Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден то ли той ,то ли чихуашка. м. Менделеевская, в метро


encender
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дней 10 назад,девушка нашла то ли тойчика,то ли чихуашку.Кобель,не молодой,без ошейника,жуткие камни на зубах.Над бровями как бы с проседью,черненький и подпалый.Хвост купирован.Клейма нет.Нашли в метро,кажется ст.Менделеевская.Завтра уезжает на дачу,Не куда девать.Поставило 1 объявление в интернете,не помнит где,т.к. очень далека от таких ресурсов,как поиски -пропажи собак.Вопрос:Куда деть,кому отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото. таких потеряшек немало. посмотрите объявления в профильном разделе, позвоните в картотеку.

 

главное чтобы в перекупку не ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сейчас нет,если будет,то только завтра,той девушке я сказала что бы никому не отдавала,но ей он тоже не очень нужен.Вот хочет побыстрее отдать кому то ,кто ими занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

Здесь ищут подобных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фото, как искать, даже на клавсе? У меня была аналогичная тема... нашедшие пристроили, как бы не один и тот же(((

Может та девушка что его нашла, сможет сфотографировать на телефон, и выслать ммску?

 

Если хочет избавиться до завтра и уже где-то разместила объявление, возможно быстро найдутся желающие забрать, (типо большаковой)если это действительно той о чих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,рассказываю по порядку.Девушку я предупредила о возможных ситуация и сложностях в поиске хозяев.Так же ,я обратилась к той-команде.Передала номер телефона той девушке что нашла,они созванились и договорились ,что во вторник,приедит и заберет человек из той-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы ищем во посмотрите на нашего не похож?

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1340197950

 

Дайте контакты может это наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

чей телефон Вы давали нашедшей девушке? кто присылал его Вам в личку?

RKapriz в ветке той-команды оставила свой телефон, ищет собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не этот песик!Там и цвет другой и проседи больше.Да и отличия у него есть,которых трудно не заметить.А телефон я дала девушки из команды породников.Они созваниваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень находится на передержке в Подольске, у Елены. Кто сможет помочь в расклейке объявлений, будем очень благодарны. Надо попробовать его хозяев поискать.

Фотки тоже будут, пока есть только такая: 3f90299efcae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фотке,не очень виден настоящий его окрас.У него много седины на мордашке.Да и про хозяев надо подумать,но вы сами видите как они запустили мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки:

57332ddcd466.jpg

64fc923346bb.jpg

ee2f0ce290d0.jpg

32dc15279aab.jpg

01112889df79.jpg

d1b2df48b529.jpg

139333865025.jpg

 

Вот что пишет Лена, у которой сейчас находится Малик:

я расспрашивала. Парня нашли наши доблестный полицейские на станции метро. Так что предположить откуда он очень тяжело. Мог приехать откуда угодно. Малик спит теперь в домике Полины, со мной жарко, да и собак побаивается. Кушает хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...