Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули через год, Черника Риша была маленьким щенком, вернули с больным глазом.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черника Риша, щенок из этой темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176923

 

Фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212461

 

63d23727c77997ea583a9e1aebbae138.jpg

 

30324ce632cdb87e9167ec1021ca6438.jpg

 

75c46b2ee0803eb6766878f1f56c7e06.jpg

 

947ec9178fc574505b280c3f3c8878d8.jpg

 

Пристроила ее прошлым летом, очень радовалась, семья понравилась, муж, жена и трое детей, живут в частном доме, не бедствуют. Жена верующая, муж пашет - деньги зарабатывает, воспитанные детишки, казалось, что лучшего и желать не надо.

Недавно звонит хозяйка и говорит, что они хотят вернуть Ришу. По телефону выяснять ничего не стала. Потом у хозяина спросила, почему отдают. Жена и дети наигрались и собакой не занимаются, а ему некогда.

Забрала ее в четверг. Собакой действительно совсем не занимались, она какая то пришибленная.

В добавок ко всему у нее мутный левый глаз, была травма. Надо ее показать офтальмологу.

Стерилить тоже надо срочно, ей год и 2 месяца. Зимой, в феврале (примерно) у нее была первая течка, вторая может быть уже очень скоро. Если начнется течка, то у меня дома будет трындец что...

Куратор естественно я.

Очень, очень нужны деньги. У меня на кураторстве помимо нее 11 собак, и все живут у меня (Чара, Рэм, Машка, Чуча, Майра (ее мать), Ника, Белка, Стрелка, Пинги, Шибо, Ива) и еще 2 свои собаки.

Не взять ее я тоже не могла..............

Фотки или сегодня чуть позже (если загрузятся) или завтра Надю Leo777 попрошу выложить.

 

05.07 без изменений

06.07 все по прежнему, уважаемые модераторы, тему в финансировании открою завтра.

07.07 без изменений

08.07 стерилизовались, осмотрели глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алк, даже не знаю, ЧО сказать... Выскочила на ПиК в Питере, и "будьте-нате", ты в скорой с возвратом...

Форумчане, дорогие, пожалуйста, помогите Алле помочь собаке!

Я вернусь домой во вторник вечером. Алл, кроме невеликой денежки ничем тебе не помогу, но постараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежкой тоже хорошо. Спасибо Тань. Помимо офтальмолога и стерилизации ее еще и кормить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ал. Летом вообще тяжело. А тут ещё нет ни крови, ни костей. А собака хочет есть... Сколько их у тебя, Ал? Я со счёта сбилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, она у меня 12-ая кураторская, и все они у меня дома, т.к. денег на еду с трудом наскребаю, еще за Ивку должна Людмиле за передержку.

А стерилить и глаз смотреть все равно надо. Вот только на какие шиши?

И в теме аншлаг полный. И фотки не могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не вКиожач, в Краснознаменск, это по Минке примерно 30 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению такое бывает довольно часто((( Кажется, что вот они самые хорошие ручки, а потом выясняется фигня всякая...

Иногда так хочется обладать какими - нибудь паранормальными способностями.

А Рише по прежнему нужны деньги на стерилизацию и осмотр у офтальмолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка красавица! Очень нужно ей глазик подлечить и стерилизовать!

Помогите денежкой пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верующие...И в кого они верят? :angry: Уроды они , а не верующие...

Алл, я банкрот совсем, только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верующие...И в кого они верят? :angry: Уроды они , а не верующие...

Алл, я банкрот совсем, только морально...

Верующий человек,а друга и любящее существо предала...очень странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только могу договориться на Искре насчет стерилизации за 1000 рублей.(Приют Искра, метро Бабушкинская) Делают хорошо. Операционные дни со вторника по пятницу с 12 до 3 часов. Если заинтересуетесь- пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верующие...И в кого они верят? :angry: Уроды они , а не верующие...

Алл, я банкрот совсем, только морально...

 

Неее, Ир, не морально, я к тебе еще за текстом для ВК обращусь))) Вот только кто бы покидал.

 

 

Я только могу договориться на Искре насчет стерилизации за 1000 рублей.(Приют Искра, метро Бабушкинская) Делают хорошо. Операционные дни со вторника по пятницу с 12 до 3 часов. Если заинтересуетесь- пишите в личку.

 

Спасибо большое. Но я живу 70 км от МКАД, по жаре туда везти собаку, потом сразу после операции обратно. Я здесь стерилю за 3000-3500, у очень хорошего врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно- на месте простерелить лучше тогда. Вот только денежкой помочь не могу к сожалению. ТОлько темку подниму!

 

Помогите Чернике и ее самоотверженному куратору-я знаю что такое когда собаку тебе возвращают- а на тебе новых куча и финансовые обязательства неподъемные!

 

Девочку нужно лечить и стерилизовать!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ришу простерилизовали, обошлось 3500.

Даже наверное хорошо, что ее вернули, т.к. там ее стерилить не собирались, а у нее была киста на левом яичнике, через пару лет могла бы разрастись и не известно, что стало бы с собакой.

Глаз тоже врач посмотрел, назначил Офта-дексаметазон (надеюсь правильно написала) и корнерегель.

Чувствует она себя не очень, но еще мало времени после операции прошло.

Люди помогите денежкой Черничке Рише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы= большой молодец! Все правильно делаете! Удачи Вам и Черничке!

 

Дай Бог, чтобы сейчас побыстрее восстановилась после стерилизации.

 

Я не сомневаюсь, что на форуме найдуться люди, которые Вам денежкой помогут!

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой, и ни копеечки помощи, как же так? :( Совсем девочка никому не интересна, кроме своего куратора, у которого кроме нее еще десять собак... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте может я начну и народ подтянется. Телефон есть на 1000 рублей?

Есть-есть!!! Сейчас в личку отправлю :)

 

Огромное Вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я отправила 1000, получили?

Лиза, Алла и Риша передают Вам огромное спасибо!!! :gift: Денюшка прилетела, завтра Алле на карту переброшу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.07 все по прежнему, уважаемые модераторы, тему в финансировании открою завтра.

 

Не обновляется первый пост.

Нет темы финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте может я начну и народ подтянется. Телефон есть на 1000 рублей?

 

Лиза, спасибо Вам большое. Вы уже не первый раз мне помогаете :gift:

 

Не обновляется первый пост.

Нет темы финансирования.

 

Перенесли и перенесли, что в скорой, что в собаках, одинаково.

Фин. тему сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет сделала.

У Риши все потихонечку налаживается. Уже подбегает гладится, лапы на колени ставит, звуки странные издает, то ли визг, то ли скулеж, прикольно)))

Что не очень? Иногда боится...за поводок потянешь, хвост подожмет и остолбенеет, в дом заводишь, на пороге замрет или наоборот выбежать хочет когда я выхожу.

Ничего, прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...