Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдается кошка, Москва, хозяйка умерла, кошка живет в ужасных условиях!


bzgl4zb
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва. Отдаётся кошка!

Взрослая чёрная гладкошерстная кошка. 6 лет. Неизвестно, стерилизована она или нет.

Умерла хозяйка. Кошка живёт в пустой квартире. Раз в три недели приезжает хозяйкин сын, насыпает в таз корм. Видимо и воду наливает. Не убирает за ней. Говорит: когда сдохнет, сделаю ремонт.

Помогите найти передержку, пожалуйста. У меня совсем нет в этом опыта, просто сердце разрывается, хочется ей помочь, даже не знаю, что делать нужно.

Мы готовы привезти ее, куда надо, денег собрать, только помогите.

Себе возможности взять нет.

 

Александра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Отдаётся кошка!

Взрослая чёрная гладкошерстная кошка. 6 лет. Неизвестно, стерилизована она или нет.

Умерла хозяйка. Кошка живёт в пустой квартире. Раз в три недели приезжает хозяйкин сын, насыпает в таз корм. Видимо и воду наливает. Не убирает за ней. Говорит: когда сдохнет, сделаю ремонт.

Помогите найти передержку, пожалуйста. У меня совсем нет в этом опыта, просто сердце разрывается, хочется ей помочь, даже не знаю, что делать нужно.

Мы готовы привезти ее, куда надо, денег собрать, только помогите.

Себе возможности взять нет.

 

Александра

 

 

вообще тема для скорой!!!! через кнопку жалоба просите перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , тема в скорой, отлично!

 

Люди помогите новичку! нужно кошь на передержку вывозить срочно!там фото делать и оттуда пиарить

 

Насколько я знаю, передержка кошек около 4000 тыс в месяц

 

кошка возрастная пристроить сложно наверно будет, но с пиаром потом могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все , тема в скорой, отлично!

 

Люди помогите новичку! нужно кошь на передержку вывозить срочно!там фото делать и оттуда пиарить

 

Насколько я знаю, передержка кошек около 4000 тыс в месяц

 

кошка возрастная пристроить сложно наверно будет, но с пиаром потом могу помочь

Да 6 лет -разве возрастная???

Автор, а фто кошки есть? Может пока пиар начать, вдруг повезет пристроиться прямо из квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 6 лет -разве возрастная???

Автор, а фто кошки есть? Может пока пиар начать, вдруг повезет пристроиться прямо из квартиры?

 

ну не котенок я имела ввиду, я не автор но знаю что фото нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, фото, к сожалению, нет( спасибо заранее за помощь, попробую еще в передежки написать

 

Осторожней с передежками, разные бывают! нужен совет старожилов

Саша, ты готова быть куратором кошки? если да то помощь подтянется я думаю.

Деньги на передрежку нужно собирать?

 

Я пока особо помочь не могу с пиаром, завтра уезжаю в командировку до 13 ого

 

Форумчане, помогите пож-та новичку, который хочет помочь бедному животному, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова быть кем угодно, если мне один раз объяснят, что нужно делать :) денег было бы неплохо, но в принципе, могу справиться сама. фото могу сделать, когда увижу ее. но увижу ее только если забирать буду, потому что хозяин больше одного раза не поедет, я думаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите новичку!

я живу в не в Москве, поэтому только помогаю финансово

 

откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, помогите новичку!

я живу в не в Москве, поэтому только помогаю финансово

 

откликнитесь, пожалуйста!

 

спасибо Вам! а если искать помощи в сборе денег, то в этой же теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова быть кем угодно, если мне один раз объяснят, что нужно делать :) денег было бы неплохо, но в принципе, могу справиться сама. фото могу сделать, когда увижу ее. но увижу ее только если забирать буду, потому что хозяин больше одного раза не поедет, я думаю..

 

Для начала надо забрать кошку из квартиры, сдать ей анализы и искать передержки, собирать деньги и потом пиарить и отбирать ручки.

Из передержек могу посоветовать: Шипучка, mjaulechka, DnevnayaKoshka, Чебурашка_65 - правда наличие у них свободных мест я не знаю, но они берут только с анализами.

И надо выложить фото кисы в первый пост.

 

спасибо Вам! а если искать помощи в сборе денег, то в этой же теме?

 

Открывается отдельная тема финансирования, в первом посте делается ссылка на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам! а если искать помощи в сборе денег, то в этой же теме?

 

призыв на сбор денег - тоже в этой теме, но параллельно открывается отдельная тема о финансировании

 

в теме о финансировании отражаются поступления денег и расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

318 просмотров в теме...

помогите новичку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем взять анализ на панлейко, корону - обязательно.

глистогонка, блохогонка, корм, наполнитель - все входит в стоимость передержки. отдельно оплачивается стерилизацйия, прививка.

есть уже суперские пиарные фотки черной кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас мне позвонили по поводу кошки (кота). Нужна кошка или кот в ресторан на Воробъевых горах. В ресторане завелись мыши. Там жили некастрированные коты,но все разошлись по кошкам по весне.. Кормить будут хорошо. Туда естественно нужна стерилизованная.. Если у этой кошки форс-мажор, то может это и вариант.. Если интересно - дпм телефон - пишите в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, готова дать денежку на анализы, напишите только куда перечислить.

 

Заберите ОДИНОКУЮ ДУШУ из ПУСТОЙ квартиры!!!!

Какой ужас, представляю какой стресс у кошки - потеряла любимую хозяйку и одна-одинешенька сидит в давящей пустоте, привычный мир полностью рухнул... и неужели никто не протянет ей руку помощи??? не ужели не будет больше в её жизни счастья??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая чёрная гладкошерстная кошка. 6 лет. Неизвестно, стерилизована она или нет.

 

черная не засидится, а вот со стерилизованностью - ни УЗИ и т.п. не покажет, только время течки или её отсутствие даст ясность.

 

А родственник не в курсе, кошка кота просила на его памяти? может и стерилизованная?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же попробуйте позвонить Татьяне (Шипучка)... отличная передержка, мне очень понравилось... объясните ситуацию... не думаю, что у кошки есть проблемы по здоровью... возможно Татьяна пойдет навстречу и согласится на то, что бы сдать анализы уже на передержке... дальше - по плану, описанному выше... ждать результатов, молиться, что бы все было хорошо, приходить в чувства и искать ручки... :blush:

но кису нужно забирать в срочном порядке... стресс у нее действительно сильный... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду поддерживать пока только морально! Извините... В будущем могу помочь с фото, но это зависит от района..

Т.е. куратор - автор, она же финкуратор? Передержка ещё не найдена, анализы будут сданы, а потом пристройство!)) Отлично! Главная беда обычно - найти куратора! А так все десь отзывчивые, помогают) А вы и есть куратор - так проще в 1000 раз) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклики!! тут возникла новая проблема..

 

вчера стали созваниваться с "хозяином" кошки, чтобы приехал отдал ее, так он решил подумать!!!! отдавать ее или нет. По его словам, он подумал, "ей и так нормально"!! это кошмар! в общем, на него там сейчас со всех сторон оказывают давление, что так нельзя и вообще, думает до завтра, сказал. Отпишусь, как будут новости, оттуда уже и будем дальнейгие действия предпринимать.

 

Бедная кошечка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге ждем сегодняшнего вечера, пока с хозяином поговорят, убедят его. Надеюсь, сегодня или завтра утром максимум все решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...