Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужна помощь в пристройстве котенка!


AlisaUl
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Мне очень нужна помощь :help:

Описание ситуации:

Вчера вечером, выйдя на прогулку, у своего общежития я встретила котенка-красавца :wub: . Котенок-подросток на вид месяцев 6, видимо, просто выкинутый уезжающими студентами, чьи моральные качества в обсуждении не нуждаются. Я не смогла пройти мимо (таким же образом 2 года назад у меня появился мой собственный кот). Я предприняла попытку найти хозяев, но узнала от охранника, что котенок появился дня 2 назад и все время пытается проскользнуть внутрь, а его не пускают :( Официально животных держать запрещено, но на это смотрят сквозь пальцы.

 

Котенка я забрала домой, благо у меня есть свободная комната, в которой неоднократно передерживались пиковские кошки. НО проблема заключается в следующем:

28 июня у меня выдача диплома, после чего я должна съехать из общежития. Вопрос дальнейшего моего проживания пока не решен, но факт заключается в том, что второго кота я взять НЕ МОГУ. Поэтому очень прошу помощи в пристройстве :help: :help: :help:

 

Что я уже сделала: выкупала кота, обработала противоглистным Барсом, сфотографировала (ну и покормила разумеется).

 

Котик отлично сходил в лоток, все время, что находится рядом с человеком- мурчит. По прибытию сразу все осмотрел и судя по спокойной реакции хоромы общежития были для него хорошо знакомы.

Фотографироваться получалось плохо, так как все время крутился под ногами, поэтому только сонного удалось:

Вот так мы спим:

11ea0bd8fb7d.jpg

 

6b97742eefb4.jpg

468e05de6bd8.jpg

Что прошу: помочь мне как можно быстрее пристроить котейку в хорошие руки :help: , все время нахождения на ПИКе я была только бесплатной передержкой и никогда ни пиарила, ни разговаривала с ручками. Кроме того, у меня ограниченные возможности по общению в дневное рабочее время. Может кто-то сможет общаться с ручками???

 

22 июня - кошка подобрана с улицы; находится на временном проживании у меня

23 июня -пока по-прежнему..

24 июня -без изменений

29 июня - отвезла котю к ветеринару, оказалась, что это девочка!!! :o Назвала ее Сьюзан! Кошка полностью здорова, по оценкам ветеринара ей около 6 месяцев. Крупная, коммуникабельная, с хорошим аппетитом :D

05 июля - пока продолжаем искать хозяев, попросились на стих! может дело пойдет удачней:)

Сьюзан сделали укол квадриката, завели паспорт!

Врач сказал, что ей нужно сделать повторную вакцинацию через 3 недели. Телефон, если кто-то заинтересуется :8-963-789-553 ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!

 

6b97742eefb4.jpg

но не отправлять же его обратно???

 

Обратно ни в коем случае! Такой красавец обязательно пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котик уже кастрирован!!!

 

тогда тем более ему на улицу нельзя.

 

я пиарить не умею, а с ручками разговаривать тем более - все мне кажутся недостаточно надежными.

 

пиарщики, обратите внимание на котика! ему нужен хороший дом и хозяин, который не предаст, не выкинет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда тем более ему на улицу нельзя.

Я понимаю, но снять комнату или квартиру с двумя котами очень тяжело. У меня в одном месте запросили плату за аренду на 5 тыс. больше за кота :blink: Так что два кота мне точно не по карману.

 

Пиарщики обратите на котейку внимание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу хотя бы подробных инструкций на какие сайты информацию о котейке лучше кидать? :help: Может через контакт пристраивать?

 

Попробую сделать более удачные снимки, а то эти не отражают его красоты :rolleyes:

 

Сколько стоит платный пиар, хотя бы приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу хотя бы подробных инструкций на какие сайты информацию о котейке лучше кидать? :help: Может через контакт пристраивать?

 

Попробую сделать более удачные снимки, а то эти не отражают его красоты :rolleyes:

 

Сколько стоит платный пиар, хотя бы приблизительно?

моя сестра возьмет вашу кису на пиар за минимал,плату 500р до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сестра возьмет вашу кису на пиар за минимал,плату 500р до пристройства

Спасибо за отклик!!! :gift: Только, чтобы начать пиар мне надо разобраться чей телефон указывать, ведь получается разговаривать с потенциальными ручками все же мне придется? Честно признаться, опыта в этом у меня нет никакого. А Ваша сестра может мне скинуть ссылку на свою страничку в личку? :rolleyes:

 

Кроме того, наверное пиарные фотографии должны быть хорошими? а еще нужен текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша сегодня очень игривое настроение :wub: играл с веревочкой и мурчал. Кажется, он начинает привыкать ко мне :) В остальном прогресс пока не особый, предложила познакомиться с котиком всем своим знакомым, но пока безрезультатно :(

Я по-прежднему остро нуждаюсь в помощниках, хотя бы советом! :help: У малыша осталось меньше недели, а потом я боюсь даже предполагать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сестра возьмет вашу кису на пиар за минимал,плату 500р до пристройства

 

 

А где Ваша (сестры) тема в разделе "предлагается пиар"?

 

А что так цены различаются, кому-то 1000, кому-то 500р?

 

 

 

У малыша сегодня очень игривое настроение :wub: играл с веревочкой и мурчал. Кажется, он начинает привыкать ко мне :) В остальном прогресс пока не особый, предложила познакомиться с котиком всем своим знакомым, но пока безрезультатно :(

Я по-прежднему остро нуждаюсь в помощниках, хотя бы советом! :help: У малыша осталось меньше недели, а потом я боюсь даже предполагать..

 

Думаю, Вы сами вполне можете сделать пиарные фотки. Найдите (попросите у знакомых) материал, такого цвета, чтоб котик выделялся и фотайте на здоровье))) Котяра красивый очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Вы сами вполне можете сделать пиарные фотки. Найдите (попросите у знакомых) материал, такого цвета, чтоб котик выделялся и фотайте на здоровье))) Котяра красивый очень)))

Да, думаю,что для начала попробую сама, так как профессиональный фотограф слишком накладен для нас. Сегодня приедет соседка с хорошим фотиком и попробуем сделать сами.

 

Какие новости на сегодня - купила БАРС спрей, так как барс против глистов от блох не сильно помог и малыш продолжал чесаться. Обработала его полностью и думаю, что блохи отступят . Теперь ничто не будет мешать этой красоте найти любящую семью :blush:

 

Светалика, ваше предложение насчет пиара в силе? я так и не получила ссылку на страницу Вашей сестры, а просьба остается актуальной :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавчик!!!!!! стучитесь по пиарщикам......должен пристроится!!!!!!

спасибо, что не бросила такого очаровашку!!!!!!! удачи вам!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то никакой помощи мне так и не предложили :( , а теперь из скорой еще убрали :angry: , видимо чтобы вообще никто тему не видел. Руки опускаются еще больше, в следующий раз буду проходить с закрытыми глазами мимо..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то у меня появилась минутка зайти сюда!

Напишу последние события:

 

Единственным откликом помощи в адрес Сьюзан было предложение моих знакомых отвезти ее на дачу, где хозяева бывают по выходным, среди недели она должна быть на свободном выгуле, правда, с подкормкой соседки. Мне такой вариант очень не нравится, поэтому продолжаю пытаться пристроить через знакомых. В худшем случае, придется все же воспользоваться предложением и отправить ее после повторной вакцинации на дачу.

По-прежднему актуальна помощь пиаром! Все кто предлагали помощь повторно не откликнулись, поэтому пока ситуация развивается так, но мы не сидим без дела. Договорилась с дорогим пиаром, вся надежда, что дело пойдет успешнее.

 

Что спрашивать у ручек? (стоит ли про решетки на окнах говорить?)

Вот несколько новых фоток:

 

7c1aaeb2cb6e.jpg

[719122297e2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и она уже стерилизованная?

Нет, врач сказал, что сначала нужно привить. С его слов выходит так:

29 июня- сделали прививку;

20 июля- повторная вакцинация;

10 августа - можно стерилизовать.

Выходит, что ждать больше месяца, а возможности ее держать небезграничны. Кроме того, она растет, а взрослых пристраивать всегда тяжело.

Именно поэтому надеюсь найти ответственные ручки, которые будут готовы стерилизовать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем читающим привет!

 

 

Фотки классные!!! :gift: :gift: :gift: Правда сейчас она стала еще краше :rolleyes:

 

Наконец-то у меня провели интернет! У Сьюзен все в порядке, шов почти зажил, скажем спасибо Ире Сойке :gift:

В остальном пока все по-прежнему, правда есть одно но. Киса сходит с ума от одиночества, так как почти все время проводит одна :(

Она очень любит компанию людей, а у меня не хватает на все времени.

Прогуливались с ней как-то во внутреннем дворике, так она ходит на шлейке как маленькая собачка :blink: , спокойно и важно без каких-либо попыток к бегству. Может кто-то ее в свой дом возьмет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня мы со Сьюзен были лягушками путешественницами, отправились мы на фотоссесию к Светлане Гладковой (SvetlanaGladkova). К слову сказать, фотосессия была абсолютно бесплатной, за что огромное спасибо Светлане :gift: :gift: :gift: , более того, она нас еще встретила и отвезла на электричку (фотосессия проходила на студии в г. Апрелевка).

 

Еще отмечу, что Сьюзен выдержала все придельно мужественно, пищала только первую часть пути, а на обратной дороге вообще заснула :wub:

 

Вот часть из фотографий, на которых кошка вылитый кун:

e89585384299.jpg

42729ca1d452.jpg

Фотографии еще чуть-чуть подредактируются и будут выложены сюда в полном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отличный день!!!

 

Сегодня Сьюзан уехала домой на испытательный срок. :yahoo: Уехала в семью к замечательной женщине, которая недавно потеряла свою любимицу (кошка умерла от старости), очень похожую на Сьюзан. Увидев кошку, Елена(так зовут женщину) прослезилась и со словами "Это моя Глаша" взяла ее и больше не отпускала. К слову сказать, Сьюзан размырчалась у нее на руках и, кажется, осталась вполне довольна таким внимание к своей персоне:rolleyes:

Мы договорились, что я еще приеду на выходных, так сказать, в гости, но новоиспеченные хозяева уже звонили, рассказывали, что кошка уже все обследовала, а они ходят за ней следом и не нарадуются.

Вот несколько фотографий красавицы:

ee4072e15e19.jpg

69e94b3e7832.jpg

42ddfd5bd30e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны, я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в устройстве судьбы Сьюзан!!!

Особенно:

doMinoooo - за всестороннюю поддержку моего первого опыта кураторства! :gift:

 

SvetlanaGladkova - за отличные фотографии!:gift:

 

PPR - за качественный и плодотворный пиар! :gift:

 

Мне помогало много людей вне форума, огромное Вам спасибо! :gift:

 

Немного грустно расставаться с кошкой, но я верю, что эти перемены к лучшему!

 

И да - нас в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстренько Вы:))).

Молодцы!!!!

Удачи!!!

 

Мы сами удивились! Я ожидала, что пристройство займет больше, но нам повезло :blush:

Спасибо Вам, что приложили руку к счастливой судьбе нашей Сьюзан! Сейчас поедем в гости, знакомится с новой семьей Сьюзан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были дома у Сьюзан :yahoo: ! Скажу одно - всем бы так жить!!!!!

 

На этом историю о Сьюзан можно считать закрытой! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...