Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йося вновь обрел дом.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили. Умер Ю.Е. - хозяин Йоськи, к которому он пристроился год назад.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167606&hl=

 

Умер прямо на работе. Собака одна дома. Дети скорее всего на даче. Еду вызволять его. Хотя не очень представляю каким образом. Нужно все.

 

Наш Йоська

 

caa25acd1036.jpg

 

 

29.06.12.Умер хозяин Йоси. Забрала его на двухдневную передержку. SOS!!

30.06.12. Через день Йоська окажется на улице

01.07 - Йося на той же кратковременной передержке, которую необходимо будет оплатить в ближайшее время. Денег нет. Очень нужны финансовые кураторы для мальчика!

02.07.12. Уговорила передержку подержать Йосю еще немного. Придется часто к нему ездить. Очень нужны финкураторы.

 

Ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211880&hl=

Изменено пользователем lyudmilak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не написала главного - оставлять с сыновьями и снохой Ю.Е. Йоську никак нельзя. Детки отличились - избавились от старого спаниеля, своего домашнего. Выставили на улицу, когда родился ребенок. А пристраивали Йоську в другую квартиру, где Ю.Е. жил с бывшей женой ( теперь вдовой). Через несколько месяцев Ю.Е. вместе с Йоськой переехал к этим любителям животных. Поэтому нужно все - передержка и средства на нее. Но хватит писать, надо ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко парня!!! опять ему стресс!! Только бы на улице не остался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, забрала Йосю и везет на электричке из Зеленограда в Москву к женщине, которая согласилась приютить его на пару дней от силы. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ!

У Люды много курируемых животных, эта ситуация с Йосей последняя капля. Физических сил, моральных и финансов на передержку у куратора нет.

УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ ЙОСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за поддержку.

Йоську я сегодня вывезла. Боялась опоздать, боялась. что выбросят на улицу. Пока он на два дня помещен на старую нашу передержку, к Мар. Петр. Спасибо ей, что согласилась нас принять. Там ему комфортно. Зашел, как к себе домой. Но два дня пролетят быстро. Мар. Петр. должна уехать на дачу. И куда потом - просто не знаю. К тому же Йоська такой трепетный парень. В общем все они демодекозники (настоящие и бывшие) - тонкие натуры. Стресс им совсем не нужен. Но теперь Йоське все равно придется привыкать к новой жизни без своего хозяина. И жить на передержке. А мне привыкать к мысли, что надо опять искать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за трагической смерти хозяина на меня свалилась еще одна проблема. Куда девать Йоську через два дня ума не приложу. Нужна помощь. В первую очередь финансовая - на передержку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Йоську ровно за неделю до смерти Ю.Е.

Привила. Потом все вместе погуляли. Ю.Е. рассказывал о том, как живет. Вот он на снимке немного виден. А вчера для него все закончилось. А для Йоськи наступила полная неизвестность. Шла с ним по тем же дорожкам, а он ничего не понимал...

 

3a380e6091aa.jpg

 

aeb184bcdd75.jpg

 

А это он телевизор собрался смотреть...

 

c9cf00ad3ce6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Бедный!Очень нужны финкураторы!Йося маленького размерчика,помогите кнопке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня 500 рублей, но только числа 10 когда зарплата. Киньте сейчас номер карты или числа 10 - как вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 500 рублей, но только числа 10 когда зарплата. Киньте сейчас номер карты или числа 10 - как вам удобнее.

Спасибо большое! :gift: Давайте ближе к 10-му напишу Вам номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, какой кошмар..

вот жизнь какая.. не расслабишься ни на минуту..

 

вообще никто Йоську не видит. :(

и даже помочь нечем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 переведу, на як или телефон

Номер ЯК для помощи Йосе 4100 1133 8950 793

Большое Вам спасибо за предложенную помощь!

На самом деле положение очень плачевное. Там где сейчас находится Йося нужно платить за передержку порядка пяти тысяч в месяц. Это совсем не дорого, но у Людмилы финансов нет, просто нисколько. Очень просим помощи :worthy: Йосе хоть бы на месяц передержки, хоть бы на пару недель. :worthy: На пиар тоже очень нужна помощь.

Платить совсем за Йосю нечем помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на як ушла

Огромное Вам спасибо! Людмила просила передать, что деньги пришли и от всей души поблагодарить Вас за помощь!

У автора темы нет пока возможности выйти в интернет. Надеюсь, что в самое ближайшее время Люда сама сможет отписаться в теме.

 

Очень нужна помощь в оплате передержки! Йосе жизненно необходимы финансовые кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на як ушла

Спасибо большое!! :gift:

Завтра заведу тему финансирования. Интернет не баловал меня целые сутки. Танечка, спасибо, что поддержала тему!!

 

А дела у нас с Йоськой совсем неважные :(

Пока уговорила нашу прежнюю передержку (М.П.) оставить Йосю. Но это означает, что после отъезда М.П. на дачу мне придется дважды в день ездить к Йосе, выгуливать его и кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в день это круто.Тут хоть бы один раз успеть.Думаю скоро все устаканиться.Очень хочется надеется на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошлогодние пиарные фото мальчика. Он почти не изменился. Думаю, можно их для пиара использовать..

7bdd77c1c8cb.jpg

 

88a7d9a23936.jpg

 

1ff3f0d1b78a.jpg

 

fb46f218dd1f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося ищет себе финкураторов. Его совсем не на что содержать. Бывшая хозяйка (с ней и Ю. Е. он жил несколько мес до их разъезда) взять его к себе не хочет. Ну что собаке на улице ночевать? Ведь бесплатной передержки у нас нет. А из Скорой нас быстренько снесли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Йося относится к кошкам? Спокойно ли остается дома один? Как ведет себя на улице, как общается с другими собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...