Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка со складов


Irina STclub
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милые котята, живут на территории автобазы, 10км в область по калужскому шоссе. возраст 2 мес. смышленые, игривые,здоровые!!!!!Есть возможность привезти к хозяину. я,конечно,прекрасно понимаю,что сейчас очень много котят,но...помогите нам пристроиться....

 

 

не могу сама выложить фото,не получается((((может,кто поможет-отправлю фото вам на почту.

 

НОВОСТИ:

Куратор Irina STclub

 

26.06.12 Котята на улице. Пиарщика нет.

27.06.12 Котята на улице. Пиарщика нет

28.06/12 один котенок уехал на передержку к lolo2212. 3е остались на улице.ищем вариант передержки для 3х хвостиков

29.06.12. без изменений

30.06.12. без изменени

01.06.12 без изменений

02.06.12 3е оставшихся котят уехали на передержку к Iva-Iva

16.08.12 2 котенка уехали к новым хозяевам. остался один котенок шпротик

03.09.12 Ну все,все пристроились. Спасибо огромное всем кто помогал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просим денег,наб бы грамотного пиарщика и кто сможет приехать пофотографировать хорошо. помогите,денег нам не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с улицы сложно пристроить, надо на передержку. люди боятся уличных, боятся вирусов, блох, глистов, лишая.

что вы можете/хотите сделать для котят?

они пушистые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один пушистый,двое гладкошерстные.они живут не на улице,а у сторожа в помещении. конечно,он их погулять выпускает из предбанника. Окрас красивый,не совсем шпротный,на боках крупные полоски.Для передержки нужны деньги-я по финансам сейчас полный 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возьму пушистика бесплатно на пару месяцев, вы готовы активно пиарить или найти хорошего пиарщика?:)

одно но, могу взять только на 2 месяца. как думаете, пристроится он за пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что должен пристроиться.давайте попробуем.те вам необходим корм,наполнитель,глистогонка.я ничего не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто может приехать поснимать котят????? Я свожу на машине.....очень нужна помощь!!!!!и очень нужен пиар!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там этот котенок наест с наперсток))) у меня есть хилс для котят, я им хорьков кормлю. или он ещё маленький для сушки?

буду рада глистогонке, наполнитель у меня есть, лоток лишний тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку, впринципе можно и сегодня пересечься. о, вспомнила! сыворотку ему бы неплохо было бы вколоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща пороюсь в инете...

опятные кошатники, подскажите пожалуйста, что вы обычно вкалываете новому котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,то скорее всего это Витафел,но могу и ошибаться.требуется консультация специалистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть витафел с и витафел глобулин, по свойствам похожи. надо брать ту, которая будет в наличии. у вас есть поблизости в продаже вет препараты? у меня недалеко есть вет аптека, но там выбор маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,я в москве сама живу,поэтому найду что-нибудь з этого,думаю.В Бетховене,наверно,есть или в Папа Каро. Вы сами вколоть сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, спасибо! тогда у нас все мероприятия по передаче котенка на завтра. я тогда пока из комнаты пазлы спрячу))) а то конец всем моим стараниям :P

может найдется передержка для двух оставшихся котят? жалко их тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем искать.Возможно,знакомая моей подруги сможет взять,но пока не известно,там муж настроен очень категорично. будут пытаться его уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный кот, которого я пыталась пристроить-пристроился ко мне))) поэтому мой муж тоже не в восторге

нам нужен очень активный пиар. попробую сама нафоткать пушистика в домашних условиях. всётаки такие фотки больше привлекают внимание чем уличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Кстати,к тебе поедет самый красивый котенок,я от него сама без ума,но у мужа на котов аллергия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...