Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Преданный метис шотландца МУР. Кастрированный кот с удаленными когтями выброшен на улицу! Помогите! Без когтей на улице ему не жить!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У Мура нет времени. первая собака - убийца и его не будет. Он беспомощен против любой опасности. Помогите пожалуйста!

 

Очень нужны финкураторы на 1500 рублей! :help:

:excl: Внимание! Поменялись реквизиты для оказания помощи.

 

30.06.12 Мур переезжает для лечения и устройства в Москву. Куратор - Таня ФЛо.

Тема передержки

Стоимость - 4500 рублей в месяц

 

Нужна финкураторская помощь на 1500рублей. Помогите нам пожалуйста!

 

О коте узнала случайно. Было сказано, что выкинули породистого кота кастрированного и с удаленными когтями.

Не поверила, ну не может же быть, чтобы ДО ТАКОГО доходило! Удалить когти в угоду своей мебели, сделать кота инвалидом и вышвырнуть на верную смерть.

Оказывается, можно.

Вчера мы с подругой фотографировали и осмотрели Мура. Все так. Когтей нет, кастрирован, напуган, всего боится, держится особняком,оно и понятно, ведь за себя постоять он не может - полностью беззащитен. Узнала причину - хозяева сказали, что у него на голове болячка. Болячка есть, она зарастает, а о Муре никто и не вспоминает. КОт терпит настоящее бедствие на улице.

Кот, сказали, что шотландец, скорее помесь. Хотя никакой разницы для его спасения нет. Без когтей он никуда не может залезть, оборону держать тоже не может, избежать угрозы от собак тоже не может.

У меня уже давно не осталось ни слов, ни сил терпеть людскую злобы и равнодушие. Но это случай очередной раз потряс. Ведь ясно - что он обречен.

Мур. Уже снова домашний.

 

60409ddac1c6.jpg

 

Вот Мур.

afb384c03954.jpg

 

4e40be3fac6f.jpg

 

2f6108ab4619.jpg

 

4c8f7d94a771.jpg

 

0ea0aad18224.jpg

 

51e74e4381de.jpg

 

7fd712972cd7.jpg

Понятно, что оставлять его там нельзя. Ни один кот не сможет выжить на улице с удаленными когтями.

 

Я пытаюсь найти ему передержку. Но оплатить ее до устройства, питание, лечение, прививки - я не смогу. Мои темы в подписи. Поэтому мне нужна помощь. Может быть, кто-то захочет взять Мура на временное или постоянное проживание - буду только рада.

 

:help: Люди! Помогите! Нам очень нужна помощь для оплаты передержки и лечения Мура! :help:

 

Нам очень нужны финкураторы и помощь для Мура.

 

Старые финансы Мура

Новые финансы Мура

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба преданного Мура и кто захочет помочь ему вылечиться, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

 

 

Куратор: Гаяна

 

Список финкураторов :

ФренсисБин - 1500 рублей в месяц (напоминать в личку)

yanafrish - 1000 рублей в месяц (напоминать в личку с 1 по 3 число месяца)

Zoya2009 - 500 рублей в месяц (в июле - 16-18 числа) - созвониться

Lara_K - 1500 рублей (напоминать в личку)

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите Муру! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Мишелем, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

Реквизиты для оказания помощи в МОскве (Тани ФЛО):

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

Новости:

18.06.12 Узнала о существовании Мура.

19.06.12 Сходила покормить его и сфотографировала. Оценила ситуацию на месте. текут глаза. Аппетит в норме. Напуган. Всех сторонится.

20.0612 Нужна передержка и финансы на нее. Пытаюсь найти, куда забрать несчастного.

21.06.12 У Мура появился первый финкуратор, но нам все еще очень нужна помощь.

22.06.12 Котик сегодня будет забран на передержку.

В теме новый финкуратор.

23.06.12 Кота забрали на передержку!

24-25.06.12 Мурий на передержке. Ведет себя хорошо, накупался, получил профпроцедуры, сам сделал все свои делишки в лоток. Кушает хорошо, и очень ласкучий котик, даже, когда купался, все время мурлил.

29.06.12 Завтра, если все пойдет по плану , МУР уезжает в Москву. Куратор - Таня Фло.

30.06.12 - 03.07.12 Мур благополучно добрался до Татьяны.

Прошел профосмотр врача. Дали нам 7 лет, коготков нет, глазки подтекают. Сдали кровь на вялотекущие и ОКА и биохимию. ждем результатов.

04.07.12 - 19.07.12 У Мурия все хорошо. Анализы в порядке. Адаптировался хорошо. Готовится к прививкам.

 

:help: Очень нужна помощь и финкураторы для оплаты передержки и лечения! :help:

 

предполагаемый расход:

передержка - 3000-4500

Обследование, лечение.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ! Заберите котика с улицы !

Он же совсем-совсем беззащитный...

 

Потом помощь подтянется, !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста ! Заберите котика с улицы !

Он же совсем-совсем беззащитный...

 

Потом помощь подтянется, !

Я ищу Муру передержку и бросать его не собираюсь.. Но сама финансово, увы, без помощи, я не смогу. Много животных на кураторстве.

Много тяжелых. В общих темах, где помощи очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я так понимаю, что все еще упирается в отсутствии передержки?

 

Люди, не проходите мимо!!! Котик не выживет на улице!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((что за люди такие(((((я не могу даже это читать, у меня слезы на глаза наворачиваются, а каково коту?(((

Пожалуйста люди, не проходите мимо!! Давайте поможем этому беззащитному существу!!

Перевела вам только что 3000 р на карту! Буду финкуратором на 1500 р в месяц. Только, пожалуйста, напоминайте раз в месяц в личку, боюсь тему потерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я так понимаю, что все еще упирается в отсутствии передержки?

 

Люди, не проходите мимо!!! Котик не выживет на улице!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Кать!В первую очередь все упирается в деньги. Будь они неладны. Ты -то знаешь, СКОЛЬКО нас и какими тяжелыми были последние месяцы. Я не делаю никогда , кроме тяжелых случаев, тем на одно животное, они все в общих темах. Но помощи там для них катастрофически мало. И самой мне больше не вытянуть. И домой взять не могу. Цезарь только заехал. И беленькая девочка из инвалидов. Вся спина течет гноем. И Семен Семенович... В собаках - катастрофа.

Ты сама все знаешь.

А коту конец на улице. Поэтому и написала.

Передержку найду. Обязательно. Я еще никогда никого не бросила.

Просто мне надо знать, что за нее есть чем заплатить. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!! КАК ЖЕ ОН ТАКОЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ!!!

Автор, я нельзя его хотя бы в ванну? помощь подтянется!!

Уже ответила выше.

НЕТ сейчас у меня возможности. В ванной девочка подросток из темы инвалидов, спина течет гноем.

Я могу почти всегда и делаю, даже, когда не могу. Но месяц был просто убийственным. И мне Мура не потянуть. Просто физически к себе - некуда. Платить за передержку уже нечем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((что за люди такие(((((я не могу даже это читать, у меня слезы на глаза наворачиваются, а каково коту?(((

Пожалуйста люди, не проходите мимо!! Давайте поможем этому беззащитному существу!!

Перевела вам только что 3000 р на карту! Буду финкуратором на 1500 р в месяц. Только, пожалуйста, напоминайте раз в месяц в личку, боюсь тему потерять!

 

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за помощь. :gift: Деньги пришли. Завтра сделаю тему финансов.

Сегодня уже ни на что нет сил.

Особое спасибо Вам за финкураторство и за то, что снова поддерживаете нас, как и теме малышей.

Значит, благодаря Вам мы сделали шаг к новому дому Мура. Спасибо. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на як 200 р.

пусть котику повезет наконец то :help:

а что у него на голове?

Спасибо Вам большое. Пришли. На голове у него была болячка, сейчас она зарастает.Поэтому трудно сказать. Но все равно перед заездом на передержку будет визит ко врачу и полный осмотр с анализами, чтобы проверить, не грибок ли и не клещ. Вообще, больше похоже на то, что его кто-то подрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у самих этих недохозяев болячка, и не на голове, а в голове!

 

У меня пока денег нет, как смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у самих этих недохозяев болячка, и не на голове, а в голове!

 

У меня пока денег нет, как смогу - помогу.

 

Про хозяев и говорить нечего. Твари. Ведь он сидит у них во дворе и они каждый день мимо него ходят. И не чувствуют угрызений совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, дала на цветочном форуме из этой темы ЯК и № телефонов. Вчера девочки сами встречались (тему сейчас не веду, нет возможности попасть на встречу) и за свои растишки сами переведут денежку (130 и 110 р).

Оксан, а сколько ему? На вид не слишком молод. Бедный! Может, его удастся быстро пристроить? Он ведь здоров, не считая раны на голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, дала на цветочном форуме из этой темы ЯК и № телефонов. Вчера девочки сами встречались (тему сейчас не веду, нет возможности попасть на встречу) и за свои растишки сами переведут денежку (130 и 110 р).

Оксан, а сколько ему? На вид не слишком молод. Бедный! Может, его удастся быстро пристроить? Он ведь здоров, не считая раны на голове?

Таня! Спасибо Вам большое! Пока не приходили.

Я тоже думаю, что Мур не очень молод, точно сказать не могу, может быть, дело прояснит врач при профосмотре. Но если животное в возрасте, ему вдвойне , втройне тяжелее выжить на улице, даже не будучи инвалидом, каким сделали хозяева Мура.

Я ненавижу тех, кто удаляет ради своих мебелей и обоев когти несчастным, делая их инвалидами на всю жизнь и лишая возможности, попав в беду, хоть как-то выжить. Это просто садизм.

На вид более-менее здоров, немного текут глаза, но он на улице, поэтому это может быть даже от пыли.

Я надеюсь, что он пристроится. Отойдет дома, на хорошем питании, пролечить и подавать витамины, он станет намного справнее. Мур не дикий, на руки идет. Но чувствуется, что парень серьезный. Мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу Муру передержку и бросать его не собираюсь.. Но сама финансово, увы, без помощи, я не смогу. Много животных на кураторстве.

Много тяжелых. В общих темах, где помощи очень мало.

Только что послала для Мура 1000 руб. на указанную карту Сбербанка (получатель Оксана Дмитриевна М.). Удачи Муру, Вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что послала для Мура 1000 руб. на указанную карту Сбербанка (получатель Оксана Дмитриевна М.). Удачи Муру, Вам спасибо.

 

И Вам спасибо огромное за помошь коту. Помощь пришла. :gift:

Скажите, Вы не сможете стать финкуратором на приемлемую для Вас сумму, то есть выделять ему какую-то помощь ежемесячно? У Мура только один финкуратор, а помощь очень нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вам спасибо огромное за помошь коту. Помощь пришла. :gift:

Скажите, Вы не сможете стать финкуратором на приемлемую для Вас сумму, то есть выделять ему какую-то помощь ежемесячно? У Мура только один финкуратор, а помощь очень нужна.

Поскольку положение моего работодателя нестабильно, могу лишиться работы в любой момент. Поэтому не хочу брать на себя обязательств, котороые не смогу выполнить. Если получу следующую зарплату, то пошлю еще 500 руб. и т.д. Одновременно с прекращением работы у меня прекратится доступ к Инету. Поэтому прошу Вас, Оксана, записать мой телефон 8-916 сто четырнадцать 74 92 и позвонить мне после 17 июля. В любом случае я захожу на форум далеко не каждый день. Пожалуйста, позвоните мне. Ваши указанные голодные телефоны не отвечают. Зоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку положение моего работодателя нестабильно, могу лишиться работы в любой момент. Поэтому не хочу брать на себя обязательств, котороые не смогу выполнить. Если получу следующую зарплату, то пошлю еще 500 руб. и т.д. Одновременно с прекращением работы у меня прекратится доступ к Инету. Поэтому прошу Вас, Оксана, записать мой телефон 8-916 сто четырнадцать 74 92 и позвонить мне после 17 июля. В любом случае я захожу на форум далеко не каждый день. Пожалуйста, позвоните мне. Ваши указанные голодные телефоны не отвечают. Зоя.

Спасибо Вам большое. :wub: Все понятно. Обязательно постараюсь позвонить.

На моем телефоне есть Ваш телефон - пропущенный - у меня был параллельный звонок - когда положила трубку - увидела пропущенный звонок. Сейчас его сохраню.

Набрала - у Вас не отвечает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. :wub: Все понятно. Обязательно постараюсь позвонить.

На моем телефоне есть Ваш телефон - пропущенный - у меня был параллельный звонок - когда положила трубку - увидела пропущенный звонок. Сейчас его сохраню.

Набрала - у Вас не отвечает)

Обо всем договорилиь. 16-18 июля на 500 руб. можете рассчитывать в любом случае, я себе уже пометила, Ваши телефоны сохранила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обо всем договорилиь. 16-18 июля на 500 руб. можете рассчитывать в любом случае, я себе уже пометила, Ваши телефоны сохранила.

Спасибо Вам большое за помощь, Зоя. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...