Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка в поисках дома


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В подъезде по Чертановской улице кошка родила 5-х котят. Женщина (Татьяна Ивановна), у которой дома 5 подобранных собак и кошка инвалид без задних лапок, забрала все семейство домой. А через несколько дней из мусорокамеры извлекли еще одного, непонятно как туда попавшего котенка. Кошка-мама приняла этого малыша. .

 

Родились котята 19 марта. Сейчас им уже 2,5 месяца. Время летит очень быстро. Из шести котят непристроеных остались двое: черый с белой грудкой мальчик и подкидыш - полосатка девочка.

 

Девочку полосатку взяли первой, но неудачно. Ручки жили на съемной квартире и хоть они и божились, что с хозяйкой квартиры вопрос о новом жильце решен, на деле оказалось все иначе. Девочку вернули.

 

Котята ласковые, игривые, ходят в лоточек. Хорошо кушают. Им очень нужен дом :help:

 

Когда их осталось уже только двое мне пришось котят от ТИ забрать ,т.к. она уже поговаривала о выносе котят обратно на улицу :angry:

 

Может быть и не сделал бы этого, но пускать дело на самотек было страшно.

 

Кошку Татьяна Ивановна собирается стерилизовать и выпускать обратно в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а на авито разрмещала?

 

Я сегодня разместила больше, чем на 20 досках и на avito тоже :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото черного подростка может попросить у кого или в теме, где пиарные фотки взять? Эх, а мне тоже надо 6 мес. полосатку от Светы с Южной пристроить, но особо не надеюсь на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото черного подростка может попросить у кого или в теме, где пиарные фотки взять? Эх, а мне тоже надо 6 мес. полосатку от Светы с Южной пристроить, но особо не надеюсь на лето.

 

Да я уже искала фото черного ,но ничего подходящего не нашла :( У меня уже паника с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, не паникуй! Сейчас покопаюсь в фотках, поищу что-нибудь подходящее. Мне на взрослого черного можно сказать телефон оборвали, а тут котенок еще! Правда было это 2 месяца назад.

 

Лен, а у них глаза прошли? мне просто Таня говорила что временно их не пиарить именно из-за того что они приболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, не паникуй! Сейчас покопаюсь в фотках, поищу что-нибудь подходящее. Мне на взрослого черного можно сказать телефон оборвали, а тут котенок еще! Правда было это 2 месяца назад.

 

Лен, а у них глаза прошли? мне просто Таня говорила что временно их не пиарить именно из-за того что они приболели.

 

Настя, пролечили их, сейчас полностью здоровы :) Очень дружны между собой и к человеку очень привязаны, я давно уже таких ласковых котят не видела :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, выбирай, но мне кажется вторая супер просто, ее надо обязательно взять. Фоток в инете очень много https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B5...280&bih=632

РазBlack-Kitten-1330877.jpg

530968-bigthumbnail.jpg

67.jpg

10650.jpg

hellowin-black-cat-01_siobhansilke_nc_display.jpg

55921038_2.jpg

short.jpg

luna.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще похожи, такие же носатые. Фотки старые, нигде давно не светились

x_b4ba3503.jpg

483868975.png

http://tocats.ru/uploads/images/topic/2012...80ab7d4_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром. Условия 150 руб. в неделю. По поводу фотографий. Если Ваш котенок абсолютно черный, то надо фотографии с таким же котенком подобрать. А то может случиться конфуз, если на фотографии будет грудка белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черный котенок в новом доме :) Его уже свозили к ветеринару и сделали первую прививку

 

Девочка пристраивается. Очень нужны ручки :help:

 

Маму кошку Татьяна Ивановна стерилизовала. Выпустить обратно во двор пока не решается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отпишитесь, пожалуйста. в теме о ее актуальности

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь, пожалуйста. в теме о ее актуальности

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209791

 

Тема актуальна, полосатая девочка пристраивается

 

Я только не поняла, изменились Правила? Вроде нужно было бы раньше не реже, чем 1 раз в месяц обновлять информацию :blink: А еще и двух недель не прошло после записи, что ручек пока нет.

 

 

 

ps Прочла внимательно, оказывается вопрос к другой теме :blush:

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...