Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеристая Донна -- спинальница ((( из-за зажима нерва отказали задние лапы.


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Черная Донна, вывезенная Командой Бородатиков из Ростовской усыпалки, куда некрупную метисочку терьера забрали с цепи (!), больше не может пристраиваться -- ей предстоит ДОЖИВАНИЕ. Полностью отказали задние лапы, одну вытянуло как-то вбок от вертикали. Слава Богу, пока передвигается на передних и сохранены выделительные функции организма. Консультировал хирург Кришвалов из клиники "Беланта": операция не показана по возрасту и поскольку это дископатия, проблема в позвоночнике, дисками пережат нерв! МРТ девочка просто не переживет. До конца февраля Донна находится на передержке "Южный Порт", предложена возможность доживания за ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

 

Заказаана коляска, пока оплачено наличными 4 тыс. рублей, но, как оказалось, она рассчитана на скотч-терьера и требует доработки по росту.

 

Куратор -- Ирина Shumka, ЯК 41001298633177 , карта СБ последние цифры 4662 по запросу в личку.

 

Финотчет на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228600

Сводный финотчет ведется на сайте Бородатиков http://www.бородатики.рф/index.php/forum/9-----/5705 и на Фейсбуке, кст, там минусовой баланс в каждом месяце с сентября пугающий, двузначные цифры.

 

Все поступления будем проверять и сводить!!!

 

Передержка пока "Южный Порт", ищем финкураторов на доживание на 9 тыс., от себя (louhi77) могу только на 2 тыр. подписаться((

Требуется оплата коляски для задних лап на сумму от 4 тыр.

 

---

Осенняя фотография Донны до болезни 0_9c384_8f8684e9_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/borodatiki-beda/view/639876/

 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ!!!

 

0fee90a1d8df.jpg

c5faa3c61db9.jpg

317f6d2e793d.jpg

 

Собака из Ростовской Усыпалки. Привезли в воскресенье. Обещали ласкоую здоровую молодую девочку. На поверку оказалась,не молодая,не здороая(жуткий мастит) и не так что бы очень добрая.

Кусается она допустим из-за стресса, пройдет. А вот здоровье и возраст-проблема. Для нас очень большая,т.к. собак за последнее время -ужас сколько. Ей пока тупо сидеть и отъедаться(собак не поили. Охраняет с первых минут миску с водой).Потом лечиться и пиарится.

Мне могут возразить-чего ныть,вон сколько у других собак. Это-да. Но там -породистые. А у нас ДВОРНЯЖКИ. Молодые и здоровые-годами сидят. А тут четвертая не молодая собака за неделю. Для нас перебор.

Просим помочь на передержку. 250/сутки.

Просим помочь на стерилизацию и удалением молочный гряды из-за мастита. Просим в дальнейшим помочь с пиаром.

Просим,просим,просим.

 

11.07.12 Дона на передержке Южный Порт.

12.07.12 Без изменения. Собака на передержке. Денег нет. Лечение и социализация-требуются.

13.07.12 Без изменения. Собака на передержке. Денег нет. Лечение и социализация-требуются.

 

09.04.13 Передержка с четверга 21 марта -- "Гера" (Наталья) из гор. Пушкино Моск.обл., с форума Помощи Шнауцерам, на условиях 9 тыс.руб. в месяц. http://helpschnau.forum2x2.ru/t145p15-topic

Поскольку по гигиеническим причинам и из-за холодов невозможно было оставаться на вольерной передержке.

Донна встает, опираясь на передние лапы, скрестив задние, что дает надежду на сохранение т.н. глубокой чувствительности.

В апреле планируется повторное рентгенографическое исследование у постоянного ветврача передержки в клинике, для решения вопроса об оперативном вмешательстве, на которое не решился хирург Кришвалов в "Беланте", и уточнение курса лечения.

 

Сокураторы Донны -- Shumka, Etail и louhi77 , поскольку ее куратор Татьяна-нет, к сожалению, больше не может участвовать в работе ресурса (заблокирована бессрочно).

 

На доживании у Наташи (юзер Gera http://helpschnau.forum2x2.ru/u15 форума шнау-хелп) в Красноармейске Пушкинского р-на

состояние Донночки немного улучшилось , пытается вставать на задние лапы

0_b45d0_9729f58b_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elina-rahimowa/view/738768/

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки из Растова вывозились в авральном режиме. Просто не было возможности ждать, когда наберется Команда помощников. Но она ОЧЕНЬ нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия,огромное спасибо. А на СБ совсем-совсем никак? С телефона обналичить уже нечем, а деньги очень нужны. В долгах по самое то сидими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, можно и на СБ, но на телефон положили бы прямо сегодня, не выходя из дома, а до сбербанка еще дойти надо... Давайте тогда мне в личку номер и ФИО владельца карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань!С деньгами у меня трындец!Сама знаешь моих кураторских,когда понадобится пиар,могу забросить на Авито в магазин Собаки в добрые руки,оплачу сама и отслеживать объявление буду сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна-спасибо. Тебе бы со своими справится. А пиар.....фиг его знает когда он ей понадобится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может отойдет...помягче станет....Она красивая...стрижку и ваще - загляденье будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча от моей подруги Елены. Очень бы желательно на голодный телефон.

Дошла сегодня вечером до сбера, положила денежку на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия,она очень похожа на Джемму. Просто Ваша-ухоженная, а эта вся в вонючих колтунах. Освоилась. Гуляет в выгульнике пока. На поводок еще не цепляли. Ласковая. Правда миски охраняет будь здоров.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ и НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омогите пожалуйста команде бородатиков не умереть. Мы уже еле дышим. 18 двориков-это уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пришлите мне на почту mollichka@mail.ru номер карты или телефона, положу 500 руб. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послала. Спасибо большое за желание помочь Доне.

Татьяна, сегодня перевела Доне 500 руб на карту днем. С уважением,Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, сегодня перевела Доне 500 руб на карту днем. С уважением,Charli

 

Большое спасибо за помощь Доне и команде

 

lemas в личку скинула номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...