или в другую белантру? по поводу шереметьего понятно, что все раядом и в принципе удобно если я его захвачу, когда повезу своих назад. единственное конечно не знаю как его воспримет другой щен, но в принципе их можно рассадить одного в багажник (он просторный и комфорртный) другого с куратором на заднем сиденье ))) вопрос только во сколько я его заберу? сможете привезти его на варшавское пораньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, теперь в нашей бутовской клинике делают анализы, позвони и узнай, мне котятам там делали.

А какой телефон?

 

так давайте еще раз и поподробнее )) я везу пиковского щенка с куратором в воскресенье из хлебниково в белантру в марьино. вашего щенка тоже надо везти в белантру в марьино или в другую белантру? по поводу шереметьего понятно, что все раядом и в принципе удобно если я его захвачу, когда повезу своих назад. единственное конечно не знаю как его воспримет другой щен, но в принципе их можно рассадить одного в багажник (он просторный и комфорртный) другого с куратором на заднем сиденье ))) вопрос только во сколько я его заберу? сможете привезти его на варшавское пораньше?

Нашему без разницы в какую Беланту ,нам анализы сдать.По поводу машины она едет из далека и не предскажешь,но к двум точно приезжает. Можно будет из клиники доехать до поста.Вы во сколько в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой телефон?

 

 

Нашему без разницы в какую Беланту ,нам анализы сдать.По поводу машины она едет из далека и не предскажешь,но к двум точно приезжает. Можно будет из клиники доехать до поста.Вы во сколько в клинику?

 

 

я везу их в белантру к 10 утра. и жду, когда они освободятся чтобы отвезти их назад, когда это случится никому не известно, но куратор говорит что это возможно на весь день (ну до 16.00 точно поскольку еремин принимает с 11 до 16). Я так понимаю ваш щен раньше 14.00 ну никак не прибудет? тогда я думаю лучше я приеду к 14.00 заберу его и поеду в белантру в марьино. Кстати, а как там сдаются анализы и как быстро их делают? есть какой то вид экспресс анализа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Марин, сегодня меня в "скорую" потянуло, ну и первая тема куда вошла - естессно Марина и дети...... Много нету, но с карты .....8690 перевела 500 руб на карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, сегодня меня в "скорую" потянуло, ну и первая тема куда вошла - естессно Марина и дети...... Много нету, но с карты .....8690 перевела 500 руб на карту сб

Получила,а я думаю,что за добрый человек откликнулся?)

Спасибо огромное!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212568 тема финансирования

Девочки я бы взяла на кураторство и в принципе передержка есть но в Коломне,но я сижу в полной финансовой яме.

Вот есть хотя бы на анализы и на корм одному...

Может кого то ещё кто нибудь возьмёт....на бесплатную передержку

 

я везу их в белантру к 10 утра. и жду, когда они освободятся чтобы отвезти их назад, когда это случится никому не известно, но куратор говорит что это возможно на весь день (ну до 16.00 точно поскольку еремин принимает с 11 до 16). Я так понимаю ваш щен раньше 14.00 ну никак не прибудет? тогда я думаю лучше я приеду к 14.00 заберу его и поеду в белантру в марьино. Кстати, а как там сдаются анализы и как быстро их делают? есть какой то вид экспресс анализа?

Да есть экспресс анализы,по моему минут 15. Я вам может перекину деньги на карту.Есть СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...