Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас совсем нет денег. Всего одна собака. В приют?


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В ожидании хозяев на передержке осталась только Белочка. Помогите с оплатой проживания! :worthy:

899c44e6a6c8fdbc6957285520dbb8c7d52185148921287.jpg

 

 

24d8d0ff9a25t.jpg

df80bb3938c4t.jpg

11.07- ЭТО МОЙ КРИК ОТЧАЯНИЯ!!!!!я опоздала р :worthy:овно на сутки, Белка родила щенков на садовом участке. через десятые руки до меня дошла эта инфа. собака родила под садовым домиком, владельцы участка намерены собаку травануть,т.к. сама она не уходит,а вытащить её они не могут. уговорила ничего не делать,т.к. я собаку и щенков заберу. вот теперь мне можно просто пойти и утопиться :( 12 щенков и подросток уже у меня на кураторстве и сокураторстве, еще одну ораву я просто не потяну, ни физически,ни морально,ни материально. ищется куратор!!!!! это мечты конечно,но вдруг :worthy:

12.07- собака на участке, пробуем туда пробраться.

 

Белка бывшедомашняя собака, хозяин-дедуля умер зимой и сынок-алкаш выставил из квартиры Белку и еще 3-х кошек. Белка очень ласковая девочка,контактная, людям верит. Помогите хорошей собаке и её детям выжить!!!!!

05.07-Эта дамочка появилась в городе зимой. Пережила её в лесу,выходя к автобусной остановке за пропитанием. Собака очень ласковая, доверчивая, на голове шрамы от удара бутылкой,имхо. Теперь она беременная,сильно,очень сильно! Родит со дня на день! Нужна стерилизация! Очень срочно!чтобы не пристраивать пометы щенков нужно всё сделать сейчас! операция обойдется примерно в 6 тыс.руб. очень прошу помощи форума! счет идет на дни!!!!!!!!!!!!

 

Куратор: НатЮрлих

 

Передержка: Лукерия1, 4500 руб +корм

 

Почётные финкураторы: tanchik 80,KiloManki,pmironova2013

 

 

финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212359

есть ЯК 410011294570153

Карта СБ *****9858 (в личку)

мой телефон 8-925-772-08-12 наталья

05/07-собака не найдена,пошла рожать,ИМХО

11.07- собака найдена,вместе со щенками. срочно нужно вывозить,собаку грозятся отравить

16.07- Белка наконец-то выползла из-под сарая. Хууудющая как скелет, голодная очень :cry2: щенков не много,один вчера даже ползал в зоне видимости,красивенький. Бельчонка надо забирать, хозяева участка уезжают отдыхать и кормить Белку станет невозможно, к её норе с другой стороны не подобраться. до выходных надо что-то придумать,как вытащить щенков. нужен очень малогабаритный помощник :worthy:

30.07- щенков 8! это ужас и кошмар! Белку сегодня надо вывозить! от 2 т.р. осталось 610 руб. денег нет,передержки нет!

01.08- с помощью форумчан оплачена "передержка" Белки с детьми - 3 т.р. СПАСИБО!

31.07 Перенесено в скорую

02.08 это не передержка, просто за 3 тыс. в месяц мы арендуем сарай у местного жителя,в г.Красноармейске. По крайней мере,мамка со щенками какое-то время может быть там.Кормить там будут.

30fad4dfc904t.jpg

95e114eb7370t.jpg

10.08- Белка роет подкопы и удирает от малышей, они орут как резаные. местные жители не очень довольны. выход один: стерилизовать Белку и выпустить, а щенков будем пристраивать. просим помощи на стерилизацию .операция по вторник, примерная стоимость 3,5-4 т.руб.

15.08- щенки проглистогонены.

21.08-Белку стерилизовали,щенков на пристройство 6

27.08- на пристройство Белка и 5 щенков

28.08- нужно 2 т.р. на постройку нового вольера с выгулом для Белки с детьми. в старом вольере жить просто нельзя!

29.08-вернули девочку. щенков опять 6! очень прошу помощи!

03.09- забрали мальчика, в вольер подкинули щенка ,мальчика,крупного. щенков опять 6. деньги кончаются, заказаны прививки и корм баночный.

ФИНКУРАТОРОВ В ТЕМЕ НЕТ! СОБАКА И 6 ЩЕНКОВ! ПОМОГИТЕ!

10.09- на пристройство 5 щенков,все девочки. сегодня делаем прививки

13.09- вчера возили в клинику Умку,самую красивую девочку,с мокнущей свалявщейся раной на шее. пиодерма! стаффилокок! в теме минус! нам не на что лечиться!

20.10 - трое оставшихся щенков на передержке у Лукерии 1

Перенесено в Скорую 13.09.12

24.10- вчера вечером Белка, добродушная и всем доверяющая собака, была изъята у алкашей,которые волокли её в свою хибару. недавно в этом же месте пропал метис алабая ,вечно голодный и подходящий ко всем- его сожрали. Белку ждала та же участь :cry2: Белка вывезена на передержку, в долг, в теме всего 468 руб на взрослую собаку и 3-х её щенков. Нам нужен корм, нужна прививка для Белки (есть прививка, но без бешенства), нужны финансы для оплаты передержки. Пожалуйста ,помогите нам!

Перенесено в Скорую 24.10.12

25.10- в теме -1200 руб. помощи нет!

28.10- помощи нет ,в теме по прежнему минус

30.10- вышли из финкризиса с помощью форумчан, нуждаемся в постоянных финкураторах

13.11- в теме нет финансов, передержка с 15.11 в долг,пиар встал

15.11- с сегодняшнего дня мы сидим в долг ,финкураторов нет

Перенесено в Скорую 15.11.12 на 6 часов для поиска финкураторов. 10.50

16.11- ест финкураторы на 3500 руб,не хватает 2500 руб в месяц

18.11- не хватает 1500 руб на передержку, на корм и пиар средств нет

05.12- сегодня заказан корм, 2 мешка на 1800 руб, в теме нет средств даже на него. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ КОРМ!!!!!!!!!!!!

06.12- в теме долг за корм 1312 руб и на передержке мы тоже уже в долг

07.12- одна из девок уехала на ИС ,остальные на передержке

Перенесено в Скорую 5.12.12 в 13-00 на 6 часов для поиска финансирования[/color][/color]

22.12- щенки перевезены на другую передержку, мама Белка осталась у Лукерии

15.01- передержка Белки не оплачена с 1 января, корм не закуплен. ищем финкураторов!

17.01- финансов совсем нет

18/01- в теме появился еще один финкуратор,KiloManki :gift:

не хватает финкураторов на 9 т.р. в месяц

20.01- вчера забрали щенка Асю, мамка и Маська еще на передержке, примерно 7,5 тыс. в месяц

Перенесено в Скорую на 6 часов для поиска средств на оплату передержки. 17.01.13 12.10

03.02- уехала в свой дом Маська

17.04- Бельчёнок до сих пор на передержке. в пиаре. Люда-Лукерия1 сделала фото и оплатила Турбо :gift:

01.06- Белочка по прежнему на передержке, не хватает денег на оплату, на пиар

30.06- на передержке, не хватает финкураторов

19.07- Белка на ИС

10.08- Белла ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тыс включают передержку после операции? собаку потом обратно выпустите?

есть карта СБ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 тыс включают передержку после операции? собаку потом обратно выпустите?

есть карта СБ?

 

6 тыс. сама операция,швы саморассасывающиеся,сутки-двое подержим и выпустим. стерилизуем так уже не первую собаку,всё было нормально. если кто-то захочет заняться собачкой- буду очень благодарна. у меня уже сил нет совсем,кураторских бы своих дотянуть. собака очень ласковая,ей тяжело на улице. верит людям,тянется,эх!

 

Юлек,карту СБ кину в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ,присылайте :)

я про передержку спросила, чтобы наркозная соба не оказалась на улице - всякое бывает, без обид :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу ,присылайте :)

я про передержку спросила, чтобы наркозная соба не оказалась на улице - всякое бывает, без обид :gift:

 

:)

да какие обиды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 2 тыс. проверяйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты ...1586 пришло 2 т.р. Юлек, Ваши? :gift:

осталось еще 4 т.р. собрать

да-да, я выше писала. надеюсь, что получится собрать полную сумму

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я выше писала. надеюсь, что получится собрать полную сумму

удачи!

очень надеюсь на помощь форума! :worthy:

люди,помогите не допустить появления заранее обреченных детей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу помощи форума! на завтра запланирована стерилизация, не хватает 4 т.р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молю форум о помощи!

если не сделать срочно стерилизацию будем иметь помёт очередных смертников :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молю форум о помощи!

если не сделать срочно стерилизацию будем иметь помёт очередных смертников :help:

Наталья, вам только ЕЩЁ щенков не хавтало! С меня тысяча, я только оперативно вряд ли смогу. Если у вас Сбер, то попрошу девочек от меня кинуть. А если не Сбер,то у нас такие очереди сейчас, что я туда протиснуться пока не могу. Ну или телефон.

 

Народ! Автор не успевает щенков разгребать, помогите, она уже не сможет их тянуть, а это смерть рано или поздно, легко или мучительно..........

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вам только ЕЩЁ щенков не хавтало! С меня тысяча, я только оперативно вряд ли смогу. Если у вас Сбер, то попрошу девочек от меня кинуть. А если не Сбер,то у нас такие очереди сейчас, что я туда протиснуться пока не могу. Ну или телефон.

 

Народ! Автор не успевает щенков разгребать, помогите, она уже не сможет их тянуть, а это смерть рано или поздно, легко или мучительно..........

 

:worthy:

 

да уж,очередного помёта щенков я точно не переживу :(

ходила смотреть девушку нашу,лежит на остановке. надеюсь,завтра она тоже там будет,иначе мой план по уматыванию с работы и отвозом собаки в клинику провалиться :blink:

стерилить будем в местной клинике, на послеоперационный период есть бесплатная передержка

пожалуйста,помогите набрать еще 3 т.р. :help:

ПыСы: Ларюша,спасибо за помощь! СБ кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!! Помогите!!!!!

Наташ, такая собака красивая!!!!! И откуда они только берутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ!!!! Помогите!!!!!

Наташ, такая собака красивая!!!!! И откуда они только берутся...

 

 

Наташ,у меня еще красивее тож беременная ходит...

я просто в ужасе.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,что-то не поняла я... А вторая-то кто????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,что-то не поняла я... А вторая-то кто????

 

Наташ,вторая-это еще одна беременная собака, страшной красоты, какая-то порода определенно присутствует,что-то охотничье....

муж,увидив мой интерес к этой беременной псе, пообещал оперативно отвернуть мне голову и уехать жить к маме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня с утра собаки на месте нет! не уж то рожать пошла :blink:

наверняка...... ИЩИТЕ скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверняка...... ИЩИТЕ скорее!!!

 

всё,свинтила с работы-поехала искать. пожелайте удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё,свинтила с работы-поехала искать. пожелайте удачи!

Затаила дыхание. Уже наверное известно что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...