Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая - около дома лежит кошка- кровь на животе-не встаёт..кричит криком --вся в мухах..

Говорит- похоже-собаки порвали.

Кошь лежит около дома-рядом с подъездом давно..часа 4..Никто не подошёл..смотрят и идут дальше..Она её тряпочкой прикрыла и тоже домой пошла..Сама знакомая рыдает в голос..

Попросила узнать -кто усыпляет животных. Сама не может её поднять- кошка кричит, шипит и кусается..

Пришлось идти на помощь-нести усыплять- положили в коробку- понесли в ближайшую ветеринарку..

 

975e3e05ce25d6ea6e1ce0c05102cabb.jpg

6f04ba32f2f174685ef81b62edd7153d.jpg

06875e5e25e7950ebf326c9cde9f2fa8.jpg

 

Вот..

Открытый перелом обеих лап слева...передняя-с вывихом.. вывернута...Задняя-открытый оскольчатый перелом обеих костей..Кровь на животе от этой лапы..Позвоночник цел.Хвостом машет.

Рентгена в этом ветпункте нет.

Врач сказал-надо оперировать.Чем быстрее, тем лучше.

в никто этого не делает...

Кошку обезболили, выстригли шерсть на задней половине туловища- там мухи отложили миллион яиц...И всё..

Девочки- что делать то????

Денег нет. Если форум не поможет- кошку надо усыплять. На 2 лапах справа она ходить не сможет.

 

отвезла её на ночь к собакам-на вольеры..Правда хозяин передержки взял в дом- в клетку..Но это не выход.

Кошка в плохом состоянии..Ей больно..мявкает..

Кто поможет?

 

куратор- я... кто нашёл- тот и куратор..

девочки- у меня СОВЕРШЕННО нет денег..5 собак , 6 кошек и 1 кошка с 7 лишайчиками в подвале..

предержка- Аня (лапочка) временно ушла с форума- 2 маленьких детей..Москва.

 

22,06- кошку отвезла в ЗООВЕТ .Уличных кошек не оперируют и в стационар не кладут. Прокапали.Снимки, обработка ран от опарышей.

В стационар не берут уличных животных.

22.06-кошка на ночь на бывшефорумской передежке -пока бесплатно.Лапы болтаются.

23.06 -кошку прооперировали в ветклинике "Слон и Моська" - врач Бугаенко Сергей Евгеньевич.

состояние Верочки тяжёлое. На стационар в какой либо клинике денег нет.

23.06--кошка на бывшефорумской передержке у Ани.

Завтра надо на перевязку.

24.06-сегодня на перевязку.

25.06- кошка на передержке- состояние не очень..стул водянистый..

26.06- кошка лежит,уколы, перевязки.

27.06-возили на перевязку- фото в теме

28.06-состояние не очеь,лапка немного отекает..

29.06-лежим, лечимся.

30,06-перевязка- передняя лапка не очень хорошая..

01.07-температура, отёк передней лапки, открылся свищ..

03.07- перевязка- посев из раны на флору и чувств к а/б.

04.07-Верочка не лучше- очень плохо ест.

05.07-состояние без изменений..

06.07- ест плохо.Швы ещё не снимали.

07.07-сегодня на перевязку - опять нужны деньги.

08.07-перевязка дома.не хуже.

09.07-лапка не гноится.Верочка привстала на заднюю лапку- в которой стоит пластина.

10.07- превязываемся дома.

11.07-кушает нормально, царапается:)

12.07- завтра в клинику на превязку.Помогите Ане пожалуйста.

13.07-сняли швы.

 

СОСТОЯНИЕ КОШКИ ТЯЖЁЛОЕ - НЕ ВСТАЁТ, Т.К ОБЕ СЛОМАННЫЕ ЛАПЫ НА 1 СТОРОНЕ.СУТКИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, НЕ В СТАЦИОНАРЕ.

нас не взяли, т.к. кошка не домашняя.. ....

 

очень нужны ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПЕРЕВЯЗКИ.

ОЧЕНЬ ВЗМОЖНА 2 ОПЕРАЦИЯ НА ЗАДНЕЙ ЛАПЕ..И МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОДНА!!!!

 

http://hochusobaku.ru/vetklinika/343/

 

http://mosadd.ru/nets.aspx?netid=222

 

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7818706

 

 

финкураторы-

Laura - 1000 в месяц- спасибо большое!

Бонифация- 1000 в месяц- спасибо большое!

 

 

снимки из ЗООВЕТА ОТ 22.06

f20bacbbfeeb8d6d8347ad54a5dee907.jpg

 

a2b25ada7553142767bc9bad93aed34d.jpg

 

fe8d551f091fe836e16647fde990af56.jpg

 

Перед операцией

167bc025663e7bba96cf21d1b0c415b1.jpg

 

после операции- на перевязке

e52c7708a347cfc6e27b0a28544eacdf.jpg

fb961c7c2d5ccc202a921e3f63f1e0a9.jpg

 

13.07 -после снятия швов -

передняя лапка

0ea5ecc1a2b152b9d7dc2157b6584b8f.jpg

задняя лапка

0964ccbb307d1280629d4324e05d0944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на машине?

В смысле в Москву ее нет или есть возможность привести?

 

Конечно такому животному надо помогать и как можно скорее.

 

Спасибо вам, что не прошли мимо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masia -у меня ничего нет..ни машины- ни денег..ни сил..

И Москву я не знаю..Где хорошие клиники и хирурги тоже.

Ну даже если на электричке повезу - за фантики никто оперировать не будет.

fd70919ac7a9cab691aca47571662b73.jpg

с глазами у неё всё нормально..её так держат- что бы не кусалась.Намордник ей не понравился.

 

Врач сказал- что похоже её машина ударила - перелом на одном уровне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила знакомая - около дома лежит кошка- кровь на животе-не встаёт..кричит криком --вся в мухах..

Говорит- похоже-собаки порвали.

Кошь лежит около дома-рядом с подъездом давно..часа 4..Никто не подошёл..смотрят и идут дальше..Она её тряпочкой прикрыла и тоже домой пошла..Сама знакомая рыдает в голос..

Попросила узнать -кто усыпляет животных. Сама не может её поднять- кошка кричит, шипит и кусается..

Пришлось идти на помощь- положили в коробку- понесли в ближайшую ветеринарку..

 

975e3e05ce25d6ea6e1ce0c05102cabb.jpg

6f04ba32f2f174685ef81b62edd7153d.jpg

06875e5e25e7950ebf326c9cde9f2fa8.jpg

 

Вот..

Открытый перелом обеих лап слева...передняя-с вывихом.. вывернута...Задняя-открытый оскольчатый перелом обеих костей..Кровь на животе от этой лапы..Позвоночник цел.Хвостом машет.

Рентгена в этом ветпункте нет.

Врач сказал-надо оперировать.Чем быстрее, тем лучше.

в Щёлково - никто этого не делает...

Кошку обезболили, выстригли шерсть на задней половине туловища- там мухи отложили миллион яиц...И всё..

Девочки- что делать то????

Денег нет. Если форум не поможет- кошку надо усыплять. На 2 лапах справа она ходить не сможет.

 

отвезла её на ночь к собакам-на вольеры..Правда хозяин передержки взял в дом- в клетку..Но это не выход.

Кошка в плохом состоянии..Ей больно..мявкает..

Кто поможет?

Могу только денежкой помочь. Куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,какой ужас:( я тебе тоже не помощник сейчас.

У Лены куча собак которых она тянет практически одна,тяжелую кошку повесить на себя просто никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анна 777- спасибо!

Я вообще не предстваляю- что с ней делать..и куда везти- в какую клинику и сколько это будет стоить...

В ветпункте ей сделали-травматин,фоспасим,дицинон,линкомицин,эмицидин,сульфокамфокаин...

Но мне кажется, что ей нехорошо..больно..Дожила бы до утра. :(

Тоня-спасибо!!!...

Но это просто кошмар.. :( Повторяется история..:(

 

Девочки- у кого кошки были поломаные?? куда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было и наверно будет :( еще много тяжелых животин.

Дорого, но всегда очень хорошо и с положительным результатом лечу сложных животных в Зоовете.

Повторюсь, не дешево это. Но там все есть для сложных случаев и лишние деньги или какие-то приписки никогда брать не будут врачи. Все только через кассовые чеки.

 

Вообщем как всегда все упирается в деньги. :(

У меня жстко тоже все по животинам, долг есть.

 

Но если кто-то станет помощником по этой кошке финансово, то я готова вас завтра отвести с ней в Зоовет. Т.е. заеду за вами в щелково, верно? на машине и отвезу в Зоовет. Ждать вас там не смогу, обратно самим приедтся добираться, т.к. мне на работу.

Пеленками еще вам помогу, наверняка ее в стационар положат после операции.

 

мой телефон 8903 12 777 24, Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masia-Оля- спасибо большое!!

 

Да- вся сила брат в деньгах:)))

Кто бы бедной кошке деньгами помог...Черех 3 дня врач сказал- будет поздно оперировать..:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masia-Оля- спасибо большое!!

 

вот еще на всякий случай мой второй номер 8925 518 81 59.

Ночью и рано утром пишите смс, чтобы не будить родных.

 

Вы же в Щелково живете? Верно? К Глобусу если что сможете подойти? Просто кроме Глобуса я вообще ничего в щелково не знаю, а времени утром то искать нет, на работу надо еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я готова завтра утром до работы кошку доставить в Зоовет. Животному помогут.

 

Но без денег нас обслуживать не будут. А без помощи животное умрет, в местных областных вет клиниках вообще не могут и не будут лечить и помогать такому животному. У нас в Пушкино такая же ерунда - толкьо усыплять мне предлагали раненных животных и все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masia-Оля- спасибо большое!!да, в Щёлково.

 

Да- вся сила брат в деньгах:)))

Кто бы бедной кошке деньгами помог...Черех 3 дня врач сказал- будет поздно оперировать..:((

 

 

Киса, а вы сейчас ка кможно скорее выложите в тему возможные варианты вам помощи.

Дайте телефон для связи с вами.

И будем надеяться, что откликнуться люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A "Доктор АЙ" не пойдёт? "Оберег" в Гольяново, в Альтуфьево? Я сама-то ничего в Москве не знаю, просто на слуху, куда звериков тяжёлых возят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо..но мне кажется- не найду я до утра денег..

Без денег то ка везти??Ольга- а Вам ко скольки на работу??

У меня 5 собак на кураторстве, 5 кошек..кошка с 7 новорожденными 3 недельными лишайными котятами.. Ещё и это.

Работаю я сутки -через двое.Каждый день -когда нет смены к собакам езжу..

 

Не потяну я одна эту тяжёлую девочку. Ни по тему вести, ни по деньгам- ни по посещению клиники..

Не повезло ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово выделить 3 тысячи, но надо их как-то передать. Могу скинуть на ЯК или передать лично - с утра я до 9 в районе Кузьминок, потом еду на работу на Беговую к 10.

Мой телефон +7 916 169 10 69 Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A "Доктор АЙ" не пойдёт? "Оберег" в Гольяново, в Альтуфьево? Я сама-то ничего в Москве не знаю, просто на слуху, куда звериков тяжёлых возят...

 

 

Оберег хорошая клиника,Шпак там замечательный хирург. Но стационар там сильно хромает, ну т.е. в стационаре работают как правило практиканты. По ценам стационар Оберега получается такой же как и Зоовет. В Зоовете у меня скидка.

 

Про Доктор Ай ничего не скажу, давно там не была. Но знакомая обращалсь с собакой с пироплазмозом, так собаке катетор не могли поставить там. Может быть это частный случай.

Я пишу про Зоовет, т.к. я там бываю с ооооооочень тяжелыми животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не местная - да вот не знаю я..:( Не было у меня переломаных животных. демадекоз, лишай..а перломов небыло.

А кошке плохо.. :(

 

Лика3, irina_s- спасибо! я позвоню обязательно, если поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо..но мне кажется- не найду я до утра денег..

Без денег то ка везти??Ольга- а Вам ко скольки на работу??

У меня 5 собак на кураторстве, 5 кошек..кошка с 7 новорожденными 3 недельными лишайными котятами.. Ещё и это.

Работаю я сутки -через двое.Каждый день -когда нет смены к собакам езжу..

 

Не потяну я одна эту тяжёлую девочку. Ни по тему вести, ни по деньгам- ни по посещению клиники..

Не повезло ей.

 

 

Ну к 11 хотелось бы приехать на работу, но если совсем край, то что-то придумаем.

Самое главное - найти сейчас деньги, чтобы завтра с деньгами ехать в клинику. Надо на первый прием, а это точно рентген, узи, осмотрт, капельницы, анализы ну тыщ 6 иметь с собой.

Потом под мою расписку могут оставить в долг в стационаре, но безе денег вообще с таким тяжелым животным приезжать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля- а потом? Если не помогут форумчане- вы в долговую тюрьму попадёте..операция стоит наверное тыщ 20, а то и больше....Таких денег не собрать..

Вот фото перед тем, как я ушла..

365a8490571898d84dc1361e01fbd50d.jpg

 

Что то на меня накатило прям..мне кажется не доживёт она до операций..я уходила- плохонькая она была.. :( :( мявкала ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане- помогите кошке деньгами!!!

Если не прооперировать срочно- она не сможет на 2 лапах ,которые на одной стороне ходить..Это нереально!

Или как бублик будет переваливаться на несросшихся лапках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена kiss-a, я смогу отправить вам завтра деньги. 80 долларов. Но с утра не получится, плюс у нас разница во времени 3 часа. Видимо, они будут в Москве к вечеру. Передам по системе Манигрэм - получить их вы сможете в Сбербанке, я вам дам ссылку где еще можно получать. Для получения вам будет нужен ваш непросроченный паспорт. Мне в личку ваши ФИО как в паспорте пожалуйста киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну если совсем с деньгами швах, то можно к Мезину, только надо записаться, узнать, когда и в какой клинике он будет. Он в рассрочку берёт, рентген может бесплатно иногда сделать, 20.000 это никогда не будет стоить, за 3-4 ч операции на одной задней лапке/бедре он брал по 5-7 тысяч год назад. Но стационар там 750-1000 у сутки, смотря в какой из 2 клиник. Одна на Удальцова, 75, вторая на Б.Академической, 39 (Войковская).

Кошка не останется на 2 лапках, если вовремя ей помочь. А на 3 лапках они скачут быстрее, чем на 4 - у меня такой котик живет, знаю не по наслышке.

УДАЧИ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну к 11 хотелось бы приехать на работу, но если совсем край, то что-то придумаем.

Самое главное - найти сейчас деньги, чтобы завтра с деньгами ехать в клинику. Надо на первый прием, а это точно рентген, узи, осмотрт, капельницы, анализы ну тыщ 6 иметь с собой.

Потом под мою расписку могут оставить в долг в стационаре, но безе денег вообще с таким тяжелым животным приезжать нельзя.

 

Недавно был в зоовете, как раз в около 6 тыс и вылился первый прием. Готов помочь кошке тысячей рублей, так что судя по сообщениям на первый прием уже набирается. Надо лечить кошку, если получится хотя бы одну лапу починить - ходить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся..!! Сижу и реву..жалко мне её так...лежала на жаре полдня...ещё и мухи эти проклятые на ней яйца отложили...море яиц...Хорошо врач всё выстриг вместе с шерстью..А больно то ..если она так орала , что я из маршрутки пока проезжала слышала..А как в коробку положили- замолчала..

 

Ребят, я с вас деньги завтра соберу обязательно..Не вздумайте отказаться:))))

 

Завтра едем, лишь бы девочка ночь пережила.... :( Позвонить сейчас туда не могу..спят все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...