Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый - молодой котик


Raisa_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как говорится стоило только начать

я еще даже на разобралась с одной котенкой, как наткнулась на другую, в еще более худшем состоянии(((

там же, у того же дома, где я нашла Потеряшку, еще одна киса нуждается в помощи

 

Серая бедняжка, с раной на шее (может сломана скула), рана опухла:

f04322c9456a.jpg

 

e02494b3baf8.jpg

 

f368a80d7dfa.jpg

А ее так жалко, и видно - жизнь ее потрепала, вся она облезлая, так еще и рана на шее!!!

Милые мои форумчане, давайте поможем киске, ей и так досталось - теперь еще рана

 

 

Вот какие мы стали :P

652bf063a00d.jpg

d449169a781b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

10 т.р. сумма уже очень неплохая для котейки. у Вас есть возможность отнести её в клинику на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не могу, времени совсем нет,

еще скоро уезжаю, с другой котенкой, кот.я помогаю, тоже ничего не понятно

 

мне очень жаль эту кошаку, я очень хочу ей помочь, понимаю что там все серьезно, очень нужно к врачу, но могу только деньгами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Если Вы сможете сейчас выделить 10 т.р. я думаю что смогу забрать котенка, сдать анализы для передержки, отвезти в клинику и оплатить первый месяц передержки.

Но пройдет месяц.. и я не смогу котенка на себе вытащить одна. может вы сможете за это время разобраться с другим вашим курируемым котенком и сможете помогать здесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельчонок, спасибо огромное :gift:

 

Я никуда потом не исчезну и конечно же буду участвовать в ее дальнейшей судьбе

 

только это не котенок, а кошка, может кот :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Бельчонок, спасибо огромное :gift:

 

Я никуда потом не исчезну и конечно же буду участвовать в ее дальнейшей судьбе

Вот и отлично. тогда нужно понимание, если я сейчас отвезу несчастную девочку в клинику. куда её везти потом. ну не на улицу же.

ведь ей однозначно нужно будет лечиться. я сейчас попробую покидать передержкам просьбу принять нас.

И сбросьте пожалуйста Ваш контактный номер мне в личку. как я пойму план дальнейших действий позвоню вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:rolleyes: да я по фотографиям заметила.. но они для меня котята в любом случае.

Раиса напишите в названии темы пожалуйста - что требуется передержка.

Может кто так откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Бедный котейка((((.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
передержка не проблема - но нужен куратор -который будет с кисой до пристройства - нужны финкураторы -предложенные деньги разово тоже кончатся когда то- передержка попросит сдать анализы - это в районе 3500 ( +операция + цена передержки в месяц - и все что делать с кисой со 2-го месяца ?????? а если коша еще и стерелизация - так что не весело

Это все понятно. Я понимаю, что и деньги имеют свойство заканчиваться.

Но нельзя же малышку в таком состоянии на улице оставлять.

Сейчас предложено 10 т.р. их надеюсь хватит на операцию, анализы и передержку за первый месяц.

это даст нам немоного времени на сбор денежек если кто захочет помочь на форуме.

плюс на пристройство моей курируемой и находящейся дома кошечки + надеюсь Раиса за месяц разберется со своим котосчастьем).

Я готова взять половину кураторства. если Раиса согласится взять вторую часть. и мы совместными силами вытащим кошку в счастливую жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Раиса, позвоните пожалуйста передержке. сделала бы сама - но никак не могу с работы.

Я думаю, что как кошку свозим в клинику и нам прояснят ситуацию. будет уже значительно проще просить помощи.

тем более будет понятен объем необходимой помощи кошке.

Может кто-то ещё сможет клинику посоветовать? и даже со скидочкой помочь :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь Раиса за месяц разберется со своим котосчастьем).

я боюсь за месяц не разберусь :(

 

Я готова взять половину кураторства. если Раиса согласится взять вторую часть. и мы совместными силами вытащим кошку в счастливую жизнь.

я готова взять вторую половину, и в дальнейшем помогать деньгами (по силе возможности, потому что не знаю как сложится с моей первой Потеряшкой, у нее же подозрение на инфекции :( и во сколько обойдется лечение(((

 

у меня гораздо хуже со временем, а здесь нужно по врачам бегать :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
я боюсь за месяц не разберусь :(

 

 

я готова взять вторую половину, и в дальнейшем помогать деньгами (по силе возможности, потому что не знаю как сложится с моей первой Потеряшкой, у нее же подозрение на инфекции :( и во сколько обойдется лечение(((

 

у меня гораздо хуже со временем, а здесь нужно по врачам бегать :(

С временем у меня полегче. если что ещё и любимый поможет. Раиса отпишитесь пожалуйста по результату разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: облазила все - нет кошки((( надеюсь завтра найдется

 

 

(Раиса ваша первая кош - долгоиграющий проект в смысле расцветки(

 

:( а еще говорят новичкам везет

 

 

у серой есть шансы пристроится быстрее если со здоровьев все будет ттттт - стучу по дереву)

 

быстро вряд ли, она бедняжка вся облезлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку мы не нашли, пол утра искали :angry:

там ее бабулька подкармливает, оставили ей телефон, чтобы позвонила когда увидит ее

надеюсь найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нашлась, поместила ее в переноску - сидит у меня в ванной. нужно срочно отвезти ее к врачу

 

Обзваниваю всех с раздела "Предлагается транспорт" - глухо - а нужно очень срочно!!!

 

Кошка сидит в ванной, на меня мои ругаются, нужно срочно увозить!

Ее нужно к врачу, потом на передержку

 

Помогите пожалуйста с транспортом, можно за денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, все по дачам - в теме по транспорту глухо

Пожалуйста, помогите с машиной!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Транспортоткройте тему о том, что Вам Срочно нужна помощь транспортом(за денежку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сидит в ванной в переноске, выпустить не могу - не разрешают мои, и так еле еле согласились пустить, пока я найду транспорт

 

Ее очень нужно к врачу, потом на передержку, Пожалуйста помогите

 

Мы ее вчера искали, не нашли - сегодня нашлась, поймали - осталось чуть-чуть до помощи несчастной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на общественном быстрее, тем более, что ветки метро, условно, рядом. наш транспорт будет в любом случае не раньше, чем через 1,5 часа, потмоу как с пригроода допилить надо. кошка быстрее получит дозу успокоительного и помощь, чем нас дожидаться. кошь орет потому как и домашние-то далеко не все сидят в клетках-преносках, а уж свежепойманная кошка.... ей по барабану где будет переноска, ее выводит сам факт закрытого пространства. так что, мое мнение, быстрее за помощью, машина особого комфорта кошке все равно не даст, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы от врача :rolleyes:

 

Огромное спасибо СветеПаулине, которая согласилась поехать со мной в клинику. Если бы не она - я бы не справилась

Она даже разрешила мне не присутствовать на осмотре, если бы не это - валятся мне в глубоком обмороке

 

Делали все наживую, вот сколько гноя было выкачено и раны:

66804959f7c1.jpg

 

Вот наша котинка, уже с дренажем и промытой раной:

9c39a1237f55.jpg

de7311e08004.jpg

 

После обработка раны, Серый сбежал под стол и там прятался)))

Фото после мучений:

bf53d88b91d0.jpg

 

Кот оказался очень спокойным: в машине мяукнул всего пару раз. Это было довольно неожиданно, учитывая что когда я посадила его в переноску - думала он ее разнесет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...