Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс, кот 2 года, хозяйка умерла, я ничего сделать не могу, у кота ничего и никого нет


info-iwan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

срочно передам в хорошие руки молодого двухгодовалого нежного, застенчивого кота; кот домашний, улицу видел только в окно; полностью здоров; очень ласковый - любит целоваться и разговаривать) кастрирован, ходит в латок, вроде не бедакурит, разве по неуклюжести только.

 

7bcefa13a4f78a8db11a71619f581e70.jpg 2b2e22b239dc763ef46b902ee3759f1f.jpg 9b610440fdfce02086b62db684098dd3.jpg

 

325339b3e51013ff8b797cd300cb8b6e.jpg c94cc2e7793ece45a946904f2fb7ed6c.jpg e8344e47a324efbbe010809c9ad0d49c.jpg

 

 

12.07.12 тема перенесена в Скорую

12.07.12 кот соседский, хозяйки его больше нет, а я животных чесно (мягко) говоря не очень..передать его по наследству некому..вот мучаюсь..по-этому и срочно, выкидывать рука ведь не поднимается, но сил уж никаких..

 

фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212989

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему отдаете?

... Причем "срочно" ... :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть кто-нибуть то подскажет мне куда его деть??не усыплять же в самом деле

сделайте красивые фото и вперед, размещайте кота по доскам, или пиарщика попросите.

кот красивый, пристроится. другой вопрос, почему такая срочность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом разделе есть пиарщики http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62,

а здесь передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61. Может быть Вы сможете оплачивать коту передержку до пристройства?

Вы пришли на форум, где люди выше крыши завалены животными, врятли здесь найдется человек, готовый забрать к себе кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, откуда у Вас кот? В чём причина расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом разделе есть пиарщики http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62,

а здесь передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61. Может быть Вы сможете оплачивать коту передержку до пристройства?

Вы пришли на форум, где люди выше крыши завалены животными, врятли здесь найдется человек, готовый забрать к себе кота.

 

благодарю за информацию.

собственно я представлял себе этот процесс гораздо проще.

нет, передержки я оплачивать не стану, максимум могу передать с ним всё его имущество.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, откуда у Вас кот? В чём причина расставания?

 

кот соседский, хозяйки его больше нет, а я животных чесно (мягко) говоря не очень..передать его по наследству некому..вот мучаюсь..по-этому и срочно, выкидывать рука ведь не поднимается, но сил уж никаких..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот соседский, хозяйки его больше нет, а я животных чесно (мягко) говоря не очень..передать его по наследству некому..вот мучаюсь..по-этому и срочно, выкидывать рука ведь не поднимается, но сил уж никаких..

Тогда проситесь в раздел Скорая помошь - жмите кнопку Жалоба и просите модераторов перенести. и заголовок поменяйте - напишите, что эта тема - шанс, кот не Ваш, хозяйка умерла (?), Вы ничего сделать не можете, у кота ничего и никого нет, и что Вы ищете ему куратора и финкуратора. регулярно обновляйте первый пост, даже если новостей нет, так и пишите- новостей нет, кот по-прежнему ищет куратора - иначе в Скорой Вы не продержитесь. Возможно, коту повезет и найдется человек, который возьмет его на кураторство.

Только не пишите, что иначе Вы его усыпите - здесь шантаж не приветствуется.

Ну и заодно поспрашивайте у знакомых, родственников, сослуживцев - может, кто-нибудь захочет взять себе. Объявления дайте.

Только не спешите отдать кота тем, кто пообещает за маленькие деньги избавить Вас от больших проблем - этим Вы отдадите кота на верную смерть.

Вообще, если хоть что-то делать, а не сидеть и не ждать когда оно все само в руки упадет - то можно получить неплохой результат. Рыжий молодой дружелюбный кот может довольно быстро найти дом. Взяв кота к себе Вы уже приняли на себя определенную долю ответственности за его судьбу. Не бросайте его, сделайте для него хоть что-нибудь, и Бог Вам воздаст. Кот ни в чем не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик какой красивый...

Может у кого-нибудь найдется на него силы и финансы :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется куратор-любитель рыжиков, стану частичным финкуратором до пристройства. Жалко кота, мне кажется, шансы пристроиться у него очень и очень серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, молодец Вы какой! Попросились-таки в Скорую. Только пожалуйста, не забывайте каждый день обновлять первый пост, все-таки желательно продержаться в Скорой, пока не найдется куратор и передержка.

Я оплачу коту один месяц передержки, далее - по ситуации.

Кастрированный ласковый молодой кот, дружит с лотком. Рыжий. Уже даже и с некоторыми финансами!

Мечта куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдется куратор-любитель рыжиков, стану частичным финкуратором до пристройства. Жалко кота, мне кажется, шансы пристроиться у него очень и очень серьезные.

На сколько финкурировать можете? Я могу его курировать, но при строгом условии: если у меня будут финкураторы на 4.500 руб. в мес. Я больше никого не тяну. Абзац. А рыжего жалко. Дом ему найду, не сложный он с виду. Либо передержка до пристройства бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько финкурировать можете? Я могу его курировать, но при строгом условии: если у меня будут финкураторы на 4.500 руб. в мес. Я больше никого не тяну. Абзац. А рыжего жалко. Дом ему найду, не сложный он с виду. Либо передержка до пристройства бесплатно.

Ника, я Вам в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько финкурировать можете? Я могу его курировать, но при строгом условии: если у меня будут финкураторы на 4.500 руб. в мес. Я больше никого не тяну. Абзац. А рыжего жалко. Дом ему найду, не сложный он с виду. Либо передержка до пристройства бесплатно.

 

Тысячи на две в месяц смогу гарантированно. А там может еще получится. Но две - точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вопрос тогда вроде решен. Автор, наберите мне, плиз, 89265848233. Кота забираю тогда. Где он территориально, можете ли довезти до СВАО?

 

Ника, я Вам в личку написала.

Спасибо! :gift:

 

Тысячи на две в месяц смогу гарантированно. А там может еще получится. Но две - точно!

отлично спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору, не может говорить, перезвонит позже. Но вроде все без неожиданностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, молодец Вы какой! Попросились-таки в Скорую. Только пожалуйста, не забывайте каждый день обновлять первый пост, все-таки желательно продержаться в Скорой, пока не найдется куратор и передержка.

Я оплачу коту один месяц передержки, далее - по ситуации.

Кастрированный ласковый молодой кот, дружит с лотком. Рыжий. Уже даже и с некоторыми финансами!

Мечта куратора...

 

 

даа))спасибо большое за совет))огромное спасибо за участие, Вы тут все большие молодцы, совершаете титанический, парой не оценённый и многим не понятный труд! я бы так не смог..

 

Найдется куратор-любитель рыжиков, стану частичным финкуратором до пристройства. Жалко кота, мне кажется, шансы пристроиться у него очень и очень серьезные.

 

 

Спасибо и Вам огромное! Коту оооч повезло с Вами со всеми, я надеюсь всё у него сложится и будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котэ? Его хоть забрали?

Котэ у меня. Огромный толстый ласковый шебо-кот, очень ухоженный, просто сказочный. Трус жуткий, бегает один по комнате, шипит и воет на все, и при этом гладится и дается в руки. Жалко его очень((( Обалденно красивый и ухоженный мальчик.

Завтра поедем на передержку.

Жду обещанную денежку от финкураторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котэ у меня. Огромный толстый ласковый шебо-кот, очень ухоженный, просто сказочный. Трус жуткий, бегает один по комнате, шипит и воет на все, и при этом гладится и дается в руки. Жалко его очень((( Обалденно красивый и ухоженный мальчик.

Завтра поедем на передержку.

Жду обещанную денежку от финкураторов :)

Ника, ищу-ищу, не могу найти Ваши имя-фамилию, а ведь у меня были. Скиньте в личку, пожалуйста.

 

Как хоть зовут-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, ищу-ищу, не могу найти Ваши имя-фамилию, а ведь у меня были. Скиньте в личку, пожалуйста.

 

Как хоть зовут-то? :)

ФИО сейчас отправлю. Спасибо! :gift:

Зовут, не поверите, Кот. Кот воет и шипит на меня, передвигается под мебелью. В туалет не ходил, не ел. не пил. В жутком стрессе пока. Бедный, ужасно его жалко. Жил себе котяра, любили его, и в один день всего лишился((( Трясется, котами пахнет, боится ужасно. Пока я даже не знаю, как его отловить в комнате, чтобы увезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжает выть и шипеть. Надо было сразу везти на передержку или в клетку посадить. У меня там кошка сидит тоже ждет отправки на передержку. Кошка вменяемая надо было ее выпустить. Как теперь его ловить)) Жуть, какой вой. Бедный, если он у меня так боится, что на передержке будет, где животных много... Я только вот недавно одному такому воющему дом нашла, во вторник заберут, 2 мес. выл, сейчас ласковый и нежный. Теперь опять на те же грабли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...