Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис шпица в Лефортово! Кастрировали. Нужен пиар!


NesteaS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

в Лефортово найден чистенький крошечный малыш-шпиц

 

4.07.2012

Куратор, видимо, я.. NesteaS..но у меня нет финансов на пиар и стерилизацию.

Пес оказался метисом черно-подпалого шпица ростом около 30-32см.

5.07. Пес у знакомой. Выл всю ночь, рвался к девкам в дом.. Намечена на завтра срочная кастрация.

Мне делают скидку на бездомного кобеля-не 3, а 2 тыс. руб! Нужна помощь финансами!!!Деньги заняла-отдавать нечем..

6.07. Малыша кастрировали. Одели на голову ведро.. Через 10 дней снимать швы.

7.07. В теме долг.. 2 т.р... Не много, но он есть.. :help: У паря спала такая охота, стал спокойнее.

Долг за операцию погашен!!! Ждем 10 дней до снятия швов и домой к новым хозяевам! Ручки, найдитесь! :help:

11.07. Нужен пиар. Мальчик потрясающий и умнейший!!!

22.07.Мы заказали интенсивный пиар у omela. Теперь ждем до вторника своей очереди и начинаем активный поиск хозяев!

 

МАКЕТ:

0cd5a6b5.jpg

 

Пес находится у хорошей знакомой, она не с пика. У неё свой дом.

Вот его фото:

2e024d85.jpg

0117941a.jpg

53cc2a77.jpg

 

Нужно:

1.Пиар..много-много.. желающие-в очередь)

2.Если кто-то живет в районе Лефортово и метро электрозаводская-нужно клеить макеты хотябы пару раз в неделю.. ОТЗОВИТЕСЬ, кто есть в том районе!!!

 

ПРИХОД: 2000 руб. от ИРИНА КАЗАНСКАЯ

РАСХОД: 2000 руб.

ИТОГО: 0

 

Дозвонилась им. Завтра еду забирать парня рано утром. Подробнее напишу завтра вечером, как вернусь с работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой-здоровый? Передержать сможете пока хозяин не найдется? Надо в картотеку на клавс разместить и фото выложить в теме, сделать макет и поклеить в округе. Только нужно было в др. разделе разместить, срочности, я так понимаю, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал на Волжском бульваре около дома 13 на детской площадке. Очень активный, дружелюбный, но серьезно болеет и стоит на учете у ветеринара, три раза в неделю нужно колоть лекарство, без них он умрет. Пропал 27 июня. По приметам очень похож на маленькую лисичку. Щенок был прочипован в Чехии. Номер чипа 900032000382387.

 

Если кто-нибудь видел его, или знает где он сейчас, пожалуйста, сообщите...он очень дорог нам. Вернувшему нам его вознаграждение гарантирую!Тел. (916) 487-43-63

Прочтите более подробно по теме «Пропала собака / Найдена собака. http://www.cleverdog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал на Волжском бульваре около дома 13 на детской площадке. Очень активный, дружелюбный, но серьезно болеет и стоит на учете у ветеринара, три раза в неделю нужно колоть лекарство, без них он умрет. Пропал 27 июня. По приметам очень похож на маленькую лисичку. Щенок был прочипован в Чехии. Номер чипа 900032000382387.

 

Если кто-нибудь видел его, или знает где он сейчас, пожалуйста, сообщите...он очень дорог нам. Вернувшему нам его вознаграждение гарантирую!Тел. (916) 487-43-63

Прочтите более подробно по теме «Пропала собака / Найдена собака. Разместить объявление о потеряшке» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.

 

 

пес уже найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель

совсем молоденький до года

кг на 3

3-х цветный

 

очень чистенький домашний

 

ласковый ручной

 

фоты сделала - не могу разместить

 

может и метис шпица - ну очень маленький

 

день-другой подержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно что метис. Нужно фото и клеймо!

Фото загрузить можно здесь: http://www.radikal.ru/

 

пару дней держите, а дальше куда?

Макеты с фото клейте в районе, где нашли. И аккуратнее со звонками-оень часто звонят перекупщики.. Спрашивайте подробно о приметах и особенностях собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по району ищу хозов

это лефортово

если ничего не найду - то отправлю фоту кому-нибудь на ммс

 

он трехцветный

не тот что на фоте

 

 

 

очень прыгучий чистый и пушистый

запрыгивает сходу на любые поверхности

 

работать не дает - запрыгивает прямо на клаву

с пола легко запрыгивает на столы

 

скачет как кенгуру

до года - сексуально озабочен -

у себя оставить не смогу - тк на него охотится моя собака - он ее уже достал да и меня достал - я не готова к играм с утра и до ночи

 

он черный

брови и щеки рыжие - как у рота

 

грудь бедая

 

оч красивый и забавный и пушистый как шарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песик у соседей

у меня его съедят

ищем хозов

 

спасибо всем кто откликнулся

если что - свяжусь

но пока его держат

 

он гиперсэксуален и оч добрый

 

мне все обоссал

вяжет мою суку - она его хочет съесть

 

изолировала - визжит

 

гуляет на поводке ошейник одела

вязал азиата и всех подряд

 

а так очень хороший и ласковый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это окрас черно-подпалый..белое пятно возможно плембрак..ищите хозов..только аккуратно-их очень перекупка любит((

 

Какое в итоге клеймо или чип??ток номер не пишите..или мне в личку скиньте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку написала, оденьте памперс ему детский не трусиками а как поясок , чтоб писюн был спрятан.

Если будет снимать, можно детское доби х\б по верх одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые временно взяли собика, держать его больше не могут. У Татьяны нет интернета. Очень просим помочь забрать малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась им. Завтра еду забирать парня рано утром. Подробнее напишу завтра вечером, как вернусь с работы..

спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали. Конечно это метис шпица. Очень близкий, но метис. Вес около 6 кг, рост 30-32см в холке. Окрас черно-подпалый. Совсем молоденький, около года.

Девочки, у которых был пёса, говорят, что район объявлениями обклеен. Откликов нет пока.

Вот фото парня.

ad4aa645.jpg 143809fc.jpg bd02b3e7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мордашка)))) Как себя ведет? Похож на недавнего потеряшку или неухоженный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ хорошенький, позитивный ласкучий. В электричке, пока ехали, облаял контролёров и пьяную компанию. К остальным исключительно добр. Он, точно, недавно бегал. Не запущенный пока. Немного колтунявый. Прочесать, помыть - не собакин, а конфетка будет. Пока волнуется. Чужие собаки, новое место, уже которое по счёту :( Выбегался, выгулялся на участке. Закрыли в доме в вольерчик, чтобы успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась наконец-то с работы..

 

Сказать, что я была поражена увиденным-просто промолчать.. Вчера по телефону люди заверили, что там 100% МИНИАТЮРНЫЙ шпиц не больше 3кг..я, как дурак, простите, приехала с переноской маленькой забирать миниатюру, а меня встретил этот молодой человек.. наверное у меня было очень забавное выражение лица, когда я размышляла, какую его часть в мою переноску удастся впихнуть..))

 

Теперь по порядку..

Нужно:

1.Пиар..много-много.. желающие-в очередь)

2.Если кто-то живет в районе Лефортово и метро электрозаводская-нужно клеить макеты хотябы пару раз в неделю..

3.И, скорее всего, если не найдем хозяев, понадобятся деньги на кастрацию..не большие конечно, но у бедных студентов и их нет..моя подработка позволяет мне только оплачивать дорогу в институт.. Цена вопроса-около 3 000.. Скорее всего будем в клинике в Вялках на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сваяли макетик!

Кто из Лефортово и окрестностей-поклейте пожалуйста! :worthy:

 

0cd5a6b5.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Нам очень нужна помощь в пиаре и ФИНАНСАХ!!!

 

Новости:

 

в теме никого, собаку отдали и забыли..а денег нет...кастрировать надо срочно, так как сегодняшняя ночь с псом прошла ужасно.. У знакомой две течных суки в доме.. этот красотун выл всю ночь, разнес вольер и она с ним в 4 ночи ходила звезды считать, чтобы хоть как-то успокоить..

 

Нам делают скидку в клинике в Вялках на кастрацию надо не 3, а 2 тысячи!!! Сейчас заняла у знакомых.. отдавать просто нечем.. Если кто-то поможет-буду очень благодарна!

 

Операция намечена на завтра.

 

Не проходите мимо! Собакину нужны ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такая спешка с кастрацией только найденного кобеля? А вдруг хозяева найдутся! Вы анализы сдали, чтобы его так резво под нож пустить? Клинику в Вялках я прекрасно знаю, врачи так себе, клиника - обычная деревенская, ни реанимации, ничего! Для чего резать свеженайденную собаку, тем более в чисто дачной клинике, из экономии что ли? И прыть с кастрацией меня настораживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...