Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная полутайка из Балашихи - от мурки_климовой


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Первоначально Марина упомянула про нее в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196034 Я очень пожалела чудушко и предложила забрать к себе. Нам нужно немного: помощь в оплате стерилизации (была предложена, я написала предложившему) и машина, которая отвезет Тусю (девочку назвала Натальей Гончаровой) и кошек из другой моей темы на стерилизацию (Видное-Бабушкинская-Видное). Это то, чего я сама никак сделать не могу.

Фото Туси:

375ede05e773.jpg

b621f5fbc0af.jpg

ac0dd5e37252.jpg

c53ee97af6c6.jpg

d45de25c3845.jpg

12da9b763e75.jpg

.

После возвращения от меня вчера вечером Наталья нашла у себя во дворе беременную сиамку - попросила, чтобы я ей тоже занялась. Сегодня сиамка так же будет у меня. У нее нет вообще ничего. Надеюсь на помощь форума.

08.07.12 открыта тема, приехала полутайка Туся из Балашихи

09.07.12 приехала полусиамка (назвала Этерна), договорились насчет машины на стерилизацию

10.07.12 прогнали блох у Этерны, покормили ее насильно

11.07.12 Этерна ест сама, но только с рук. перечислены деньги на стерилизацию Туси

12.07.12 - Этерна и Туся стерилизованы

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт ищите здесь - тему откройте или обзванивайте предложения.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

 

Кошка на фото прелестная. К сожалению, это не спасает животных от голода и страха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Транспорт ищите здесь - тему откройте или обзванивайте предложения.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

 

Кошка на фото прелестная. К сожалению, это не спасает животных от голода и страха...

Ох, еще бы посоветовали кого-то конкретного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, еще бы посоветовали кого-то конкретного...

Обзванивайте предложения и откройте тему. Само хорошее не делается. Когда мне нужно было, я находила помощников через открытие темы и т.д. В названии темы укажите, что нужна помощь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзванивайте предложения и откройте тему. Само хорошее не делается. Когда мне нужно было, я находила помощников через открытие темы и т.д. В названии темы укажите, что нужна помощь машиной.

мы нашли машину. спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы нашли машину. спасибо.

Рада очень! Бог в помощь вам. Удачи всем кисам. Тайчонок такая очаровательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала сиамка. совершенно роскошная и беременная.

.

пока я без фотоаппарата - но кошь в таком вот типаже:

x_65dec3f4.jpg

.

это сиамка или метис все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся - это что-то с чем-то. Эмоциональная, ревнивая, голосистая. Как это воспитывать - не знаю. Если ты на ее глазах погладил другую кошку - кусается, царапается и ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, как прошла ночь? Беременная кошка хоть поела?

Он вроде сильно грязная и линяет она.

нет, не стала. проспала всю ночь на подоконнике (я вчера проверила ее на кошек и собак - ведет себя нормально, так что запирать не стала). она не грязная (чище, чем Туся). Купать пока не буду - у нас горячую воду отключили. Тогда уже когда швы снимем. Стерилизоваться будем завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не стала. проспала всю ночь на подоконнике (я вчера проверила ее на кошек и собак - ведет себя нормально, так что запирать не стала). она не грязная (чище, чем Туся). Купать пока не буду - у нас горячую воду отключили. Тогда уже когда швы снимем. Стерилизоваться будем завтра-послезавтра.

 

Женя, беременная кошка всю прошлую ночь провела в тамбуре у квартиры и ничего не ела! Пила воду или нет не знаю, не какала, но попИсала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, беременная кошка всю прошлую ночь провела в тамбуре у квартиры и ничего не ела! Пила воду или нет не знаю, не какала, но попИсала.

ладно, я ее тогда отдельно покормлю, когда вернусь с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туся - это что-то с чем-то. Эмоциональная, ревнивая, голосистая. Как это воспитывать - не знаю. Если ты на ее глазах погладил другую кошку - кусается, царапается и ноет.

через любовь и понимание только)))) Она так смешно косит на первом фото. Красавица. Что значит ее имя? Все-таки в кошачьих именах, должно быть больше шипящих и мягкости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, отпишитесь пожалуйста как отстерилизуете.

в личку иди вы тему отслеживаете? предварительно на четверг договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этерну покормила насильно консервами Гурман. Она выбрала себе место на кухне под раковиной и спит там.

.

Туся уже ведет себя лучше. Спит на столе за ноутбуком. Если места за ним маловато - возмущается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела денжку для Туси - 1500 5 мин назад с карты ************1618

Деньги пришли. Спасибо. Финотчет тогда после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у девочек стерилизация. Только вот у Этерны совсем нет финансов на нее. Наверно, придется, занимать у Туси или у кошек в другой теме. Люди, всего то 500 руб. Может, решится кто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...