Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 тайца, и рыжий. Очень остро нужны финансы на Рыжего!


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

17.07 Открыта новая тема на Редика и Рыжего http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212881

ФИНОТЧЕТ новой темы (усиленно редактируется сейчас):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=7884726

 

Кот Редик диагноз ВЛК с 15.07.12 находится на не форумской передержке у знакомой Светы-Паулины Елены стоимость 170р в сутки( мед.уход за вирусным животным) (ЮВАО м.Волжская/Кузьминки Спортивный пр-зд) куратор Света-Паулина

Кот Рыжий Эдик диагноз ВИК с 11.07.12 находится на передержке у Светы-Паулины куратор Nastya_

 

Рискую открыть тему - дать шанс. Я не куратор ни в одном глазу, даже если зажмуриться, даже если заснуть. Написала о них в бескураторных. Но их там никто не увидит.

 

Люберцы! 2 Тайца.

Маленькая - девочка, есть котята - по соскам больше месяца. Котят не видела. Она маленькая. Девочку выкинули - раньше шугалась всех, сейчас уже ластится, мурчит, лезет к людям.

И кот - грязный, Большой, косоглазый. Не кастрирован. Тоже лезет гладиться.

Оба тощие и выглядят жалко!

 

cb4ef4b46b8c.jpg

158dfb3f0ee6.jpg

d31fff8d67c1.jpg

e8b5a93f8905.jpg

 

И там же (в соседнем дворе) - жуть - кот, не кастрат, НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА! На заднюю лапу не наступает, травма глаза, лысая спина, хвост, это не стрижка, трётся, но когда гладишь, потом как-будто прикусывает и прижимается к земле - побитый жизнью, но боец. Вот у него совсем малы шансы.

 

29c93f29c8d2.jpg

0f59ae9fb0f3.jpg

02f0565e3749.jpg

 

с 11.07

Редик по анализам лейкоз(кот ред поинт):

Куратор Светлана - Паулина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl

Передержка (знакомая Светланы не форумчанка, имеющая опыт стабилизации лейкозника) 5100 руб в месяц + лекарства на около 5 тыс. .

 

Рыжий:по анализам иммунодефицит

Куратор Nastya_

Передержка Светлана - Паулина 4000 руб в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl +лекарства, осмотр офтальмолога, хирурга около 7000 тыс

 

Таечка: НЕТ КУРАТОРА!!!

Есть потенциальные ручки,

Бесплатная передержка Ирина Lilian13 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75517

 

Ссылка на тайфорум: http://www.thaicat.ru/forum/104-13151-1

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212426

 

9.07 Без изменений.

10.07 Пока без изменений, собирается команда помощи. кто-чем, стр 4.пост 66

11.07 Оба рыжика у Светы. ЛАУ Отвезла своим ходом. 2 раза мотаясь Люберцы - Москва другой конец!

Лысый меня очаровал. Огромный кот, ласковый, добрый, терпеливый (меня и дорогу вытерпел на "отлично").

На улице остается таечка! очень нужен человек, который поищет котят в подвале! На нее есть передержка! Куратора нет!

 

12.07 Рыжий С глазом необходимо к офтальмологу.

С лапой на мой дилетантский взгляд не критично.

Аппетит хороший. Все время кушает-сколько ни дай. Ласковый, очень мурчливый, но очень кусачий. То ли от избытка чувств то ли от радости что дома. 100% бывшедомашний. Лоток на 5+

Итого: сейчас нужно 9,5-10т.р и ежемесячно по 4т.р на передержку и по 2т.р на офтальмолога и препараты

Редик:Чихает сильно + выделения из глаз

На стрессе не ест

Терпеливый ,не кусачий. Очень ласковый и мурчливый. Лоток на 5+. Бывшедомашний.

сейчас нужно: 6.700 а ежемесячно 1.500

Таечка - нашлась девушка, которая хочет с ней познакомиться и возможно забрать себе. На завтра ЛАУ и Марина с Аней попробуют поискать котят в подвале.

13.07 Таечку забрала девушка Аня - не форумчанка. Подвал облазили, котят нет. Визуально по кошке - котят нет.

14.07 Страшные новости: У Редика лейкоз, у Рыжика - иммунодефицит.

Светлана Паулина: Я не держу на своей передержке лейкоз. И это не обсуждается. Если животное кураторское, то я прошу вывезти в течение суток с моей передержки. Если животное на моем кураторстве, то я уже давно для себя решила что буду усыплять. Учитывая то, что Редик как бы на моем кураторстве то вынуждена принять такое непростое решение.

Здесь два варианта событий:

1. я как отвечающий за это животное усыпляю его

2. кто то кто считает что нельзя отнимать жизнь берет его на свое кураторство и перевозит его от меня

Третьего не дано. Решение по усыплению-сегодня или завтра-(крайний срок). Это не шантаж а увы реальность. Я не имею права рисковать другими животными, как своими так и кураторскими.

 

15.07 Редик едет к знакомой Светланы Паулины и, консультируясь с опытным человеком (Нина в ЧС) лечит Редика, вернее стабилизирует.

16.07 Редик переехал, начато лечение. У таечки Туси появился куратор - Милана1. Анализы не получены, так как передержка Ирина срочно госпитализирована. анализы сможет завтра получить.

 

Кот Редик диагноз ВЛК с 15.07.12 находится на не форумской передержке куратор Света-Паулина

Кот Рыжий Эдик диагноз ВИК с 11.07.12 находится на передержке у Светы-Паулины куратор Nastya_

Теперь все упирается в финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда наша уже давно финансово выдохлась((((

Нужна финансовая поддержка...

Мариш,посмотри всетаки котят-они где то там не далеко должны быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой третий кот то, Жуть просто ! Что это у него может быть ? Лишай Или блошиный дерматит ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Спасибо что сделали тему а то в безкураторских шансов совсем нет, а здесь хоть какой то минимальный шанс.

Все коши потенциально ну очень красивые! Их отмыть и привести в порядок-красота будет и пристроятся такие точно. То что ПИК выжат как лимон это ясно.

Думаю что нужно в заголовке темы написать что необходима помощь раскидать по соц.сетям. Сделать удар на то что могут потерять глаза если не взяться за них.

А так же акцентировать на том что рыжего с проплешинами просто убьют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, советую создать тему на форуме тайских кошек. Я там открывала по своим котятам - обычным бездомышам, ни в коей мере не тайцам. И мне люди очень помогли. Думаю, породистых уж точно не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Maryunk а вы можете пока хоть рыжего стронгхолдом обработать? Если это из серии демодекоза-хоть легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maryunk а вы можете пока хоть рыжего стронгхолдом обработать? Если это из серии демодекоза-хоть легче станет

Могу обработать, только денег нет. И это будет не раньше четверга вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Могу обработать. ТОлько это будет не раньше четверга вечера. И денег нет.

Я попробую хотя бы на стронгхолд вам выслать. Но у меня тоже сейчас не особо с финансами а кошек тьма. Сколько он сейчас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Блин, думаю может мамку с котятами хоть в ванну посадить?

Привет! Так приятно видеть знакомые лица!!! Спасибо что зашли в темку. Только вот в чью ванну? Я котят не видела - надо будет в подвал лезть, я не из того дома. Я там бываю только по вечерам. По любому нужен кто-то из Люберец!

 

Я попробую хотя бы на стронгхолд вам выслать. Но у меня тоже сейчас не особо с финансами а кошек тьма. Сколько он сейчас стоит?

320 руб у нас в Коломне, у меня скидка. Они наверное обалдевают от кол-ва стронгхолда, который я покупаю у них. Только боюсь, что терпеть его не будут. В том дворе , где я его видела, совершенно адекватный мужчина средних лет насыпал ему целую миску корма сухого и налил миску кефира! Так было удивительно приятно, а женщины на лавочке брезгливо морщились, Я их уверяла, что это гормональные проблемы и показательно всеми двумя руками с десятью пальцами гладила его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка красавица, 100% пристраиваемая,но если ее сейчас забрать котята скорее всего погибнут

Может попросить кого из соседей мелочь поискать?

Ну по крайней мере пока одна не занятая ванна у меня вроде как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Привет! Так приятно видеть знакомые лица!!! Спасибо что зашли в темку. Только вот в чью ванну? Я котят не видела - надо будет в подвал лезть, я не из того дома. Я там бываю только по вечерам. По любому нужен кто-то из Люберец!

 

 

320 руб у нас в Коломне, у меня скидка. Они наверное обалдевают от кол-ва стронгхолда, который я покупаю у них.

скиньте мне в личку номер карты сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, советую создать тему на форуме тайских кошек. Я там открывала по своим котятам - обычным бездомышам, ни в коей мере не тайцам. И мне люди очень помогли. Думаю, породистых уж точно не бросят.

 

Где этот форум? Ссылка?

 

Светлан, номер карты скину, может чуть позже,вдруг помощь ему раньше появится....

я до раньше четверга все равно не выберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Где этот форум? Ссылка?

 

Светлан, номер карты скину, может чуть позже,вдруг помощь ему раньше появится....

я до раньше четверга все равно не выберусь.

Я просто не владею умением скидывать быстро через инет поэтому не сумею скинуть сразу как понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы ОЧЕНЬ красивые! ПРОСТО НЕ ТО СЛОВО! Я увидела эту маленькую - мльтик Кто сказал "ГАВ" отдыхает! Она - чудо, и этот большой косоглазый, это просто что-то. Он грязный - ужас, я надеялась, что мне привиделось, что он таец, Ни фига, как голову поднял - два косых голубых глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Тайцы ОЧЕНЬ красивые! ПРОСТО НЕ ТО СЛОВО! Я увидела эту маленькую - мльтик Кто сказал "ГАВ" отдыхает! Она - чудо, и этот большой косоглазый, это просто что-то. Он грязный - ужас, я надеялась, что мне привиделось, что он таец, Ни фига, как голову поднял - два косых голубых глаза....

да я сама в ауте от него такой классный (у меня живет такой в недрах квартиры ,но совершенно дикий ни погладить ни словить)

мне совсем без вариантов и клеток уже нет и на что анализы? да и взяв на кураторство еще кого то уж точно придется на паперть, не на панель конечно(уже стара)

а рыжий тоже красавец если в порядок привести-лапы огромные толстые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор. Да вот думаю - в соцсетях деньги хорошо собирать, но здесь куратор нужен! Нужен человек из Люберец, который сможет поискать котят, зайти в подвал. Я мимо этого двора бегу на работу 2 раза в день. Живу в Коломне - в Люберцах ночую, когда работаю, в свои выхи учусь в двух местах. Скоро сессия! Люберцы! Отзовитесь!

вот так вот серым шрифтом: В этот двор постоянно подкидывают кошек! Постоянно, но они разом периодически все исчезают. Не пугаю ничуть, констатирую факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сама в ауте от него такой классный (у меня живет такой в недрах квартиры ,но совершенно дикий ни погладить ни словить)

мне совсем без вариантов и клеток уже нет и на что анализы? да и взяв на кураторство еще кого то уж точно придется на паперть, не на панель конечно(уже стара)

а рыжий тоже красавец если в порядок привести-лапы огромные толстые

Свет, а тот, который с пуделеобразным хвостом, - такое чудо! Я не призываю, нет! Но шансы у него невелики; хотя и отличны от нуля. Если бы его кто взял... Помогу чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а тот, который с пуделеобразным хвостом, - такое чудо! Я не призываю, нет! Но шансы у него невелики; хотя и отличны от нуля. Если бы его кто взял... Помогу чем смогу...

Я его раньше не видела, я его вообще услышала! Услышала вой - боевой... ну понятно - коты - я обычно такие вещи не терплю, потому как глаза беречь надо, особенно кошачьи. Потому как после таких драк потом глаз можно и не досчитаться, так вот, выхожу, а там это рыжее чудо сидит , прижавшись к земле и вопит...... на огромного здорового кота! Я опешила просто! Здоровый ретировался, а рыжий, подпрыгнув, поджав заднюю лапу ринулся догонять своего соперника! Офигеть! Я за ним! Он на трех лапах и с одним глазом, я еще думаю- о... подстриженный, значит домашний! АГА.. 10 раз домашний.

 

Девушки - если что - тел в профиле - от своих слов не отказываюсь

Ириша! Спасибо!

 

напишите в личку в Люберцах где именно кошки и тайцы и рыжий.

Скинула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его раньше не видела, я его вообще услышала! Услышала вой - боевой... ну понятно - коты - я обычно такие вещи не терплю, потому как глаза беречь надо, особенно кошачьи. Потому как после таких драк потом глаз можно и не досчитаться, так вот, выхожу, а там это рыжее чудо сидит , прижавшись к земле и вопит...... на огромного здорового кота! Я опешила просто! Здоровый ретировался, а рыжий, подпрыгнув, поджав заднюю лапу ринулся догонять своего соперника! Офигеть! Я за ним! Он на трех лапах и с одним глазом, я еще думаю- о... подстриженный, значит домашний! АГА.. 10 раз домашний.

 

 

К сожалению, главная опасность для него и для таких, как он, - двуногие. Со своими собратьями-то он умеет выстраивать отношения и за себя постоит. А вот какая-нибудь особь в человеческом обличье запросто может расправиться с ним из страха заразиться или чтобы не отягощать свой взор видом больного существа. Потому так и страшно за него, и хочется, чтобы он поскорее очутился в безопасности. Вон в соседней теме дети котятам сыпали песок в глазки и били их головами друг о друга. Котяток маленьких не пожалели, мертвое сердце и мертвая душа... И потому за такого кота вдвойне страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еперный театр!Красота то какая...Господи, ну где взять денег?Совсем помочь не чем..Только посочуствовать...Девочки!Мож по копеечке наберем?Свет!У тебя, все?Засада?Сын приволок котенка..я повешусь!НАРОД!МИЛЕНЬКИЙ!ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА ДЕНЮЖКОЙ!ВЕДЬ СГИНЕТ В НИКУДА_ЭТА КРАСОТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум вот: http://www.thaicat.ru/

темку откройте вот здесь: http://www.thaicat.ru/forum/104

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...