Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы: подросток Нюша осталась без средств к существованию


naidan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

naidan спасибо вам!!! фактически благодаря вам спасли 2 щенков!

 

иелкого жалко щенка, я думала что повезет, и он объявился.....

за то удача улыбнулась бежевой девочке...

 

Наталья! спасибо вам что взяли щенка!!!

 

я сегодня звонила Алене насчет стерилизации- не дозвонилась, буду дозваниваться в выходные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне Надежда передала в электричке гигантскую неподъёмную сумку с серым щенком, я поняла, что это - мой конец. :( Доехали, еле выволокла сумку, вывалила щенка и потащила на поводке как ишака. Метров через 200, испугавшись лая собак в вольере, малышка сразу научилась ходить на поводке и всю дорогу еще и меня тянула. Так что добрались мы с ветерком.

Похожа на серую лаечку с белой масочкой. Очень ласковая лизуха. Мои, правда, пока по-разному её восприняли, поэтому пока знакомлю их под строгим присмотром.

Сфотографировать пока не получилось - заряжается аккумулятор. Живности на малышке не обнаружила. Где-то в вск прогоним глистов.

Сушку ест. Наварила каши с грудками - после прогулки в поле - поужинаем и, думаю, пофоткаемся.

 

Спасибо Надежде за ещё одну спасённую душу!!! :gift:

 

У Джесси всё отлично. Ходит на поводке. Дела в основном делает на улице, имя свое знает-очень хорошая и понятливая девочка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naidan спасибо вам!!! фактически благодаря вам спасли 2 щенков!

 

иелкого жалко щенка, я думала что повезет, и он объявился.....

за то удача улыбнулась бежевой девочке...

 

 

сделала все что в моих силах...

мелкого так и чувствовала, что нет в живых...он не ушел бы сам от мамочки и места где его кормят..оч. жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Надежде за ещё одну спасённую душу!!!

 

 

 

Вам, Наталья спасибо за ваш каждодневный труд, :gift: время и деньги, отданные собачкам - это больший подвиг, чем просто принести щенка...

рада за Джеси - дай Бог найти ей добрых хозяев - пусть живет одна за всех своих погибших сестренок...хотя бы она!!!! храни её Бог!!

 

 

охрана рассказала, что щенков там было 5 - 2 мальчиков забрали, одна, которую мы пытались найти - мелкая погибла, еще 2 девочки - исчезли неизвестно куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7790344 нам готовы помочь с пиарными фотками (Красково) 500р., но только в июле. Посмотрите на ее работы по ссылке, они гениальны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7790344 нам готовы помочь с пиарными фотками (Красково) 500р., но только в июле. Посмотрите на ее работы по ссылке, они гениальны!

 

надо обдумать этот вариант!

 

я вечером дозвонилась Алене- она сказала, что едет в это воскресенье в люберцы - тк там ее вызвали забрать беременную собаку, поэтому она может захватить мамашку и ту грязно-белую собаку.

стоимость 3500 за собаку.

я завтра тогда дам тел Алены - наверное naidan ? чтобы можно было показать Алене кого ловить.

 

насчет денег- нужно быстренько насобирать где то 7000 ((( или хотя бы 3500 чтобы забрать одну собаку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо обдумать этот вариант!

 

я вечером дозвонилась Алене- она сказала, что едет в это воскресенье в люберцы - тк там ее вызвали забрать беременную собаку, поэтому она может захватить мамашку и ту грязно-белую собаку.

стоимость 3500 за собаку.

я завтра тогда дам тел Алены - наверное naidan ? чтобы можно было показать Алене кого ловить.

 

насчет денег- нужно быстренько насобирать где то 7000 ((( или хотя бы 3500 чтобы забрать одну собаку..

дайте лучше тел. linda - она живет в Люберцах ей легче подойти показать собаку..у меня просто нет денег на проезд...за 2 поездки, чтоб отвезти 2 щенков ушло 700 руб.... я не прошу ни у кого денег...просто объясняю, что не могу....пока не заработаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне телефон ловца, я попрошу работников магазина попридержать нужную собаку. Только у меня денег нет совсем, если только в магазине скинутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне телефон ловца, я попрошу работников магазина попридержать нужную собаку. Только у меня денег нет совсем, если только в магазине скинутся...

хоть бы одну простерилизовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

измените в теме, кто знает как - - 1 уже беременна - надо срочно стерилизовать, иначе скоро там опять будет куча щенков, которых будут опять давить машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот телефон Алены-ловца

8 917 564 53 59

ей можно звонить завтра прямо с утра и сказать, что Лена ( т е я :) - ей звонила насчет 2 собак в Люберцах. она завтра туда едет ловить беременную собаку- может взять 1 из наших.

насчет денег- конечно надо расплачиватся сразу как она ловит, если в магазине собрали деньги- то надо ей отдать хоть что-то ( 1 собака 3500)-

я ее очень попросила простерилизовать нам в долг, чтобы мы расплатились при возврате собаки.

 

насчет того, кто может подъехать к Алене - надо учитывать. что она может сказать одно время, а сама может задержаться и приехать позже в силу того. что у нее очень много вызовов.

 

naidan - если Linda не сможет показать, я могу вам оплатить дорогу, тк вы итак потратились на щенков- могу положить денежку на телефон

 

еще мне Linda прислала фотки Пуха - я выбрала самые лучшие, но с ними пиарится сложно(((

с авито на такие фотки звонков не будет, и ставить на всезверушки тоже смысла нет...

 

я подала же в подмосковные газеты - они все выйдут на след.неделе начиная с четверга..

 

3000 за передержку Пуха я сегодня переведу Наталье ( потеряла номер ее карты) :blush:

 

вот Пух

f57a88542c33833b70d5206e1c0d3e3f.jpg

6399347041ebaa7049ad2d94cc05bc73.jpg

5256002bef9fd82fab9a5968701d6583.jpg

e35b8ce2735341b206ac8855c4e76040.jpg

ae9fc7caee831a3fdc59642707b0ca02.jpg

9cc13fb2873c68ebf9636e4c81c9c5df.jpg

 

тему сейчас попрошу изменить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, простите,меня вчера скорая увезла, с ногой, я не знаю когда домой вернусь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, простите,меня вчера скорая увезла, с ногой, я не знаю когда домой вернусь :cry2:

 

выздоравливайте!!! мы вас ждем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проф.фотограф не сможет. Только если собаку к ней привезти, но фото будут только после 8 июля. Ездили с мужем в Красково, пофотографировали Пуха (Дженни). Зашли в магазин, денег там они НЕ собрали, ни копейки. Звонила ловцу - говорит, что сегодня никуда не едет, т.к. пробки. А в рабочий день я смогу только после 19.30, после 1 июля совсем не смогу, ловец сама сможет найти собаку? сотрудники магазина - подскажут, где искать. Фото собаки - есть. На стерилизацию сотрудники магазина собирают именно на молодую беременную мамашу мелкого (которая на фото). Есть у них еще старая собака, похожая, различаются тем, что на старой надет ошейник. Ее трогать не нужно, она с раковой опухолью, очень старая. В магазине сказали, что за мамашей мелкого ухаживает одна женщина, она хотела взять двух щенков к себе на дачу, но не успела. Я попросила, чтобы взяли ее телефон, вдруг поможет нам с передержкой, раз есть такая возможность. Там еще двое щенков-подростков бегают. Но нам бы наших вытянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, только зарегистрировалась, толком еще не понимаю тут ничего, если фотографии собачек вам еще нужны, могу помочь, напишите, где их найти. Это ведь в Красково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один щенок у нас в Красково, другой - 70 км от МКАД на передержке. Спасибо за предложенную помощь, нам нужны именно пиарные профессиональные фотографии. Обычные фото я уже сегодня щенка в Красково сделала. Пока вы только зарегистрированы, вы не можете пользоваться личкой и почтой по правилам форума (должно пройти какое-то время, и вы должны будете активно участвовать в жизни форума). Адреса и местонахождение животных нельзя указывать в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamglow, если вы там недалеко, то вы могли бы помочь нам передать Пуху-Дженни в Красково ошейник, поводок, глистогонку и миску . Но пока на все это добро у нас в теме нет денег. Как раз, когда вам дадут доступ в личку и эл.почту - наши дела наладятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не ручаюсь за профессионализм в области фотографирования животных, т.к. специально этим никогда не занималась, но если вам всё же понадобится моя помощь, свяжитесь кто-нибудь со мной здесь: http://vk.com/shamglow

Глистогонку и миску купить могу на свои, на счет ошейника и поводка не обещаю.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не ручаюсь за профессионализм в области фотографирования животных, т.к. специально этим никогда не занималась, но если вам всё же понадобится моя помощь, свяжитесь кто-нибудь со мной здесь: http://vk.com/shamglow

Глистогонку и миску купить могу на свои, на счет ошейника и поводка не обещаю.

 

спасибо что зашли в нашу тему - если можете помочь финансово ( мне кажется ошейник и поводок можно взять брезентовые, они дешевые, но надежные)))_ будем вам очень благодарны, тк видите что в теме денег нет совершенно((((

 

Linda ! вы очень много делаете для темы - просто большое вам спасибо!!!

и спасибо вам и вашему мужу за фотки)))

фото я выложу в тему чуть позже , и сразу попросим кого нибудь обработать фотки, чтобы уже с ними пиарить...

 

было бы здорово найти ту женщину-опекуншу мамашки - все лишние руки и помощь будет...

 

щенков подростков конечно жалко- но нам бы действительно со своими справится(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото мамаши, надо бы ей имя дать

44a3a309085a.jpg

у неё есть имя, продавцы говорили...не запомнила в суматохе с поиском щенка..надо спросить в след. раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

naidan - если Linda не сможет показать, я могу вам оплатить дорогу, тк вы итак потратились на щенков- могу положить денежку на телефон

 

 

Не надо мне ничего ложить - я не смогу их снять с тел., чтобы использовать на проезд...

попрошу у сына на проезд, если срочно надо будет ехать...только мне нечем платить ловцу...согласна ли она в долг?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...