Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из шести осталось трое, один на передержке, двое на улице. Им нужен куратор!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс... :(

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ЯК 410011194640293

СБ ****2210

Голодный телефон по запросу

 

Набрела на них моя сестра, я стараюсь не ходить уже нигде, потому что помочь не могу никому, все ресурсы исчерпаны...

Три мальчика - тёмненькие, один из которых меньше остальных в 2 раза и одна девочка - поярче окрасом.

Выкинутые. Не от дворовой собаки, их принесли и поселили. Животики раздутые.

Ребята смелые и активные.

Им нужен куратор, передержка, финкураторы... ну вобщем стандартная схема...

А вот и они:

Карлик, мальчик, 1,5-2 месяца, рост 18 см в холке, вес 1,5 кг.

5a693fa119935b3c2e5903f32216dbdc.jpg

29.06. - вывезен на неделю на передержку к Vilka, потом предложена б/п передержка у дуняша до конца июля. По состоянию на 11.07. находится на передержке у меня.

 

Бутуз, мальчик, самый крупный, 1,5-2 месяца, 25 см в холке, 4 кг.

0079b2322340770bef6707e9032c18a9.jpg

По состоянию на 11.07. пристроен!

 

Дервенский, мальчик, 1,5-2 месяца, вес и рост не мерили, местные утверждают что увезут его в деревню

b25544ff610432dcdd82a92413891195.jpg

По состоянию на 11.07. находится на передержке у дуняши.

 

Девочка, 1,5-2 месяца, рост 24 см, вес 3,5 кг, девица самая активная и с характером

8a4a1b8f42fc0d44a260037204e92188.jpg

нет ничего, по состоянию на 11.07. - пропала.

 

Девочка, Карлик и Бутуз:

6d60296a55cef3f966adf2eedd846ff1.jpg

 

Хронология событий:

29.06.2012 - на передержку вывезен Карлик, остальные остаются на улице. Нужен куратор, бесплатная передержка или платная с финкураторами.

30.06.2012 - обработаны от блох и глистов (по половинке дозы) остающиеся на улице 3 щенка. Они сильно заглистованы и ослаблены. Очень нужна бюджетная передержка, кураторы, финкураторы.

01.07.2012 - щенки на улице, нужен куратор, передержка и финкураторы...

02.07.2012 - щенки на улице, ничего не предложено. Разговаривали с людьми, которые собираются брать Деревенского, вроде берут, справки сделают сами говорят. Звонила Кате - из Карлика до сих пор лезут живые черви.

Нужен куратор и передержка двум остающимся на улице щенкам - Бутузу - самому крупному и девочке!

03.07.2012 - ситуация без изменений, завтра попробуем сфотографировать и начать пиар с улицы...

Двум щенкам нужен куратор и передержка!

04.07.2012 - пропала девочка, на улице остаются 2 мальчика, животы огромные, в субботу второй раз травить глистов будем...

05.07.2012 - ситуация без изменений. На улице 2 щенка остаются, девочка пропала.

06.07.2012 - опять появилась девочка, взял кто-то на пару дней и опять выкинул... Так что ищем кураторов и передержку 3 щенкам...

07.07.2012 - без изменений, у Карлика на теле появились лысины, завтра запланирован переезд к дуняше. Трое остаются на улице. Завтра или в понедельник буду их повторно глистогонить. Визуально животы подсдулись, но всё равно огромные. Деткам нужен куратор.

08.07.2012 - Карлик переехал к дуняше. Трое на улице.

09.07.2012 - Остающихся на улице щенков обработала каплями от блох, подготовила к глистогонке, завтра дам от глистов. Их трое и им нужны кураторы, которые хоть что-то могут для них сделать.

10.07.2012 - Остающиеся на улице 3 щенка проглистогонены. Завтра забираем ещё одного с улицы, там останутся Бутуз и девочка Риша. Им очень нужны кураторы, они стали выбегать на дорогу!!!

11.07.2012 В срочном порядке с улицы забраны щенки - Бутуз и Деревенский, Риша пропала!

Бутуз уехал на испытательный срок. Карлик у меня дома, Деревенский у дуняши. Ришу пойду искать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии нахождения куратора, могу завтра взять карлика на неделю на дачу - подкормить и проглистогонить, но за эту неделю нужно будет найти ему передержку. Через неделю я уезжаю в другой город. Месяц передержки так же оплачу. Больше никак поучаствовать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При условии нахождения куратора, могу завтра взять карлика на неделю на дачу - подкормить и проглистогонить, но за эту неделю нужно будет найти ему передержку. Через неделю я уезжаю в другой город. Месяц передержки так же оплачу. Больше никак поучаствовать не смогу.

Спасибо огромное, роскошное предложение. :gift:

Я буду куратором... По поводу дальнейшей передержки для него - ищу.

Сегодня постараемся сфотографировать их на руках чтоб был понятен размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш я помогу тебе их пристроить... Да и вообще рассчитывай на мою помощь... Только вот не выездная я, у меня ребенок маленький!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик, мальчик, рост в холке 18 см, вес 1,5 кг.

1c465b00852af2612a4668a5144e2432.jpg 5a693fa119935b3c2e5903f32216dbdc.jpg

 

Девочка, с характером, не хухры-мухры :), 24 см в холке, вес 3,5 кг

7fffbc8d61144b83a60db2ec77f7e097.jpg c553c6ba19550a9173c881c4b9b538cf.jpg 8a4a1b8f42fc0d44a260037204e92188.jpg af4d9a11e9e8393f5c3d20ec661c8675.jpg

 

Мальчик, 25 см в холке, вес 4 кг.

0079b2322340770bef6707e9032c18a9.jpg c4504823bf15c28ff51e04dd0e01be51.jpg 09e923228b6b384f36bf2e178b4621eb.jpg 97d73e6976a5f40514f794c00f602ae5.jpg f1f5940472138dc0a9caf2968841968d.jpg b000f7992f6005da39d058dcfedf2c55.jpg

 

Второго мальчика - гладкошерстного, местные сказали что точно забирают в деревню через неделю..

 

Общие фотки:

bfbc8fc0ca6a9bdc71ae246ff0339b0c.jpg 5773e7389b9dd079bcde08fbec1a906c.jpg 9666632130ec5e6603babc5ba38b3a2e.jpg

6d60296a55cef3f966adf2eedd846ff1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, через неделю подержу "карлика" бесплатно до 28 июля (до отъезда). Может за это время пристроится?.... :blush:

 

Давайте, назовем его Карлуша! ad35f4f97cfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он карлик? вроде такой же щенок :( ....

Это образно, :) просто он самый мелкий, в 2-2,5 раза мельче остальных. Всего 1,5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлика отвезла, остальные остались на улице. Дорогу перенес хорошо, пару раз поскулил всего. Пузо раздуто очень сильно.

Ещё Vilka передала 500 рублей, сейчас открою финансирование как сына уложу.

Если второго мальчика действительно заберут через неделю, то в коробке останется только двое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6d60296a55cef3f966adf2eedd846ff1.jpg

 

НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ДВА ЩЕНКА! Забираем только среднего, самого мелкого!

 

Может быть кто возьмется за оставшихся?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ДВА ЩЕНКА! Забираем только среднего, самого мелкого!

 

Может быть кто возьмется за оставшихся?!!!

Карлика я уже увезла с улицы и передала в руки Vilka, сейчас в коробке трое. Коробка вся вымокла под дождём. Местные сказали что мальчика гладкого заберут в деревню через неделю. Надеемся на это.

И тогда останется двое :( Мальчишка внешне ничего, а девочка - по характеру. Крупными они не будут конечно, те ещё клопы... Место людное, как-бы кто не нажаловался, у нас очень быстро утилизируют...

 

Очень нужна помощь этим деткам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кобелек (справа) будет не мелкий, лапы толстые и морда широкая.

Но я могу взять через неделю только одного мелкого (Карлушу) и то до 28 июля.

Марин, может оставшимся, хоть по пол дозы глистогонки дать?

 

ЩЕНКИ НА УЛИЦЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет от Карлика, утром написала смс Кате.

Вот так мы ехали на электричке:

06b04312a66dt.jpg

59041606205ft.jpg

cc00666722e7t.jpg

 

 

Остальных прокапаю от блох и дам пол-дозы глистогонки с вазелином сегодня=завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, денюшкой , к сожалению, помочь не могу! Я сейчас банкрот. :(

 

ЛЮДИ, ДВА ЩЕНКА ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ! Им там не выжить. :(

Может хоть кто пацана возьмет на кураторство ?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные говорят что кто-то их ещё разместил в интернете...

Мальчика вроде как забирают точно.

Дала им по 1/4 таблетки цестала (что было у нас на рынке) и по 2,5 мл вазелина, на холку по 2 капельки капнула Рольфа (от 4 до 10 кг для собак) - то есть разделила на троих.

Разговаривала с Катей Vilka - Карлик рахитичный, дали ему таблетку от глистов - выходят живые черви, живот огромный, он даже почесаться не может из-за живота, из-за общего неважного состояний организма - глисты и блохи - ослаблен :(

 

Фото экзекуции (фоткал ребенок, поэтому так))):

f7ad2fbdca441f4573e4102072c37942.jpg

a73f6b55941c3c6174a281c269063adc.jpg

d74ae235ad653399e733c2615411ba2a.jpg

 

Девочка - Ты что мне дала?

8818830e5283a46ca225de417202be21.jpg

её живот:

4c390f76332f90e60a0a2df76a562f90.jpg

 

Мальчик Бутуз:

71a2786e1f857c3e76d38af6552fbb92.jpg 9aecdaa5d4d97ceefed770bcf9e8d6dd.jpg 1409b88e9e9c506415ecc5b675f7c4e5.jpg

 

Мальчик "Деревенский", которого увезут в деревню на цепь:

f607e2e49edbb1228b2d4bb389bb6ca7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местные говорят что кто-то их ещё разместил в интернете...

Мальчика вроде как забирают точно.

Дала им по 1/4 таблетки цестала (что было у нас на рынке) и по 2,5 мл вазелина, на холку по 2 капельки капнула Рольфа (от 4 до 10 кг для собак) - то есть разделила на троих.

Разговаривала с Катей Vilka - Карлик рахитичный, дали ему таблетку от глистов - выходят живые черви, живот огромный, он даже почесаться не может из-за живота, из-за общего неважного состояний организма - глисты и блохи - ослаблен :(

 

Фото экзекуции (фоткал ребенок, поэтому так))):

f7ad2fbdca441f4573e4102072c37942.jpg

a73f6b55941c3c6174a281c269063adc.jpg

d74ae235ad653399e733c2615411ba2a.jpg

 

Девочка - Ты что мне дала?

8818830e5283a46ca225de417202be21.jpg

её живот:

4c390f76332f90e60a0a2df76a562f90.jpg

 

Мальчик Бутуз:

71a2786e1f857c3e76d38af6552fbb92.jpg 9aecdaa5d4d97ceefed770bcf9e8d6dd.jpg 1409b88e9e9c506415ecc5b675f7c4e5.jpg

 

Мальчик "Деревенский", которого увезут в деревню на цепь:

f607e2e49edbb1228b2d4bb389bb6ca7.jpg

 

 

 

 

 

Некогда сидеть на форуме и вникать в темы, я не виртуал, могу взять на воспитание и содержание от одного до 4 щенков в возрасте не более 2х месяцев!!! Финансово обеспечена, все сделаю сама. Не переписываюсь, не трачу время зря, есть реальные предложения- звоните! 89100001069 , Москва. Если животные в ближайшем подмосковье- готова за ними приехать, авто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некогда сидеть на форуме и вникать в темы, я не виртуал, могу взять на воспитание и содержание от одного до 4 щенков в возрасте не более 2х месяцев!!! Финансово обеспечена, все сделаю сама. Не переписываюсь, не трачу время зря, есть реальные предложения- звоните! 89100001069 , Москва. Если животные в ближайшем подмосковье- готова за ними приехать, авто есть.

Из разных помётов смешивать нельзя, а вы в нескольких темах предложили :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из разных помётов смешивать нельзя, а вы в нескольких темах предложили :blink:

Марин, правильно, лучше не рисковать.

Ты сегодня к ним ходила? Как они после глистогонки?

 

На улице остаются два щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла от них, какашек с глистами не нашла, но животы немножечко подсдулись и они начали хотя бы ходить, а то сидели и кряхтели. У двух сопельки прозрачные, но их по-моему многовато. Надеюсь показалось.

По поводу "деревенского" парня - его возможно и не будут брать, т.к. ехать на поезде, а справок у него никаких нет...

Так что на улице 3 щенка... По уточнению им меньше 2 месяцев.

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если его точно возьмут, справку-то можно сделать. И паспорт.

Постараюсь застать тех кто хотел, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...