Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка в подвале. Один пойман, второй еще на улице


Марина-Риточкин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина-Риточкин

Здравствуйте! Очень прошу помощи передержкой, советом, если возможно - финансами. Я новичок :(

Около 3 недель назад увидела в подвале своего дома двоих котят. В доме ремонт, подвалы чистят перед проверкой и стараются избавляться от животных!

Возраст - около 3 месяцев.

b9f38f5ac4d1.jpg

 

9cecb2150888.jpg

 

 

 

17.06 один из котят был пойман. 6c83a4aba737.jpg

Это оказалась девочка! :rolleyes: Сданы анализы -

Ринотрахеит, калицивироз, хламидиоз, панлейкопения, токсоплазмоз, коронавирус, иммунодефицит, лейкемия и просвет на лишай - отрицательно, :yahoo:

только микоплазмоз положительно. :(

 

Котенок на временной бесплатной передержке.

Девочка проблохогонена и проглистогонена.

 

 

Второй котенок до сих пор на улице. :( Ловлю его уже неделю вышеописанным способом http://alandinna.livejournal.com/326083.htmlПока не получается. :(

Очень переживаю за него, у нас во дворе много собак, в подвале ремонтные работы!

Очень прошу помощи советом по отлову и вообще - советами!

Если кто-то захочет помочь финансово - буду очень признательна!!!!

Буду очень рада любой помощи! :wub:

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211184

 

03.07 - Второй котенок куда-то бесследно пропал. Его нет уже неделю ни утром, ни вечером, ни рядом с подвалом и вообще нигде в соседних дворях :cry2:

Но все еще очень-очень надеюсь на чудо. :cry2: На то, что он жив и когда-нибудь вернется. :cry2:

Неравнодушным соседям раздала свой номер телефона на случай, если они его где-то поблизости увидят.

 

Принцессочка на пиаре у Весты2007 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

По 3ей схеме "Поиск Хозяина".

Изменено пользователем Марина-Риточкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

Маринии котенок у меня на бесплатной передержке.. :rolleyes: Но 28-го мы с мужем уезжаем! Поэтому кто-нибудь возьмите эстафету- котенок шикарный! :gift: По всем мои наблюдениям -это не просто метис тайской кошки, а 100% тайский котенок.. и как он оказался на улие одному богу известно? :blink: ...Малышка ходит только в лоток,часами может лежать на ручках и громко мурлыкать,обожает когда ей чешут пузико-сама активно его подставляет чтобы почесали.... Абсолютно не боится собак... Если бы у нас уже не было 3- животных- я бы ей богу ее себе оставила-до того красивая и нежная...Пожалйста помогите шикарной таечке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, проситесь в скорую по поводу второго котенка, сбора средств на него. Здесь никто тему не увидит...

 

кроша шикарная!

ловить второго - или искать на форуме в долг котоловку, или в переноску - еду оставить. Прийти, когда котенок голодный, до опекунов. Есть хороший пост где-то, как нужно веревочку привязать, чтобы захлопнуть дверь переноски на расстоянии... с фото, нужно поискать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь с передержкой для красавицы!!!!!!!! :help: :help: :help:

Вау,какая красавица.

А мико лечить начали?И как она по поведению?

Если Вас Королев не сильно пугает могу предложить свою передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин
Вау,какая красавица.

А мико лечить начали?И как она по поведению?

Если Вас Королев не сильно пугает могу предложить свою передержку.

 

 

По поведению она просто умница! Урчалочка и тарахтелочка, :wub: очень любит сидеть на ручках, любит играть, подставлять пузико, чтоб ее гладили (у Ульяны-актрисы она живет в отдельной комнате, не в клетке). Ходит только в лоточек. :yahoo:

 

По Вашему предложению - огромное спасибо! В данный момент Ульяна с мужем на неделю в отъезде, Принцессочка осталась с мамой Ульяны. За что Ульяне огромное-огромное спасибо, так как ехать нам с ней было совсем некуда :( Поэтому неделю пока перевозить ребенка не буду. Если через неделю Ваше предложение помощи будет еще для Вас актуальным - давайте спишемся!!!

 

Мико пока лечить не начали, к сожалению. Буду очень признательна любому совету, какому врачу показаться! Или совету по эффективной схеме лечения! :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поведению она просто умница! Урчалочка и тарахтелочка, :wub: очень любит сидеть на ручках, любит играть, подставлять пузико, чтоб ее гладили (у Ульяны-актрисы она живет в отдельной комнате, не в клетке). Ходит только в лоточек. :yahoo:

 

По Вашему предложению - огромное спасибо! В данный момент Ульяна с мужем на неделю в отъезде, Принцессочка осталась с мамой Ульяны. За что Ульяне огромное-огромное спасибо, так как ехать нам с ней было совсем некуда :( Поэтому неделю пока перевозить ребенка не буду. Если через неделю Ваше предложение помощи будет еще для Вас актуальным - давайте спишемся!!!

 

Мико пока лечить не начали, к сожалению. Буду очень признательна любому совету, какому врачу показаться! Или совету по эффективной схеме лечения! :help:

Хорошо,тогда спишемся через неделю.

Микоплазмоз хорошо лечить Юнидоксом,позже напишу как его давать такой кисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Принцессочка на пиаре у Весты2007 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

По 3ей схеме "Поиск Хозяина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Марина-Риточкин

Принцесса с субботы в новом доме на испытательном сроке!

Как говорится, держим кулачки!

Ее фотографии в новом доме

41d58a8b0b9a.jpg

4ffb785dbb7e.jpg

12d6e272996c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Огромное спасибо нашей передержке - Ульяне-актрисе - и ее мужу Олегу за их терпение и гостеприимство!

За то, что приютила Принцессу вместо предполагаемых 3-5 дней аж на целых 2 месяца!

И очень-очень помогала мне в пристройстве!

:gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, испытательный срок не пройден - и нас вернули назад. :cry2:

Обнаружилась аллергия у одного из членов семьи.

Поэтому мы снова в поиске лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцессе сделали контрольный анализ после лечения микоплазмоза.

Слава Богу, результат отрицательный! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова на испытательном сроке. :rolleyes:

Принцесса стала Тессой :wub:

Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...