Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка с небесными глазами.


dana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди, если есть возможность, помогите, пожалуйста потеряшке с небесными глазами. Киса, скорее всего, с дач. Прибилась к церковному двору в селе Каблуково. Живет на улице, единственное, что там для нее могут делать, это кормить. Но там еще 9 кошек, кормление получается скудным. Поиски хозяев результата не дали. Киса молодая, была невероятно голодная и исхудавшая. Очень ласковая и умненькая. Живет там уже 3 недели, вирусов нет, ушки чистые. Нужно все. Куратор, передержка, деньги.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211110

 

4f4e708e2279.jpg

 

dc461913dcb2.jpg

 

3010ac4606af.jpg

 

faec7531b7f1.jpg

 

730e50fd62c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется куратор, готова быть сокуратором/помощником + фин.куратор пока на 500 руб/мес.

Спасибо большое! Обратилась в тай-команду в надежде на помощь.

Киса живет под открытым небом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор! Такая киса - беспроигрышный вариант, она обязательно пристроится. Новички, возьмитесь за нее! И коше поможете, и опыта наберетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент самое главное для кисы - финкуратор! поддержите голубоглазку денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено, есть финкуратор на 500р. в месяц. Народ, подтягивайтесь! Помогите кисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка! Отправьте пож. № СБ

Спасибо большое! СБ нет. Вас телефон устроит? Это разово или Вы сможете быть финкуратором до пристройства? И, если можно, сумму напишите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас оплачу коте передержку за месяц, отправлю 5 тыс. А потом буду помогать по обстоятельствам. А на телефон я просто должна положить деньги, как оплатить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crosat, огромное спасибо!

Телефон столько не осилит. Ищу куратора для кисы. Деньги лучше будет передать ему непосредственно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог на сей момент:

 

Если найдется куратор, готова быть сокуратором/помощником + фин.куратор пока на 500 руб/мес.

Сейчас оплачу коте передержку за месяц, отправлю 5 тыс. А потом буду помогать по обстоятельствам. А на телефон я просто должна положить деньги, как оплатить?

Передержка есть тоже, только во Фрязино.

Ищется куратор на домашнюю здоровую кошку - потеряшку. Кошка, можно сказать, откарантинена в течение 3-х недель. Ее надо только обработать от блох и глистов и помыть.

Кошка сразу поняла, что означает коробочка с порваной бумагой и ей воспользовалась по назначению. По-поводу стерильности, естественно, она ответа дать не может.

Умница и красавица! Куратор, найдись, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ежели чего, я могу взять кошку на полное кураторство без всякого финобеспечения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ежели чего, я могу взять кошку на полное кураторство без всякого финобеспечения :rolleyes:

Ира, спасибо большое! Буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тыс. отправила на карту СБ

Спасибо! Попросила Татьяну отписаться о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале по девочке-молоденькая,до 1 года,похоже чуточку беременная.

При пересаживании в мою переноску сопротивлялась!

Визуально здоровая.

По денежке-5000 c карты ****3431 получены-по расходованию пойдут на стер+ капельница (в зависимости беремена всетаки или нет -от 2000 до 2500) и корм с наполнитель ,глистгонку,прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Как киса? Имя хорошее и кисе подходит. Если бы еще и фоточек :blush:

Таня как с темой в финансировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...