Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Новорожденные котята у мусоропровода! Им несколько часов от роду!


DashaSon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Детям неделя от роду!!! Срочно нужны деньги на передержку!

Полгода назад во двор выкинули ласковую ручную кошку Мурку, которая по доверчивости не боится ни машин, ни собак. Ходит хвостиком за людьми, я и дворник ее кормим.

24 июня она родила 5 котят! 2 белых и 3 черно-белые! Дворник притащил коробку, кинул тряпку в нее. Поставил у мусоропровода. Это стало колыбелькой для несчастных детей и их кошки, которая когда-то дарила свою любовь предателям-хозяевам, сладко засыпая на их коленях. У нее нет никого, кроме меня! Детям несколько часов от роду, они могут подцепить что угодно в такой грязи! Выживут не все, а те, кто сумеюит-пойдут на корм местным собакам... Их срочно надо вывозить отсюда!!! Один котенок уже пропал, дворник не знает, где он и кто его забрал. Один из оставшихся слабее и меньше в два раза, чем остальные, он не выживет там!

Я буду ее куратором и постараюсь помочь всем, чем могу!

Нужны деньги на передержку для них, на анализы и лечение Мурки (с виду она здорова, но после жизни в подвале нужен карантин и лечение от клещей, глистов), на пиар их всех, на стерелизацию... Собрано 2.000, нужны еще 4-5 тысяч, это минимум!

 

Куратор: Дарья

http://vk.com/darya_sonkina

8-964-708-22-40

ЯК: 41001602492675

СБ ххх ххх ххх 1576

Очень надеюсь на Вашу помощь, мне одной не справиться!!

 

d733d512f905.jpg

 

 

d72f3ae78aa9.jpg

 

1.06.

94f2c2bb58a4.jpg

 

298952365c56.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211253

 

24.06-Родились малыши

26.06-собираем деньги на передержку и остальные нужды. Кошку кормлю, котята ползают, пищат.

27.06-продолжаем собирать деньги для вывоза котят и кошки. Необходимый минимум на 4 месяца мы еще не собрали..

28.06-умер один черно-белый малыш.. Остальное-без изменений, в том числе и наш баланс. Пока не соберем на передержку, малыши с мамашей живут в грязи и при уличной температуре..

02.07-начинают открываться глаза, один белый котенок меньше в 2 раза, он не выживет там!

03.06-без изменений. Мурка запрещает отходить от котят. Когда ухожу от коробки, бежит за мной и с рычанием преграждает дорогу к двери, зовет снова к детям. Мелкие ползают. Переживаю за белого, который в 2 раза меньше остальных толстеньких котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, у вас котосемейство за котосемейством! Определите еще круг потребностей - что планируете? на передержку? сколько стоит, какие реквизиты - чем точнее напишите тем быстрее подтянется помощь!

 

Ребята, Даша своих кураторских не бросает!!! но одной такую ораву не вытянуть!!!

 

Даша, и надо ловить котоловкой и стерилить остальных ваших дворовых дамочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту кошку я отнесу сама лично на стерелизацию, она домашняя и с ног готова сбить, чтобы погладили!

Я планирую в идеале пристроить всех, но черно-белая взрослая кошка вряд ли нужна будет кому-то, хоть бы детей забрали!

По поводу передержки-есть 2 варианта, оба проверенные и оба платные, я им пока не звонила, тк без денег туда ехать бесполезно, сначала нужно собрать хоть сколько-нибудь..

Если кто-то может их подержать бесплатно-очень буду благодарна!!!

Пиар в контакте я сделаю, на Авито он платный, только так есть шанс, что нас заметят..

Мой Яндекс Кошелек: 41001602492675

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, а карта СБ (последние 4 цифры), а голодный? Сколько стоит передержка? Сможете занести их на ночь в тамбур или к соседке за денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас где мамочка с детками?! неужели на улице?! :cry2:

 

 

Нет, у мусоропровода они, в коробке.. В грязи и сырости...

 

Даша, а карта СБ (последние 4 цифры), а голодный? Сколько стоит передержка? Сможете занести их на ночь в тамбур или к соседке за денежку?

 

Голодного нет, СБ напишу попозже, у меня ее нет, воспользуюсь маминой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у мусоропровода они, в коробке.. В грязи и сырости...

 

 

 

Голодного нет, СБ напишу попозже, у меня ее нет, воспользуюсь маминой!

 

 

какой кошмар....там же крохи совсем!!!!

 

Даша, пишите про клещи, а блох нет что ли у кошки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, ну с соседкой договоритесь - что люди все окошачены? всякое ничью бывает, сидеть же не будете целую ночь около них в грязи и сырости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается денег-день передержки будет около 150-200р стоить, это уж кто возмет нас.. А до раздачи котят нужен хотя бы месяц... И чтобы их забирали, нужны объявления с Турбо-режимом на Авито, это 600р на несколько дней..

Плюс стерелизация, прививки мамаше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой кошмар....там же крохи совсем!!!!

 

Даша, пишите про клещи, а блох нет что ли у кошки?!

 

Если бы у нее были блохи-они были бы и у меня, я каждые вечер обнимаюсь с ней, когда подкармливаю.. На счет клещей-не уверена, но профилактика нужна и того и другого, она же долго на улице живет...

 

Даша, ну с соседкой договоритесь - что люди все окошачены? всякое ничью бывает, сидеть же не будете целую ночь около них в грязи и сырости...

 

Я из всего дома знаю только одну бабульку, которая подкармливает всех местных кошек. Остальные или против живности, или не замечают и отворачиваются от них! У нас не самый дружный двор, хорошо хоть не травят.. Попробую с ней поговорить, но предыдущих она не брала..

 

Нам на первое время нужно тысяч 7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у нее были блохи-они были бы и у меня, я каждые вечер обнимаюсь с ней, когда подкармливаю.. На счет клещей-не уверена, но профилактика нужна и того и другого, она же долго на улице живет...

 

 

 

Я из всего дома знаю только одну бабульку, которая подкармливает всех местных кошек. Остальные или против живности, или не замечают и отворачиваются от них! У нас не самый дружный двор, хорошо хоть не травят.. Попробую с ней поговорить, но предыдущих она не брала..

 

Нам на первое время нужно тысяч 7...

 

 

Даш, вы сейчас с ней сможете поговорить или только завтра....

не могу пойти спать как представлю, что они на улице..... :cry2:

а у дворника каморки какой-нибудь нет?! ну хоть от собак и двуногих неадекватных спрятать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, вы сейчас с ней сможете поговорить или только завтра....

не могу пойти спать как представлю, что они на улице..... :cry2:

а у дворника каморки какой-нибудь нет?! ну хоть от собак и двуногих неадекватных спрятать....

 

 

Так они в этой коморке под замком у мусоропровода! не под открытым небом! В грязище, но хоть от собак защищены! Сколько их там продержат-не знаю, но сегодня ночью они в относительной безопасности..

 

Поговорю я с ней в лучшем случае завтра, как встречу ее на улице.. Контактов ее нет.. Но она откажет, я уверена.. Раньше не брала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они в этой коморке под замком у мусоропровода! не под открытым небом! В грязище, но хоть от собак защищены! Сколько их там продержат-не знаю, но сегодня ночью они в относительной безопасности..

 

Поговорю я с ней в лучшем случае завтра, как встречу ее на улице.. Контактов ее нет.. Но она откажет, я уверена.. Раньше не брала..

 

 

тогда остается вариант с передержкой (своих уже спросила дома - сказали хватит, постоянно подвергаю риску своих постоянных хвостатых жильцов(((((а так бы взяла)

 

помогите крохам копеечкой....... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую, у меня подруга в мск, только что говорили по скайпу, рассказала ей историю, она останавливается в квартире хороших друзей которые на пмж за гарницей, может взять, но так как сама студентка просила финансово помогать, животных очень любит. Завтра посоветуется с девушкой соседкой и окончательно примет решение. Вдруг срастется и друг другу пригодитесь. Территориально Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех приветствую, у меня подруга в мск, только что говорили по скайпу, рассказала ей историю, она останавливается в квартире хороших друзей которые на пмж за гарницей, может взять, но так как сама студентка просила финансово помогать, животных очень любит. Завтра посоветуется с девушкой соседкой и окончательно примет решение. Вдруг срастется и друг другу пригодитесь. Территориально Бутово.

 

Очень ждем от вас решения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, новостей совсем никаких нет?!

 

перевела на СБ 200 руб (больше нет: всего месяц на ПиКе, истратила больше своего месячного зароботка и дома об этом пока только догадываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда остается вариант с передержкой (своих уже спросила дома - сказали хватит, постоянно подвергаю риску своих постоянных хвостатых жильцов(((((а так бы взяла)

 

Если привитые то риска меньше.

 

помогите крохам копеечкой....... :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если привитые то риска меньше.

 

помогите крохам копеечкой....... :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

мои привитые конечно! но мне четко дома сказали нет, никого не тащить......(((((((

исключения составляю те, кого сама на улице подбираю....и то под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!

мне то не жалко.... наоборот, с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте на сколько надо забрать кису с котятками могу взять за корм и наполнитель и клетка тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте на сколько надо забрать кису с котятками могу взять за корм и наполнитель и клетка тел в профиле

 

 

автор, ауууу.......

тут реальная помощь уже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, ауууу.......

тут реальная помощь уже......

 

Ребята, спасибо! Уже еду домой и там с компьютера напишу всем! Пока коротко-новостей нет. Утром перед работой тискала семейство и говорила с местной бабулькой-категоричное НЕТ на просьбу забрать((

У кого можно клетку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...