Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу вечного бана для пользователя Жекран за


Felisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу вечного бана для пользователя Жекран за сознательное пристройство нестерильной беспородной

кошки на разведение.

Чуть больше недели назад я подобрала сильно беременную кошку с улицы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210200

Киса оказалась форумской: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...53745&st=80

Пристроена пользователем Жекран (Мариной Морозовой) своему близкому другу.

Для этой кошки Жекран выступила бесплатной передержкой и пристроила ее против воли кураторов.

Кошка жила на свободном выгуле, регулярно рожала на улице в коробке, место крайне неблагополучное:

собачий выгул + брошенные гаражи, где живут бомжи + общага с китайским кафе.

Подвал, где жила "пристроенная" кошка, выходит прямо на придомовой проезд, где ездят машины.

Выжившие дети этой кошки бегают там же.

Поголовье бездомных кошек в этом квартале существенно увеличилось в результате стараний Жекран.

У меня есть доказательства, что это сознательное решение, - письма самой Жекран в личке, из которых следует:

- что она в курсе всего происходившего и считает это правильным содержанием домашних животных;

- что кошка хозяйская и я могу принести ее обратно к подвалу;

- что хозяин заботливый, он всегда выставлял кошке на улицу "специальную коробочку" для родов

и в этот раз тоже готов;

- что лучше рожать, чем пускать кошку под нож - от стерилизации "анкология" и мочекаменная.

Есть подозрение, что Жекран продолжает заниматься передержкой для форумских животных.

Кураторы, кому не все равно, будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в теме кошки, извините, повторюсь:

 

почему, если новичок случайно по незнанию пристраивает нестерилизованную кошку, - его банят?? Не так давно в аналогичной ситуации новичка забанили на 2 недели, сейчас срок бана истёк, так что ник его не найду, но поверьте старой вороне на слово, бан был, - мой склероз пока ещё не такой склерозистый. И почему если то же самое делает ФОРУМСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА - то это как бы хрен?? :angry: :angry: :angry:

 

 

Бан? ЧС??

 

Да, я "злобный монстр"(с)

 

В общем-то, всё бы ничего, но почему-то СОЗНАТЕЛЬНЫЕ косяки одних приходится исправлять другим, которые и так тянут зверья более чем достаточно. С какой стати?! "Коробочка для родов" - вообще за гранью понимания, этим "ручкам-зло*бучкам"(с) самое место в ЧС!!! Мы сильнобеременных и свежеродивших бегом тащим с улицы, потому что это - смерть - а он коробочку..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить неудачно может любой из нас, но пристроить так и еще восхищаться этим устройством, коробочки для родов у подъезда вместе с ручками готовить - это за пределами разумного поведения участника нашего форума! Тем более, как видно из темы, кошку передержка пристроила сама, а кураторов уже поставила перед фактом. Человек не просто пристроил так, а еще и потворствовал своим ручкам в том, что бы кошка все лета жила на улице и там же рожала!!! Это противоречит правила форума!

 

БАН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу вечного бана для пользователя Жекран за сознательное пристройство нестерильной беспородной

 

Даже не знаю что Вам и сказать...вы прям герой!! Жаль что вторую сторону-Марину мы тут не выслушали...

Героичная вы наша, чтож вы не требовали для Марины бана пожизненного когда она была бесплатной передержкой не для одной кошки?? Чтож вы не требовали бана для сознательных кураторов, которые на нее несколько кошек скинули и она сама с ними ковырялась???

И скажите, пожалуйста, что теперь делать с этой темой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182970 где Марина куратор??? Куратор потому, что Ангелина отказалась от собаки, от очень тяжелой собаки...а Марина ее взяла?? Сидите радуйтесь терперь....А еще лучше теперь может Милке будете помогать???

 

 

Уважаемые модераторы. Я говорила с Мариной. Тут не совсем верно описанна ситуация. Может все таки следует выслушать Марину (Жекран) а не основываться на одной стороне??? И все таки учесть все то, что Марина делала и делает для ПИКовских животных???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрешат модераторы, я могу выложить принтскрины сообщений Жекран, из которых следует,

что ситуация обстоит ровно таким образом, как я описала.

Выложить очень хочется, но баном рисковать не могу, слишком много животных на руках.

Бесплатной передержкой для этой кошки она была ровно 3 дня - редкий героизм.

Видно, "под заказ" ее и брала, другу-разведенцу понадобился расходный материал.

А что за другие кошки? От такой "помощи" вреда больше, чем пользы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разрешат модераторы, я могу выложить принтскрины сообщений Жекран, из которых следует,

что ситуация обстоит ровно таким образом, как я описала.

Выложить очень хочется, но баном рисковать не могу, слишком много животных.

Бесплатной передержкой для этой кошки она была ровно 3 дня - редкий героизм.

Видно, "под заказ" ее и брала, другу-разведенцу понадобился расходный материал.

А что за другие кошки? От такой "помощи" вреда больше, чем пользы...

 

вы ее другие темы почитайте сколько раз она была бесплатной передержкой не по 3 дня....

И вы так и не ответили, что с собакой спинальником теперь делать???я сокуратор отвечающий только за финансы + мне рожать со дня на день....Вы тоже эту тему под свой контроль возьмете??Было бы не плохо..а еще лучше может будете нашей бесплатной передержкой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ее другие темы почитайте сколько раз она была бесплатной передержкой....

И вы так и не ответили, что с собакой спинальником теперь делать??? сокуратор только отвечающий только за финансы + мне рожать со дня на день....Вы тоже эту тему под свой контроль возьмете??

Эфская, а кто будет ликвидировать последствия самоотверженной помощи бездомным животным от Жекран в моем квартале? Ловить и стерилизовать десяток диких кошек, которых просто не было бы без этого пристройства? Вы? Жекран? Вы же сама уже почти мать - вдумайтесь на секунду, вам не жалко кошку, которая РОЖАЛА НА УЛИЦЕ В КОРОБОЧКЕ, ПОСТАВЛЕННОЙ ХОЗЯИНОМ? С ВЕДОМА И ОДОБРЕНИЯ ВАШЕЙ ПОДРУГИ? Вы это тоже считаете нормальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это тоже считаете нормальным?

я считаю нормальным, когда:

1. выслушивается две стороны

2. когда судят не по одному поступку

3. Когда думают о других

а требовать бана- это проще всего.

 

Кстати, арине даже не оставили возможность прочитать личку(а нее там есть непрочитанные сообщения) И еще она просила передать, что у нее лежит договор на пристроенную кошку. Пксть ПИК его заберет и дальше контролирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфская, а кто будет ликвидировать последствия самоотверженной помощи бездомным животным от Жекран в моем квартале? Ловить и стерилизовать десяток диких кошек, которых просто не было бы без этого пристройства? Вы? Жекран? Вы же сама уже почти мать - вдумайтесь на секунду, вам не жалко кошку, которая РОЖАЛА НА УЛИЦЕ В КОРОБОЧКЕ, ПОСТАВЛЕННОЙ ХОЗЯИНОМ? С ВЕДОМА И ОДОБРЕНИЯ ВАШЕЙ ПОДРУГИ? Вы это тоже считаете нормальным?

Вы меня извините, я не завсегдатай и сама справляюсь с теми, кто попадается мне на пути и большего на себя не беру. Но баном, по моему мнению, вы проблему не решите. Типа очистив ряды форума, оставите кошку в прежнем состоянии и поголовье кошек в Вашем районе от этого бана не уменьшится. Если бы я знала, что так "пристроилось" моё животное, я бы не поленилась приехать, забрать её вместе с коробкой, раздала бы последний помёт и стерилизовала. Пристоила бы заново. Сразу скажу, чтоб не нападали - я нестирилизованных не пристраиваю. А поднимать волну на человека, который недостаточно для форума сознателен, но помогает в меру своих сил - нечестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разрешат модераторы, я могу выложить принтскрины сообщений Жекран, из которых следует,

что ситуация обстоит ровно таким образом, как я описала.

Выкладывать в публичный доступ переписку запрещено, но Вы можете переслать ее модераторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините, я не завсегдатай и сама справляюсь с теми, кто попадается мне на пути и большего на себя не беру. Но баном, по моему мнению, вы проблему не решите. Типа очистив ряды форума, оставите кошку в прежнем состоянии и поголовье кошек в Вашем районе от этого бана не уменьшится. Если бы я знала, что так "пристроилось" моё животное, я бы не поленилась приехать, забрать её вместе с коробкой, раздала бы последний помёт и стерилизовала. Пристоила бы заново. Сразу скажу, чтоб не нападали - я нестирилизованных не пристраиваю. А поднимать волну на человека, который недостаточно для форума сознателен, но помогает в меру своих сил - нечестно.

Вы читать умеете? Для особо одаренных: я не была исходно куратором этой кошки, я ее подобрала. Бывшие кураторы много раз требовали отдать им кошку, но Жекран отказалась предоставить даже координаты "хозяина". Что значит "оставите кошку в прежнем состоянии"? Сейчас кошка на передержке, ее пришлось стерилизовать на позднем сроке, я на нее уже потратила 5000 рублей личных денег, а не собранных на форуме, и еще много потрачу. Это, конечно, очень честно! А вот забанить виновника ситуации, который будет поступать так же и впредь, это уже нечестно, ага! Она будет подгонять новых и новых кошек своему дружку, а я - собирать, если не погибнут раньше, раз уж угораздило там же жить. Отлично придумано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...