Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая овчарка. Вывезли и маму, и дочку.


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Кинула на карту 600 руб! Надеюсь Вы найдёте девочке лучшие руки!

Пока не пришли или моб. банк глючит. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не пришли или моб. банк глючит. Ждем.

 

Это Сбербанк глючит, у меня такое было! У меня деньги ушли, но Сбербанк их к Вам на счёт пустит уже не раньше понедельника! Они не обрабатывают переводы в нерабочие часы(уже пятница после 18) и выходные! Из-за этого и торопилась перевести до пятницы! Так что если до понедельника не придут, то стукните в личку-повторю перевод! Но они должны придти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Сбербанк глючит, у меня такое было! У меня деньги ушли, но Сбербанк их к Вам на счёт пустит уже не раньше понедельника! Они не обрабатывают переводы в нерабочие часы(уже пятница после 18) и выходные! Из-за этого и торопилась перевести до пятницы! Так что если до понедельника не придут, то стукните в личку-повторю перевод! Но они должны придти!

ОК, ждем до понедельника.

На выходных инета у меня к сожалению не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Сколько у нас разовой помощи и финкураторской???? сколько реально передержка в Перловке (С кормом, без корма)???

Ежемесячно 1500р только

Лене пока не дозвонилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Надежда,Вы хотите её взять в уже готовый вльер или надо ещё строить?

Норе после такой жизни было бы вознаграждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Она не хозяйка в полном смысле.Она сторож и,как понимаю,типа наставница.Она не злодейка.Просто смотрит на это оч.просто.Собака нужна как сторож,не выполняет функции-не нужна.Кормить даже так как сейчас не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Господь услышал мои молитвы! Я просто поверить не могу, что еще бывают в жизни живые люди, с сердцем, с душой! Конечно, прокормим! Сижу, плАчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто повезет корм - объясните этой бабке как надо кормить и чтобы обязательно была вода (много воды).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша, который остается в этом гадюшнике..... Кто-то будет в Москве? Мешок щенячки ему передать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только напоминаю - сама забрать не могу.

Я могу перевезти и еще в теме в первых постах тоже предлагали помощь машиной, так что с этим проблем нет.

 

Девы, кто повезет корм - объясните этой бабке как надо кормить и чтобы обязательно была вода (много воды).....

Обязательно.

 

Жалко малыша, который остается в этом гадюшнике..... Кто-то будет в Москве? Мешок щенячки ему передать....

Завтра утром еду на дачу. Если будет по дороге могу забрать корм для щенков. Напишите пож. где территориально вы находитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вставить свои пять копеек. На собаку, кажется, нашёлся куратор (Милена у нас на форуме озвучивала, что готова взяться).

Предложение выше, несомненно, очень заманчивое, но всё-таки крупная собака на территории школы - это не очень хорошо... Не очень понятно, зачем нужна туда собака, особенно если не для охраны, а просто так. Видимо Надежда просто пожалела девочку, так может всё-таки поискать для неё семью? Молодую овчарку не так трудно будет пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, "такая корова нужна самому"?

 

Там Куратор, а тут потенциальный ХОЗЯИН! Но Вам, наверно, виднее..

ага, очень нужна. Посмотрите, сколько собак у нас в команде. Но зато и опыта пристройства именно собак этой породы.

 

отдавать новичку, пишущему агрессивные посты и собирающемуся держать собаку на территории школы - однако, решение на грани фола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что лучше в вольер на свежем воздухе и с прогулками чем в квартиру! Тем более собака была не квартирного содержания! Ей будет некомфортно в квартире. Человек сразу вызвался помочь, строит вольер специально! потому что влюбился в собаку с первого взгляда. Есть свой ветеринар. Есть опыт. Надо просто всё проверить и если всё что она написала соответствует действительности, то отдать собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, очень нужна. Посмотрите, сколько собак у нас в команде. Но зато и опыта пристройства именно собак этой породы.

 

отдавать новичку, пишущему агрессивные посты и собирающемуся держать собаку на территории школы - однако, решение на грани фола.

 

 

Извините! Но может не надо доходить до крайности и лишать собаку возможно лучшего хозяина только потому что она по вашим словам новичок! Тогда и собак непристроенных будет меньше? Мы все когда-то были новичками... Можно просто давать испытательный срок и следить за судьбой собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, очень нужна. Посмотрите, сколько собак у нас в команде. Но зато и опыта пристройства именно собак этой породы.

 

отдавать новичку, пишущему агрессивные посты и собирающемуся держать собаку на территории школы - однако, решение на грани фола.

Вот собака нуждающаяся в помощи! Помогите ей, если Норе уже найден хозяин. Тут тоже овчарка и она в беде и плохом месте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собака нуждающаяся в помощи! Помогите ей, если Норе уже найден хозяин. Тут тоже овчарка и она в беде и плохом месте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210954

давайте Вы не будете решать за куратора кто пристроен, а кто - нет. И за команду - кому помогать. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры разговорами, а кушать хочется всегда! Перевела Норочке обещанную 1000 в 17.56. Ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезд Норы произойдет только после стерилизации, я надеюсь куратор озвучил вам этот момент? Таковы правила. На это понадобится время.

 

Вы собираетесь оперировать собаку, которая еле стоит на ногах???....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы собираетесь оперировать собаку, которая еле стоит на ногах???....

Маш, об этом и речь. Отдавать собаку неизвестному человеку в вольер нестирильной нельзя. В таком состоянии оперировать - тоже. Значит, сначала восстанавливать собаку, потом оперировать, а потом уже обсуждать варианты переезда в вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, а у меня вот к Вам вопрос. Без всяких тонов и наездов, правда.

Ваши варианты?

Есть предложение Надежды. Есть моё. Но... У Норы нет денег, а её надо где-то откармливать и готовить к операции.

я не знаю, каково было Ваше предложение. Но я уже выше говорила - у собаки есть куратор. Который вывезет собаку в безопасное место, где она и будет откармилваться и, при необходимости, лечиться. Как только в овчарКо освободится место - при желании куратора команда возьмет ее на свое кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, каково было Ваше предложение. Но я уже выше говорила - у собаки есть куратор. Который вывезет собаку в безопасное место, где она и будет откармилваться и, при необходимости, лечиться. Как только в овчарКо освободится место - при желании куратора команда возьмет ее на свое кураторство.

Моё - Гасфорта. Я писала на первых страницах.

 

В безопасное место - куда? И на что? Вот честно, редко занимаюсь собаками, но эта зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...