Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка - черно-белая потеряшка


Raisa_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У соседнего дома объявился черно-белый кот. Я была уверена что это чей-то гуляет, вид у него был совсем не уличный. Но сегодня удалось разглядеть его получше при свете (до этого видела только ночью когда возвращалась). Белая шерсть уже совсем не белая, видно давно на улице. До этого когда насыпала ему корм, он подходить не торопился, а сегодня - видно узнал меня - так и бегал за мной - просился погладиться))))

Нельзя ему на улице, а домой не могу - не пустят...

 

Я буду его куратором, но мне оч.нужен сокуратор - помочь, подсказать, посоветовать. По финансам могу сама, если буду не справляться - придется просить помощи здесь на форуме. Вот со временем у меня гораздо хуже(

 

Кота нужно вывезти на передержку, но для этого нужно сначала сдать анализы и отсидеть карантин. Я могу в выходные сходить с ним в ветклиннику, но анализы как я знаю делаются несколько дней, а возвращать придется его обратно на улицу до результатов... До этого у меня был котенок-найденыш, но мне мои позволили поместить его на балкон, т.к. он был маленький и на улице было холодно. Но теперь не позволят((( Я в растерянности, не знаю как лучше поступить.

 

Фотки есть, но не пойму как их прикреплять(((

 

Вот мы какие стали:

e051da20f825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобралась с фотографиями:

b932da85669d.jpg

c411bfa24a20.jpg

ade9a7d1eede.jpg

 

Правда они не очень хорошие, т.к. делала в сумерках и со вспышкой (без вспышки не было ничего видно) и очень боялась засветить глазки. У него кстати что-то с глазками, не гной, а какая то другая фигня.

 

 

 

 

 

Сегодня утром когда шла на работу видела его - сидит бедняжка под деревом. Но раньше воскресенья я ничем не могу ему помочь - в воскресенье пойдем к врачу - будем сдавать анализы и потом просится на передержку

 

Кстати по поводу передержки - тут в соседней темке прочитала, что кошку с рынка отвезли прямо на передержку. А как же анализы на инфекции? Или в принципе возможно найти передержку - кот. возьмет котэ с улицы а анализы потом?

 

Я не много прошу, мне нужен только совет как с улицы увезти котика на передержку, не проходите мимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тему создать в разделе Требуется передержка с ссылкой на основную тему котика. А еще лучше зайти в раздел Предлагается передержка, пройтись по списку, посмотреть, где есть свободные места, и написать передержкам просьбу принять котика. По цене 3000-4500 в месяц, если финансово не потянете, то через кнопку Жалоба проситесь в скорую, в названии темы напишите, что нужна передержка и финансы. На передержку конечно анализы надо сдать на основные инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нас согласилась взять не передержку Тошкина мать, теперь главное чтобы с анализами все было в порядке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы у ветеринара, сдали анализы, конечно все не очень гладко:

 

у котенки оказался сломан хвост :angry: ветеринар сказал что сделать с этим ничего нельзя((( или травма недавняя - само заживет - или давнишняя, но здесь уже психологическое(((

 

Потеряшка очень переживала, плакала, когда брали анализы - рыдала в голос (я не в голос, но тоже испереживалась)

 

теперь будем держать кулачки и ждать результатов, они будут только через три дня(((

 

котинка пока на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то не у нас никого в темке :( никто за нас не переживает((((

 

 

а хвост то в каком месте сломан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Кись очень ласковая. Девочка молоденькая. Залысины не светятся под лампой, но не все лишаи светятся. Ощущение что это пролеченный и начинающий зарастать лишай. Глазки очень похоже на мико.

 

c8b3725bacca.jpg

 

4c07f1f1796a.jpg

 

dedc04ecacb0.jpg

 

77cb8ed4a698.jpg

 

 

 

 

959ea4716237.jpg

 

5d4136a98e8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, какая недовольная киса - помыли ее))) наверное жалко ей было слой грязи, что был на ней)))

А как ее хвостик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света-Паулина

Глазки стали получше но не идеальны. Но вот я подозреваю что она беременна. Толстовата стала. 25.07.12 все исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Были у офтальмолога, у Белки непроходимость слезного канала. Бедняжка так и будет плакать((((

Но все равно, она красавица :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
e051da20f825.jpg

 

bf7e6d9dcce7.jpg

 

Какая лапулечка! Какая славная!

 

 

 

e8bb275e3933.jpg

 

А здесь такая загадочная :rolleyes:)))

Свет, запускаю в пиар, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая лапулечка! Какая славная!

 

 

 

 

 

А здесь такая загадочная :rolleyes:)))

Свет, запускаю в пиар, да?

да

это отфотошопленные фото и на них спрятаны ее разводы под глазками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня точнее уже вчера был первый звоночек. Первый блин комом но это уже начало. Пожелайте плиз Белочке удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...