Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умничка Люся ждет своего хозяина


Даша69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В августе Люсю срочно вывезли в клинику, у нее сильная рвота, слабость. Сделали УЗИ, анализы, рентген....Диагноз не из легких, бронхопневмония, цистит, пострадала печень. У кошки вылезли все хронические болячки, которые сидели в ней уже не один месяц.

Сейчас Люся находится на передержке, при ухудшении состояния, возможно помещение в стационар клиники.

 

У Люси не перебиты ноги и глаза ей не выкололи, но от этого ее судьба не менее трагична. Беременную кошку Люсю выкинули из машины, выбросили около домов, таким образом , люди хотели устроить ее судьбу… быть раздавленной машиной или разорванной собаками. Люся с трудом ходила, брюхо уже волоклось по земле. Люсе срочно была сделана стерилизация, сегодня ее нужно забирать из клиники и выхаживать после операции. Выпустив ее обратно во двор, это подписать ей смертный приговор. Она еще слабенькая, У НЕЕ НИКОГО НЕТ КРОМЕ НАС.

ЛЮСЯ УМОЛИТ О ПОМОЩИ, СРОЧНО ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ,МЫ НА НУЛЕ!!!!ПОМОГИТЕ !!!!!!!!ЛЮСЯ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!!!!!

 

ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К СУДЬБЕ КОШКИ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!

 

Яндекс Кошелек - 41001897585660

 

Номер карты СБ пришлем в личку

 

Тема финансирования

- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210634

 

 

12dc0e24a6a0.jpg

0781bf615a7d.jpg

23e11f7a01cc.jpg

6d353d9485b1.jpg

 

 

 

Хронология состояния Люси

 

18.06.12- Люся в клинике после операции

19.06.12- Люся на передержке у Ирины(Тема передержки Iva-Iva - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975)

26.08.12-Люсю срочно вывезли в клинику на обследование(диагноз воспаление легких, цистит, села печень)

27.08.12- Кошке оказывается лечение на передержке у Ирины, рвота продолжается

28.08.12-сохраняется рвота, не ест

29.08.12-ест плохо, рвота стала меньше, но активна

30.08.12-коррекция лечения, продолжается прием лекарств, уколы

31.08.12-есть аппетит, редкая рвота

 

19.09.12- хрипы в грудной клетке, редкая рвота, аппетит есть

20.09.12-хрипы, необходим рентген и дополнительные анализы

21.09.12 тема перенесена в Скорую

21.09.12- сделали рентген, пронхопневмония, хрипы сохраняются, рвота редкая

22.09.12- сохраняется рвота редкая( кашель)

23.09.12- начали прием препаратов по назначению

24.09.12- аппетит хороший, хрипы сохраняются

25.09.12- хрипы, процедуры по назначению

26.09.12- рвота(кашель)

27.09.12-хрипы сохраняются, аппетит хороший

28.09.12- хрипы , даже рукой чувствуешь, как в грудке все хлюпает

29.09.12- лечение продолжается, состояние без ухудшений

Изменено пользователем Даша69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили передержку, в месяц 4 500р, КАК ЗА ДЕНЬ СОБРАТЬ ТАКУЮ СУММУ??????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!Сама занимаюсь собаками, первый раз у меня кошка, поддержите тему, ну не проходите мимо нашей беды.Сегодня вечером мне забирать кошку из клиники.Куда нам идти????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили передержку, в месяц 4 500р, КАК ЗА ДЕНЬ СОБРАТЬ ТАКУЮ СУММУ??????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!Сама занимаюсь собаками, первый раз у меня кошка, поддержите тему, ну не проходите мимо нашей беды.Сегодня вечером мне забирать кошку из клиники.Куда нам идти????

необязательно кошку на месяц сажать на передержку . можно же, наверное, дней 10 оплатить? вы её потом на улицу, или хотите пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необязательно кошку на месяц сажать на передержку . можно же, наверное, дней 10 оплатить? вы её потом на улицу, или хотите пристроить?

Да куда ее на улицу, пристоить конечно.Тем более, вчера с мужем стала просто свиделетем трагедии.На новокуркинском шоссе(Люсю недалеко от этого места и нашли) насметрь сбили кошку.Я пять раз вспомнила Люсю, а если бы это она пузатая переходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходят.....наверное только те кому помочь нечем...(

У меня тоже долги(((

Помогите кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я захожу...вот только денег у меня в лучшем случае рублей 300 наберется...

Да мы все темы(какие у меня по собакам были) так и вытягивали, кто 100 рублей, кто 200.Понимаю, что сумма приличная за передержку,но все вместе справимся,я очень верю, что Люсю подлечим, сделаем хорошие фото и обязательно пристроим, месяцами она сидеть не передержке не будет

 

Заходят.....наверное только те кому помочь нечем...(

У меня тоже долги(((

Помогите кто может!

Правы к сожалению, все выжиты как лимоны, есть темы более тяжелые,но куда нам еще идти с Люсей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мои 300 р пригодятся, киньте карту СБ в личку

Спасибо огромное, это первая помощь для Люси, не предсталяете, как это важно для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза какие красивые у девочки. Могу немного на ЯК положить

 

Спасибо! Пусть немного, любая помощь важна!

 

Глаза у Люси, и правда, необыкновенно красивые и очень печальные. Нельзя ее предать второй раз!

 

ПОМОГИТЕ! Без помощи форума не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза какие красивые у девочки. Могу немного на ЯК положить

Она красивая правда, еще врачи сказали, что ей недавно уши отрезали, из нее люди пытались британку сделать?Ужас!!!

Спасибо вам за поддержку огромное, как положите, напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер карты СБ на электронку tdtopprom@mail.ru, перечислю немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер карты СБ на электронку tdtopprom@mail.ru, перечислю немного денег

 

Спасибо большое, сейчас отправлю!

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кошки.

 

Спасибо, отправляю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарны всем откликнувшимся :gift: У Люси появился реальный шанс. Сегодня после работы поеду за ней в клинику, куда потом, пока под вопросом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая девочка! Такая круглоушка :wub:

 

Помогите Люсечке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правильно понимаю, передержка нашлась Люсе?

Какой уход за кошкой после стерильки нужен и на какой срок? И еще вопрос по общему состоянию ее здоровья: что вет сказал по факту осмотра,делали анализы?

 

 

Предупреждение для любителей цитат. За цитирование с фото пользователь будет отправляться в двухдневный бан.

 

Изменено пользователем Moderator 6
цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 рублей для Люси с карты СБ хххххх2290... Люсе - скорейшего выздоровления после операции и самых хороших и любящих хозяев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 рублей для Люси с карты СБ хххххх2290... Люсе - скорейшего выздоровления после операции и самых хороших и любящих хозяев....

Спасибо огромнейшее за помощь Люсе! Отпишемся обязательно о поступлении! :appl::gift::appl:

Уже в ночи вывезла Люсю из клиники, нам очень повезло,что Ирина взяла нас на передержку!Ирина, за фотографии спасибо огромное! :gift:

Люсе сейчас необходим покой, стресс конечно огромный.швы на животике в хорошей состоянии.Даже врач удивился, что так быстро заживает, не зря говорится, как на кошке.Состояние здоровья удовлетворительное, более глубокого обследования не делали. Люсе все еще необходимо помощь и поддержка, или у кого-то дрогнет сердце и Люсю возьмут в новый дом

 

Тему финансирования открою в течении часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 рублей для Люси с карты СБ хххххх2290... Люсе - скорейшего выздоровления после операции и самых хороших и любящих хозяев....

 

Спасибо большое! Получили Вашу помощь Люсеньке! :gift:

 

 

Если мои 300 р пригодятся, киньте карту СБ в личку

 

Вчера получили 300 руб, спасибо за помощь!

 

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кошки.

 

 

500 руб. получили вчера, наверное, Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся никак не может наесться, поест и спать.Ведет себя очень прилично.Намаялась наша девочка.

В ТЕМЕ У НАС МИНУС 2 700Этот месяц бы вытянуть и погасить, дальше не знаю что будет :(

Люсины помощники,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!НАМ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...