Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Умирают собаки! со щенка содрали кожу! осталось двое мелкашей! нужен сокуратор.


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212148

Помогите! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я три месяца кормила собак из промзоны, все было хорошо! Привозила им куринные спинки, корм, они очень радовались!

А сегодня приезжаем, а там смрадный запах, лежат трупы!!!!!!!!!! среди трупов бегают два мелкаша, у одного застарелые переломы задних лап из-за чего он передвигается скачками, как козочка.... Хромоног метался, я не знаю как их поймать..

 

Я без работы сейчас, могу помогать руками, ногами, чем угодно ......

 

Бородатик вообще нежный и ласковый, но крупный очень, по бедра мне где-то.. Подскажите что делать???? Может кто может приехать помочб с ловцами, деньгами???? Я их не потяну, денег из-за потери работы нет...

 

Моих любимчиков отравили, ласковая беременная девочка лежит на боку с раздутым животом, есть фото выживших, могу прислать ммс, чтоб выложили в это йтеме, шнура нет от телефона, фотки сделаны на телефон в вечернее время(((

 

Давайте поможем оставшимся, я думаю тут счет на часы...... Трупы не смогла сфотать, у меня истерика, не могла остановить слезы, малышей безумно жаль, они всегда на меня такими глазами счастливыми смотрели и хвостами виляли, знали, что еду везу....

 

Если б не эта ситуация жили бы там спокойно они и тему бы не создавала, ведь какая-никакая это их жизнь, но какие-то нелюди пришли и все испортили....Господи, ну за что(((((

 

Молю форум о помощи! Нужно все, помощь в отлове, машины, руки, деньги и посты в соцсетях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Для помощи на ловцов ЯК 41001509368626

 

 

труп мамки:

356f428ca5f1.jpg

39a54c6d8a54.jpg

Выжившие мелкаши мальчик и девочка по 10 кг.:

1376111806b2.jpg

51abe15eea8f.jpg

7c518c2bf413.jpg

a30cf1ce8912.jpg

труп рыжего подрощенного щенка:

233fc6696c3a.jpg

Бородатик крупный

7a3839987dc9t.jpg

 

2a502afaf42ct.jpg

 

08.07.12 собаки на улице

09.07.12 без изменений

10.07.12 помощи нет, я одна их не вытяну

11.07.12 помощи нет, а из скорой скоро снесут

12.07.12 найдена передержка, нужна помощь руками в поиске щенков.

13.07.2012 на воскресенье вызван ловец

14.07.2012 щенков 15

15.07.2012 выловлено 7 щенков, 7 остается под плитами, так же там взрослые 2 мелкаша (мальчик (переломаны задние лапы, застиарелые переломы) и девочка), бородатик

16.07.2012 выловлено 7 щенков (на передержке), 6 остается под плитами, так же там взрослые 2 мелкаша (мальчик (переломаны задние лапы, застиарелые переломы) и девочка), бородатик прибился к ним

От пристройства этих зависит судьба оставшихся!!!

17.07.2012 2 самых красивых щена пристроены! Осталось 5! 6 остаются под плитами, так же там взрослые 2 мелкаша (мальчик (переломаны задние лапы, застиарелые переломы) и девочка), бородатик прибился к ним

18.07.2012 без изменений

19.07.2012 без изменений

20.07.2012 сделали пиарные фотки щенков

21.07.2012 пристроился 1 щен

22.07.2012 пристроился1 щен, на передержке осталось 3-е, под плитами остается 6, + взрослые (инвалид, его сестра, бородатик-великан). Продолжаем убойный пиар!!!!

23.07.2012 без изменений

24.07.2012 отлов предварительно запланирован на воскресенье. Под плитами еще 6 щенопопых. На передержке остается две девочки. Нужно сдать анализы новым, чтоб не подвергать риску девочек.

25.07.2012 отлов предварительно запланирован на воскресенье. Под плитами еще 6 щенопопых. На передержке остается две девочки. Нужно сдать анализы новым, чтоб не подвергать риску девочек.

26.07.2012 отлов предварительно запланирован на воскресенье. Под плитами еще 6 щенопопых. На передержке остается две девочки. Нужно сдать анализы новым, чтоб не подвергать риску девочек.

27-28.07.12 отлов предварительно запланирован на воскресенье. Под плитами еще 6 щенопопых. На передержке остается две девочки. Нужно сдать анализы новым, чтоб не подвергать риску девочек.

29.07.12 вывезли 8 щенков на передержку

30/07/12 на передержке 9 щенков, на месте остаются ласковый бородатик, мамка и ее хромоногий братик

31.07.12 там остался еще один щен с мамкой.....убиться об стенку

01.08.12 предварительно на воскресенье запланирован отлов мамки и щенка, если успеем собрать деньги на маман

02.08.12 вывоз в воскресенье

03.08.12 вывоз в воскресенье

04.08.12 вывоз в воскресенье

05.08.12 погибло 3 щенка от глистной инвазии

06.08.12 идет усиленный пиар

07.08.12 пристроились 3-е щенков

08.08.12 на передержке остается 3-е щенков, я неправильно посчитала, так как один щен остается на ПМЖ у передержки, соответственно за него платить не надо, так как это хозяйская собака.

09.08.12 остался один щен (он заболел - диагноз: острая интоксикация (глистная инвазия), лечимся

09.09.12 все щенки пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкаши весят киллограм по 10.... дожили бы до утра.....

 

Утром поеду их кормить, надеюсь, они будут еще живы, сделаю нормальные фотографии, если будут трупы - попрошу мужа сфотать, сама не могу на это смотреть :cry2:

ходишь, кормишь, они уже как родные становятся...

 

район юго-восток, по запросу могу уточнить в личку, но судя по всему ДХ уже знают там все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через мин. 30 поеду проведать их, покормить, сделаю нормальные фото... кто-нибудь может принять ммс, чтобы выложить то, что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ммс никто не может принять? :worthy::(

Диан, давай мне... сейчас шнур постараюсь разыскать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, давай мне... сейчас шнур постараюсь разыскать...

 

Маш, спасибо, фотки отправила, правда, качество не ахти, ну что есть, сейчас бум выезжать делать норм фото и попроведовать их...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо, фотки отправила, правда, качество не ахти, ну что есть, сейчас бум выезжать делать норм фото и попроведовать их...

Ну вот как назло, всю квартиру облазила шнура не могу найти!!!!

Фотографии получила....((

:( Очень милый и очень грустный голубой бородатик... и обычненькая черненькая дворняжечка...

Ужас.... жалко их невыносимо!!!

 

Пойду дальше "вскрывать" квартиру или, может, кто-то еще сможет принять и выложить? я перешлю, чтобы Дианку не отвлекать...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как назло, всю квартиру облазила шнура не могу найти!!!!

Фотографии получила....((

:( Очень милый и очень грустный голубой бородатик... и обычненькая черненькая дворняжечка...

Ужас.... жалко их невыносимо!!!

 

Пойду дальше "вскрывать" квартиру или, может, кто-то еще сможет принять и выложить? я перешлю, чтобы Дианку не отвлекать...

:help:

у меня шнура нет, но вот "обычненькую черненькую дворняжечку" не глядя могу на время взять ( сегодня я, скорее всего, буду недоступна, т.к. за городом нахожусь, если кто может, то себе возьмите до завтра, потом заберу) (варианты - либо у меня дома пока поживет,но возможны проблемы - своих три собаки и два щена на пристройстве, если Ваша соба будет горлопанить, то соседи меня сживут с белого света раньше времени, не хотелось бы....,другой вариант - к моим знакомым вместо щенов, которых с другой темы (15 щенков и 8 мамок Речной вокзал) никак не отловят). Фото не видела, но оно и не важно, девчонке помогу. С фото могу помочь только в среду, когда на работу выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть куда их вывозить?

Да откуда... :( нет ничего совершенно... :help:

 

Диана сейчас там...., говорит, что остались только две мелкие дворняжечки, голубенький бородатик пропал ... Трупов щеночков нет, лежит только один труп кормящей мамочки (его ее муж сфотографировал). :(

 

Девочки, это ужас какой-то.... что творится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня шнура нет, но вот "обычненькую черненькую дворняжечку" не глядя могу на время взять ( сегодня я, скорее всего, буду недоступна, т.к. за городом нахожусь, если кто может, то себе возьмите до завтра, потом заберу) (варианты - либо у меня дома пока поживет,но возможны проблемы - своих три собаки и два щена на пристройстве, если Ваша соба будет горлопанить, то соседи меня сживут с белого света раньше времени, не хотелось бы....,другой вариант - к моим знакомым вместо щенов, которых с другой темы (15 щенков и 8 мамок Речной вокзал) никак не отловят). Фото не видела, но оно и не важно, девчонке помогу. С фото могу помочь только в среду, когда на работу выйду.

Спасибо Вам огромное за такую помощь!!!!! Но... Диана говорит, что 2 мелкаша (мальчик и девочка, ну кг по 10 где-то... до середины икры)... очень недоверчивые... гладиться не даются- убегают... как их ловить, она не знает..... :(

Тем более неизвестно, как собачка себя дома поведет... ((

 

Вот и фотографии!! Спасибо огромное!

 

На первой - большой голубой бородатик, ласковый. Сегодня его уже не было. :cry2:

На второй - мелкашка... если поставить рядом человека, она будет до середины икры где-то...

 

Девочки, пишу все со слов Дианы, сама я на другом конце географии, собак в глаза не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У убитой кормящей мамки остались где-то щеночки. Диана говорит, им должно быть по месяцу примерно!!!! Они погибнут без мамки и без помощи!!!!!!!!!!!!!!

 

Скорее всего они где-то в норе за бетонным забором... как их искать и вообще как туда проникнуть нет идей вообще никаких!!

Может есть кто рядом, чтобы посмотреть, как дела обстоят и помочь Диане? Мне оооочень далеко туда добираться из солнцева...

Это Выхино, Реутово, насколько я поняла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У убитой кормящей мамки остались где-то щеночки. Диана говорит, им должно быть по месяцу примерно!!!! Они погибнут без мамки и без помощи!!!!!!!!!!!!!!

 

Скорее всего они где-то в норе за бетонным забором... как их искать и вообще как туда проникнуть нет идей вообще никаких!!

Может есть кто рядом, чтобы посмотреть, как дела обстоят и помочь Диане? Мне оооочень далеко туда добираться из солнцева...

Это Выхино, Реутово, насколько я поняла....

По поводу недоверчивой собаки - если в квартире сложно держать, то можно в приют отвезти (все забито, но в одном таджики за 1тыс.возьмут, уже им так привозила, все нормально), на отлов не поеду, у меня на этот счет с нервами не очень, не из-за лени-матушки. По поводу щенков = могу чем помочь - одного-двух взять домой (бесплатно), двух отвезти к знакомым в Медведково на передержку (предлагала такую помощь в другой теме, но поймать щенов не могут, а может уже и некого ловить-то) (передержка примерно 3 тыс.в месяц + еда - оплачу сама, но если кто-то поможет едой хотя-бы не откажусь, деньги не мне, а людям с передержки лично, они очень простые люди, но собак любят больше себя и других людей). У меня, к сожалению, была примерно такая же ситуация лет 5 назад, успела спасти меньше половины из стаи (было штук 40 со шенками). Не тяните раз такая сложная ситуация, можно совсем опоздать. Я в москве только во вторник вечером буду, попробуйте забрать всех куда-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп мамки:

356f428ca5f1.jpg

39a54c6d8a54.jpg

Выжившие мелкаши мальчик и девочка по 10 кг., едва достают до середины икры, при моем росте 167

1376111806b2.jpg

51abe15eea8f.jpg

7c518c2bf413.jpg

a30cf1ce8912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу недоверчивой собаки - если в квартире сложно держать, то можно в приют отвезти (все забито, но в одном таджики за 1тыс.возьмут, уже им так привозила, все нормально), на отлов не поеду, у меня на этот счет с нервами не очень, не из-за лени-матушки. По поводу щенков = могу чем помочь - одного-двух взять домой (бесплатно), двух отвезти к знакомым в Медведково на передержку (предлагала такую помощь в другой теме, но поймать щенов не могут, а может уже и некого ловить-то) (передержка примерно 3 тыс.в месяц + еда - оплачу сама, но если кто-то поможет едой хотя-бы не откажусь, деньги не мне, а людям с передержки лично, они очень простые люди, но собак любят больше себя и других людей). У меня, к сожалению, была примерно такая же ситуация лет 5 назад, успела спасти меньше половины из стаи (было штук 40 со шенками). Не тяните раз такая сложная ситуация, можно совсем опоздать. Я в москве только во вторник вечером буду, попробуйте забрать всех куда-нибудь, пожалуйста.

 

Огромное спасибо вам за такое царское предложение! Самое главное сейчас собрать на ловцов и определиться, что делать с мелкашами, там они не жильцы...

Щенки находятся за бетонным забором под бетонной плитой, нужна помощь руками, желательно мужчин или парней!!!! Щенки в возрасте 2 недель, сами не выползают, но когда зовешь истошно пищат!!!!!!!!!! Мамка лежит мертвая (фото в теме), они долго не протянут без еды!!!

 

А вы можете дать тел-н этого приюта или таджиков?

 

Помогите собрать на ловца!!! Нужна также помощь руками, я одна не справлюсь, а щенки без мамы долго не протянут :help: :help: :help: :help: Район ЮВАО помогите!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на ловцов собакиным!!!

 

ЮВАО помогите руками!!!!!!!! Нужна помощь в поимке, нужно просто приехать вечером и достать щеников и отвезти на предложенную передержку!!!

Я в любое время доступна - лично поеду с щенками, буду помогать руками, буду пиарить, пиар сама оплачу!!!!!!

 

Кто может помочь с распространением в соцсетях?

 

Вот текст:

 

Промзона. Живет 10 добрых двориков, многие из них мелкие (10 кг). У них появились щеночки, милые и нежные карапузы... Они всегда так радуются людям, особенно когда им приносят еду и вкусняшки. Но 07.07.12 нелюди отравили их, погибло много щенков, кормящая сука и дворики....пушистые красивые и такие наивные....

На сегодняшний день осталось двое мелкашей по 10 кг., братик и сестренка. У братика переломаны задние лапы и он передвигается прыжками...От пережитого они очень недоверчивы к людям =( Под бетонной плитой остались крохи 2-3 недельные погибшей матери, труп которой валяется на обочине со вздутым животом. Вот так нелюди обрекли на смерть ни в чем неповинные комочки. Их судьба теперь в наших руках, ведь без матери они долго не протянут! Ваша помощь, даже самая минамальная может спасти их..Не проходите мимо, вместе мы можем противостоять злу, отравителям за все воздаться!

Нужна помощь руками и в оплате работы ловцов и передержки! Передержка предложена, дело за малым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила заявки с имеющимся текстом в Бонус и Шмель...жду ответа..

 

Диан, привет. Какая помощь нужна?. Твой тел недоступен! Напиши в личку. Попробую подтянуть форумчан из ЮВАО. Я уехала в отпуск, но завтра или послезавтра попробую приехать. 200 км для ...... это ж не крюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила заявки с имеющимся текстом в Бонус и Шмель...жду ответа..

 

Диан, я с тобой...

только спокойно... собаки, если к тебе подходят, я поймаю... был опыт... только меня, сожранную, надо будет до дома доставить.

Давай щенов вытянем, а?

Полезу куда угодно и ребят могу на подмогу прихватить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Бонуса пришел ответ! Помогите перепостом, это не сложно, просто нажать лайк!!!!!!!! вот ссылка http://vk.com/wall-23238377_319148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое! Очень важна ваша поддержка! Сейчас главное щенков вытащить, так как передержка предложена и даже ее оплата от форумчанки dog...

Только щены за бетонной стеной под настилом второй бетонной стены, по хорошему бы мужская помощь не помешала, так как трудно представить как мы девочки под бетонную плиту полезем, даже бы спецодежда не помешала какая-то...

 

Юль, мой новый номер 8926710095пятьдесят два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо большое! Очень важна ваша поддержка! Сейчас главное щенков вытащить, так как передержка предложена и даже ее оплата от форумчанки dog...

Только щены за бетонной стеной под настилом второй бетонной стены, по хорошему бы мужская помощь не помешала, так как трудно представить как мы девочки под бетонную плиту полезем, даже бы спецодежда не помешала какая-то...

 

Юль, мой новый номер 8926710095пятьдесят два

 

Ди, ты знаешь, я хуинькая.... я влезу!!! С веревкой, обратно на веревке меня и щенов... Нужны руки... я своих могу попросить, но они все в собаках с ног до головы... Есть еще варианты поддержки?

 

девочки, за ними лезть нужно завтра с утра или уже никогда... Давайте как-то информативнее писать, чем можем помочь??????

 

Динь, можешь мне позвонить? Может на дом тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...