Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото для пиара


Мартиша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне подарили хороший фотоаппарат, буду учиться фотографировать на что-то кроме простой мыльницы.

С удовольствием поснимаю живность для пиара, желательно по вечерам понедельников и сред. По предварительной договоренности и бесплатно, разумеется.

Район Белорусская - Савеловская - Марьина роща - Алексеевская - ВДНХ, либо на улице на хорошей полянке, либо в вашем помещении. Пожалуйста, не зовите меня в карантинные квартиры.

 

Фон для фото у меня есть пока один, зеленый квадрат 1,5*1,5м, видно на фото внизу. Можно использовать ваш фон.

 

Просьбы по организации съемки:

1. Предварительно мне потребуется от Вас устное или письменное описание "моделей", можно краткое, но отражающее внешний вид, характер и темперамент животных. Желательно прислать фото (любого качества), сделанные ранее.

2. Заранее продумайте место съемки. Для квартиры понадобится хорошо освещенное место для размещения фона + свободное пространство перед ним. Для съемки на улице идеально подойдет парк, сквер или открытая зеленая лужайка у дома без гаражей, машин, заборов и прочих некрасивых предметов на заднем плане.

3. Подготовьте животных к съемке: умойте, причешите - в общем, приведите их в тот вид, в котором их приятно показывать будущим хозяевам ;)

 

Фотошопом владею, по желанию могу обработать фото и сделать макет.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Первый блин :) Без фотошопа, тока легкая цветокоррекция автоматическими средствами пикасы.

DSC00469.JPGDSC00532.JPGDSC00484.JPGDSC00580.JPGDSC00516.JPGDSC00541.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема актуальна :)

40d2cba89e13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

прошу ознакомиться с новыми правилами данного раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214528

и исправить первый пост в случае необходимости!

Изменено пользователем Ekaterina1232
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по правилам :rolleyes:

a2d5f3c18206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотимся... с фоторужьем :)

x_56f26b96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...