Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Кошка с мусорной ямы,сидит в долг,помогите оплатить передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207502

Предистория такова- во дворе обнаружили 2-х кошек и котят,живущих в яме. Одна из кошек была глубоко беременной,стерилизовать не успела..родила,часть котят пропало,один малек умер((

Вторая кошка (Черничка) родила в яме,на момент,когда котят нашли,им было уже около 2-3х недель.

Котят вывезли на передежку,остался 1,остальных пристроили. Черничку отвезли на операцию(у нее был откушен хвост,кровил)+стерилизовали.

На улице осталась серая киса.Маленькая,худенькая,всего боится((

 

У нее нет ничего(((

Нам нужна передержка и фин.кураторы! Я могу отвзти кису к форумскому врачу Ольге,ее стерилизуют и оставят на передержке на 10-14дней. Но для этого нужны средства и затем дальнейшая передержка!! Помогите малышке. Она жила с Черничкой,а теперь сидит одна возле этой ямы..

 

Ситуация на 30.08:

1. Тосю стерилизовали.

2. Отвезла на передержку к Кате kukolka 007, стоимость 4500+корм.

3. Кошку привили,оплата передержки 01.09- в теме долг - 2 469руб,денег нет совсем((( Кошка очень пугливая,к людям не идет,сидит в углу,вынуждена буду выпустить ее обратно в подвал...

 

2a7e01e57d92.jpg

cebebac6a6a2.jpg

334e808c5223.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212555

 

12.07- кошка на улице.Ищем разовых и постоянных фин.кураторов!

13.07-15.07 - кошка на улице. Она беременная.

16.07-17.07- кошка на улице. Кормлю. Ищем фин.кураторов.

18/07- без изменений.Договоренность с врачом на четверг.Нужны деньги!

19.07- кошка на улице.Помощи нет,все по-старому.

20.07- кошка на улице. Живот растет.

21.07- все по-старому.На завтра договорилась с врачом,но денег нет!!!!

22.07- изменений нет(((

23.07 - сегодня киса едет к врачу.деньги на операцию собраны!

24.07- кошка сбежала с переноски,отвезти врачу не удалось. Нужна помощь с машиной на этой неделе.

25.07 -ищу машину,кошка на улице.

26.07 - планирую заврта отлавливать кошку и везти в клинику.

27.07- кошки не было на месте.

28.07- киса поймана,едем в клинику! Стерилизовали.

29.07-29.08- Тоша на передержке,боится всего,стрессует,привили. 1-го сентября оплата передержки,денег нет совсем!

Перенесено в Скорую на сутки

30.01- очень нужны средства на оплату передержки.

31.08- все по-старому.Денег нет.

 

Карта СБ и Альфа Банка по запросу в личку.

ЯК для помощи 410011204541555

Киви кошелек привязан к тел. 8 926 325 84 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку и ее собратьев покормила. Мне не очень нравится ее животик..

 

Помогите собрать средства на стерилизацию и передержку! :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка у врача после стерилизации сколько будет стоить? Алена, напишите в первом посте предварительную смету по тратам, так понятнее будет. Кошку однозначно надо вывозить, иначе так и останется рожальной машиной смертников. С меня 300 руб., давайте № карты. Простите за столь скромный вклад, сама в финансовой яме. Но не могу не поддержать Алёну в ее начинаниях. Инна, в предыдущей теме народу тоже не густо. Надеюсь, что пока мы в скорой сочувствующие подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

По предварительным оценкам,стоимость стерилизации будет стоить 1500руб и передержка на 2недели 1200руб,т.е. должна вложиться в 2700-максимум 3000.

 

Точная стоимость будет после осмотра(вдруг киса уже беременная..),но однозначно не больше 3000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка у врача после стерилизации сколько будет стоить? Алена, напишите в первом посте предварительную смету по тратам, так понятнее будет. Кошку однозначно надо вывозить, иначе так и останется рожальной машиной смертников. С меня 300 руб., давайте № карты. Простите за столь скромный вклад, сама в финансовой яме. Но не могу не поддержать Алёну в ее начинаниях. Инна, в предыдущей теме народу тоже не густо. Надеюсь, что пока мы в скорой сочувствующие подтянутся.

 

Ирина,спасибо,все написала! Да,в этом дворе есть еще 2 кота (серый Боксер и черный,фото есть в предыдущей теме),они тусят все вместе,так что рожать она точно еще будет..

Спасибо большое за помощь,сейчас напишу номер СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторы и дарители, подтягивайтесь. Очень нужна ваша помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предварительным оценкам,стоимость стерилизации будет стоить 1500руб и передержка на 2недели 1200руб,т.е. должна вложиться в 2700-максимум 3000. Точная стоимость будет после осмотра (вдруг киса уже беременная..),но однозначно не больше 3000.

С меня 500 руб, но теперь наверное на сл. неделе. Люди, подтягивайтесь пожалуйста! Ну куда нам нужны безпризорники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, а она боится собак, наверное?

Я могу её взять к себе до осени, но у меня собаки.((( Они добрые, никого не обидят, но веселые и шумные... Кошка испугается, скорее всего... Ну в принципе, можно в клетку посадить...

Если не найдется для кошки передержка получше, то рассчитывай на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 руб, но теперь наверное на сл. неделе. Люди, подтягивайтесь пожалуйста! Ну куда нам нужны безпризорники?

Инна,спасибо :gift: ну вот,помогают те,у кого и так очень много трудностей и подопечных..

 

Очень надеюсь,нас увидят новички форума или не очень окошаченные люди :help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а она боится собак, наверное?

Я могу её взять к себе до осени, но у меня собаки.((( Они добрые, никого не обидят, но веселые и шумные... Кошка испугается, скорее всего... Ну в принципе, можно в клетку посадить...

Если не найдется для кошки передержка получше, то рассчитывай на меня.

 

Алла,спасибище)) Собак киса боится,она не шипит,только убегает сразу.. Но это и правильно,там такие огромные собаки бегают. А у тебя сколько собак? Может,попробовать изолировать сначала,а там посмотреть по ситауции. Клетку организуем,если что,но хотелось бы на выгул,она и так первое время была пугливая очень и даже к рукам не шла. Сейчас привыкла ко мне,можно гладить,но когда поднимаешь ее,она боится и мяучит.

 

СПАСИБО,если что,буду иметь тебя в виду :gift::gift:

А до осени-это до конца августа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять её на дачу до 5 сентября. Тут, конечно, лучше в клетке с выгулом по дому.)))) Клетка у меня есть, корм и наполнитель я сама куплю. У меня только одно условие, чтобы кошка была незаразная, а то мне потом лечить моих 7 хвостов - это капец, я столько денег не напечатаю.)))) Если после стерилизации её подержат в клинике 2 недели, то это можно приравнять к карантину.))) Ален, по фото - кошка беременная.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,поняла.А на даче ты кису сможешь в доме держать? А то сбежит..

Она будет на передержке у врача дома,это не клиника,там кроме нее только домашние коты. В плане подцепить заразу,там все чисто (ТТТ).

Может,даже лучше,ее сначала в клетке изолировать,чтобы проглистогонить и может,даже привить. Надо подумать.

 

А потом выпускать к твоим. Мы сдавали все анализы Чернике-они с ней вместе жили все время,все отрицательно. Но,конечно,сдавали,недели 3 назад..

 

А дача где(чтобы понимать куда везти,если что)? Спасибо!

 

Алла,первая фотка была сделана еще до того,как она родила,буквально через пару дней она родила,не успела стерилизовать. А последняя -свежая. Но она очень маленькая,выглядит как подросток,и сама по себе худенькая.А на днях,я обратила внимание,что бока как-то не западают уже.. Стерилизовать в любом случае нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче буду держать в доме, конечно, без выгула на улице. Про клетку говорю потому, что мои собаки ходят за мной хвостиками днем и ночью)))), кошка будет бояться. Это мопсы))), 5 и 12 лет, добрые, но шумные, с кошками привыкли целоваться.))) Могу ненадолго закрывать собак в другой комнате и выпускать кошку побегать по дому.

Дача у Зеленограда, сможешь в Зеленоград привезти? Или хотя бы в Митино, там сын подхватит.

Ален, на всех трех фото кошка выглядит беременной, особенно на третьей, очень худая и беременная.((((( Хотя, может, там такой ракурс...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче буду держать в доме, конечно, без выгула на улице. Про клетку говорю потому, что мои собаки ходят за мной хвостиками днем и ночью)))), кошка будет бояться. Это мопсы))), 5 и 12 лет, добрые, но шумные, с кошками привыкли целоваться.))) Могу ненадолго закрывать собак в другой комнате и выпускать кошку побегать по дому.

Дача у Зеленограда, сможешь в Зеленоград привезти? Или хотя бы в Митино, там сын подхватит.

Ален, на всех трех фото кошка выглядит беременной, особенно на третьей, очень худая и беременная.((((( Хотя, может, там такой ракурс...

 

По поводу пеервозки на дачу-решим,я постараюсь довезти кису! Может,мопсов боятся не будет..хотя кто знает.

Ой,блин(((,значит,мне не показалось..она и правда худая и кстати,корм сухой не ест((( ест только натуралку.. хотя,когда были котята Чернички,которых она кормила,она наворачивала все подряд,а сейчас нет.Ест куриные шейки,кур.мясо,молоко(знаю,что нельзя,но бабки наливают). Все остальные ее собратья сушки и влажный едят очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья,помогите собрать средства на стерилизацию кошечки,ведь,похоже,она снова беременная :( Есть договоренность с врачом.

Давайте не допустим рождение котят,которые будут обречены на погибель,как и предыдущие детки кисы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас отписались, что перевели деньги. И вроде 600 руб. Я уточняю сейчас сумму.

 

Хорошо,спасибо большое!

 

Врач планирует ехать ко мне дня через 2-3,я хотела бы отдать серую кису на стерилизацию,очень надеюсь,мы соберем средства к этому времени :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису покормила. Сегодня я могу сказать почти уверенно,что киса в положении.. Ест не очень хорошо,крутится и трется постоянно.Животик есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...(((( Тянуть со стерилизацией нельзя...

Ален, а почему же она плохо ест? Беременные лопают огого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...