Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица лоскутка-сибирячка Лафи...г.Сергиев Посад


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В теме "Животные без кураторов" увидела вот такую кошку (пост 145 от logodnova)

 

bbefe79c345c.jpg

 

Пока еще относительно чистенькая и без внешних признаков заболеваний. Живет на территории автосервиса, сами понимаете, машины представляют определенную опасность. Да и дальнейшая судьба кошечки незавидна. Очень хочу помочь красавице найти новых хозяев. Но финансовые возможности мои не безграничны. :( Кошечке нужна помощь в оплате передержки и стерилизации.

 

Предстоящие плановые расходы: передержка 4500руб.+анализы ОКА+инфекции прим.1200 руб.+стерилизация прим.2000руб.+вакцинация 600 руб. = 8300 руб. на первый месяц

 

Предложена начальная помощь:

1500 руб. - Ларч (получено на карту СБ)

1000 руб. - Фёдор (друг Наталисы) (получено на карту СБ)

300 руб. - Fandis (получено на тел.)

1000 руб. - NeraGatta (получено на карту СБ) - на оплату за перевозку кошки из Истры в Москву

300 руб. - отчисление из темы Тат.Ник.2 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208116&st=0 от Ларч на тел.

Итого - 4100 руб.

 

Фин. кураторы:

Ларч - 500 руб./мес.

NeraGatta - 1000 руб./мес.

Татьяна 3 - 1000 руб./мес.

Vera_M - 300 руб./мес.

Линсик - 1000 руб./мес.

Ирина2011 - 700 руб./мес.

Итого: 4500 руб./мес.

 

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон на суммы до 300 руб. - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101 - на суммы до 300 руб. (проблемы с обналичкой)

 

Куратор - Варварушка

Передержка с 13.06.2012 - Татьяна-Шипучка (стоимость 4500 руб./мес.) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Наташа logodnova готова оказать помощь в поимке и доставке кошки на передержку

 

Ссылка на тему финансировани: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209361

 

04.06.2012 - кошка на улице, ищем фин. помощников в оплате передержки

05.06.2012 - кошка на улице, запланирован отлов, нужны фин. кураторы!!! отловить не получилось, помешал дождь...

06.06.2012 - в процессе отлова, у кошечки есть уже 2 фин. куратора, присоединяйтесь! в связи с объективными обстоятельствами Шипучка предупредила, что не сможет принять Лафи поздно вечером, отлов перенесли на завтра

07.06.2012 - кошку не видели (на помойке, где она обитала провели уборку и Лафи поменяла место дислокации)...

08-09.06.2012 - кошка пока не появлялась в то время, когда Наташа выходит ее искать (а делает она это несколько раз в день)

Нужна помощь руками и глазами в Истре!!! Если есть форумчане, которые могут помочь, звоните Наташе 8 968 768 83 31

С вечера 09.06.2012 по вечер 12.06.2012 я, куратор Лафи, остаюсь без доступа в интернет. В эти планируется отлов кошки и ее доставка на передержку.

Мой телефон см. выше. Обновление поста при наличии связи буду делать через модераторов (связь с Валентина Ивановна - bvi237)

10.06.2012 - кошка найдена, но пока не перевезена на передержку.

11.06.2012 - кошка все еще на улице, нет возможности ее перевезти.

12.06.2012 - кошка на улице, ситуация с отловом осложнилась преследованием и угрозами в адрес Наташи больной местной собирательницей кошек, теперь Лафи можно ловить только ночью или с сопровождающими

13.06.2012 - Лафи поймана, перевезена на передержку к Татьяне-Шипучке. Очень нужна финансовая помощь!!! Не хватает 3 тысячи/мес. на передержку! А еще анализы и стерилизация!

14.06.2012 - Лафи в карантине, пока стрессует, наблюдаем. Внешних признаков инфекций нет. Передержка оплачена по 30 июня включительно. Остаток в теме 2700 руб. Анализы сдать нужно - 1100-1200 руб. и стерилизация предварительно на начало июля запланирована - 2000 руб., и мы в минусе.... Фин. кураторов у нас на 1500 руб./мес. - это 10 дней передержки!!! Лафи не пристроится до 10 июля!!! Нам очень нужна помощь!!! Нужны постоянные фин. кураторы! Хоть по 300-500 руб. месяц, форумчане, помогите Лафи и мне, пожалуйста!

15.06.2012 - кошечка все еще стрессует, шипит на окружающих, немного поела варёной рыбки, сушку не ест, не пила, но пописала в лоток. Анализы планируем сдавать на след. неделе, по выходу из стресса. Нужна помощь фин. кураторов на общую сумму 700 руб. в месяц!!!

С вечера 15.06. по вечер 17.06.12 я, куратор Лафи, остаюсь без доступа в интернет. В эти дни Лафи будет адаптироваться на передержке, связь с Татьяной буду поддерживать по телефону. Обновление первого поста и новости сообщу через свою дочь или Валентину Ивановну (bvi237).

26.06.2012 - начала понемногу отходить, уже не сжимается в комок, когда Татьяна подходит к клетке и ставит корм, с лотком подружилась, аппетит отменный.

10.07.2012 - Лафи стерилизована. При стерилизации обнаружен поликистоз матки и пиометра.

21.07.2012 - Лафи привита, готовимся к пиару.

27.07.2012 - С 28 июля по 12 августа буду без постоянного доступа в интернет (на даче)!!! Просьба отписываться в теме о перечисленных суммах для Лафи. Мой тел. 8 926 234 08 08

04.09.2012 - уехала на испытательный к форумчанке monty, фото в первый вечер в новом доме:

ef567ff6a159.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, обратите внимание на кошечку! Я смогу ей помочь только при вашей помощи! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Варварушка! :appl:

 

Люди! У безкураторного животного нашелся покровитель! Вообще удача неимоверная. Помогите, пожалуйста, Варварушке! Она столько помогает на форуме, и вот теперь помощь нужна ей. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки есть куратор, есть договоренность о передержке, есть деньги на 10 дней передержки. Начало по спасению положено. Нужно совсем чуть-чуть... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да киса и правда замечательная. Давайте ей поможем.

Олеся, спасибо за денежки для кисы! В фин. отчет внесла.

 

Боже! Варварушка! :appl:

Света, спасибо за теплые слова. Очень хочу помочь девочке найти дом. Ведь видно, что она совсем не приспособлена к жизни на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :blush: это я кису фотографировала .. сейчас созванивались с Татьяной , она ее ждет . на днях будет машина , вывезу красавицу на передержку .

 

Варварушка, море цветочков Вам за доброту :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас созванивались с Татьяной , она ее ждет . на днях будет машина , вывезу красавицу на передержку .

Наташа, я очень надеюсь, что с девочкой ничего плохого не случится за это время. Очень переживаю за малышку. Она такая красивая... И очень похожа на мою домашнюю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От logodnova такие красавицы и в таких количествах... Кошмар.

Я сделаю все, что в моих силах для этой девочки, чтобы она нашла свой дом. Она очень похожа на сибирскую кошку, вон кисточки какие на ушах, и воротник (правда пооблез уже немного), наверняка, и между пальчиками на лапках шерстка пучками, да и сами лапы на 99% не длинные. А посмотрите в эти глаза!!!

Ну неужели не найдутся желающие помочь? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке вытянуть счастливый билет в новую жизнь, очень вас прошу! :worthy: Я не потяну одна, у меня нет сейчас дополнительных доходов, которые я могла бы потратить на нее. Когда была возможность, и другим регулярно помогала, и своих не бросала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда кису вывозят ?

В ближайшее время, Наташа logodnova писала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички! Подтягивайтесь, пожалуйста! Кошь красивая, на вид здоровая! Много финансов наверняка не потребуется. Подпишитесь на фин.кураторство хотя бы по 1000-500 в месяц.

 

И очень приветствуются разовая помощь на стерилизацию, прививки, анализы. СОС!!!

 

Варварушка, у нас с Наташей со дня на день должна тоже появится трехцветка, тады хорошие лишние ручки — ваши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички! Подтягивайтесь, пожалуйста! Кошь красивая, на вид здоровая! Много финансов наверняка не потребуется. Подпишитесь на фин.кураторство хотя бы по 1000-500 в месяц.

 

И очень приветствуются разовая помощь на стерилизацию, прививки, анализы. СОС!!!

 

Варварушка, у нас с Наташей со дня на день должна тоже появится трехцветка, тады хорошие лишние ручки — ваши!

Белка, спасибо! :) Все знают, что впереди лето, не самый удачный сезон для пристройства. Да и ручки нужно отбирать еще более тщательно, чтобы ребенок снова не оказался на улице по окончании дачного сезона. А это время! А время- деньги.... И в нашем случае, деньги - прямом смысле слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, никому кошечка не приглянулась... :( Пол-дня в скорой и ни одного предложения помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве только машиной.

Кошечка территориально в Истре, а везти ее за Раменское Татьяне на передержку. Наташа от помощи не отказывается, тем более, что ее машина в ремонте пока, насколько я поняла. Будет ли это удобно Вам? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Истры проблематично. ((( Может кто поближе найдется ? Я свободен после 21:00

Спасибо Вам за участие. Давайте подождем вестей от Наташи, она сегодня вечером будет знать как скоро будет снова при колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе с французского La' Fee означает «Фея». :blush: Мне кажется, имя Лафи подходит нашей красавице.

Вот и имя есть у кошечки... А фин. кураторов пока нет! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь :gift: И не ругайся, что опять ромашки! Ты наш первый фин. куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...