Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. Выброшенные Сноу Шу, Блю тебби кошки и котята. Предложена передержка у Шипучки.


Асеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увидела объявление на Авито http://www.avito.ru/items/tula_koshki_kras...e_ruki_80717454 сейчас его уже отредактировали, а сначала было точное местонахождение. Мы сегодня с Викой поехали смотреть. Вот что увидели.........

 

1. Кот белый несчастный, постоянно лежит в сторонке, весь как молью побитый, на загровке ранка, ухо набок :(

 

9a6b3bec3b35.jpg

 

1dc46e7d407a.jpg

 

2. Кот серо-белый, кошка трехцветная и два ее котенка, у одного больные глаза

 

921ef535002b.jpg

 

207e33221276.jpg

 

3. Кошка серая пололатая полупушистая БЕРЕМЕННАЯ с косыми глазами

 

3acc15f4f405.jpg

 

4. Сноу Шу беременная или кормящая

 

565d05c0e741.jpg

 

faf5d9540664.jpg

 

5. Сиамка???? тоже беременная или кормящая

 

94d26f786e4d.jpg

 

84d758d74db0.jpg

 

6. Блю тебби??? беременная или кормящая

 

4b02d79670e9.jpg

 

7. котята, больные глазки

 

5ac6215949f5.jpg

 

83c9d2b6f3e6.jpg

 

 

Все ЖУТКО ГОЛОДНЫЕ!!!!!

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ЗАНЯТЬСЯ, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ :help: :help: :help:

06.06.12 ходили смотреть "прайд", куча кошек и котят((( больные глаза. ОЧЕНЬ ПЛОХ БЕЛЫЙ КОТ.

07.06.12 Вика ходила кормить, вышли новые кошки и котята((((( ПЕРЕДЕРЖКИ ПРЕДЛОЖЕНЫ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И КУРАТОРЫ!!!

08.06.12 Есть передержки для кошек и котят!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ДЕНЬГИ!

09.06.12-10.06.12 кошек кормит Вика, кураторов НЕТ(((((

10.06.12 кошки на улице(((((

11.06.12 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

12.06.12 Есть передерка для ПЯТЕРЫХ! НУЖНО 16 ТЫСЯЧ в месяц!

13.06.12 все по-прежнему((((( все на улице((( появляются нрвые "лица"

29.06.12 без изменений!!!!! ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!! Необходимы финкураторы, чтобы вывозить!!!

03.07.12 ФИНКУРАТОРОВ НЕТ, ВЫВОЗИТЬ НЕ НА ЧТО(((( Можем только стерилить и выпускать обратно(((

04.07.12-08.07.12 Стерилизовали по боковому шву белоносую сноу шу. Сейчас она на временной передержке. ДЛЯ ВЫВОЗА НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку адрес,где киски,попрошу маму туда сходить.Она в Туле живет.

 

 

Позвоните мне, я объясню. 8 910 559 19 74 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, ну у вас и тема.......

и так много кис.....глаза разбегаются кому помогать!!!!!!!!!!

 

Вера, сходили посмотреть.......

 

А еще мне к подъезду зеленоглазого рыжика подбросили((( котик, примерно 1,5 месяца(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай...какие они пристраевыемые!!!!

стерилить их надо кого не позно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, сходили посмотреть.......

 

А еще мне к подъезду зеленоглазого рыжика подбросили((( котик, примерно 1,5 месяца(((

 

 

 

ну рыжик мелкий, если здоровый должен сразу пристроится....

знают же куда подбрасывать (у меня так тоже было, прям на мой этаж месячную крошку подбросили, за ночь хозяев ей нашла!). что с рыжиком думаете делать?!

 

а с этими...там же тоже мелочи полно...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну рыжик мелкий, если здоровый должен сразу пристроится....

знают же куда подбрасывать (у меня так тоже было, прям на мой этаж месячную крошку подбросили, за ночь хозяев ей нашла!). что с рыжиком думаете делать?!

 

а с этими...там же тоже мелочи полно...... :cry2:

 

Рыжик у меня в туалете, помыла, блох почти не было. Глазки чистые, носик тоже, даже ушки без клеща!!! Он правда диковат, немного шипит)))

 

Мелочь хотели с Викой отловить, но не смогли(((( Пока только кормить сможем! Девать такую ораву некуда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году там также все котята были больные. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190062&hl= - вот их прошлогодняя тема, дело не сдвинулоась, ушло в архив. Я даже не представляю как им можно помочь в Туле! У нас 2 платные передержки - на одной мест нет для вирусных, на второй всегда места есть - но котята из разных пометов сидят мало того что в одном помещении, так и в одной клетке. А если посчитать во сколько обойдется передержка... дешевле квартиру снять! Но мы квартиру ищем больше года для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том году там также все котята были больные. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190062&hl= - вот их прошлогодняя тема, дело не сдвинулоась, ушло в архив. Я даже не представляю как им можно помочь в Туле! У нас 2 платные передержки - на одной мест нет для вирусных, на второй всегда места есть - но котята из разных пометов сидят мало того что в одном помещении, так и в одной клетке. А если посчитать во сколько обойдется передержка... дешевле квартиру снять! Но мы квартиру ищем больше года для кошек.

 

 

Юль, эта тема наверное тоже уйдет в архив :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вика ходила кормить стадо и обнаружила еще кошек и котят(((((

 

2c0f75131747.jpg

 

7f88c8bd869a.jpg

 

586d4c88c286.jpg

 

Вот у этой кошки голова набок(((

 

a1bc0afa5f80.jpg

 

3784a799fc62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Как жалко всех.. Такие красавцы на улице..

Девочку с головой на бок нужно точно к вету.

У меня по деньгам полный 0..

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ таким красавцам хорошеньким! :help: :help: :help:

Котеночек с беленькими носочками вобще прелесть такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа......кошмар, как их много там и мелкие и взрослые!!!!!! и всем помощь нужна....... :cry2: Оксана, мы тут с одной Тришей вопрос решить не можем........, а тут.......

и котят не раздашь уличных...всех к врачу как минимум и откарантинить надо бы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это кошмар какой-то :( Подозреваю, что и это еще не все(((( И это на виду тысяч !!!! людей. Никому нет дела до них(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ-помогите!!!

Нужны кураторы и финансы, отлавливать и в Москву перевозить надо :worthy: - это ж целый тайский прайд....красивых и пристраиваемых кошек...

 

а эта несчастная кошка с повёрнутой головой...просто жуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ-помогите!!!

Нужны кураторы и финансы, отлавливать и в Москву перевозить надо :worthy: - это ж целый тайский прайд....красивых и пристраиваемых кошек...

 

а эта несчастная кошка с повёрнутой головой...просто жуть :cry2:

 

 

'Anna13, СПАСИБО, что заметили нас и зашли в тему :gift: :gift: :gift: Кошки красивущие очень и все несчастные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что...к сожалению сама с кучей подобрашек..помочь нечем :(

 

 

Нужны помощники в рассылке информации по интернету с целью поиска сочуствующих, финансов и ручек.....форум уже не справляется с потоком тяжёлых и выкинутых зверей, надо искать помощь повсюду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Нужно Вконтакте писать и отслеживать, оттуда помощь идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фейсбук, контакт, одноклассники, ЖЖ и форумы тайских кошек. Кто может помочь?! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Тульской группе в контакте http://vk.com/topic-28158136_26557336

 

Вот еще здесь есть тема http://vk.com/club38346932

 

Вика на тайкете разместила http://www.thaicat.ru/forum/104-12950-1

 

Пока так(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дело сдвинулось :yahoo:

 

Знакомая знакомой предложила передержку для котят по 1000 рублей и для 1-2 кошек по 2000 рублей!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тогда нужно в тему переименовать, что нужны срочно финкураторы.. Котятки должны вобще в лет уйти.

Как будут фото хорошие, помогу с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, тогда нужно в тему переименовать, что нужны срочно финкураторы.. Котятки должны вобще в лет уйти.

Как будут фото хорошие, помогу с пиаром.

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы для кошек и котят - всего по 1000 или 2000 р в месяц - это в 2 раза дешевле, чем в Москве...

 

Анна, а это Передержка в Москве, но она не с ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...