Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака из "сумашедшего" дома.Вернули ручки.Куратор исчез.Денег нет вообще! Уважаемые люди помогите по копеечке,у собаки нет никого и ничего.Маленькая


Eko
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

14.11.12 Собаку возвращают

Перенесено в Скорую

Много описывать не буду.

Частный дом. Не москва.Собак много. Живут в доме. Дед болен на голову ,издевается на собаками,бъет,вяжет,расстреливает,не кормит... Сумашедшый дом! и АБСОЛЮТНО больной на голову дед. Открываю тему по одной собаке...очень хочется ей помочь. Кому то уже смогли помочь,из этого АДА,а у этой ЕСТЬВСЕ ШАНСЫ быть домашней и любимой.

Готова быть фин куратором на 1000-1500 в месяц.

СПАСИТЕ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ. ОНО У НЕЕ ТОЧНО ЕСТЬ!!!Адекватная и замечательная ,Жужа еще не встала в дедовский конвейер сексуального издевательства. Ей 7 мес и скоро течка,а результат,сами понимаете,любимые кобели будут в закрытой комнате издеваться над ребенком. Помогите пожалуйста спасти ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ.

НУЖЕН:

-куратор

-передержка( из области фантастикт,но ВДРУГ кто-то проникнется и возьмет ее не б/п передержку!)

-мат помощь на оплату передержки,стерилизацию и проч.

ЛЮДИ ПАДАЮ К ВАМ В НОГИ!!! :worthy::help:

Жужа , девочке 7 месяцев,среднего размера. Очень ласковая и веселая, просится на руки,с собачками и котами очень контактна.

GoB-k-0etqo.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209768

Куратор : sky_maggy

Передержка : alisenka

 

07/06/2012 - открыта тема . есть предложения о передержке. куратора нет.

08/06/2012 - Жужа ,по прежнему у деда. Планируется вывоз на воскресенье.

09/06/2012 - Жужа еще у деда. Вывоз по плану завтра,осмотр в клинике и размещение на передержку.

10.06 Жужа вывезена в Москву на передержку к Скарлет.

11.06 Девочка осваивается. Запланировано вымыть, обработать от клещей блох, дана глистогонка.

12.06.2012 - На передержке. дома ведет себя активно и свободно, на улице гуляет с удовольствием и прекрасно ходит на поводочке, на улице адекватна и на людей, машины, велосипеды ноль внимания, как будто родилась в городе.Сданы анализы на вирусы и инфекции,результат через 4 дня.

13.06.2012 - Жужа переименована в Шенну.На передержке у Skarlet. Ждем результатов анализов.

26.06/2012 -сделана первая прививка. Шенна на передержке . Отьедается и радуется жизни.

09.07.2012 - переехала на передержку к alisenka. Стоимость передержки 9000 руб/мес. 17 июля ревакцинация. переименована в Шаню

10.07.2012 - на передержке: Сегодня очень вяло ела. Сушки немного погрызла, потом предложила консерву с гречкой - тоже съела мало, воды пьет много. Это из-за жары, остальные все тоже почти не едят. Гуляли часто и много. После двух часов на улице, пришла домой и напрудонила... получила выговор, но по-моему не поняла...

И еще, она не в курсе что ее зовут Шенни - Шана... Привыкнет со временем.

25.07.2012 - Шенна на передержке . Исправляется ситуация с пописами/покаками дома. Становится замечательной ,небольшой домашней собачкой.

29 июля СТЕРИЛИЗАЦИЯ. НЕ ХВАТАЕТ 5000 руб ,просим помощи!

30.07.2012 - сделана стерилизация. от наркоза пришла в себя хорошо. Спасибо всем,кто помогал!

14.11.2012 - Сегодня Шаню вернули ручки. Куратор не берет трубку вообще. Денег на передержку нет! ЧТО ДЕЛАТЬ?

15.11. - хозяйка сказала,что Шаню ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!

16.11 - куратора-Нет,передержки-НЕТ,финансов не на что-НЕТ. Что делать не знаем...Воскресенье послед срок

17.11 - все плохо ,решение окончательной собаку возвращают. Проблемы с пописами . собаня маленькая, лизучая и совершенно не агрессивная, одним словом - добрейший собачий ангел)

18.11 - Шаня на передержке. В ВОЛЬЕРЕ!!! :cry2: нужно обследование в клинике.все грустно. куратора нет.денег НЕТ!

19.11 - ситуация ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ!!! нужен куратор,нужна домашняя передержка, нужно обследование в клинике.

20.11

СЕЙЧАС КАК ВОЗДУХ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СОБАКИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! ОНА В ВОЛЬЕРЕ СЕЙЧАС,ПОСЛЕ КВАРТИРЫ! ОНА С ЦИСТИТОМ И В ВОЛЬЕРЕ!!! И ВОЛЬЕР ЭТОТ В ДОЛГ!!!

21.11 - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Обследование невозможно.т.к нет денег! Жизнь в вольере у нее в долг!

 

А ВОТ КАКАЯ СТАЛА ШЕННА СЕЙЧАС!!! КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!

12eb1766f3b4.jpg

 

на передержке у alisenka eb9359095db1.jpg

Шаню вернули! Куратор исчез,на звонки не отвечает. Финансов нет вообще! ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА/b]

25.07 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно жалко малышку, буду финкуратором на 1000 руб. давайте искать передержку.Люди, подтягивайтесь, надо вытаскивать девочку!!!! Помогите ей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деду люлей навалять не вариант :angry: ? неужели адекватных соседей нет...конвеер то вытаскиванием не остановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасно жалко малышку, буду финкуратором на 1000 руб. давайте искать передержку.Люди, подтягивайтесь, надо вытаскивать девочку!!!! Помогите ей!!!!

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Жалко ,это не то слово! :( дед не останавливается ни перед чем...для него нет ничего святого...Суки ,это расходный материал,кобели живут лучше. А это еще ребеночек,от такой же несчатной мамки...которая была у него в рабстве для удовлетворения кобелей. :cry2:

 

ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС И ЖИЗНЬ! КУРАТОР,ЖДЕМ ТЕБЯ!

 

а деду люлей навалять не вариант :angry: ? неужели адекватных соседей нет...конвеер то вытаскиванием не остановить

 

есть...вот с их помощью и спасаем,кого можем...а остальные рады,что он их ,если что уничтожает! а люлей...не знаю...кому охота сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а деду люлей навалять не вариант :angry: ? неужели адекватных соседей нет...конвеер то вытаскиванием не остановить

 

Люлей нельзя... т.к. останутся не вывезенные собаки, которые пойдут в расход, потому как в этот загаженный дом приедет полоумный сынок и разгонит(убьет) всех собак...

когда этот урод болел - его выхаживала опекунша животных, что б только этот отморозок не сдох..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитирую слова женщины,которая помогает справиться с этим дедом-отморозком.

 

У деда ситуация не стала лучше, очень сильно подгрызают Жужу, 7 месячную девочку. Она постоянно забивается за остатки мебели( так как целой мебели там нет уже давно), но ее и там достают. Взять к себе пока н могу, очень обострились отношения с соседями из за собак. Теперь уж эти мне грозят написать заявление, правда пока не знают кому лучше участковому ии в администрацию. А Жужка добрейшей души человек, ласковейший и целовательнейший ребенок, и постоять за себя просто не умеет. Умочка и Рабик опять пытались удрать со мной , ко мне домой. Да там если выпустить со мной пойдут практически все, за исключением тех, кто на улице ни разу не был и реаьно боится выходить на улицу.

Вонь в доме неимоверная, глаза режет. А они там пожизненно сидят практически. Это у деда новая пытка такая, зимой - на мороз, в дом не запускает, все мерзнут, а летом наоборот- все в дом, без света воды и воздуха. Так только фашисты издевались.

 

вот такая хня... ОЧЕНЬ ПРОШУ ,ВОЗЬМИТЕ КУРАТОРСТВО !!! БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕМ !

 

Сейчас получила сообщение От Елены Владимировны,она много и многим помогает,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Она дает 3000 руб в месяц до пристройства на Жужу.

Итого имеем:

Еко -1000-1500 в мес

irna -1000

Елена Владимировна -3000

 

:gift: Нам нужен САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРАТОР!!! АУ!!! и передержка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию за жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!! Ничего не изменят, но мож напугают??? можно денег ментам дать, чтоб припугнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление в полицию за жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!! Ничего не изменят, но мож напугают??? можно денег ментам дать, чтоб припугнули

 

этот ссыкун итак боится соседей... если заяву написать, то он оттащит животных куда-нибудь... или выместит свое зло на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если стерилизовать всех сук по бесплатным программам, а потом ему вернуть и по одной пытаться пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление в полицию за жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!! Ничего не изменят, но мож напугают??? можно денег ментам дать, чтоб припугнули

 

этот вопрос мы обсуждали ,но его решать нужно,когда сможем помочь несчастным...Сейчас ,это-Жужа!

У НЕЕ СЧИТАНИЫЕ ДНИ И ЧАСЫ,т.к. течка и ВСЁ! тем более почитайте ее еще и грызут со всех сторон.

давайте ,пока ,тему "дать деду по башке" оставим,т.к. многие знают и понимают,заявление-милиция-собаки в приют/отстрел,если дед сам их не положит ,пока милиция приедет. Он это уже делал!

Сейчас актуально: КУРАТОР-ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот вопрос мы обсуждали ,но его решать нужно,когда сможем помочь несчастным...Сейчас ,это-Жужа!

У НЕЕ СЧИТАНИЫЕ ДНИ И ЧАСЫ,т.к. течка и ВСЁ! тем более почитайте ее еще и грызут со всех сторон.

давайте ,пока ,тему "дать деду по башке" оставим,т.к. многие знают и понимают,заявление-милиция-собаки в приют/отстрел,если дед сам их не положит ,пока милиция приедет. Он это уже делал!

Сейчас актуально: КУРАТОР-ПЕРЕДЕРЖКА!

 

могу стать фин куратором на 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу стать фин куратором на 1000 в месяц

 

:gift: Благодарим Вас!!! ОЧЕНЬ!

при такой финансовой поддержке у нас НЕТ КУРАТОРА!!! и ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

рассматриваем ЛЮБЫЕ предложения! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тут знакомая собачница-пенсионерка говорила недавно, что взяла бы на передержку небольшую адекватную собачку, чтобы немного подработать к пенсии. Женщина одинокая, у неё своя уже пожилая спокойная собака (девочка) и две кошки. Зверей любит, всегда бездомных кормит, если что - таблетки, уколы, перевязки и т.п. делать умеет.

Но без куратора она точно не возьмёт, потому что боится остаться потом одна с брошенным зверем, а сама она по деньгам ещё одну собаку не потянет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205228

Девочки, наши подростки сидели у Надежды, это Южное Бутово. (рядом с Леной Баги) . Вольерное содержание, кормление, уборка, не сложный мед.уход. Пришлось забрать, потому что требовались занятия с кинологом и полная социализация. Если надумаете дам телефон в личку, могу сама узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205228

Девочки, наши подростки сидели у Надежды, это Южное Бутово. (рядом с Леной Баги) . Вольерное содержание, кормление, уборка, не сложный мед.уход. Пришлось забрать, потому что требовались занятия с кинологом и полная социализация. Если надумаете дам телефон в личку, могу сама узнать.

Надежду знаем! Спасибо,но нам вольерная не подходит,т.к. она небольная собачка,максимум 40 см в холке,нужна небольшая социализация/адоптация . Так что рассматриваем вариант ,квартирного содержания.

 

 

Девочки, у меня тут знакомая собачница-пенсионерка говорила недавно, что взяла бы на передержку небольшую адекватную собачку, чтобы немного подработать к пенсии. Женщина одинокая, у неё своя уже пожилая спокойная собака (девочка) и две кошки. Зверей любит, всегда бездомных кормит, если что - таблетки, уколы, перевязки и т.п. делать умеет.

Но без куратора она точно не возьмёт, потому что боится остаться потом одна с брошенным зверем, а сама она по деньгам ещё одну собаку не потянет... :blush:

 

Вот вроде и неплохой вариант. А бабушке скоКА лет? Она ее не упустит? Ведь Жужа не знает шумного города, да и пописы наверняка будут изначально...как она к этому? Готова/нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде и неплохой вариант. А бабушке скоКА лет? Она ее не упустит? Ведь Жужа не знает шумного города, да и пописы наверняка будут изначально...как она к этому? Готова/нет?

Да её, вроде как, бабушкой ещё и рановато называть - ей около 60-ти. :) Вполне себе в силе и ответственная, и даже где-то педантичная, женщина.

Насчёт пописов и прочих нюансов - это надо уже с ней разговаривать лично. По цене - думаю, что где-то 250-300руб./день. Если надумаете - дам телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да её, вроде как, бабушкой ещё и рановато называть - её около 60-ти. :) Вполне себе в силе и ответственная, и даже где-то педантичная, женщина.

Насчёт пописов и прочих нюансов - это надо уже с ней разговаривать лично. По цене - думаю, что где-то 250-300руб./день. Если надумаете - дам телефон.

 

пишите в личку ,позвоним. А где территориально?

 

АУ!!!!! КУРАТОР!!!

я не беру на себя отвественность,т.к. уезжаю,практически на все лето...

 

Обещаю! поддерживать по интернету, помогать с пиаром! Добрый человек найдись,пожалуйста! :worthy:

 

и еще нам нужен фин куратор,еще немного на передержку не добираем! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите в личку ,позвоним. А где территориально?

 

АУ!!!!! КУРАТОР!!!

я не беру на себя отвественность,т.к. уезжаю,практически на все лето...

 

Обещаю! поддерживать по интернету, помогать с пиаром! Добрый человек найдись,пожалуйста!

 

и еще нам нужен фин куратор,еще немного на передержку не добираем!

Территориально в Солнцеве, ул.50-летия Октября. Надо, чтобы ей уже тогда куратор звонил и обо всём договаривался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итого имеем:

Еко -1000-1500 в мес

irna -1000

Елена Владимировна -3000 в мес

djeny - 1000 в мес

 

Нам нужен САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРАТОР!!! АУ!!! и передержка !

 

по передержке есть предложение 250-300/день,но без куратора не возьмут! :worthy:

 

Человеки! мы будем ОЧЕНЬ стараться и помогать! Возьмите Жужку на кураторство!!! П О Ж А Л У Й С Т А !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекрасная передержка Лиля Skarlet в Алтуфьево http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544. Кинолог с огромным стажем и просто замечательный человек. У нее сейчас есть место для девочки. По деньгам нужно разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205228

Девочки, наши подростки сидели у Надежды, это Южное Бутово. (рядом с Леной Баги) . Вольерное содержание, кормление, уборка, не сложный мед.уход.

А ничего, что у неё в муках погибли 2 молодые собаки, которых она кормила костями? :blink:

Насколько я знаю, она по-прежнему кормит собак костями. Русская рулетка. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что у неё в муках погибли 2 молодые собаки, которых она кормила костями? :blink:

Насколько я знаю, она по-прежнему кормит собак костями. Русская рулетка. :angry:

 

 

А почему же ее в ЧС не внесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А много там таких несчастных? Пожалуйста ответьте.

 

осталось 19 ,из которых 4-ро до года.

есть замечательная собака...в ходе дедовских издевательств,вязок и проч...получила абсцесс культи матки,чуть не погибла...сейчас восстановлена...тоже ищем кураторов и передержку... :(

но сейчас -ГЛАВНОЕ-ЖУЖА!!!

Девочки, прекрасная передержка Лиля Skarlet в Алтуфьево http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544. Кинолог с огромным стажем и просто замечательный человек. У нее сейчас есть место для девочки. По деньгам нужно разговаривать.

 

Спасибо ! написала ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...