Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка осталось несколько часов! В 21.00 ее ждет улица!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе появился котенок, свеже выброшенный. Красивый, аля сибиряк. Игривый, толстенький. примерно 2 -2,5 мес. Помогите ему пожалуйста!

Котенка приютила девушка, соседка (16 лет), пока мама на даче. )))) Завтра вечером приедет мама и котенок пойдет назад на улицу. :(

Котенку нужен куратор! Передержка!

12,06,2012 Осталось совсем мало времени. в 21.00 кошечка пойдет на улицу. У нее обнаружен грибок и ушной клещ. Видимо и правда, всех не спасешь. :cry2:

12,06,2012 Передержка найдена. Один месяц оплачивает Оксана из одноклассников. Нужна помощь деньгами на оплату лечения, пиарных фото, вакцины, и передержки! :help:

14,06,2012 Котенок уехал на передержку к Наталле. Передержка оплачена за 1 мес. Очень нужна помощь! :worthy:

 

235456fb7293.jpg

c4fe01e5d827.jpg

bce32f891aff.jpg

 

ЯК 41001341186831 огромная просьба отписываться о переводах сбор средств идет на еще одного котенка

Карта сб 6761............78 номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...ну котик же симпатичный, не ч/б какой нибудь :( неужели ни кому не приглянулся?

До завтрашнего вечера осталось немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

249 просмотров и не одного отклика. :cry2: Сейчас ходила смотрела котенка. Все хуже чем я думала. Девочка около 3-х мес. Ушной клещ, лишай.

Очень очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля!ну попандос какой то!чесслово!

так еще и с лишаём!очередь точно не выстроится! диагноз кем поставлен?

Диагноз поставлен мною. :( Там иного быть не может. Уши, хвост поражены грибком, совсем не много, не критично. Вчера Ксюше дала мазь от клеща и имаверол. Сегодня в 21.00 когда я пойду гулять с собакой она вынесет котенка на улицу. К себе не мог!!! Дома куча взрослых, котята и ринотрахеит в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз поставлен мною. :( Там иного быть не может. Уши, хвост поражены грибком, совсем не много, не критично. Вчера Ксюше дала мазь от клеща и имаверол. Сегодня в 21.00 когда я пойду гулять с собакой она вынесет котенка на улицу. К себе не мог!!! Дома куча взрослых, котята и ринотрахеит в придачу.

Очаровательный котенок... с удовольствием помогла бы, но пока нет возможности, ни физической, ни моральной, ни, к сожалению, финансовой.. Могу только поддержать морально и надеяться, что все будет с хэппи эндом... А может Вы попробуете поговорить с мамой девочки, хотя бы продлить время пребывания малышки? Не на совсем, просто когда так мало времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательный котенок... с удовольствием помогла бы, но пока нет возможности, ни физической, ни моральной, ни, к сожалению, финансовой.. Могу только поддержать морально и надеяться, что все будет с хэппи эндом... А может Вы попробуете поговорить с мамой девочки, хотя бы продлить время пребывания малышки? Не на совсем, просто когда так мало времени...

Вот и я.....ни морально. ни финансово, ни как. :cry2: А кошечку жалко, ну как ее на улицу выпускать, тем более кошка, не кот. Умоляю, помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я.....ни морально. ни финансово, ни как. :cry2: А кошечку жалко, ну как ее на улицу выпускать, тем более кошка, не кот. Умоляю, помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Так может попробуете поговорить с мамой девочки? Может удасться уговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может попробуете поговорить с мамой девочки? Может удасться уговорить?

Ну да, еще и про лишай рассказать.... :( У них еще и кошка есть, которая теперь в зоне риска. Ксюша не думала, что у котенка лишай, когда узнала.... :( а уж мама тем более рада не будет. Она изначально против живности. Ни вторую кошку ни собаку не разрешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, еще и про лишай рассказать.... :( У них еще и кошка есть, которая теперь в зоне риска. Ксюша не думала, что у котенка лишай, когда узнала.... :( а уж мама тем более рада не будет. Она изначально против живности. Ни вторую кошку ни собаку не разрешает.

Про вторую кошку не знала... Да, тогда точно бесполезно разговаривать, а умалчивать о лишае - подло и по отношению ко второй кошке, и по отношению к маме. Даже и не знаю, что придумать то... передержек нет, тем более бесплатных, я тоже взять не могу, только могу хуже сделать... блин... буду думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ПИПЕЦ КАКОЙ ТО!!!!

у меня,кстати,есть все лекарства для лечения лишая-тримицид,шампунь,мази..(( в своё время,как,возможно,некоторые помнят,был подобран котя Шуша..с ПОСТАВЛЕННЫМ диагнозов в ЧУДОветеринарке "лишай",и заново выкинутой..

никакого лишая,когда я её забрала,не оказалось,а лекарства были закуплены..

ФОРУМЧАНЕ!МИЛЕНЬКИЕ!!ХЕЛП!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка хорошенькая! И такой взгляд несчастный! Что же делать0то? На улице дождик такой сильный. Может кто0нибудь в клеточку возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля! не могу до вас дозвониться!это срочно!забрезжила надежда на передержечку..изконтакта

 

Такая девочка хорошенькая! И такой взгляд несчастный! Что же делать0то? На улице дождик такой сильный. Может кто0нибудь в клеточку возьмет?

так это,вроде,МАЛЬЧИК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля! не могу до вас дозвониться!это срочно!забрезжила надежда на передержечку..изконтакта

 

 

так это,вроде,МАЛЬЧИК...

Не, при ближайшем рассмотрении оказалась девица. :)

Рита, спасибо! Сейчас созвонилась с Ксюшей, она едет домой, будет около 7 часов, будем решать. Держите нам передержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то там всё сумрачней становится..с передержкой этой-девушка щас не в мск..хотела пойти на встречу,и отправить нас пока к своему МЧ-но как то щас написала,что не известно,во сколько он будет..видимо,он не оч рад такому повороту..соскакивает,так сказать(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то там всё сумрачней становится..с передержкой этой-девушка щас не в мск..хотела пойти на встречу,и отправить нас пока к своему МЧ-но как то щас написала,что не известно,во сколько он будет..видимо,он не оч рад такому повороту..соскакивает,так сказать(((

Есть финкуратор, готовая оплатить месяц передержки, но нет передержки. :( Что же делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая девочка хорошенькая! И такой взгляд несчастный! Что же делать0то? На улице дождик такой сильный. Может кто0нибудь в клеточку возьмет?

может вы и возьмёте,а?(шёпотом).....а мы поможем!

а клеточка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена! Финкуратор у нас только на месяц! Помогите материально! :)

Ребенка еще лечить нужно, глистогонить, прививать, фото пиарной, пиар, ох......Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля! ты МОЛОДЕЦ!!

осталось немножко!помогите кто сколько может!!!!!!!!!!ребенку до счастья чуток осталось!

Это не я, это Оксане спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я, это Оксане спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

конечно,и ОКСАНЕ!!! :gift:

спасибо ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ!!!!

Лиль,если что-как писала,лекарства есть..но,конечно,радикальные..надеюсь,и без них справишься! :gift: ты УМНИЧКА,девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно,и ОКСАНЕ!!! :gift:

спасибо ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ!!!!

Лиль,если что-как писала,лекарства есть..но,конечно,радикальные..надеюсь,и без них справишься! :gift: ты УМНИЧКА,девочка!

Сейчас врач смотрела котейку, говорит на ушах это расчесы от клеща, а на хвосте совсем крошечное поражение, так что ни чего страшного! :)

Очень нужна материальная помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...