Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая кошек во дворе - требуется стерилизация и помощь в пристройстве


Zefir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе жилого дома (м.Тимирязевская) стая кошек: 1 кот, 3 кошки, 4 котенка (возраст 3 месяца), и еще должны быть мелкие котята, только что окотилась кошка, где котята пока не видно. Котята полудикие, сфотографировать удалось еле-еле. Требуется передержка, стерилизация и помощь в пристройстве. Советы очень будут кстати, так как опыта в пристройстве у меня пока нет. Я готова помогать на любом этапе, для начачла нужен совет с чего начать. Спасибо.ecde7db912e5t.jpg

 

3.07.2012 - кошки на месте планируется вывоз котят. Кошек хотят травить.

Очень нужны финкураторы.

04.07.12 - кошек не поймали, они прячутся, нужна котоловка, пожалуйста откликнитесь у кого есть. Так же очень поможет любая финансовая помощь. Будем очень рады если найдутся фин.кураторы.

05.07. полдня гонялись с соседкой за котятами - только одного тотошку поймали. Он сейчас на передержке у Sol Bianco. Очень просим о помощи финансово. Лекарства и передержка недешево стоят.

06.07. - поиски котоловки и ловцов продолжаются. Котенок с больной лапкой остался у соседки-бабули. Лапку обрабатывают, врач сказал его укусила крыса. Средства за лечение котенка бабуля чуть-чуть собрала с соседок - тоже подкармливаюшие стадо. а остальных поймать сложно, они дикие. это не смог убежать - у него больная лапка. Сегодня продолжим лювлю, может найду сачок.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куратором готовы стать ?

Тогда Ловите котят или кошек ,определяете на передержку ( можно к себе ) это дешевле , сдаете анализы ,Кошек стерелизуете и в пиар ,на пристройство .

также надо вести тему в скорой ,описывая события по датам в первом посте,( путем редактирования )

 

Привлекая помощников в тему ,На что нужно - финансы ,сокураторы ,пиар итд.

 

также побольше фото сделать разных.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором готовы стать ?

 

 

 

 

.Тогда Ловите котят или кошек ,определяете на передержку ( можно к себе ) это дешевле , сдаете анализы ,Кошек стерелизуете и в пиар ,на пристройство .

также надо вести тему в скорой ,описывая события по датам в первом посте,( путем редактирования )

 

Привлекая помощников в тему ,На что нужно - финансы ,сокураторы ,пиар итд.

 

также побольше фото сделать разных.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

 

Каркуша. Спасибо что откликнулись.

Нужен совет по передержке - где искать? К себе взять не могу, у самой кошки подобранные, больще мне уже не разрешат в дом принести. Прививки буду делать там где своих лечу - проверенное место. Еще нужна помощь в пиаре, а так же по отлову, мы сегодня с бабулькой, которая кормит пытались их поймать сфотографировать - бесполезно, они дикие. Еще сейчас узнала, что у одного котенка лапа больная - гноится, говорят наверное крыса укусила, нужно срочно врачу показывать, а он чуть что - в подвал. Прямо не знаю, что делать.

фотографии потом еще выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша. Спасибо что откликнулись.

Нужен совет по передержке - где искать? К себе взять не могу, у самой кошки подобранные, больще мне уже не разрешат в дом принести. Прививки буду делать там где своих лечу - проверенное место. Еще нужна помощь в пиаре, а так же по отлову, мы сегодня с бабулькой, которая кормит пытались их поймать сфотографировать - бесполезно, они дикие. Еще сейчас узнала, что у одного котенка лапа больная - гноится, говорят наверное крыса укусила, нужно срочно врачу показывать, а он чуть что - в подвал. Прямо не знаю, что делать.

фотографии потом еще выложу.

 

 

 

, Я же вам ссылку дала.там передержки и пиарщики ,заходите к ним в темы и пишите ,что вам нужно ,

Если кошки дикие ,их отловить сложно ,нужны или котоловки или сачком попробовать .Кошек очень много ,это большие деньги на все потребуеться ,помощники ,. Сначала лучше начать с проблемных ( больных ,беременных ,котят )

 

Передержки берут с анализами, предварительно нужно будет сдать ,.оплачивать сами сможете или просите финансовой помощи сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить, пожалуй, придется котоловкой?

Хорошо бы ключи от подвала достать и посмотреть что там внутри. :blush: Как думаете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и в первую очередь стерилить нужно будет беременных кис? :blush: Есть там беременные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела этих котеек, мы с Zefirом оказывается в соседних домах живем. Тот что с больной лапкой просто в ужасном состоянии - его срочно нужно лечить, он к тому же слепой. Говорили с бабулей, которая их прикармливает, обещала найти дворников у кого ключи от подвала. Мы с Zefirом готовы быть кураторами. Уже смотрю передержку. Так как я тоже новенькая, подскажите как связываться с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша. Нашла Вас в списке передержки. Не могу Вам личное сообщение отправить, Вы можете взять на передержку 4 котят - 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша. Нашла Вас в списке передержки. Не могу Вам личное сообщение отправить, Вы можете взять на передержку 4 котят - 3 месяца?

 

 

К сожалению у меня сейчас все занято .

Пообзванивайте другие передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня сейчас все занято .

Пообзванивайте другие передержки.

 

Простите, что влезу. Но у передержек очень редко указаны телефоны, а у новичков зарыта личка. Если старожилы не подключатся - найти будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

 

Уважаемый модератор.

Кошки еще во дворе. Они живут в подвале, и их сложно поймать. Говорила с бабульками, которые их подкармливают, они не могут к себе взять кошек.

Сейчас ищу передержку, но это осложняется тем, что я не могу писать сообщения в личку, у меня нет прав. Этот пост передержка не читает. Поэтому, обращаюсь к Вам о помощи. Можно ли мне отправлять личные сообщения? А так же очень нужны советы старожилов по передержке и сбору средств. Может кто-то знает передержку, у Вас там были или сеычас на передержке кошки?

Буду признательна за любой совет или помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ищу передержку, но это осложняется тем, что я не могу писать сообщения в личку, у меня нет прав. Этот пост передержка не читает. Поэтому, обращаюсь к Вам о помощи. Можно ли мне отправлять личные сообщения? А так же очень нужны советы старожилов по передержке и сбору средств. Может кто-то знает передержку, у Вас там были или сеычас на передержке кошки?

Буду признательна за любой совет или помощь.

Эта передержка Вам ответила что может их взять http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7845912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится отловить котята едут к нам, Нужны финкураторы, одна из кошек на сносях.

:worthy::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кошкам!

Может кто возмёт кошек на кураторство или сокураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кискам, они еще на улице и совсем не защищены, у нас в районе травят кошек по подвалам. Передержки находятся, но мест не хватает, 2 помета котят, беременная кошка, и еще 2 кошки на стерилизацию :help: :help: :help:

Очень, очень нужна любая финансовая помощь. Желательно фин. куратор :help: :help: :help:

Может кто-то может помочь с отловом!!!!!???? Котята полудикие, сегодня весь вечер с соседкой за ними гонялись - безуспешно. А через полгода их может стать вдвое больше.

Нам поможет любая копеечка :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще котенок с больной лапкой. Соседка сегодня отвезет его в клинику, но у бабаули конечно же нет средств на оплату вет.врача. Очень нуждаемся в фин.кураторстве. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще котенок с больной лапкой. Соседка сегодня отвезет его в клинику, но у бабаули конечно же нет средств на оплату вет.врача. Очень нуждаемся в фин.кураторстве. :help::help::help:

 

 

Что то новичкам на форуме совсем никто не помогает ?? Люди же стараються что сделать ,чем то помочь кошкам ,не отбивайте у них интузиазм, помогите денежкой .. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста финансово. :help: Может кто ещё возмётся за кураторство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс пошел 1 котёнок пойман уже у нас.

 

 

Подскажите, а черно - белые котята там есть? :blush: Просто ручки есть именно на такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а черно - белые котята там есть? :blush: Просто ручки есть именно на такую.

 

Черно-белых нет. Есть белый коровенок (он уже пойман), тигровые полосатики, и чисто черные. И еще КАРАУЛ, там появились совсем мелочь пузатая - кто и сколько не знаем, не видели. Просто одна из кошек еще пару дней назад ходила пузатая, теперь уже нет - наверное котят где-то прячет.

 

Просим о помощи денежкой - пожалуйста помогите :help: На лекарства и передержку для всех не хватит. Очень просим о помощи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же где же ловцы? Еще мне сказали, что есть такая чудесная вещь - котоловка. У кого есть? Пожалуйста, откликнитесь. Очень очень надо. :worthy:

Так мы их будм долго вылавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где же где же ловцы? Еще мне сказали, что есть такая чудесная вещь - котоловка. У кого есть? Пожалуйста, откликнитесь. Очень очень надо. :worthy:

Так мы их будм долго вылавливать.

 

 

Может обычным сачком попробовать ?

Котоловку посмотрите в разделе прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловку посмотрите в разделе прокат.

 

А новичок может заходить в Поболтайку? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...