Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный возрастной мейн кун Новые фото сообщ. №13


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будучи проездом на привокзальной площади Павловского Посада увидела сидящего с обреченным видом котика. Голодный, куце обстриженный ножницами, со следами ошейника на шее, дурно пахнущий невыносимо воняющий некрозом......я не смогла уехать.....схватив в охапку, побежала в зоомагазин и в купленной в долг переноске умыкнула котейца. На след. день под наркозом ему удалили 2 зуба, почистили от камня. лоток даже не показывала - сам нашел и уверенно им пользуется, кушает натуралку охотнее, чем сушку, откликается на Макса, ласковый. контактный, в прайд влился без проблем, как будто тут и жил. Нам бы хорошие ответственные ручки.

по поводу принадлежности к породе - спорить с профессионалами не буду, сказали - мейн кун.

фото сделаны на третий день...сейчас он выглядит гораздо лучше. и еще у него золотой характер.

4561e8b55e2b.jpg

febde15d858d.jpg

b87c9bb47f66.jpg

62edafb13f63.jpg

4f9f386a0cfe.jpg

да, забыла написать )))) кот-кастрат. Возраст - не меньше 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля это не кун!

Хороший метисик сибирячка.у меня такой же сидит-только моложе)

Танюша, это абсолютно точно кун. Его в клубный день четверо судей отсматривали...ради смеха ))) И на форуме мейн кунов своего признали ))) у него еще ушки лысые - только обрастают, обещают быть и кисточки. А куны 10 лет назад были несколько другими, чем сейчас. Просто пацан зарахиченный и куцый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Ален и рядом не стоял и раньше- я сегодня своего возрастного щелкну выложу сравнишь!

И кисточки тут нипричем ) есть куны безкисточек.

Сделаю фото старичка-пришлю посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еще одна моя тихо заглохшая тема....... а кот-то тем временем хорошеет, толстеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не хвастаешься фотками раз похорошел?какой у него характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что не хвастаешься фотками раз похорошел?какой у него характер?

характер золотой. рыжина ушла - он теперь черный полосатик ))) мурчлявый, разговорчивый. Выложу завтра, постараюсь ))) А хто-то в гости обещал ))) вот и потискаешь самолично )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты будешь смеяться, но у меня тоже.... кун-подобранец ( или ободранец?). Но тощее и облезлее твоего раз в десять.Молодой "велосипед" весь в колтунах. Хочу темку по нему открыть но не умею фото вставлять. А как без фото "хвастаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привезу фотоаппарат и обещаю новые фото. Вот тут-то и буду просить помощь в пиаре )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня приезжали ручки, смотреть Пельменя и Макса. Пельмень у Ручек на ручках обк.... от страха, а Макс эти Ручки за ручки покусал сильно.................ну и как этих охламонов пристраивать? Один Рыжик только всех встречает и целуется со всеми....а желающих-то забрать и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Значит не их это ручки были :D А вот найдутся ручки котрые кисунам понравятся, так они и не будут кусать и обкак........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не их это ручки были :D А вот найдутся ручки котрые кисунам понравятся, так они и не будут кусать и обкак........

это точно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня Макс поехал в новую семью. испытательный срок. ессно..... выжидаю. надеюсь. кот не будет фордыбачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...