Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осторожный выброшенный невак.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коты подброшенны в Николо-Угрешский монастырь(г.Дзержинский).Они держатся вместе и отдельно от стаи кошек- сторожил,поэтому пока не инфицированны.Ситуация критическая,потому что в монастыре начали травить кошек.Когда настанет их черёд,-неизвестно.

Надо успеть их от туда вывезти.Я буду их куратором. Кому понравились эти котики,прошу помочь им на кастрацию,пиар и обследование. :help:

 

Сибиряк:

 

b5914ac0a064.jpg

9bdf7030173d.jpg

2676cf45817b.jpg

 

Невак:

 

18d2cfb5b481.jpg

65cfe944fe55.jpg

8c0c6865c15b.jpg

 

Вместе:

 

af1120aa9245.jpg

 

-----------------------------------------------------

 

25.06.12.-коты не вывезены

26.06.12.-коты не вывезены

27.06.12.-вывезен пока только один сибиряк к сокуратору Инне( Murzilla),за невским придётся ехать ещё раз.

28.06.12.-котик у Инны потихоньку осваивается.Через 2 недели кастрация.За неваком планирую поехать на выходные.

29.06.12.-всё по прежнему-невак пока на улице

-----------------------------------------------

Поступления:

1000 руб.-NeraGatta(на карту)

1000 руб.-alis(ЯК)

500 руб.-Рома_шка

----------------------------------------------

Расходы:

500 руб.-пиарные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди совсем с ума посходили!!! Такую красоту выбросили!!!

Это не сиам, а Невский маскарадный, кажется... Вот только за название окраса не поручусь...

А красив... :rolleyes: Глаза... А хвост... А носочки!!! Если б могла, схватила и к себе утащила :wub:

Эх, пишите в личку, куда деньгой помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! На двух котиков нужно по 4500 руб./мес. за передержку и по 1000 руб.за кастрацию.Итого в первый месяц 11 тысяч :blink:

Невкий думаю пристроится быстро.А вот сибиряк может подзастрять летом,поэтому без постоянных финкураторов ну никак!

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА ЭТИХ КОТИКОВ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, это не Невский Маскарадный, у меня эта порода дома живет.

У Неваков не бывает белых кончиков лапок, белые кончики всегда у бирманских кошек - эта порода раза в три-четыре дороже Неваков :) Это 100 % бирманец, надо срочно вывозить, его с руками должны оторвать.

С деньгами у меня беда сейчас, после кастрации могу помочь с пиаром котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, это не Невский Маскарадный, у меня эта порода дома живет.

У Неваков не бывает белых кончиков лапок, белые кончики всегда у бирманских кошек - эта порода раза в три-четыре дороже Неваков :) Это 100 % бирманец, надо срочно вывозить, его с руками должны оторвать.

С деньгами у меня беда сейчас, после кастрации могу помочь с пиаром котеек.

 

 

И правда, Бирманский :)

Нереальный красотун :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, Бирманский :)

Нереальный красотун :wub:

 

Исправила в названии на Бирму. Надо в течении 2х суток вывозить.Народ,подтягивайтесь! Я за каждым по отдельности ездить не буду,а это значит,что надо насобирать денег по быстрому сразу на двух.

 

ПОМОГИТЕ ПОРОДИСТЫМ КОТИКАМ!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, это не Невский Маскарадный, у меня эта порода дома живет.

У Неваков не бывает белых кончиков лапок, белые кончики всегда у бирманских кошек - эта порода раза в три-четыре дороже Неваков :) Это 100 % бирманец, надо срочно вывозить, его с руками должны оторвать.

С деньгами у меня беда сейчас, после кастрации могу помочь с пиаром котеек.

А вы, простите, заводчик неваков? Тогда изучите стандарт: у них разрешены все окрасы с белым, в том числе и пойнтовые. А про цену породы - вообще... нет слов. Уж не знаю, кто его с руками отрывать будет?! :angry: Это просто ПДШ колор-пойнт с белым, порода Московская помоечная, поскольку родословная с известными предками к кошке не прикручена, но это конечно кошку совершенно не портит. :)

 

ТС, стукнитесь в тай-команду, они всеми колориками занимаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, простите, заводчик неваков? Тогда изучите стандарт: у них разрешены все окрасы с белым, в том числе и пойнтовые. А про цену породы - вообще... нет слов. Уж не знаю, кто его с руками отрывать будет?! :angry: Это просто ПДШ колор-пойнт с белым, порода Московская помоечная, поскольку родословная с известными предками к кошке не прикручена, но это конечно кошку совершенно не портит. :)

 

ТС, стукнитесь в тай-команду, они всеми колориками занимаются.

 

Тсссссс....Давайте прекратим обсуждать здесь породу кота! Не надо засорять тему.А то сейчас начнётся выяснение отношений-кто лучше разбирается в породах...

 

ПОМОГИТЕ КОТИКАМ,ПОЖАЛУЙСТА! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница- Бирма или Московский помоечный?.. Ну никто же не собирается его за бешеные бабки заводчикам отдавать...

Сейчас главное, чтоб народ собрался, чтоб котейцы помощи дождались. Красавцы вон какие. И чистые еще более-менее...

Ладно, дело Ваше, а я побежала денежку класть.

Народ, подтягивайтесь!!!

Помогите котикам-красавцам на счастливое домашнее будущее!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были ручки на сибиряка. Это кот или кошка?

 

Это два кота.Ну надо же кастрировать ещё....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, конечно, но если кота будут пиарить как редкую дорогую породу, то это будет неправдой. Итак уже на ПИК волну гонят, что беспородным кошкам пытаются в пиаре редкостные породы приписать. На это и пыталась указать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, конечно, но если кота будут пиарить как редкую дорогую породу, то это будет неправдой. Итак уже на ПИК волну гонят, что беспородным кошкам пытаются в пиаре редкостные породы приписать. На это и пыталась указать. :gift:

 

Спасибо,но такой цели нет как то.Будем указывать ту породу-какую скажут нам породники,и не один.

А вообще то кот в опасности и может произойти так,что и спасать некого будет.Вот что главное,а не порода на мой взгляд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогайте! Мы вывезли оттуда восемь котят, до этого девочки вывезли кошек, сколько смогли. Все ресурсы исчерпаны напрочь. Кошки из монастыря начали пропадать, комментарии старожилов по этому поводу очень необнадеживающие... Эти кисы свежевыброшенные. Пока здоровы - надо срочно забирать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОТИКАМ!!! :worthy: В МОНАСТЫРЕ НАЧАЛИ КОШЕК УНИЧТОЖАТЬ И ЭТО,К СОЖАЛЕНИЮ,ПРАВДА... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никого не тронула такая красота???

Они же чистенькие еще, видно же что недавно еще были домашними!!!

Люди, помогите котикам, дайте им шанс жить в любящей семье!!! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучу свое предложение, которое ночью написала в "животных без куратора"

 

могу взять к себе, если не инфекционники (полноценный карантин обеспечить невозможно). есть свободная клетка 4-ка (вопрос - двое там поместятся?).

бесплатно.

 

нужны будут только средства на обследование, кастрацию (если коты), стерилизацию (кошки) - кастрирую с Ирой-Сойкой, фото + пиар.

 

устроит - везите. дома поздно бываю, после 22-00. телефон для связи отправила Миле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучу свое предложение, которое ночью написала в "животных без куратора"

 

могу взять к себе, если не инфекционники (полноценный карантин обеспечить невозможно). есть свободная клетка 4-ка (вопрос - двое там поместятся?).

бесплатно.

 

нужны будут только средства на обследование, кастрацию (если коты), стерилизацию (кошки) - кастрирую с Ирой-Сойкой, фото + пиар.

 

устроит - везите. дома поздно бываю, после 22-00. телефон для связи отправила Миле.

 

Боже, какое роскошное предложение!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инне(Murzille) спасибо,конечно! :gift: Но ещё не известно как поведут себя два кота в замкнутом маленьком пространстве(клетке).Они то не лупцуются с друг другом и даже не обращают на друг друга внимания,но это всё таки на улице....Ну ладно,посмотрим.

Девочки,кто обещал свою помощь,не забывайте про нас.Нам денежка понадобится ещё естественно.Сибиряк может оказаться кошкой,какие то меня смутные подозрения одолевают...два кота мне кажется должны всё таки выяснять отношения между собой,а тут какая то идиллия странная... :rolleyes: Ну и пиар и т.д и т.п,как говорится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...