Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 3-4 недели от роду на улице, один, без матери


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад нашла у подъезда котенка недели 3-4 от роду. Кошки таскали из подвала -в подвал, потом бросили, промок под ливнем. Вчера они очередного котенка вытащили, сегодня уже к нему не подходят. Соседи сегодня вынимали его из трубы водостока. Сразу оговорюсь - к себе не возьму ни на день, ни на час. У меня два пита, стафф, своя кошка подросток и предыдущий котенок в переноске. Дома я практически не бываю, мелкого вожу везде с собой,т.к. кормить часто надо. Если его заберут в течение нескольких часов, постараюсь отловить и поместить на лестничной клетке. Больше ничем ему не помогу. В доме все только сюсюкают, но к себе не берут.

Это мой котенок, сестричка такая же, только черная, она на улице. Комп у меня на ладан дышит, поэтому звоните 8-916-868-38-99

1d90e45bc16f0be4c4a5b282c90c4d24.jpg

 

Утром уеду оперировать передержечную собаку и до ночи меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что время позднее, но завтра меня весь день не будет, соответственно информации по котенку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачу...какой кошмар, форум завален котятами, что даже на таких крох не реагируют!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляла сейчас с собаками, котенок спит на коврике у подъезда.

П.С. Тот который у меня, собак не боится абсолютно, смею предположить, что сестренка его тоже, да и убежать она не сможет, только ходить начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляла сейчас с собаками, котенок спит на коврике у подъезда.

 

утром позвоню. район какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром позвоню. район какой?

Можете сейчас звонить, не сплю. Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За котеночком едут, взяла пока к себе на лестничную площадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеночка забрали, спасибо огромное, даже забыла спросить имя))). Поехали сразу в лабораторию сдавать анализы на вирусняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котеночком едут, взяла пока к себе на лестничную площадку.

Сейчас кошки посмотрят....увидят, что и этого забрали и еще одного вынесут)))

Одного вынесли - забрали...Второго вынесли - забрали....Они наверное таким способом решили всех своих котят пристроить.....

Поехали сразу в лабораторию сдавать анализы на вирусняк.

Кто забрал - отпишитесь пожалуйста как там по анализам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала я. черненькая девочка. оставлю себе. заехала в миг, там врач посмотрел, сказал . что навскидку здорова. никаких претензий к животному нет. Проколол намавит, антибиотик какой-то на всякий случай и витамины. Просила седлать анализы - сказал - нет необходимости, клинической картины заболевания нет. спит дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто здОрово! А фоточку нам кинете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла ночь, молоко не пила. то ли не умеет еще, то ли еще что. кстати, в ветеринарке сказали, что 3 недели. фотки вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошла ночь, молоко не пила. то ли не умеет еще, то ли еще что. кстати, в ветеринарке сказали, что 3 недели. фотки вечером.

 

 

спасибо вам огромное, что забрали малышку!!!!!!! :gift: :gift: :gift: ждем фото))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо молоко. Купите детское мясное питание для детей Тема или агушав жестяных баночках которое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела фотографию скинуть, так и не поняла где ее тут вставлять.

пить не может еще. тыканье в молоко безрезульатно. поэтому поим с пипетки. пьет хорошо. ест микродозами - пол чайной ложки. после чего очень утомляется и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через radikal фото вставить, там копируете ссылку №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой котенок,

1d90e45bc16f0be4c4a5b282c90c4d24.jpg

А этот какой по характеру? Вы его пристраиваете?

Если по характеру похож на моего из подписи, то, возможно, у меня будет на него вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот какой по характеру? Вы его пристраиваете?

Если по характеру похож на моего из подписи, то, возможно, у меня будет на него вариант.

 

нет, я себе оставлю.

уж очень симпатичная девка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут про моего спрашивают. Пристраиваю, только он сам не ест, он залезает с лапами в еду, весь вымазывается, что-то полижет, но больше размажет по тарелке и по себе. Кормить с руки приходится, еду сосет, как сиську. Про характер сложно сейчас говорить. Пищит, когда хочет гулять, а так он в переноске у меня сидит. Большую часть времени спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела фотографию скинуть, так и не поняла где ее тут вставлять.

Вот, посмотрите - как вставлять фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешнючая))).

 

ничего,уже акклиматизировалась. ходит как и положено кошкам - под ногами и мешается.

 

ничего,уже акклиматизировалась. ходит как и положено кошкам - под ногами и мешается.

кто б надоумил как ее к горшку приучать. а то у меня сейчас 2 засранца дома - сын в штаны писает и кошка писает туда же. и с какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к кошатникам, я тоже не знаю, как приучать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... моему подобранцу месяца 1,5 было две недели наза. Он уже чётко в лоток ходил. Ни разу не промазал. И без лотка страдал и орал. Но как он к нему приучился - тайна, покрытая мраком, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...