Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охара лечится на платной передержке в Кастроме. нужна фин.помощь на оплату передержки


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6b901f923b6d.jpg

 

8213dde30f72.jpg

 

Несколько дней назад в Ко-команду обратилась женщина и рассказала, что вот уже несколько месяцев она видит бродячую кавказскую овчарку в Раменском р-не. У Ко-команды сейчас завал с собаками и долги по передержкам около 70 000. В связи с таким трудным положением, команда, временно, собак не берет. Но парня то жалко, который уже долгое время скитается по улице, да еще и около оживленной трассы. В каждую секунду может произойти трагедия: и машина может сбить, и отстрел вызовут.....да мало ли сколько еще опасностей подстерегает на улице большую собаку, которую все боятся.

Сейчас появилась возможность определить собаку на бесплатную передержку, но там есть свои хозяйские собаки, и очень не хотелось бы привести вместе с уличным кобелем туда еще и какую-нибудь болячку. Т.ч. перед переездом собаку обязательно надо обследовать на предмет заразных заболеваний и, вообще, узнать, как у него со здоровьем. А денег ни у команды, ни у нашедшей собаку женщины нет. Мы (как всегда с большой надеждой :)) обращаемся к пиковчанам с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ помочь собрать нам денюжки на обследование. По предварительным подсчетам, нам надо тысяч 5 (прием+УЗИ+2 анализа крови+анализы на вирусы+глистогонка+блохогонка).

 

0dd11d6270e0.jpg

005bf33562cf.jpg

 

80fddf1b4df4.jpg

 

e402259425e7.jpg

 

d65bf2b03263.jpg

 

44c402bc9d2d.jpg

 

52f5cb959f46.jpg

 

4349769fbcb2.jpg

 

 

Возможные способы перевода денег (с обязательной пометкой "для собаки из Жуковского")

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 676196000057897580

Яндекс деньги: номер кошелька высылается в личные сообщения по Вашей просьбе, во избежание взлома.

Так же возможен перевод денег на тел. (буду кидать в личку)

 

Мы очень расчитываем на вашу помощь! У собаки появилась надежда уйти с улицы! Давайте поможем ему в этом!!! Надо совсем немного, чтобы из трагической, эта история превратилась в счастливую! Откликнитесь, ПЛИЗ!

 

Финотчет Охары http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7852338

 

25 июня - купили амуницию, но собаки на месте не было. Будем искать завтра. Нужны помощники для поиска собаки.

26 июня - собаку нашли, поймали, вечером повезут сначала к вету, потом на передержку в Печатники.

27 июня - в три часа ночи собаку привезли на передержку. Взяли кровь на анализ, немного вычесали шерсть.

28 июня - Съездили к врачу. Не очень ладно с сердечком,увеличена селезенка. Пока не понятно, что с ТБС. Взяли соскобы (результаты завтра вечером) и анализы на вирусы (результаты в понедельник).

29 июня - дерматологические анализы все отрицательные

30 июня - отвезли Охару на повторный прием к врачу. Подтвердилась дисплазия, две грыжи в поясничном отделе, хронический гепатит, увеличенная селезенка. Перевезли собаку на бесплатную передержку к Даре в Жуковский. Оплачивать будем только корм.

Очень нужны финкураторы для оплаты лечения и лекарств

 

1 июля - Прогнали блох. Охара осваивается на новом месте. со всеми подружилась, и с людьми и с животными.

2 июля - выстригли все колтуны, обрабатываем раны.

 

Состояние собаки на сегодня, 02.07.12 :

-экземы на лапах, спине и хвосте

-жуткая дисплазия

-грыжи поясничного отдела Л7,Л6

-хронический гепатит

-спеленктомия

3 июля - обнаружили на боку под кожей какое-то уплотнение, выдавили, оказались яйца какого-то насекомого. Промыли марганцовкой, заложили левомеколь.

4 июля - Охаре докупили недостающие лекарственные препарата. Начинаем пить курс.

5 июля - два раза в день - перевязка. Охара бинты срывает...боремся. Наверное придется покупать и надевать воротник.

6 июля - лечимся, собака стала проявлять характер. Срочно строят для нее вольер.

С 20 июля Охара на платной передержке у Текст http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

 

Стоимость лечения:

-уже потрачено на врачей :3660 р., 870 р., 2505 р. (чеки есть)

-на препараты: 3252.60 р., 747.60 р. чеки есть

 

Необходимо:

7500 р. ежемесячно на оплату передержки.

Перенесено в Скорую 02.07.12

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный псин(((( Люди, помогите денежкой песке, хоть по 100 рублей...... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, никого не впечатлили фото пёсы? Немного лохматый и все......, правильно, пусть еще на улице поживет, немножко времени пройдет и спасать уже некого будет..., это же злобная КО(((((( Как КО появляется в скорой, так на всех глухота и слепота нападает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ни так плохо :)! Обычно пик не оставляет КО в беде.....Сейчас, наверное, все работой заняты. Может нас вечером кто-нибудь заметит? Очень на это надеюсь! Собаньку ОЧЕНЬ жалко...лежит там сиротой......Да и денег нам надо ни так уж и много......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помочь мальчику, ведь если он не окровавленный и не изломанный, то это не значит, что ему помощь не требуется((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р кину. Видела я эту собаку, Кажется не злой совсем, грустный только.. Тусовался рядом с шашлычниками, может ему перепадало там что. Хотя такие сами нередко на шашлык идут.

Давайте поможем, сумма то вроде не такая большая нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р кину. Видела я эту собаку, Кажется не злой совсем, грустный только.. Тусовался рядом с шашлычниками, может ему перепадало там что. Хотя такие сами нередко на шашлык идут.

Давайте поможем, сумма то вроде не такая большая нужна.

Будешь тут грустным ...... ((((

 

TatianaSh, спасибо Вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р кину. Видела я эту собаку, ...

Татьяна, СПАСИБО Вам :gift: !!! А куда кините? какие то дополнительные реквизиты нужны (ЯК. тел.)?

И, плиз, отпишитесь, когда положите - открою финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно информативные фото, знающие местность ДХ, вычислят собаку на раз. Оставьте фото только собаки, уберите фото, где видно ее местонахождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину на карту СБ, как кину отпишусь.

 

Может и правда название города убрать? Можно написать Раменский район..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кину на карту СБ, как кину отпишусь.

 

Может и правда название города убрать? Можно написать Раменский район..

 

TatianaSh, спасибо большое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не безразлично будущее этого мальчишки - помогите, дайте ему шанс! Ведь не нужен больше никому, скитается долго уже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели же будем ждать, когда реально надо будет спасать пса? Неужели дождемся,когда изобьют.или еще чего похуже сделают? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раменское!!! Там же огромный частный сектор, ну кому-нибудь на участок, такой классный!!!!! Нельзя таких собак оставлять на страдания. Покормите и попоите ее, в такой шубе без воды жутко тяжело да и под шерстью видно худобу. В огороде миску воды и еды, не объест. Такой-отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Ариадна. Когда я увидела бедолагу, не поверила своим глазам - настолько несчастным и сломленным он мне показался. Страшно хотел пить, у него даже не было сил сидеть и он всё время норовил прилечь. Мы обрезали пластиковую бутылку и сделали импровизированную поилку. Пёс был очень благодарен. Поначалу, я даже не поняла, что это кавказец и всё время у всех спрашивала, что у него с ушами. Среди прохожих кто-то сказал, что ушки купированы.... Вот уже неделю, как я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы этот прекрасный, обладающий весьма благородным характером, пёс нашёл приют. Ведь мы же люди, а не звери. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда тебя предали, когда всем наплевать на тебя!!!!! Мы должны ему помочь, он достоин этого! Собака не агрессор, настроена по-доброму, хотя хитрованец ещё тот! Несомненно обладает интелектом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаке купили поводок, ошейник и намордник.....но пса целый день на месте не было и никто его не видел. Будем ждать завтра, а потом послезавтра и так дальше каждый день. Хотя, вполне возможно, что и ждать нам уже некого. Для собаки на улице опасность ежесекундная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой суммы не хватает? Могу перести завтра.

 

Сегодня собаке купили поводок, ошейник и намордник.....но пса целый день на месте не было и никто его не видел. Будем ждать завтра, а потом послезавтра и так дальше каждый день. Хотя, вполне возможно, что и ждать нам уже некого. Для собаки на улице опасность ежесекундная .

Какой суммы не хватает? Могу перести завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам пообещали перевести 500 р., но подтверждения о переводе, пока не было. Но будем считать, что нам не хватает 4500 р. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!. Если мы в ближайшее время собаку не найдем, то денюжку вам вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...