Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите в кураторстве! пока не поздно надо пристроить малышей-близняшек или им придется жить и выживать на улице!


Imarusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите пожалуйста пристроить малышей!!!! Родились на промышленной территории. К сожалению из-за недостатка времени, куратором нет возможности у меня быть, но финансово всегда готова. конечно я не миллионер, но всех подключу, ну, я надеюсь и форум поможет :blush: Некоторых мы раздали, одного взял наш работник в дом. Очень им доволен, при первых же ночевках никогда не писал в доме, уже приучен к командам, очень хороший характер. Малыши родились в середине апреля. Фото мамочки выкладываю, папаня - пришлый, но тоже не маленький. Мамочка имеет очень покладистый характер, на удивление для дворика у нее очень шелковистая шерсть и она не пахнет псиной. У мамочки очень покладистый характер, по фото видно, как она любит своих оставшихся малышей. Они постоянно целуются, обнимаются, играют вместе. Я ее назвала Интеллигентка, так как она предпочитает есть только из миски :)) Малышки (суки) очень нежные и ласковые, их осталось двое (один мальчишка к сожалению в июне умер), мы их называем близняшки, так как я их отличаю только по тому, что одна трусишка, ко мне не подходит, только издалека хвостиком виляет, когда я приезжаю, а вторая лежебока еще та, все живот мне свой открывает, чтобы погладила и при этом мурлычет и подстанывает от удовольствия )))) А еще у одной реснички светленькие, а у другой - темненькие. Вот и все отличия. Очень хочется их пристроить, не считаю, что для них подходит эта дворовая жизнь, глазки-то у них (как видно по фото) грустные. Видела фотки малыша, которого забрал наш работник, и просто небо и земля. Тот толстенький и очень веселый. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ малышей отдать в хорошие руки!

 

Это мамочка

e940e3414602.jpg

 

Это трусишка с мамой

64d878c19da2.jpg

f1b537548bc0.jpg

 

Жалеются :wub:

3ccc4a7a1ba9.jpg

 

Посмотрите, какая грустная, она так нуждается в таком же доме, как и ее пристроенный братик :help:

ec77b93a4c2a.jpg

c7e46a3c3479.jpg

 

А эта вторая девчушка, найдите 10 отличий :)

e556960a41f2.jpg

531529c2fb53.jpg

 

11/07- размещено в теме собаки до года, нужны кураторы!

12/07- тема перенесена в скорую

13/07- малыши на той же территории. ТТТ живы, здоровы, кураторы не найдены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому они не нужны были маленькими,всем предлагала,бегала по территории,а тем более,когда подрастут :cry2:надо дать им ШАНС!!! :worthy: как только их станет больше,их опять убьют.Нас еще не было на территории,но мне рассказали,что их просто забили колами :cry2: не надо допустить повторения жестокости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие милые девочки :) Обожаю таких!!! Но...по самое не могу в таких-же. :(

Мамку надо срочно стерилизовать, а то через месяц загуляет...

Да, с пристройством сейчас туго. Нужны шикарные фото и Удача!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие милые девочки :) Обожаю таких!!! Но...по самое не могу в таких-же. :(

Мамку надо срочно стерилизовать, а то через месяц загуляет...

Да, с пристройством сейчас туго. Нужны шикарные фото и Удача!!!

Спасибо :rolleyes: девчушки на самом деле хорошенькие и характер покладистый, нежные и ласковые. Насчет мамочки и других 3 сук я уже занимаюсь вопросом стерилизации. Будет делать постепенно, потому что малыши рождаются хорошенькими, но в будущем- вечное уличное выживание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...