Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кота, травят на улице. Кот оказался кошкой.


Shenan_Murr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВОт этот замечательный мальчишка ещё недавно жил в квартире и спал на диване.Но его хозяева решили переехать в Москву и оставили кота на улице со словами: "выживет"....Кот не приспособлен к такой жизни.Спит на улице под кустом,подвалов страшно боится.если получается заскочить в подъезд,то он пытается прорваться в любую квартиру,за что собственно получает от "добрых людей",которые уже собрались его травить.Мальчишка ест всё в подряд.Ласковый,умненький,добрый.Ему срочно нужен дом или хотя бы передержка.Этот мир не без добрых людей.Помогите найти ему дом....

 

ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАЙТИ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!

 

11.07.12 Кот приехал к maharani. Оказался кошкой. Все наметки по ручкам слетели, кошке нужны финансы на стерилизацию и передержку!

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографию кота в тему добавьте.

 

подскажите как это сделать?я разобраться не могу.

 

5e6a9f1496ae.jpg

 

http://i074.radikal.ru/1207/90/34192b0c0e5e.jpg

 

b4584cbc1c17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошку смахивает.

Надо передержку искать.

Бюджетную (что вряд ли) или платную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кошку смахивает.

Надо передержку искать.

Бюджетную (что вряд ли) или платную.

 

не знаю кошка или кот,вроде как кот.

передержку я нашла,200 рублей сутки но денег у меня нет,мне нужна бесплатную найти... или куратора котику..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю кошка или кот,вроде как кот.

передержку я нашла,200 рублей сутки но денег у меня нет,мне нужна бесплатную найти... или куратора котику..

Не кастрированного кота врятли возьмут на бесплатную передержку. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы сами чем можете помочь котику? Быть куратором, фин.куратором, помочь пиаром и т.д.? Или только тему открыли? Обозначьте, пожалуйста, все это в первом посте.

И еще, для того, чтобы тему не перенесли из скорой в профильный раздел раньше времени, не забывайте обновлять первый пост с указанием текущего статуса проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот один в один как моя последняя подобрашка Алиска только моя миниатюрней!

 

может временно хоть в ванну или на балкон есть возможность посадить?! если он так боиться, да еще "добрых" людей хватает может случится не хорошее с муром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Будут финкураторы на 4.500 руб. в мес. возьму кота на кураторство. Передержка есть, все есть.

Все зависит от форума. Помогите коту стать домашним.

Какой же красавец кот! Где он территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все... тишина...никому сразу не интересно(((( Кот как мягкая игрушка большая правда. Бедный мальчик((( надо его побыстрее забрать с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, поменяйте название, что есть куратор, передержка, срочно нужны финкураторы.

Такая морда славная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, поменяйте название, что есть куратор, передержка, срочно нужны финкураторы.

Такая морда славная...

Позвонила автору, пока к тел не подходит, оставила смс с просьбой перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Будут финкураторы на 4.500 руб. в мес. возьму кота на кураторство. Передержка есть, все есть.

Все зависит от форума. Помогите коту стать домашним.

Какой же красавец кот! Где он территориально?

 

 

вы-спасительница котику!!!! спасибище огромнейшее!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до автора. Кот в Мытищах, судя по всему кастрат, на улице 3 дня, чистый, даже ушки чистые, ласковый. До вечера автор обещала забрать его в ванну или в туалет. Посажу к себе в ванну в огромную клетку на пару дней, пока ищем денежку на передержку. Я уезжаю 20 июля, и кот должен ехать либо на передержку либо в новый дом уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь! Коту по-любому нужна будет передержка, глистогонка, блохонка, пиар. Есть просто пару дней времени найти денег на все это!

Помогите мальчику! Он здоровый и красивый, но это не значит, что ему помогать не надо! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужна помощь! Коту по-любому нужна будет передержка, глистогонка, блохонка, пиар. Есть просто пару дней времени найти денег на все это!

Помогите мальчику! Он здоровый и красивый, но это не значит, что ему помогать не надо! :help: :help: :help:

 

 

передержка есть до 25 числа!!!девушка замечательная,кот будет жить не в клетке а в любви и заботе ,пока мы не найдем ему дом.Девушка уже вусе купила для кота!=)

спасибо большое все за помошь!!

 

я к сожалению не знаю как менять название темы=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка есть до 25 числа!!!девушка замечательная,кот будет жить не в клетке а в любви и заботе ,пока мы не найдем ему дом.Девушка уже вусе купила для кота!=)

спасибо большое все за помошь!!

 

я к сожалению не знаю как менять название темы=((((

 

 

это очень хорошо, что он не на улице будет и ждать пока тут денежки соберутся.

а если до 25 дом не найдется котику?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это очень хорошо, что он не на улице будет и ждать пока тут денежки соберутся.

а если до 25 дом не найдется котику?!

 

 

думаю что я найду,а если нет,то есть еще передержка на примете,но она платная,но это ничего,я деньги соберу,200 р в сутки,не так дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с автором. Это на примете есть девушка, которая может его взять до 25 числа, живет она на другом конце Москвы. Мне как куратору это неудобно, тем более, что до 20 он и у меня может жить. Если вдруг у кота есть какие-то проблемы и его надо будет срочно забирать, то бежать в тот же час на юг Москвы я не готова. С девушкой я созвонюсь и узнаю, передержка ли она точно, или хочет посмотреть на поведение котика и может быть его оставить.

Так что кот едет ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оказался кошкой)).

Нужна помощь на передержку и стерилизацию однозначно. Это не кот, которого можно кастрировать и отдать(((

Ест кисюля очень много, боится, что еду отбирут, очень уставшая, спит, вытянулась и наконец отсыпается в безопасности после улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...