myrka_klimova Опубликовано 28 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2012 Тема - шанс... ФИНАНСИРОВАНИЕ ЯК 410011194640293 СБ ****2210 Голодный телефон по запросу Набрела на них моя сестра, я стараюсь не ходить уже нигде, потому что помочь не могу никому, все ресурсы исчерпаны... Три мальчика - тёмненькие, один из которых меньше остальных в 2 раза и одна девочка - поярче окрасом. Выкинутые. Не от дворовой собаки, их принесли и поселили. Животики раздутые. Ребята смелые и активные. Им нужен куратор, передержка, финкураторы... ну вобщем стандартная схема... А вот и они: Карлик, мальчик, 1,5-2 месяца, рост 18 см в холке, вес 1,5 кг. 29.06. - вывезен на неделю на передержку к Vilka, потом предложена б/п передержка у дуняша до конца июля. По состоянию на 11.07. находится на передержке у меня. Бутуз, мальчик, самый крупный, 1,5-2 месяца, 25 см в холке, 4 кг. По состоянию на 11.07. пристроен! Дервенский, мальчик, 1,5-2 месяца, вес и рост не мерили, местные утверждают что увезут его в деревню По состоянию на 11.07. находится на передержке у дуняши. Девочка, 1,5-2 месяца, рост 24 см, вес 3,5 кг, девица самая активная и с характером нет ничего, по состоянию на 11.07. - пропала. Девочка, Карлик и Бутуз: Хронология событий: 29.06.2012 - на передержку вывезен Карлик, остальные остаются на улице. Нужен куратор, бесплатная передержка или платная с финкураторами. 30.06.2012 - обработаны от блох и глистов (по половинке дозы) остающиеся на улице 3 щенка. Они сильно заглистованы и ослаблены. Очень нужна бюджетная передержка, кураторы, финкураторы. 01.07.2012 - щенки на улице, нужен куратор, передержка и финкураторы... 02.07.2012 - щенки на улице, ничего не предложено. Разговаривали с людьми, которые собираются брать Деревенского, вроде берут, справки сделают сами говорят. Звонила Кате - из Карлика до сих пор лезут живые черви. Нужен куратор и передержка двум остающимся на улице щенкам - Бутузу - самому крупному и девочке! 03.07.2012 - ситуация без изменений, завтра попробуем сфотографировать и начать пиар с улицы... Двум щенкам нужен куратор и передержка! 04.07.2012 - пропала девочка, на улице остаются 2 мальчика, животы огромные, в субботу второй раз травить глистов будем... 05.07.2012 - ситуация без изменений. На улице 2 щенка остаются, девочка пропала. 06.07.2012 - опять появилась девочка, взял кто-то на пару дней и опять выкинул... Так что ищем кураторов и передержку 3 щенкам... 07.07.2012 - без изменений, у Карлика на теле появились лысины, завтра запланирован переезд к дуняше. Трое остаются на улице. Завтра или в понедельник буду их повторно глистогонить. Визуально животы подсдулись, но всё равно огромные. Деткам нужен куратор. 08.07.2012 - Карлик переехал к дуняше. Трое на улице. 09.07.2012 - Остающихся на улице щенков обработала каплями от блох, подготовила к глистогонке, завтра дам от глистов. Их трое и им нужны кураторы, которые хоть что-то могут для них сделать. 10.07.2012 - Остающиеся на улице 3 щенка проглистогонены. Завтра забираем ещё одного с улицы, там останутся Бутуз и девочка Риша. Им очень нужны кураторы, они стали выбегать на дорогу!!! 11.07.2012 В срочном порядке с улицы забраны щенки - Бутуз и Деревенский, Риша пропала! Бутуз уехал на испытательный срок. Карлик у меня дома, Деревенский у дуняши. Ришу пойду искать завтра. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Maksymowicz Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 карлик совершенно очаровательный. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vilka Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 При условии нахождения куратора, могу завтра взять карлика на неделю на дачу - подкормить и проглистогонить, но за эту неделю нужно будет найти ему передержку. Через неделю я уезжаю в другой город. Месяц передержки так же оплачу. Больше никак поучаствовать не смогу. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 29 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 При условии нахождения куратора, могу завтра взять карлика на неделю на дачу - подкормить и проглистогонить, но за эту неделю нужно будет найти ему передержку. Через неделю я уезжаю в другой город. Месяц передержки так же оплачу. Больше никак поучаствовать не смогу. Спасибо огромное, роскошное предложение. Я буду куратором... По поводу дальнейшей передержки для него - ищу. Сегодня постараемся сфотографировать их на руках чтоб был понятен размер. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Веста2007 Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 Мариш я помогу тебе их пристроить... Да и вообще рассчитывай на мою помощь... Только вот не выездная я, у меня ребенок маленький!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 29 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 Карлик, мальчик, рост в холке 18 см, вес 1,5 кг. Девочка, с характером, не хухры-мухры , 24 см в холке, вес 3,5 кг Мальчик, 25 см в холке, вес 4 кг. Второго мальчика - гладкошерстного, местные сказали что точно забирают в деревню через неделю.. Общие фотки: Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 Марин, через неделю подержу "карлика" бесплатно до 28 июля (до отъезда). Может за это время пристроится?.... Давайте, назовем его Карлуша! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 С улицы уходит только один щенок, остальные там остаются . Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
max_11 Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 А почему он карлик? вроде такой же щенок .... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 А почему он карлик? вроде такой же щенок .... Это образно, просто он самый мелкий, в 2-2,5 раза мельче остальных. Всего 1,5 кг. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 29 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 Карлика отвезла, остальные остались на улице. Дорогу перенес хорошо, пару раз поскулил всего. Пузо раздуто очень сильно. Ещё Vilka передала 500 рублей, сейчас открою финансирование как сына уложу. Если второго мальчика действительно заберут через неделю, то в коробке останется только двое Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ДВА ЩЕНКА! Забираем только среднего, самого мелкого! Может быть кто возьмется за оставшихся?!!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 29 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ДВА ЩЕНКА! Забираем только среднего, самого мелкого! Может быть кто возьмется за оставшихся?!!! Карлика я уже увезла с улицы и передала в руки Vilka, сейчас в коробке трое. Коробка вся вымокла под дождём. Местные сказали что мальчика гладкого заберут в деревню через неделю. Надеемся на это. И тогда останется двое Мальчишка внешне ничего, а девочка - по характеру. Крупными они не будут конечно, те ещё клопы... Место людное, как-бы кто не нажаловался, у нас очень быстро утилизируют... Очень нужна помощь этим деткам Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 29 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2012 Мне кажется, что кобелек (справа) будет не мелкий, лапы толстые и морда широкая. Но я могу взять через неделю только одного мелкого (Карлушу) и то до 28 июля. Марин, может оставшимся, хоть по пол дозы глистогонки дать? ЩЕНКИ НА УЛИЦЕ!!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 30 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 30 июня, 2012 Пока новостей нет от Карлика, утром написала смс Кате. Вот так мы ехали на электричке: Остальных прокапаю от блох и дам пол-дозы глистогонки с вазелином сегодня=завтра. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 30 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2012 Марин, денюшкой , к сожалению, помочь не могу! Я сейчас банкрот. ЛЮДИ, ДВА ЩЕНКА ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ! Им там не выжить. Может хоть кто пацана возьмет на кураторство ?! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 30 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 30 июня, 2012 Местные говорят что кто-то их ещё разместил в интернете... Мальчика вроде как забирают точно. Дала им по 1/4 таблетки цестала (что было у нас на рынке) и по 2,5 мл вазелина, на холку по 2 капельки капнула Рольфа (от 4 до 10 кг для собак) - то есть разделила на троих. Разговаривала с Катей Vilka - Карлик рахитичный, дали ему таблетку от глистов - выходят живые черви, живот огромный, он даже почесаться не может из-за живота, из-за общего неважного состояний организма - глисты и блохи - ослаблен Фото экзекуции (фоткал ребенок, поэтому так))): Девочка - Ты что мне дала? её живот: Мальчик Бутуз: Мальчик "Деревенский", которого увезут в деревню на цепь: Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iman-kiss1069 Опубликовано 30 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2012 Местные говорят что кто-то их ещё разместил в интернете... Мальчика вроде как забирают точно. Дала им по 1/4 таблетки цестала (что было у нас на рынке) и по 2,5 мл вазелина, на холку по 2 капельки капнула Рольфа (от 4 до 10 кг для собак) - то есть разделила на троих. Разговаривала с Катей Vilka - Карлик рахитичный, дали ему таблетку от глистов - выходят живые черви, живот огромный, он даже почесаться не может из-за живота, из-за общего неважного состояний организма - глисты и блохи - ослаблен Фото экзекуции (фоткал ребенок, поэтому так))): Девочка - Ты что мне дала? её живот: Мальчик Бутуз: Мальчик "Деревенский", которого увезут в деревню на цепь: Некогда сидеть на форуме и вникать в темы, я не виртуал, могу взять на воспитание и содержание от одного до 4 щенков в возрасте не более 2х месяцев!!! Финансово обеспечена, все сделаю сама. Не переписываюсь, не трачу время зря, есть реальные предложения- звоните! 89100001069 , Москва. Если животные в ближайшем подмосковье- готова за ними приехать, авто есть. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 30 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 30 июня, 2012 Некогда сидеть на форуме и вникать в темы, я не виртуал, могу взять на воспитание и содержание от одного до 4 щенков в возрасте не более 2х месяцев!!! Финансово обеспечена, все сделаю сама. Не переписываюсь, не трачу время зря, есть реальные предложения- звоните! 89100001069 , Москва. Если животные в ближайшем подмосковье- готова за ними приехать, авто есть. Из разных помётов смешивать нельзя, а вы в нескольких темах предложили Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 1 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2012 Из разных помётов смешивать нельзя, а вы в нескольких темах предложили Марин, правильно, лучше не рисковать. Ты сегодня к ним ходила? Как они после глистогонки? На улице остаются два щенка. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
buchana Опубликовано 1 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2012 Эх, и помочь нечем... Если только руками или перевозкой в пределах города Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 1 июля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 1 июля, 2012 Только что пришла от них, какашек с глистами не нашла, но животы немножечко подсдулись и они начали хотя бы ходить, а то сидели и кряхтели. У двух сопельки прозрачные, но их по-моему многовато. Надеюсь показалось. По поводу "деревенского" парня - его возможно и не будут брать, т.к. ехать на поезде, а справок у него никаких нет... Так что на улице 3 щенка... По уточнению им меньше 2 месяцев. Вот такие дела... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
buchana Опубликовано 1 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2012 Марина, если его точно возьмут, справку-то можно сделать. И паспорт. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 1 июля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 1 июля, 2012 Марина, если его точно возьмут, справку-то можно сделать. И паспорт. Постараюсь застать тех кто хотел, спасибо! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 2 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2012 Марин, как там Карлик? Ты не звонила? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти