Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в приюте ГАВ. Щенки перерастают. Срочно нужен пиар.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этих щенов привезли 2,5 мес назад в приют. Есть куратор. Девушка новичок. Сейчас она в отъезде.

Но, щенки растут не по дням а по часам и все сложнее их будет пристроить.

Каждый выходной бывая в приюте, привозим им ведро каши, гуляем с ними, общаемся, т.к их надо приручать, они уже большие, в вольере им становится тесно, надо срочно их пристраивать.

Я решила открыть по ним тему, хотя бы в этом разделе, что бы привлечь внимание пиарщиков.

Сейчас их пиарит хороший пиарщик Данлишка, но нужны фото. Возможно надо просить еще кого нибудь пофоткать их.

 

6 мальчиков и 1 девочка.

 

Мальчики .

1 8ee5042c5d5f.jpg[/url]

 

2 85c9a3906f24.jpg[/url]

 

7aa78867992at.jpg б)1f6e580537a4t.jpg

 

3 8677a09bfabe.jpg[/url]

100a29791ba5t.jpg

2 сереньких мальчика.

 

4 b43305733467.jpg[/url]

 

Девочка самая не ручная.

 

e94f0558042b.jpg[/url]

 

8086f158d6c2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ РУЧНОЙ И КРУПНЫЙ МАЛЬЧИК. Уехал вчера в Мордовию.

В Мордовии частный дом, хозяйство, семья Лена (38 лет) с мужем и 2-е детей.

Хозяйство.

Забирала Мишку из приюта ее знакомая тоже Лена, конечно для щенка был стресс, он никогда не ездил на машине и больше всего боялся поводка.

Лена привезла его к себе в квартиру в Москве, помыла, обработала каплей от клеща. Очень она сожалела, что у Мишки прибылые пальцы, что их надо было бы удалить, я с ней согласна, но заниматься этим некому, хотя можно было бы (надо посмотреть у всех остальных щенов).

Потом, в ночь они поехали в Мордовию, в обед она мне отписалась, что доехали, все нормально.

Кроме поводка его ничего не пугает, уже сам выходил из машины.

Мишка, будет жить на терассе, и есть вольер, будут знакомить пока его со всеми своими и местностью, потом выпускать на своб. выгул, ходить с ним в лес. Из еды там все есть, свое молоко, творог, мясо...по приезду, Мишка получил мясо и косточку.

Да, всего этого не проверишь, но хотелось бы верить, что так оно и есть.

Очень переживаю за щенка, он так нам не безразличен и такой классный щен, не хотелось отдавать его так далеко...но, что поделаешь....

Сегодня планирую позвонить еще самой хозяйки Мишки, Лене.

Люди, которые его отвозили обещали сделать фото.

 

81dc9ac05f41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милочка, я могу по доскам в авито кинуть.И все.Мы сами совсем в собачкам увязли.Нам надо в Гав отправить корм-но машины нет.им невозможно заказать у них адреса нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милочка, я могу по доскам в авито кинуть.И все.Мы сами совсем в собачкам увязли.Нам надо в Гав отправить корм-но машины нет.им невозможно заказать у них адреса нет. :(

Им не возможно заказать.

А, для кого вы там передаете корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал фото щенков "ручкам", жду ответа...

 

....Нам надо в Гав отправить корм-но машины нет.им невозможно заказать у них адреса нет. :(

Езжу в ГАВ каждую неделю, иногда даже дважды в неделю. Если нужно отвезти корм - нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка!

Вот и "ручкам", которым я высылал фото, она больше всех понравилась, но они все-таки хотят щенка поменьше, увы... К тому же девчонка дикая совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек на корм Педигри, здесь 4 мешка, пятый мешок попал в мой чек по личным продуктам не могу его найти....сделаю фото корма в мешках, но 2 мешка отвезла щенам в приют.

По цене 961,96 за мешок х 5= 4809,80

 

278859fac5d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нормальных фоток не удалось сделать...щенки неуловимые, да и я. что то усстала...жара...

Может эти фотки кого то тронут.

 

107bcbefa1f1.jpg

 

63c530c1e172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...