Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из-за рождения ребенка отдают лысого кота (Сфинкса)


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Позвонил друг, которому в свою очередь позвонил его знакомый. У него родился ребенок вчера, а сегодня его теща решила избавиться от кота, собралась нести на усыпление. В общем, все как обычно.. ей приспичило прямо сегодня избавиться от кота, ни одного дня ждать не хочет. Итог: кот сейчас едет к моему другу (но, к сожалению, долго он его держать не сможет (причина уважительная есть). Как кот приедет - будет фото, но это точно сфинкс. Собственно, очень нужен новый хозяин! Может нужен кому преданный породистый кот?

 

UPD: котик не кастрирован, не привит, к лотку приучен. Ласковый, любит людей и сидеть на ручках

вот фото: cba72c752ad0.jpg

 

4 июня: кот на передержке, приходят в себя. очень нужны хозяева (но он не любит других котов, как оказалось)

5 июня: кот на передержке, готовится к кастрации и приходит в себя (нужна примерно неделя до пристройства, что бы понять как он с другими животными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот кастрирован? есть ли прививки? как к др.животным (кошки, собаки)? как к людям? дерет ли мебель? куда ходит в туалет? и фото оч.поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно, я в очередь встану? Живу в Москве, квартира не съемная, детей нет и не будет, кот годовалый с клавса, муж летчик, работа у меня стабильная. Возьму по договору, если не кастрированный, сделаю где сайт скажет, захотите в гости - welcome)) Приезжайте, будем рады! Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в течении трех часов будет! Пока больше нет информации про кастрацию, прививки и др.

При передаче все расскажут!

Пока все что знаю, что кот ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Мне очень хочется иметь сфинкса-пишу просто так, дабы в очередной раз убедиться в том что мне его не дадут-рылом не вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в Сфинкс-ко.

А при чем тут Сфинкс-ко?Можно сразу старожилам проверенным отдать,тем более желающие есть уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется иметь сфинкса-пишу просто так, дабы в очередной раз убедиться в том что мне его не дадут-рылом не вышла.

:huh: Мне кажется, я тоже, в смысле этим самым не получилась :blush: Ну и ладно, кто то же должен двориков любить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется иметь сфинкса-пишу просто так, дабы в очередной раз убедиться в том что мне его не дадут-рылом не вышла.

Света, не надо так "просто так".

А что касается "рыла", так именно они и гонятся за породистыми, что б компенсировать ....

....

Вика, кастрировать и пристраивать в обычном порядке. Кот он и есть кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут Сфинкс-ко?Можно сразу старожилам проверенным отдать,тем более желающие есть уже!

 

Это желание куратора - отдавать или не отдавать кота конкретному человеку.

Если бы Паулине нужен был сфинкс, то она не новичок, и должна знать куда обратиться.

А если в очередной раз хочет изобразить из себя жертву, которой не достался какой-то кот ... то её пост соответствует.

 

:huh: Мне кажется, я тоже, в смысле этим самым не получилась :blush: Ну и ладно, кто то же должен двориков любить :gift:

 

 

У меня есть брашевый сфинкс и белый корниш ... если надо - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут Сфинкс-ко?Можно сразу старожилам проверенным отдать,тем более желающие есть уже!

 

при том, что команда оказывает и информационную помощь, и своих по возможности не бросает. если помощь с притройством не нужна - то можно конечно и не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Это желание куратора - отдавать или не отдавать кота конкретному человеку.

Если бы Паулине нужен был сфинкс, то она не новичок, и должна знать куда обратиться.

А если в очередной раз хочет изобразить из себя жертву, которой не достался какой-то кот ... то её пост соответствует.

Можете думать как хотите но я написала искренне а доказывать что то кому то не обязана. А почему написала в такой форме-так потому что уже были преценденты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сейчас уйду из интернета на пару часов, вернусь, и , надеюсь, уже будут фото. Держать кота смогут дня 4-5, больше вряд ли (человек уезжает) поэтому идеально было бы найти ему хозяев за это время! т к 7е животное на кураторстве и оплату передержке я абсолютно точно не потяну. Если кто-то из старожил возьмет, было бы совсем идеально! Очень хочется найти ему хозяев, которые любили его бы не за породу) а просто. И чтоб не предали больше.

 

Модераторы, пожалуйста, дайте теме повисеть в скорой некоторое время, т к ситуация серьезная, если кот за это время не пристроится, деть его совсем некуда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете думать как хотите но я написала искренне а доказывать что то кому то не обязана. А почему написала в такой форме-так потому что уже были преценденты!

 

Света, так возьмите пока как бы на передержку, под свое кураторство.

А там с котиком пообщаетесь и решите Ваш он или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, пожалуйста, дайте теме повисеть в скорой некоторое время, т к ситуация серьезная, если кот за это время не пристроится, деть его совсем некуда будет.

Вика, если хозы имеют деньги на усыпление, пусть отдадут на кастрацию. Это минутное дело. И дальше спокойно отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том, что команда оказывает и информационную помощь, и своих по возможности не бросает. если помощь с притройством не нужна - то можно конечно и не писать.

помощь с пристройством очень нужна! Сейчас напишу им

 

Вика, если хозы имеют деньги на усыпление, пусть отдадут на кастрацию. Это минутное дело. И дальше спокойно отдавать.

возможно, что он и кастрирован. Скоро все будет ясно, про деньги попрошу друга спросить!

 

Все, я поехала делать прививку пристроенной кошке, как вернусь, выложу всю информацию по коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, так возьмите пока как бы на передержку, под свое кураторство.

А там с котиком пообщаетесь и решите Ваш он или нет.

Я то -только за! Кастрацию сама оплачу-у меня кастрит Сойка. Просто уже было дело-просила в таком ключе сфинска на б/п передержку(для знакомства и понимания что мы нужны друг другу)-отказали! Да и как видите посты выше говорят лишь о том что меня в расчет не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то -только за! Кастрацию сама оплачу-у меня кастрит Сойка. Просто уже было дело-просила в таком ключе сфинска на б/п передержку(для знакомства и понимания что мы нужны друг другу)-отказали! Да и как видите посты выше говорят лишь о том что меня в расчет не берут.

 

 

Паулина, вы занимаетесь передержкой, следовательно не являетесь ручками "мечты" априори - это надо понимать.

И любой куратор в праве отказать вам в пользу ручек, где животное будет единственным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Паулина, вы занимаетесь передержкой, следовательно не являетесь ручками "мечты" априори - это надо понимать.

И любой куратор в праве отказать вам в пользу ручек, где животное будет единственным.

Hagen а разговаривая в таком ключе вы что-то личное имеете против меня?!

Вы тоже занимаетесь передержкой, причем вирусной-панлейкопенийной однако вам это не мешает иметь сфинксов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется иметь сфинкса-пишу просто так, дабы в очередной раз убедиться в том что мне его не дадут-рылом не вышла.

мне тоже :)

в принципе я даже была б рада оставить у себя собственнокураторскую британочку...

но у нас будут жить инвалиды, старики и страшилки ))) такая уж участь подбирателей кошек - оставлять себе непристрой )

а сфинксу можно легко найти царские условия, а не наши толпы уличных полудохлых кошек )

 

 

ps я нашла компромис - завела породистую собачку :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
мне тоже :)

в принципе я даже была б рада оставить у себя собственнокураторскую британочку...

но у нас будут жить инвалиды, старики и страшилки ))) такая уж участь подбирателей кошек - оставлять себе непристрой )

а сфинксу можно легко найти царские условия, а не наши толпы уличных полудохлых кошек )

 

 

ps я нашла компромис - завела породистую собачку :)

ага а потом эти ручки опять родят и выкинут

 

Да успокойтесь вы все! Я не претендую! И написав этот свой пост что хотела бы сфинска -итог я четко знала!

 

Чем кому то доказывать что я не осел -проще купить накопив денег-вот только обидно что тогда не смогу кому то помочь(кто нуждается)

Все проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нужно команда заберет. Конечно всегда лучше сразу домой, но если не сложится - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, как назло не работал интернет(((

итак, информация по коту, не привит, не кастрирован, лоток знает, ласковый

сидит на руках

фото: cba72c752ad0.jpg

 

очень нужен новый дом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где два сфинкса - там и третий поместится. Постою в очереди. Мои кастрированы-стерилизованы. И дружелюбны. Пойдёт мальчик в нашу компанию? Мы от сфинксов не избавляемся ни под каким видом, только собираем к себе поближе).

Если чо - первый сфинкс ко мне попал втихаря из местной поболтайки несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...