Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в районе Отрадное под балконом живет кошечка породы Ориентальная, кто поможет?


natasha_noginsk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сама я живу в Подмосковье, сегодня позвонила подруга с Москвы, сказала что уже давно у них под балконом живет породистая ( ничейная) кошечка. посмотрела в интернете- оказалась она породы Ориентальная. Сама она уезжает и кормить её будет некому . Ребята, кто чем может помочь? Породники, отзовитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень наврядли, нужно фото обязательно !

Ориентальные кошки - это же как дети человеческие, они на улице нежильцы вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я созвонилась с девушкой волонтером , скорее всего поедет в приют кожухово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня буду в районе Алтуфьево, могу перехватить если нужно, так что если что - звоните

 

 

Себе ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас я созвонилась с девушкой волонтером , скорее всего поедет в приют кожухово.

Ориентальная кошка?! в приют?? Товарищи, а не гуманнее её усыпить сразу??

 

Сфинкс-команду уведомили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо в приют... я вас очень прошу... у меня дома такой... это же как собака, только ещё нежнее к человеку... погибнет... в теме же кто-то готов взять... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйкова Елена
сейчас я созвонилась с девушкой волонтером , скорее всего поедет в приют кожухово.

Ну уж в приюте точно не айс,так же,как и на массовой передержке. Надо сразу в дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте, несмотря на все усилия волонтёров, всё-таки ГОРАЗДО хуже, чем на приличной передержке((((((((((((

 

Я сейчас активно спамлю по личкам СфинКо, но ведь людей может и не быть в сети.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нет, породу по интернету определили. Сейчас всех на уши поставите, а там обычная серая "мурка" окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, и так бывало, конечно.... но я уже ничему не удивляюсь, на улице/в приюте/ в усыпалке оказываются все - и сфинксы, и корниши..... :( увы, их вроде бы высокая стоимость ни от чего их не уберегает......... :( Так что вполне может быть и ориенталка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то, и так бывало, конечно.... но я уже ничему не удивляюсь, на улице/в приюте/ в усыпалке оказываются все - и сфинксы, и корниши..... :( увы, их вроде бы высокая стоимость ни от чего их не уберегает......... :( Так что вполне может быть и ориенталка...

Вполне может быть и породистая. Надо фото сделать, а потом уже породников подключать или сразу ручки искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с фото совсем другое дело

Неучто правда ориенталка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотки мне пришли на почту, только вот не самой ТОЙ КОШКИ ( девушки не с ПИКа, не сообразили , что для оказания им помощи в пристройстве кошки нужно побольше фоток ). выслали из инета фотку Ориенталки с таким вот текстом : Наталья, добрый день!

 

 

Во вложении фото как примерно виглядит кошечка, которую хочу пристроить в приют. Саму кошку я к сожаллению еще не фоткала, но она примерно такой же окраски, тело светлое, хвост серый в полоску и на мордрчке темные пятнышки.

 

ОТ СЕБЯ:

Мне уже позвонила девушка с пика и сказала что подьедет посмотрит и если что заберет кошку. Если окажется " Мурка с нашего двора" будем сами пристраивать ( Ногинск ) как Мурку. Давайте дождемся вечера. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ. Я ВАС ЛЮБЛЮ ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за кошкой выехала Наташа. Посмотрит, сфотографирует, если ориенталка, то заберет.

Команда, если ориенталка возьмем на кураторство. Если будут желающие взять девочку сразу домой - пишите в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка оказалась ориенталкой тайской наружности (может помесь ориенталки и тайки) с голубыми глазами. Со здоровьем явные проблемы. Фотографии Наташа выложит позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божеее моя недосягаемая мечта...ориенталка с голубыми глазами :wub: .

У самой дома оричка (орет кстати постоянно, это у них породное)

Девочки, заберете, напишите в личку голодный телефон, если нужны будут денежки положу 200р. на фефочку.

Простите что так не много. Очень помочь хочется, но особо нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка оказалась ориенталкой тайской наружности (может помесь ориенталки и тайки) с голубыми глазами. Со здоровьем явные проблемы. Фотографии Наташа выложит позже.

 

 

как это ориенталка тайской наружности, не понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тихо упала в омморок)

что, уже и ориенталы на улице?????????????????

едрить меня за ногу

(трясущими ручками открывает кошелек)

с меня тыща

фсе, последняя

 

(брать нельзя, брать нельзя. брать нельзя, и так уже три кошки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(тихо упала в омморок)

что, уже и ориенталы на улице?????????????????

едрить меня за ногу

(трясущими ручками открывает кошелек)

с меня тыща

фсе, последняя

 

(брать нельзя, брать нельзя. брать нельзя, и так уже три кошки)

так же на улице подбирали корнишей и сфинксов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...