Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам сыпали песок в глазки и били головами друг о друга.


Наталья Курносова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья Курносова

ВОЛГОГРАД. Над котятами издевались дети...Малышам засыпали в глазки песок и веселились...Подкидывали за шею, били головами друг о друга, закидывали на дерево...И это дети, которым по 6-7 лет...

Мне позвонила коллега по работе и рассказала про этот ужас, который происходил в ее дворе. К сожалению, сама поехать за котятами я не смогла. На мой SOS откликнулась Лена Шаповалова. Из соседнего города Лена поехала в этот двор и забрала измученных детей. Котята еле открывали глазки, очень истощены, уже безразличны к тому, что с ними делают...Лена забрала Шанельку и Диора (так мы решили назвать малышей) из этого ужасного двора и отвезла на платную передержку. После осмотра ветеринарами малышам были поставлены "любимые" диагнозы: ринотрахеит и кальцевироз. Помимо поврежденной песком роговицы глазок у обоих у Диора выявлен язвенный кератит...

Назначено лечение, выписана куча лекарств. Передержка стоит 200р/сут. за двоих. Свободных денег просто нет даже на элементарные вещи.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ МАЛЫШНЮ!!!

 

3929931c207a.jpg8f3b192d545b.jpg80de24074bad.jpg

 

Нужны:

1. Фин. средства для лечения и содержания котят.

2. Финкураторы на постоянной основе для оплаты передержки.

 

Куратор Елена Шаповалова (здесь не зарегистрирована)

Сокуратор я- Наталья Курносова

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

Голодный телефон Билайн Волгоград +79610777967

(любым удобным способом)

Реквизиты СБ в личку, хвостик **5860

(без комиссии любое отделение Сбербанка, можно перевести с карты)

ЯК 410011291528627

(без комиссии в любом салоне Евросеть, например)

Кошелек Вебмани R256726817684

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

04.07- Вечером найдены котята. Лена отвезла их домой, держит на балконе.

05.07- Котята перевезены на платную передержку.

06.07- Котята на передержке.

07.07- Котят осмотрели ветеринары. Назначали лечение.

08.07- Малыши на передержке. Получают назначенное лечение.

09.07- Малыши на передержке. Получают назначенное лечение.

10.07- Котята на передержке. Завтра к врачу.

11.07- Последний день уколов! Были в клинике. Диору назначены дополнительные капли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же сейчас дети жестокие! Жалко малышей. Как так можно, просто не понимаю! Напишите мне на почту mikheevaoka@rambler.ru номер карты СБ. Я пока как новичек на Форуме не могу принимать сообщения, поэтому по почте. Положу денег немного. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Какие же сейчас дети жестокие! Жалко малышей. Как так можно, просто не понимаю! Напишите мне на почту mikheevaoka@rambler.ru номер карты СБ. Я пока как новичек на Форуме не могу принимать сообщения, поэтому по почте. Положу денег немного. Марина.

Спасибо, Марина! Написала Вам письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей-сучонышей отловить по одному и за домом/гаражами сыпать в глаза песок, землю, лить уксус, кислоту, а потом держать веки закрытыми, чтоб был результат, (мне все равно что с ними делать, но чтоб до конца жизни остались воспоминания!)

 

А по делу, могу предложить перевести 1000 на крту СБ, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
детей-сучонышей отловить по одному и за домом/гаражами сыпать в глаза песок, землю, лить уксус, кислоту, а потом держать веки закрытыми, чтоб был результат, (мне все равно что с ними делать, но чтоб до конца жизни остались воспоминания!)

 

А по делу, могу предложить перевести 1000 на крту СБ, пишите в личку

Спасибо Вам за предложенную помощь. :gift: Написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за дети такие уроды жестокие....откуда мысли такие у них! если есть возможность их найти и хорошенечко мозги прочистить и попугать...было бы очень хорошо, чтобы руки на такие дела не чесались!

 

спасибо, что малышню не оставили :gift: . могу подержать, к сожалению, только морально!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
ну что за дети такие уроды жестокие....откуда мысли такие у них! если есть возможность их найти и хорошенечко мозги прочистить и попугать...было бы очень хорошо, чтобы руки на такие дела не чесались!

 

спасибо, что малышню не оставили :gift: . могу подержать, к сожалению, только морально!!!

Спасибо! С родителями попытались поговорить, но их никак не смутило то, что их детки таким образом игрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Новости о котятах. Малыши чувствуют себя нормально. Аппетит хороший. Получают укольчики по назначению врачей. Диору сейчас левомицитиновые капли капают, закладывают корнерегель и на ночь тетрациклиновую мазь, у него язвенный кератит правого глаза и язва роговицы левого глаза... У Шанельки получше глазки, ей ципровет назначили только. Малыши очень ласковые и мурчащие. :rolleyes:

 

НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ФИН. ПОМОЩИ И ФИН. КУРАТОРЫ!

 

В среду на прием к офтальмологу, снова понадобятся деньги... :help::help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды. и дети, и родители. надо родителям хотя бы штраф в тысяч 10 влепить.

переведу на ЯК пару сотен завтра-послезавтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
обалдеть ...в теме за сутки никого кроме автора!!!!!

форум, помогите котяткам!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо за поддержку!

 

уроды. и дети, и родители. надо родителям хотя бы штраф в тысяч 10 влепить.

переведу на ЯК пару сотен завтра-послезавтра.

Спасибо! Родители восприняли нормально подобные развлечения своих чад :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Котятки чувствуют себя хорошо, аппетит имеется, слава Богу! :) По-прежнему получают назначенное лечение, особое внимание глазкам. У Диора глазики становится лучше, надеемся, что удастся вылечить пораженные роговицы. Жду фоточек с передержки. В среду к офтальмологу.

 

перечислила сегодня около 13-00 1000 на карту СБ

Спасибо Вам большое! :gift: Денежки получила!

 

Дайте карту сб и фио к ней в личку, плиз. Как глазки?

ФИО и № карты написала. Спасибо! :wub:

 

500 рублей на ЯК только что отправил

Спасибо Вам! :rolleyes: Зачислено 492,50р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Котятки чувствуют себя хорошо, уже наели пузики кругленькие. ^_^ У Диорчика глазки заметно посветлели, раньше они были мутные и как будто пленкой покрытые. Завтра к врачу!!!

Мы по-прежнему ищем постоянных фин. кураторов для оплаты передержки!

P.S. Фото, к сожалению, пока нет. Завтра будут точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
А как глазки у Шанельки?

 

Форумчане, помогите пожалуйста малышам на лечение!

Инночка, спасибо за поддержку! :gift:

Сегодня были у врача. У Диорчика глазки заметно лучше, но выделения и мутность остались, поэтому помимо левомецитиновых капель вет назначил капли ирис. Еще у него появилась залысинка на ушке. :( Просто светлая кожа без шерсти. Доктор сказал, что это возможно из-за ослабленного иммунитета, лампой люминисцентной посветили- лишая нет. Будем наблюдать. Сегодня последний день назначенных ранее уколов! :dance3: У Шанельки глазки вообще хорошо, отечность и краснота спала, язвы во рту зарубцевались. Девчонка вообще быстро восстановилась. Вообщем, пока котятки на передержке, восстанавливаются. Жду фоточки от куратора и передержки.

P.S. За передержку будем платить постфактум (200р/сут. за двоих), поэтому сбор средств не останавливаем. Неизвестно сколько еще котятам придется жить на передержке. Также жду фото сегодняшних расходов в клинике от куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Вчера на СБ 500 руб. из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209513

Спасибо Вам! Все получили.

 

Новости от малышей. Шерстка на ушке у Диорчика начала обрастать :) , глазки лучше, но пока еще о его окончательном выздоровлении говорить рановато. Продолжаем капать ему капельки, закладывать мазь. А вот Шанелька уже здорова! {yee} На ближайшие дни запланирована ее гельминтизация, купание и фотосессия. А пока только такие фоточки с мобильного телефона)

dbb7013984a5.jpg6391f53ff181.jpgccfce7604dc3.jpge12848079cc2.jpgf6d6aef44577.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...