Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-черепашка. 3 месяца, за свою недолгую жизнь она уже многое пережила!


Юлия Викторовна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юлия Викторовна

Куратор я: Юлия (8-915-422-07-28)

Познакомьтесь, это Мышка, 3 месяца от роду, редкого окраса, встречающегося только у кошек,котики такими не бывают. Маленькое трогательное создание, у нас все хорошо,врач сказал,что мы абсолютно здоровы. А еще, мы хорошо кушаем,знаем что такое лоток,и никогда не позволяем себе пакостничать.Хоть мы еще и малы,но крайне сообразительны и быстро всему учимся. Маленькая тарохтелочка, безумно любящая человеческие руки, ищет себе маму и папу. Посмотрите на нас, мы очень хотим к Вам домой, а не ездить с передержки на передержку.

Кошечка обработана от блох\клещей\глистов. Нам сделана вакцина. Наш вес 1.5 кг,мы довольно худенькие,но с нашим аппетитом хорошо и быстро наберем вес. Совсем не навязчивые,сами играем, когда никого нету- спим. Но если хозяин вернулся домой,то можно и поноситься по комнате,поиграться. Ладим с другими кошками, так же были знакомы с крысами.

Если сомневаетесь,можете взять малютку на испытательный срок,как отнесется к ней Ваше животное,как сама кошечка придется к Вашему дому. Приезжайте к нам домой на смотрины. Также, можно позвонить мне 8-915-422-07-28, Юлия. Консультации и курирование кошечки гарантирую,со мной можно будет созваниваться в дальнейшем, также возможна передержки кошечки в будущем при Вашем отъезде.

 

Была травма шейки бедра,но сейчас уже все в порядке.небольшая хромота,через 2-3 недели никто и не заметит,что были проблемы с лапкой.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211726

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212385

 

Мои контакты: http://vk.com/id8020071

Мой телефон: 8-915-422-07-28 звоните в любое время!

 

Наши реквизиты:

Як кошелек: 410011374398242

ВебМани: R430883256029

Карта СберБанка: лично

 

Наши отчеты,чеки и фото малышки:

9e6c2f6ed850.jpg

0e7e144cb52d.jpg

19f69a776037.jpg

deb12acdfaf6.jpg

df2f7c76923e.jpg

a9f2875d1198.jpg

570f3585e719.jpg

acefaff1b54f.jpg

 

12 июля: Кошечку лечим,сегодня пойду второй раз в ветеринарную клинику,нужно сделать рентген задних лап, мы стали еще сильнее хромать. Передержка не найдена.

 

12 июля: Были у врача, прогнозы плохие. Предварительный диагноз-разрушение шейки бедра задней левой лапки((( 14 идем на повторный осмотр, но уже глав врачом. Кошка хромает, если долго играет,потом еще сильнее хромает. Были прописаны антибиотики. Будем колоть(

 

 

036928966431.jpg

 

50e68eeee7fb.jpg

 

b8458d6dbd21.jpg

 

13 июля: колим антибиотики, чистим ушки. Кошка хромает. Уколы антибиотиков переносит как маленький герой.

 

14 июля: были у врача. Нам подтвердили наличие травмы шейки бедра. Но сказали, что лечение тут не требуется. Через месяц никто и не узнает, что мы хромали. Сейчас лечим ушки от грибка и даем кальций в еду. Ищем ручки.

 

15 июля: кошечка чувствует себя замечательно. Перешли на сухой корм, т.к с каши мы плохо ходим в туалет. Начали сами просится на ручки и обожаем спать в лотке)))но дела туда делаем все равно исправно.

 

16 июля: наметились ручки из молодой пары, но забрать ее смогут только в конце августа, сейчас думаем, очень большой срок(

 

17 июля: Ищем ручки. Кошечка совершенно освоилась,из дичка мы превратились в мурчащую лЯпешечку у меня на коленях. активно требуем внимания, а если его нет,то начинаем покусывать за ноги,мявкаем. Скоро и тапочки приносить начнет. Шучу)

Неужели никому не нужна такая красавица))Хватаем и не задумываемся)))

 

18 июля: мы все еще ищем передержку.

 

19 июля: есть 2 варианта передержки,за корм и наполнитель,но девушка пока думает.

И Пиковская передержка за 70 в сутки, но у нас всего 900 рублей на балансе(((

 

20 июля: нам все таки повезло с бесплатной передержкой. Но она не Пиковская. Проверяем.

 

21 июля: сегодня едем на передержку. Правда нам придется оплатить бензин, но своим ходом мы не как не доберемся (корм,наполнитель.переноска с кошкой).

 

25 июля: на передержке все хорошо. каждодневно общаемся с девушкой

 

26 июля-10 августа: на передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую..с деньгами на форуме очень туго..а с передержками-еще хуже! вероятность бюджетной,а уже тем более бесплатной передержки очень мала((

и еще "слава Богу, кроме сильного заражения глистами и блохами,ничего найдено не было. "..я бы не обольщалась..смертность от глистной инвазии безумно высока..

почему не сможете у себя дете подержать?я бы помогла вам как смогу..

да!а зачем вам Кальций Ди назначен?

могу поделиться кальций 8в1..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Только зашла,хотела попросить администрацию снять тему. Нам сейчас очень помогли.перевели 2500 рублей,это покрыло все расходы и остался остаток.

У нас сильная хромота на заднюю ножку, сегодня побежали ко врачу,сказали,что скорей всего был рахит в детстве, и у нас плохо развит таз(( Назначили Кальций Ди,но он безумно дорогой,почитала про все кальции и нашла его аналог,кальцид,это не 600-800 рублей, а по 80.

Ну вроде инвазии не Было, кошунь у меня неделю.

На счет передержки, Я брала кошуньку, с расчетом быстрого пристройства. Но оказалось лечение,это ничего,но ко мне возвращается семья с собаками,все они против всего того моего занятия. Разговаривать бесполезно(( Сейчас ищем передержку. У нас сейчас на руках всего 1151 рубль(это при минимальной оплате передержки всего 10 дней((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Викторовна! сегодня с карты СБ хххххххх7784 перевела Вам на карту 500 рублей. Удачи!

 

Юлия Викторовна! Тему снесут модераторы сами, без Вашей просьбы, а для малышки ещё передержка не найдена. И денег на неё не собрано, финкураторов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Ой,Спасибо огромное за денежку!А я голову ломаю,кого благодарить!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня на як 300 р..сори что мало..жопа у самой(( :gift:

не вздумайте сносить тему!ведите её! в первом посте каждый день кратенько пишите

кальцием поделиться?только мы в разных концах Мск

дешевые аналоги кальция-это мёртвому припарки..пустышка

 

ой..я,видимо,с другой подопечной темой перепутала!Вы где территориально?я просто зашиваюсь,и башка крУгом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна
от меня на як 300 р..сори что мало..жопа у самой(( :gift:

не вздумайте сносить тему!ведите её! в первом посте каждый день кратенько пишите

кальцием поделиться?только мы в разных концах Мск

дешевые аналоги кальция-это мёртвому припарки..пустышка

 

ой..я,видимо,с другой подопечной темой перепутала!Вы где территориально?я просто зашиваюсь,и башка крУгом..

 

Ну мы сейчас даем Кальцид,я почитала форумы кошачьи,люди очень активно его дают.

Я вот переживаю,что т.к я новичек, я не могу редактировать посты и не смогу писать в первом посте(

 

Спасибо огромное за денежку!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Ой,спасибо Вам огромное) Так и сделаю.

 

Для читающих:

Нам крайне необходим пиар и передержка. А лучше любящие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,спасибо Вам огромное) Так и сделаю.

 

Для читающих:

Нам крайне необходим пиар и передержка. А лучше любящие ручки.

Ю.В,вы вконтакте есть?пиарились там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

http://vk.com/id8020071 это я.

У нас ВКонтакте 7 ссылок с пиаром. Были в Бонусе, в кошачьих группах и даже в нашей группе ( про собаку ан ВДНХ,которая деньги просит для хозяина)

Но за 2 недели,тишина,ни одного звоночка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id8020071 это я.

У нас ВКонтакте 7 ссылок с пиаром. Были в Бонусе, в кошачьих группах и даже в нашей группе ( про собаку ан ВДНХ,которая деньги просит для хозяина)

Но за 2 недели,тишина,ни одного звоночка((

да..я не одну тему веду..если нет крови-нет НИЧЕГО(((

помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Переделала пост первый,все добавила,отписалась. Вроде бы все что в правилах указала. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Викторовна! У меня есть нераспечатанный пакет отличного силикогелевого наполнителя Cristalls 5 кг. Вполне могу передать его для малышки. С денежкой тоже постараюсь нарыть примерно через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна! У меня есть нераспечатанный пакет отличного силикогелевого наполнителя Cristalls 5 кг. Вполне могу передать его для малышки. С денежкой тоже постараюсь нарыть примерно через недельку.

Ой, это огромная помощь нам. Я смогу подьехать к Вам в любой день вечером. Как Вам удобно будет, отпишитесь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна
да хоть завтра. Мой мобильный у Вас есть, звоните. С удовольствием передам.

Можно я тут отпишусь. Завтра как раз у нас врач в 16:30, думаю там час просижу и до Вас 20-30 минут. Я Вам завтра после врача сразу позвоню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

У нас все хорошо)) травма действительно была, но хирург сказал, что через месяц мы будем бегать, и никто не скажет, что она хромала. Теперь мы ищем самых любящих маму и папу)) С условием дальнейшей стерелизации. У меня сломан компьютер, тут смогу быть не часто(( спасибо всем кто нам помогает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

На сегодняшний день, у нас все прекрасно. Мы заканчиваем курс лечения ушек. Уже хроматы практически незаметно,тьфу тьфу. Носимся как угорелые,гоняем свой хвостик, поняли,что на коленях сидеть здорово, и теперь мне от нее нет прохода. Котенок активно привлекает внимание,мявкает,играет с ногами,просится на ручки.

Часами сидим и следим за жизнью крыс в клетках, "руками" не трогаем)

http://vk.com/video8020071_162829751 вот так играем)

Единственное что меня сейчас беспокоит,то что Мышка начинает ко мне привыкать(Боюсь что после отдачи в семью,некоторое время она будет депрессировать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Очень нужна передержка,свой корм и наполнитель.

С 24-26 июля по 6 августа. Лоток на отлично,мебель не дерем. Ласкуша, в основном спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

С 22 июля по 8 августа мы рассматриваем 2 варианта передержки.

Бесплатная за корм и наполнитель, но девушка пока точно не может сказать, возьмет или нет.

И еще 70 рублей сутки,там выходит у меня 18 дней,это 1260 рублей. Из остатка у нас 840 рублей,остальное заплачу сама. Но пока надеемся, что нам повезет с бесплатной передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Нам очень нужен пиар!!Просим,сама уже разместила где только возможно, но за 3 недели ни одного звоночка,никто не пишет,тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Мы нашли передержку, она не Пиковская, но девушка приятная. Пока лазию в ЧС проверяю, нет ли ее. Телефон ее в ЧС нету, слава Богу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Вчера я застала котеночка спящим на кровати, причем Мышка видимо была на столько счастлива оказаться на постели, что аж в обнимку)))

0f50754500e2.jpg

0e253bad4a66.jpg

 

А еще освоили подоконник)

8255e5e6e05a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Сегодня была попытка познакомить кошку с моими собаками ( семья приехала домой). Исход, прокушенная рука, поцарапанное лицо, кошке пришлось дать успокоительное(( Пристраиваем в дом без собак. Хотя сейчас ( может и снотворное подействовало) спит на кровати в одеяле, собаки караулят ее на полу. Больше не шипим, только грозно тарахтим. Думаю,может и подружатся. У меня младший пес трех месячных котят выходил, играл с ними, попки вылизывал, с места на место перетаскивал, складывал их в кучку и ложился рядом, как мамка. Может и к нашей тоже поластится)) Тьфу тьфу.

Сегодня везем кошечку на передержку до 8-10 августа. Дай Бог, чтоб мы нашли ручки за это время. Мои в доме уже бунтуются против котенка в доме, постоянно слышу фразы " а может на дачу ее и там оставить", " а может усыпить гуманней будет, чем она из рук в руки переезжает". Все конечно не серьезно, но мне безумно обидно все это слышать после такой борьбы на ее нормальное сосуществование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...